Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Урааа,завтра ночью я уежаю на моооре!!!! :dribble::dribble::dribble: Едим на Украину в Одессу! Боньку оставляем в гостинице :sorry: взять НИКАК не можем-жить будем в бчас.доме+общий пляж-кушать в кафе-с пёской будет проблемотично,тем более с маленькой :sorry::sorry: Гостиница хорошая-теплеький домик-прогулки с сородичами,я уже скучаю......

Моя самая любимая :sorry:

7bd730301df8.jpg

Сашуля !!! Приятного отдыха и скорейшего возвращения к Бонитке!!!!clap_1.gifdribble.gif

Вот эта фотка очень нравится :blush2:

44c00045e2df.jpg

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ фотка!!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавице Боните)

Изменено пользователем ♥Labrador♥Zana ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка очень нравится :blush2:

44c00045e2df.jpg

Ты просто красавица) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие! :thumbup:

КАК поживаете :dntknw:

Отвечу за неё :lol2: Уехала она на море и не попрощалась :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за неё :lol2: Уехала она на море и не попрощалась :nono::doh:

Ой,блин я забыыыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа,завтра ночью я уежаю на моооре!!!! :dribble::dribble::dribble: Едим на Украину в Одессу! Боньку оставляем в гостинице :sorry: взять НИКАК не можем-жить будем в бчас.доме+общий пляж-кушать в кафе-с пёской будет проблемотично,тем более с маленькой :sorry::sorry: Гостиница хорошая-теплеький домик-прогулки с сородичами,я уже скучаю......

Моя самая любимая :sorry:

7bd730301df8.jpg

Чудесной Сашуле,чудесного отдыха-задание-загореть,наплескаться в море,замутить с шикарным парнем,отлично отдохнуть,не терять улыбку и до отвала наесться фруктов-разрешаю ещё бокальчик хорошего южного вина,но только бокальчик и всё :nono::lol2:

По Бонечке скучай без фанатизма-ей будет хорошо,не переживай,и жди скорой встречи с ней :nyam:

Вот эта фотка очень нравится :blush2:

44c00045e2df.jpg

И мне эта фотка очень нравится-супер-красота спасёт мир :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ваша Бонита настоящая синьорита.Красотка и милашка! :clap_1: Давайте дружить?И кстати вы моя тёзка!Лабрадоры все ангелы с хулиганским характером внутри!Захадите на нашу темку!Будем очень рады!PS:Можно у вас спросить как снизу делать запись?Ну как у вас написано моей Боните столько то лет и месяцев,мы вместе столько дней и тд.Удачи вам с Боней! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль!

Удачной тебе поездки, будем надеяться, что Бонитке понравится в гостинице, мы Деймика тоже оставляли, только не в гостинице, а у заводчицы, которую мы знаем..) Всё было ок, вот только когда мы Деймика забирали, он был весь вонючий и грязный :lol2: Пришлось мыть))

Любим и целуем вас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимые!!! Очень по вам соскучилась-сейчас решили заехать в КишинЁв,завтра с утра целый день на машине-домой :doh: Отдых был просто СУПЕР!! фоток-море!!! :nyam: Очень скучаю по Боньке-даже не ожидала ,что будет так плохо без неё :nonono: Всем большое спасибо за пожелания!Приеду в Минск-всевсевсе ттемки обойду! До встречи! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимые!!! Очень по вам соскучилась-сейчас решили заехать в КишинЁв,завтра с утра целый день на машине-домой :doh: Отдых был просто СУПЕР!! фоток-море!!! :nyam: Очень скучаю по Боньке-даже не ожидала ,что будет так плохо без неё :nonono: Всем большое спасибо за пожелания!Приеду в Минск-всевсевсе ттемки обойду! До встречи! :nyam: :nyam:

Ждём твоего возвращения!:) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,ждем фоточки Боняшки и твои,все в нетерпении! От шокопалевых приветик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка такая, поэтому цвет волос немного другой :nyam:

да-да-да)

Пртивет Сашулечка-Красотулечка! :thumbup:

Как вы с Боняшкой поживаете?

Саш,удачной тебе поездки,,а Боняше не скучать :nyam:

Ой,да наша ПОЛИЦИЯ...так что ты ее не бойся :aggressive:

Нифига ты смелая :lol2::lol2::lol2::lol2:

Какая ты-здоровкая,просто красавица!!!!!! :thumbup:

Ну очень афигенская фотка :nyam:

Привет !!!! Спасибо большое,на самом деле очень приятно :blush2:

Привет.

Темка замечательная.

Фотки класснючие)

Бонитке привет от Динки.. :clap_1:

Првиет,Даша)

спасибо большое :)

Сашуля !!! Приятного отдыха и скорейшего возвращения к Бонитке!!!!clap_1.gifdribble.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ фотка!!!!!!thumbup.gif

Привет ,Танюшаа :clap_1: Уже завтра домой и к моей карамельке :clap_1: Приеду-будет послушная девица. Кстати нам зделали большой комплимент-нам сказали,что девица у нас очень породная-с очень красивой КОБЕЛИНОЙ головой и хорошей пигментацией :nyam: Так что в сентябре-октябре мы будем выставляться :clap_1:Ещё нам сказали ,что знают нашего папашу и 2 собакины с нашей родословной находятся в данном питомнике(как потом оказалось,что это не гостиница) :gleam:

Привет красавице Боните)

Hello

Отвечу за неё :lol2: Уехала она на море и не попрощалась :nono::doh:

Продолжим беседу-красавица моя :nyam: :nyam: :nyam: я имею ввиду вк :doh:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,приветик! :)

С нетерпением ждём вашего возвращения и фоток :dribble:

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесной Сашуле,чудесного отдыха-задание-загореть,наплескаться в море,замутить с шикарным парнем,отлично отдохнуть,не терять улыбку и до отвала наесться фруктов-разрешаю ещё бокальчик хорошего южного вина,но только бокальчик и всё :nono::lol2:

По Бонечке скучай без фанатизма-ей будет хорошо,не переживай,и жди скорой встречи с ней :nyam:

И мне эта фотка очень нравится-супер-красота спасёт мир :thumbup:

Танечка-добрый денёк вам :clap_1: Вот именно от тебя ожидала самого позивного сообщения! :clap_1: Задание ПОчти выполнено-я обгорела,нахлевалась морской воды,ШИкарных парней к сожалению не было :lol2: арбузов наелась+меня осА укусила,напилась! Вообщем всё супер было! Вот только у наших друзей машина по пути сломалась,но про это по поже..... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,приветик! :)

С нетерпением ждём вашего возвращения и фоток :dribble:

Привет )

скоро приедим :nyam:

Горячий вам привет от нас)

i-30.gif

:dntknw: У нас ничего не открывается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька)

Как ты там? Как тебя встретила Бонитка?

Как отдохнула? Фотки давай) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...