Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Танечка-добрый денёк вам :clap_1: Вот именно от тебя ожидала самого позивного сообщения! :clap_1: Задание ПОчти выполнено-я обгорела,нахлевалась морской воды,ШИкарных парней к сожалению не было :lol2: арбузов наелась+меня осА укусила,напилась! Вообщем всё супер было! Вот только у наших друзей машина по пути сломалась,но про это по поже..... :lol2: :lol2:

Сашулик,привет :thumbup:

А я думала ты уже дома,но ничего-ещё немного и будешь с Боняшкой вместе :nyam:,поцелуй от меня свою девульку :nyam:

Саш.я очень рада,что твой отдых прошёл позитивно-да и фиг с этими парнями-дома замутишь :nyam:,осу прибить надо было-раскусались так-солвсем нюх потеряли :nono:,с машиной,конечно,тоже неприятность-но неприятности же мы переживём,правда :nyam:?

В общем,ждём тебя с фотками,рассказами и супер чудесным настроением :thumbup: целуем и обнимаем-навеки ваши-брунЭты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,я только недавно ввалилась в свой родной доом :lol2: Ужасно устала,фотоотчёт-завтра,а сейсас в душ и спатки :1st:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!Тут уж все заждались :dribble:

Давай,рассказывай скорее,как отдохнула? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ну что,начнём? Отдыхать ездили мы в город Ильичёвск. От Минска это 1000 км. Ездили мы с моей тётей и с её шумным семейством :lol2: Сразу могу сказать дорога была просто оочень сложная... (Всё время отдыхали в Турции по отелям,а тут тебе на - ИЛЬИЧЁВСК какой-то) :lol2: Остановку мы делали в г. Наровля(20 км. от Украины),а остановку мы делали из-за того,что у тётиного мужа начала барахлить машина....С этого всё только начиналось :lol2:

Ночью никто не спал-все чинили машину.

6 утра : Машина вроде починена-в путь!

Доехали до границы-пересекли. Едим по трассе,на 23 км от границе машина опяь ломается :lol2: (Често я не помню как называются все эти машинные "штуковины",но папа говорил с таким гроозным видом,что все сразу поняли,что что-то серьёзное). Так мы дотянули до г. ОВРУЧа(этот город,я запомню на всю жизнь) :doh::lol2:

8 утра: г. Овруч.

Честно вам скажу,в этом ГРЁБАННОМ городе мы провели часов 5. В магазинох этой сломанной запцацки-не было. Искали бЭушную. Вроде нашли. Починили,проверили-в путь!

14 часов дня: стоим на трассе-слетел ремень.С ремнем сломалась самая важная штука.Чиним. час,два,три. Все уже думают возвращаться в Наровлю. и тут ОП и эта штуковина вставляется в нужное место(после 3 часов мук) :lol2:

В ПУУУУТЬ!

Вообщем до места мы добрались в 1 чочи.Дом сразу не нашли. В отеле сутки 80$с человека.Решение - переначуем в машине.

Тут мы поняли,что Ильичёвск-город собак! Такого количество бедолаг-дворняг я ещё не видела. Некоторые собаки бросались на машины,но меня это только умиляло :lol2: Море было-шикарное!

Ну что,а теперь фотоотчёт!

А вот и Овруч,дети развлекались(это мой брат)

f6622bc146df.jpg

А вот и моооре!

033f772afb6d.jpg

c648c9cf31d3.jpg

Такое "счастье" наловили

ca466fca023b.jpg

Я :blush2:

9a7d42c0738e.jpg

641e1f1d8f73.jpg

Наш домик

040441afd4df.jpg

А такое умиление жило там(Барсик-собака хозяивов)

ef5306696b89.jpg

А как жэ :lol2::doh: (чисто для фотки,не пью) :lol2:

6bca79fb98ca.jpg

Вечерние погулянки :nyam:(Ещё один мой брателло)

7b8000f387f1.jpg

Этот мягкий песок....

818cc3c734dd.jpg

Какая прелесть была на улице...

