Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

:) Единственнный минус -надо было аккомулятор покупать

Купи отдельно :nyam:У меня Canon PowerShot SX 120

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки-уморилась :boredom:

e2a99ff12c6e.jpg

Ножки :baby:

459edfd7a6c8.jpg

Варили варенье-надоела это слиВа :mf_hide:

8d6ca802ef1e.jpg

Здорово!

С шерстью мячика аккуратно :nono::lol2:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи отдельно :nyam:У меня Canon PowerShot SX 120

Да,купиал уже :) Хотела конечено зеркалку-но этот тоже клёвый :nyam:

Здорово!

С шерстью мячика аккуратно :nono::lol2:

Спасибо :blush2:

Она её даже не ест,она её отрывает и по дому гоняет :lol2::doh:

Саш, вы с Боняшкой красотки! :thumbup:

Спасибо ,Олечка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулка-наша подружка :nyam: Фоток мало-мы резвились просто :dribble:

9e8d1d21d921.jpg

d3911c6a57f5.jpg

5219233dc596.jpg

e6e47b0a0502.jpg

3ae8c3a452bf.jpg

Ллююбим вас!

13d7499eda1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Вы так сильно похожи! Красоточки! :nyam:

Спасибо большое,я уонечно ужасно получилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулка-наша подружка :nyam: Фоток мало-мы резвились просто :dribble:

9e8d1d21d921.jpg

d3911c6a57f5.jpg

5219233dc596.jpg

e6e47b0a0502.jpg

3ae8c3a452bf.jpg

Ллююбим вас!

13d7499eda1c.jpg

Сашулик,привет!

Все фоточки-супер :thumbup: Варенья сливового захотелось :nyam:,а ножки Боньки на ножки маленького поросёночка похожи,а тебе,Сашуль,очень улыбка идёт-всегда улыбайся :nyam: -и вообще-вы обе-чудесные девчонки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Все фоточки-супер :thumbup: Варенья сливового захотелось :nyam:,а ножки Боньки на ножки маленького поросёночка похожи,а тебе,Сашуль,очень улыбка идёт-всегда улыбайся :nyam: -и вообще-вы обе-чудесные девчонки :thumbup:

спасибо,Танюш!Очень приятно слышать такие чУдесные слова :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулка-наша подружка :nyam: Фоток мало-мы резвились просто :dribble:

9e8d1d21d921.jpg

d3911c6a57f5.jpg

5219233dc596.jpg

e6e47b0a0502.jpg

3ae8c3a452bf.jpg

Ллююбим вас!

13d7499eda1c.jpg

привет,Сашулька и Бонечка!) :thumbup:

Такие фотки красивые!Яркие :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

А фотка где вы вместе-просто чудооо красива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Сашулька и Бонечка!) :thumbup:

Такие фотки красивые!Яркие :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

А фотка где вы вместе-просто чудооо красива :thumbup:

Насть,спасибо большое :nyam:

Что-то моя звезда сегодня гулять утром не захотела-домой тянула-бестрее покуушать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,спасибо большое :nyam:

Что-то моя звезда сегодня гулять утром не захотела-домой тянула-бестрее покуушать :doh:

А у меня сегодня вообще есть отказался :doh:Чиконе :thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня вообще есть отказался :doh:Чиконе :thumbdown::dribble:

Неет.моя душу продаст за еду-многие гововрят что она у нас худая- а я вот так перестала считать-кормим мы её по нормам-не перекармливая-бегаю с ней. Не люблю толстых собак-собака должна быть подтянута. А вот котяр люблю пухленьких-что бы пожмякать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет.моя душу продаст за еду-многие гововрят что она у нас худая- а я вот так перестала считать-кормим мы её по нормам-не перекармливая-бегаю с ней. Не люблю толстых собак-собака должна быть подтянута. А вот котяр люблю пухленьких-что бы пожмякать :nyam:

У меня с Оливером по-началу так же было :nyam:

А потоооом :dribble:

А я люблю пухленьких собанек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Оливером по-началу так же было :nyam:

А потоооом :dribble:

А я люблю пухленьких собанек :nyam:

Я очень люблю собак,но с каждым годом отношусь к ним как-то строже. Больше люблю крупных,по крупу вообще нравится Немецкий дог.Это конечно если смотреть экстерьер. Для меня любая собака хороша,всё люблю от дворняг до сербрнаров.

