Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

83870045.gif

Доброе утро,Танечка!

Спасибо,вам тоже отличного дня! :thumbup:

Девочки,

67910_480x480_126229750_1.gif

Доброе утро!

Я уже разобралась,спасибо,милая ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы :nyam:

6c86c712a2a8.jpg

Не знаю будет ли вам интересно Это прочесть. Как-то недавно задумалась о слысле жизни,и вот само как-то написалось:

Главное человеком стать хорошим,иметь много друзей.Жизнь просто на самом деле.Главное понять,для чего ты живешь,для чего ты спишь,ходишь,дышишь.Зачем это всёи ?Это трудно очень,у всех людей по разному Мудрость- вот самое главное,она с годами приходит ,да! У меня пока мудрости вообще нет.одна гордыни и амбиции.Вообще,благодарна Богу,ведь есть такие моменты в жизни,идешь и таак хорошо.Чувствуешь себя счастливой,обсалютно!У тебя нет забот,тебе хорошо,понимаешь,что завтра тоже будет хорошо,нет,не понимаешь,а самовнушаешь.Хорошо не будет.Ведь день будет совершенно другой,мысли тоже,заботы.Будет хорошо,только по свойму.Каждого человека можно понять,или нет?Если подумать,человек-это мир. Я Люблю Вас! Д,это банально,но это так, я люблю жить,это же так офигенно.Спаибо.

Привет мои сладенькие!!!Целуем вас с Бонькой! :nyam:

Саш,так МУДРО написано! :thumbup:Респект тебе,очень понравилось)

А я всегда вспоминаю фразу Цезаря Милано,если начинаю думать о том,что будет потом или было когдато"Живите сегодняшним днем и радуйтесь каждому сегодняшнему мгновению,как это делают собаки)"Вот так и говорит)))))

Наверное, православная... честно, не знаю, в этом не разбираюсь :sorry:

Я тоже верю в бога и прошу у него помощи)И я православная :nyam:

Ань,ты скорее всего тоже,потому что катольки,это-Поляки там всякие и.тд :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои сладенькие!!!Целуем вас с Бонькой! :nyam:

Саш,так МУДРО написано! :thumbup:Респект тебе,очень понравилось)

А я всегда вспоминаю фразу Цезаря Милано,если начинаю думать о том,что будет потом или было когдато"Живите сегодняшним днем и радуйтесь каждому сегодняшнему мгновению,как это делают собаки)"Вот так и говорит)))))

Я тоже верю в бога и прошу у него помощи)И я православная :nyam:

Ань,ты скорее всего тоже,потому что катольки,это-Поляки там всякие и.тд :blush2::dntknw:

Доброе утро,Настенька! :nyam:

Я очень рада,что вам понравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мои любимые девчоночки :thumbup:

Бонька такая милашка :nyam:

Lj,hjt enhtXrj! Cgfcb,jx?yfv jxtym ghbznyj :nyam:

Вот так всегда начну писать.... :angry2::lol2::doh:

Спасибо,Викуль,очень приятно :nyam: Сегодня на Боньку смотрела и решила. Буду выставлять. :nyam: С сентября будем с кинологом заниматься... Я вообще в выставках такой чайник..даже не знаю с чего начать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lj,hjt enhtXrj! Cgfcb,jx?yfv jxtym ghbznyj :nyam:

Вот так всегда начну писать.... :angry2::lol2::doh:

Спасибо,Викуль,очень приятно :nyam: Сегодня на Боньку смотрела и решила. Буду выставлять. :nyam: С сентября будем с кинологом заниматься... Я вообще в выставках такой чайник..даже не знаю с чего начать :blush2:

Заходишь на начальной странице вверху в Российский Ретривер Клуб,потом нажимаешь выставки,потом ринговая подготовка,там всё написано очень интересно.

А стоечки лабров смотри там же в разделе выставки,затем итоги выставок РРК и нажимаешь на любую из выставок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на начальной странице вверху в Российский Ретривер Клуб,потом нажимаешь выставки,потом ринговая подготовка,там всё написано очень интересно.

А стоечки лабров смотри там же в разделе выставки,затем итоги выставок РРК и нажимаешь на любую из выставок :thumbup:

пасибо,ща гляну :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уежаем на дачу! Буду по всем скучать :nyam: Через 2 дня нам 3 месяца,может кто-нибудь заглянет к нам-поздравит :blush2: С 10 августа мы будем ужэ ГУЛЯЯТЬ ! а с 13 будут фотки. Всех люблю,всем хорошего настроения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уежаем на дачу! Буду по всем скучать :nyam: Через 2 дня нам 3 месяца,может кто-нибудь заглянет к нам-поздравит :blush2: С 10 августа мы будем ужэ ГУЛЯЯТЬ ! а с 13 будут фотки. Всех люблю,всем хорошего настроения :nyam:

Саш, пока!

Возвращайтесь, мы ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, пока!

Возвращайтесь, мы ждем!

:)

Ладно,ещё до вечера посижу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Анька :blush2:

Да,бывает такое дело. Иногда так всё сваливается на голову и начинаешь думать. Я всегда у Бога прошу помощи. Я верю в Бога.

Моя бабуля (царствие ей небесное), еще в детстве научила меня одно простой молитве. "Дай мне Бог, сил и терпения, чтобы пережить все, что уготовал мне завтрашний день". Девочки, это работает. Не смотря ни на что, каждый день приносит радость, а все плохое забывается уже к вечеру.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта помогает:

Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабуля (царствие ей небесное), еще в детстве научила меня одно простой молитве. "Дай мне Бог, сил и терпения, чтобы пережить все, что уготовал мне завтрашний день". Девочки, это работает. Не смотря ни на что, каждый день приносит радость, а все плохое забывается уже к вечеру.

:nyam:

Привет :blush2:

ОГО,попробую когда-нибудь :)

А я обычный "отче наш" и всё тоже проходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5203eeffd0e.jpg

Ну оочень нравиться это фотка и конечно красотка на ней:dribble::thumbup:

Сегодня на Боньку смотрела и решила. Буду выставлять. :nyam: С сентября будем с кинологом заниматься... Я вообще в выставках такой чайник..даже не знаю с чего начать :blush2:

Очень правильное решение!! Но кинолог это еще не все:nono: Надо позаниматься и ринговой подготовкой:nyam: послушание и ринг - немножко разные вещи!!!!!!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, какая хороооошенькая :nyam:

Спасибочки,Ань :nyam:

Ну оочень нравиться это фотка и конечно красотка на ней:dribble::thumbup:

Очень правильное решение!! Но кинолог это еще не все:nono: Надо позаниматься и ринговой подготовкой:nyam: послушание и ринг - немножко разные вещи!!!!!!:doh:

Танечка,спасибо тебе большое :nyam: Ты и поддержишь, и вета подскажешь, и корм порекомендуешь :nyam::thumbup:

Ой какая черепашка класнючая! :thumbup:

Спасибо,спасибо :) Незнаю почему,но она мне реально иногда черепашку напоминает :nyam: Черепашка уже чють ниже моего колена :dribble: Сегодня взвешивались- 11 кило ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючая девочка растет :thumbup: По поводу выставок, можно найти хорошего хэндлера, походить к нему на занятия, ну и соответственно он все подскажет :) Мы так и сделали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...