URL=http://www.radikal.ru]fac96ce8c2d8.jpg

e382475dab4a.jpg

Чуть позже выложу ещё фоток из Одессы и КишынЭуа :ok:

Бреееед))

beaa019f8408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото, Саш! Прочитала с удовольствием! Я только кайфую от фоток моря :blush2::blush2::blush2::dribble: Давай еСЧё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ну что,начнём? Отдыхать ездили мы в город Ильичёвск. От Минска это 1000 км. Ездили мы с моей тётей и с её шумным семейством :lol2: Сразу могу сказать дорога была просто оочень сложная... (Всё время отдыхали в Турции по отелям,а тут тебе на - ИЛЬИЧЁВСК какой-то) :lol2: Остановку мы делали в г. Наровля(20 км. от Украины),а остановку мы делали из-за того,что у тётиного мужа начала барахлить машина....С этого всё только начиналось :lol2:

Ночью никто не спал-все чинили машину.

6 утра : Машина вроде починена-в путь!

Доехали до границы-пересекли. Едим по трассе,на 23 км от границе машина опяь ломается :lol2: (Често я не помню как называются все эти машинные "штуковины",но папа говорил с таким гроозным видом,что все сразу поняли,что что-то серьёзное). Так мы дотянули до г. ОВРУЧа(этот город,я запомню на всю жизнь) :doh::lol2:

8 утра: г. Овруч.

Честно вам скажу,в этом ГРЁБАННОМ городе мы провели часов 5. В магазинох этой сломанной запцацки-не было. Искали бЭушную. Вроде нашли. Починили,проверили-в путь!

14 часов дня: стоим на трассе-слетел ремень.С ремнем сломалась самая важная штука.Чиним. час,два,три. Все уже думают возвращаться в Наровлю. и тут ОП и эта штуковина вставляется в нужное место(после 3 часов мук) :lol2:

В ПУУУУТЬ!

Вообщем до места мы добрались в 1 чочи.Дом сразу не нашли. В отеле сутки 80$с человека.Решение - переначуем в машине.

Тут мы поняли,что Ильичёвск-город собак! Такого количество бедолаг-дворняг я ещё не видела. Некоторые собаки бросались на машины,но меня это только умиляло :lol2: Море было-шикарное!

Ну что,а теперь фотоотчёт!

А вот и Овруч,дети развлекались(это мой брат)

f6622bc146df.jpg

А вот и моооре!

033f772afb6d.jpg

c648c9cf31d3.jpg

Такое "счастье" наловили

ca466fca023b.jpg

Я :blush2:

9a7d42c0738e.jpg

641e1f1d8f73.jpg

Наш домик

040441afd4df.jpg

А такое умиление жило там(Барсик-собака хозяивов)

ef5306696b89.jpg

А как жэ :lol2::doh: (чисто для фотки,не пью) :lol2:

6bca79fb98ca.jpg

Вечерние погулянки :nyam:(Ещё один мой брателло)

7b8000f387f1.jpg

Этот мягкий песок....

818cc3c734dd.jpg

Какая прелесть была на улице...

URL=http://www.radikal.ru]fac96ce8c2d8.jpg

e382475dab4a.jpg

Чуть позже выложу ещё фоток из Одессы и КишынЭуа :ok:

Бреееед))

beaa019f8408.jpg

Приветик!Путешествие с приключениями! :crazy: Фото классные!!! :good:

А Ильичёвск от Минска тоже расстояние что от нас Москва..мы тоже запутались немного,приехали в 3 часа ночи. :lol2::blush2:

Изменено пользователем Мария и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Путешествие с приключениями! :crazy: Фото классные!!! :good:

А Ильичёвск от Минска тоже расстояние что от нас Москва..мы тоже запутались немного,приехали в 3 часа ночи. :lol2::blush2:

Тоже там отдыхали?

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,продолжим?

