Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сонечка моя :lol2::nyam:

d0da99d0e6e3.jpg

Привет моя хорошая!) :thumbup:

Какая лапочка Боняша!) :thumbup:

Сонная черепашка

3dd21e1d1159.jpg

e5203eeffd0e.jpg

35fb6f982a9a.jpg

Носопыркин :dribble:

dc49e8484541.jpg

6ea5e54c0af8.jpg

Какая лааапочска :thumbup:

Сашуль,а когточки то пора подстричь) :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонная черепашка

3dd21e1d1159.jpg

e5203eeffd0e.jpg

35fb6f982a9a.jpg

Носопыркин :dribble:

dc49e8484541.jpg

6ea5e54c0af8.jpg

Это что тут за красота такая малипусенькая :dribble: -чудесной Бонечке-чудесные чмафки :nyam: ,чудесной Сашуле-чудесные приветы и чудесного отдыха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0da99d0e6e3.jpg

Бонечка с 3-ей косточкой тебя!!! :dribble: Желаем тебе быть здоровой,красивой,смышленой и счастливой.

8106c04bdcd3.jpg

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка,поздравляем тебя от всего сердца с 3й костачкой и желаем всего хорошего,долгой и веселой жизни и радовать хозяйку!)

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая класснючая :thumbup:

Спасибочки ! :thumbup:

А глазки то какие!

Хорошка :thumbup:

Да,глазки как вишенки :dribble:

Какая смешная шкода мордастенькая.

Носопырка - просто чудная. :dribble:

Спасибо! А в нососпырку очень люблю чмокать её :nyam:

Классные фотки!!!:) черепашка ну оооочень сладкая;)

:Jumpy: Спасибо,спасибоо ))

Класснючая девочка растет :thumbup: По поводу выставок, можно найти хорошего хэндлера, походить к нему на занятия, ну и соответственно он все подскажет :) Мы так и сделали :blush2:

Благодарю:)

Да,мы уже нашли :thumbup:

Привет моя хорошая!) :thumbup:

Какая лапочка Боняша!) :thumbup:

Какая лааапочска :thumbup:

Сашуль,а когточки то пора подстричь) :nyam::blush2:

Спасибо,Настюш :)

А с ноготочками всё ОК:)

Нам сказала,что не надо :nonono: пока подкручиваться не начнут,а с прогулками они сами об асфалт сотрутся

931e0893f0da.gif

И Вам :)

Боняша и Саша)

915e9c028105.gif

Добрый!

Это что тут за красота такая малипусенькая :dribble: -чудесной Бонечке-чудесные чмафки :nyam: ,чудесной Сашуле-чудесные приветы и чудесного отдыха :thumbup:

Танюшаа,спасибо! И вам чмафки от НАС ! :nyam:

Привет Сашуля и Бони!)

Чудесно отдахнуть чудесным образом) :nyam:

Спасибо:)

Бонечка с 3-ей косточкой тебя!!! :dribble: Желаем тебе быть здоровой,красивой,смышленой и счастливой.

8106c04bdcd3.jpg

Юленька,спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка,поздравляем тебя от всего сердца с 3й костачкой и желаем всего хорошего,долгой и веселой жизни и радовать хозяйку!)

Насть,спасибо.спасибо,спасибо. На самом деле очень приятно,что не забыла

Саша,рады снова видеть тебя! :thumbup:

Привет !

Спасибо,сама рада :nyam:

Ответила почти всем,сейчас расскажу как мы "отдыхали". Погода была -супер! Настроение -тоже! До вчерашнего дня всё было чУдесно...