Если большая собака перекормленна-это уже не собака это уже на бочку смахивает.на нашем районе ококло 5 лабров ,причем 4 из них реальные БОЧКи :huh: Не понимаю людей которые перекармливают своих собак или дают им со стола . Фраза многих моих подруг: Ой,посмотри как Бонька просит,ну дай ей кусочек. ,ну дай. Мама моя иногда сдаётся-даёт,я тоже иногда куплюсь на ети шладкие глазки. :rolleyes:

Доброе утро девочки!

Фотографии замечательные! :thumbup:

Доброе,доброе,Катюш! Спасибо:)

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю собак,но с каждым годом отношусь к ним как-то строже. Больше люблю крупных,по крупу вообще нравится Немецкий дог.Если большая собака перекормленна-это уже не собака это уже на бочку смахивает.на нашем районе ококло 5 лабров ,причем 4 из них реальные БОЧКи :huh: Не понимаю людей которые перекармливают своих собак или дают им со стола . Фраза многих моих подруг: Ой,посмотри как Бонька просит,ну дай ей кусочек. ,ну дай. Мама моя иногда сдаётся-даёт,я тоже иногда куплюсь на ети шладкие глазки. :rolleyes:

Я тоже все строже и строже) :aggressive:

Ага,приехала тут недавно к маме подруга и сидят они за столом и Оливер сидит перед ними иглазки стпроит,а мама нарезку мясную с салом режет и подруга говорит"а кто то хочет вкусняшки,Оксан смотри как он смотрит,ну дай ему кусочек!",она потом ему еще конфету дать хотела и сказала,что в следующий раз с печеньями приедет :doh:Я уже не знаю как им объяснять :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все строже и строже) :aggressive:

Ага,приехала тут недавно к маме подруга и сидят они за столом и Оливер сидит перед ними иглазки стпроит,а мама нарезку мясную с салом режет и подруга говорит"а кто то хочет вкусняшки,Оксан смотри как он смотрит,ну дай ему кусочек!",она потом ему еще конфету дать хотела и сказала,что в следующий раз с печеньями приедет :doh:Я уже не знаю как им объяснять :angry2:

та же фигня-но с дедушкой :lol2: Он у меня просто обажает животных. Для него правил -нет,хочешь на диване спать-пожалуйса. Хочешь ещё покушать-пожалуйста. И Бонька его очень любит-чувствует душевное теппло. :nyam: А я с ними борюсь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня-но с дедушкой :lol2: Он у меня просто обажает животных. Для него правил -нет,хочешь на диване спать-пожалуйса. Хочешь ещё покушать-пожалуйста. И Бонька его очень любит-чувствует душевное теппло. :nyam: А я с ними борюсь... :lol2:

А я вообще побороться ни с кем не могу((( :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще побороться ни с кем не могу((( :thumbdown:

А я борюсь! Это же моя собака-я хозяйка-всё должно быть правильно. И дедушку я своего тоже люблю.Находим понимание-но всё равно он в тихую её балует :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я борюсь! Это же моя собака-я хозяйка-всё должно быть правильно. И дедушку я своего тоже люблю.Находим понимание-но всё равно он в тихую её балует :lol2::nyam:

Вот и я про олже!!!!Моя собака,дрессирую я его сама,кормлю сама,все делаю сама,родители только финансово питают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про олже!!!!Моя собака,дрессирую я его сама,кормлю сама,все делаю сама,родители только финансово питают :nyam:

Повезло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? :dntknw:

ты всё сама делаешь-никто не лезет со своими советами,указами...Тоже так хочю. Впринципе я тоже всё сама делаю,кормить,учить,гулять,убирать,играть. Просто морально ...бу-бу-бу-бу. :dntknw: + Фраза -ты ничего не делаешь-убивает просто. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...