Такой фонтан был в городе(прям хотелось искупаться)46a77154bb24.jpg

Одесса-мама

129afb0751ee.jpg

С папой :lol2:

0cbfca8918e6.jpg

Прошлись по Деребасовской

8a3a99354866.jpg

2 Сашка :lol2:

78f105aed926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,продолжим?

Такой фонтан был в городе(прям хотелось искупаться)46a77154bb24.jpg

Одесса-мама

129afb0751ee.jpg

С папой :lol2:

0cbfca8918e6.jpg

Прошлись по Деребасовской

8a3a99354866.jpg

2 Сашка :lol2:

78f105aed926.jpg

Саш,последняя фота-клево!(все остальные-тоже)С чувством юмора,смотрю,полный порядок.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там отдыхали?

Спасибо большое)

Где?Всмысле в Москве? :blush2:

не за что.:)

Ну что,продолжим?

Такой фонтан был в городе(прям хотелось искупаться)46a77154bb24.jpg

Одесса-мама

129afb0751ee.jpg

С папой :lol2:

0cbfca8918e6.jpg

Прошлись по Деребасовской

8a3a99354866.jpg

2 Сашка :lol2:

78f105aed926.jpg

Фото отличные! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Путешествие с приключениями! :crazy: Фото классные!!! :good:

А Ильичёвск от Минска тоже расстояние что от нас Москва..мы тоже запутались немного,приехали в 3 часа ночи. :lol2::blush2:

Классно отдохнули.Прикольные фотографии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?Всмысле в Москве? :blush2:

не за что.:)

Фото отличные! :thumbup::clap_1:

Всмысле в Ильичёвске.

Классно отдохнули.Прикольные фотографии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо,Юленька! :blush2:

У меня упало настроение,привизли Боньку,а у неё страшный понос,говорили,что кормили Раялом,а так ли? :dntknw: Очень волнуюсь за неё,дали 2 таблетки угла...надеюсь поможет. Хотела ещё фоток выложить,да вот как-то настроение нету :nonono:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется мама взяла фотик в рукиии :lol2: :lol2: Фото:Папа и доча

6c5e4f7c890b.jpg

мама явно отвлеклась на что-то :lol2:

Саша, фотки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама явно отвлеклась на что-то :lol2:

Саша, фотки классные!

Это она у меня "попробывала " фотографировать :lol2:

С мамой

f41f9e99b409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!! Отличные фотки!!! У меня прям настольгия... Я отдыхала в Ильичёвске,а тем летом ездила с подружкой в Одессу!!!!! Фотки тоже похожие есть.

ММММмм креветки это моя слабость :nyam: Я когда ездила в Краснодар к родственникам,так объедалась ими :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вы с мамулей похожи,две подружки :thumbup:

Саш!!! Я 10 приеду в Минск на цацыб,если будет время приходи с Бонитой .

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она у меня "попробывала " фотографировать :lol2:

С мамой

f41f9e99b409.jpg

Вы очень похожи...

Привет, Сашенька)

Как ты там? Как тебя встретила Бонитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!! Отличные фотки!!! У меня прям настольгия... Я отдыхала в Ильичёвске,а тем летом ездила с подружкой в Одессу!!!!! Фотки тоже похожие есть.

ММММмм креветки это моя слабость :nyam: Я когда ездила в Краснодар к родственникам,так объедалась ими :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вы с мамулей похожи,две подружки :thumbup:

Саш!!! Я 10 приеду в Минск на цацыб,если будет время приходи с Бонитой .

Спасибо,Кристинка :nyam: Придуу,только вот боюсь,что-бы она от страха не наложила-у нас проблема-мы боимся собак в послднее время,только понюхаемся-а как другая собака начнёт с ней заигрывать,то Бони бежить за мои ноги :dntknw:

Вы очень похожи...

Привет, Сашенька)

Как ты там? Как тебя встретила Бонитка?

Привет,привет)

Я неплохо,вот только школота впереди...Бонька очнь обрадывалась,впрочем как и я)

ТААК выросла-не узнать,на днях пофоткаю её :nyam: А вы как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...