Вчера вечером ,игравши с Бонькой,Я заметила у неё КЛЕЩА! :sorry: Он был прямо под лапкой,весь надутый такой! :angry2: Мы его быстретнько достали и сожгли. Ещё днём я заметила ,что Бонита какае-то скучноватая. Вот в чём дело было! Долго не могла уснуть,почему-то плакать хотелось. Очень обидно. КАК КЛЕЩ мог заполсти,залесть в ДОМ?! Сегодня хотели ехать к вету. Позвонили. Нам сказали,что если бует отказ от еды,сонливость и пов. темепратура надо СРОЧНО ехать к ним.Капли от клещей мы уже купили,как раз завтра будем капать Пока у нас всё хорошо,сейчас Бонька колошматит своего Кота :) и гавкает именно только на него почему-то :lol2: в понедельник начнем на улицу выводить. Зарядку-забыла,поэтому очень мало фоток :dntknw:

Изменено пользователем Bonitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сладко спит то ребенок!

Вот что значит свежий воздух!

Саш, не преживай по поводу клеща, все будет хорошо, просто наблюда и все.

Я тоже тут недели 3 назад сняла клеща, правдв он был еще не надутый, думаю только присосался, тоже ужасно расстраивалась, но пронесло!И он присосался с учетом того, что Джетка была обработана спреем и в ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сладко спит то ребенок!

Вот что значит свежий воздух!

Саш, не преживай по поводу клеща, все будет хорошо, просто наблюда и все.

Я тоже тут недели 3 назад сняла клеща, правдв он был еще не надутый, думаю только присосался, тоже ужасно расстраивалась, но пронесло!И он присосался с учетом того, что Джетка была обработана спреем и в ошейнике.

Спасибо!Да,я уже вроде успокоилась :)

Сегодня утром втёрли в холку...надёюсь поможет и такого 2 раз не повотрится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,клещи это ужас,Лолка два дня тоже какая-то вялая,но клеща нету,может потому что по маме и папе скучает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! Фото клёвые, очень хорошо вместе смотртесь, но смотрю, твой маленький медвежонок превращается в маленького слонёнка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,спасибо.спасибо,спасибо. На самом деле очень приятно,что не забыла

Ответила почти всем,сейчас расскажу как мы "отдыхали". Погода была -супер! Настроение -тоже! До вчерашнего дня всё было чУдесно...

Вчера вечером ,игравши с Бонькой,Я заметила у неё КЛЕЩА! :sorry: Он был прямо под лапкой,весь надутый такой! :angry2: Мы его быстретнько достали и сожгли. Ещё днём я заметила ,что Бонита какае-то скучноватая. Вот в чём дело было! Долго не могла уснуть,почему-то плакать хотелось. Очень обидно. КАК КЛЕЩ мог заполсти,залесть в ДОМ?! Сегодня хотели ехать к вету. Позвонили. Нам сказали,что если бует отказ от еды,сонливость и пов. темепратура надо СРОЧНО ехать к ним.Капли от клещей мы уже купили,как раз завтра будем капать Пока у нас всё хорошо,сейчас Бонька колошматит своего Кота :) и гавкает именно только на него почему-то :lol2: в понедельник начнем на улицу выводить. Зарядку-забыла,поэтому очень мало фоток :dntknw:

Сашуль добрый вечер!!!!!!А чем ты обработала ранку после клеща?Какие капли ты купила на обработку? напиши мне в личкуnyam.gif не все так просто в вашем возрастеnonono.gif А мы тоже в выходные были на дачеclap_1.gif Отчетик уже есть в темкеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!!! Вы с Бонитой классно получились!!!! :thumbup:

Как там малышка поживает???

Целуем!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бониту с 3 косточкой!

60121176.gif

Желаем ей крепкого здоровья,счастья и оставаться такой же милой девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля, Вы с Бонитой замечательная пара :))

Привет! Спасибо большое :blush2:

Ой,клещи это ужас,Лолка два дня тоже какая-то вялая,но клеща нету,может потому что по маме и папе скучает :hmm:

Привет !

может быть,а может просто настроения нету :dntknw:

Какие вы красотки:)

Юленька,привет!

Спасибо,очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...