Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Кристинка :nyam: Придуу,только вот боюсь,что-бы она от страха не наложила-у нас проблема-мы боимся собак в послднее время,только понюхаемся-а как другая собака начнёт с ней заигрывать,то Бони бежить за мои ноги :dntknw:

Привет,привет)

Я неплохо,вот только школота впереди...Бонька очнь обрадывалась,впрочем как и я)

ТААК выросла-не узнать,на днях пофоткаю её :nyam: А вы как поживаете?

1. К школе то готова? В какой класс идёшь?

Тоже ничего. Заходи к нам в тему там все наши подвиги с Диной расписаны) :blush2:

2. А почему Бонька боится? Её никто из собак не трепал?

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К школе то готова? В какой класс идёшь?

Тоже ничего. Заходи к нам в тему там все наши подвиги с Диной расписаны) :blush2:

2. А почему Бонька боится? Её никто из собак не трепал?

Я в школу не готовлюсь никогда.. :lol2::lol2: В 9 иду)

Зайду обязательно)

Незнаю,никто не трепал,она просто подходить,нюхает,в нос лижет..а когда другая собака начинает с ней играть ,то Бонтон мой сразуу за меня и хвост под себя... Сегодня например опять с собакой гуляли(я её часто с собаками знакомлю-что бы перестовала боятся)при чем собака с кулачёк-щен 6 недель-его тоже боялись,только лабров не боимся :lol2:

Сашуль,фотки фантастические :dribble:

Желаем Бонитке выздоровления :)

Спасибо большое :dribble:

На скору руку:

А я доома УУУУ :lol2:

d9615c244c0d.jpg

На себя не похожа как-то :dntknw:

8573ad918725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле в Ильичёвске.

Спасибо,Юленька! :blush2:

У меня упало настроение,привизли Боньку,а у неё страшный понос,говорили,что кормили Раялом,а так ли? :dntknw: Очень волнуюсь за неё,дали 2 таблетки угла...надеюсь поможет. Хотела ещё фоток выложить,да вот как-то настроение нету :nonono:

Ты ее родственникам оставляла?Может чего с улицы принесла,не углядели?:dntknw:

64556c4afaf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле в Ильичёвске.

Нет,не были там. :blush2: Я просто к тому что тоже 1000км проехали. :blush2:

Сашуля,поздравляю с праздником!

image-B034_4E5F59FF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее родственникам оставляла?Может чего с улицы принесла,не углядели?:dntknw:

64556c4afaf9.jpg

Оставляли её в питомнике,при чём кушала она роял канин-шерсть лезет-глаза слезятся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,поздравляем с началом учебного года! Хороших знаний,успехов и просто веселой школьной жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля привет! с возрощением! фотки просто :good:

С днём знаний! :buket2:

Бонита просто прелесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля приветик!!!!!clap_1.gifФотки просто супер!thumbup.gif

86195114.gif">

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ну что,начнём? Отдыхать ездили мы в город Ильичёвск. От Минска это 1000 км. Ездили мы с моей тётей и с её шумным семейством :lol2: Сразу могу сказать дорога была просто оочень сложная... (Всё время отдыхали в Турции по отелям,а тут тебе на - ИЛЬИЧЁВСК какой-то) :lol2: Остановку мы делали в г. Наровля(20 км. от Украины),а остановку мы делали из-за того,что у тётиного мужа начала барахлить машина....С этого всё только начиналось :lol2:

Ночью никто не спал-все чинили машину.

6 утра : Машина вроде починена-в путь!

Доехали до границы-пересекли. Едим по трассе,на 23 км от границе машина опяь ломается :lol2: (Често я не помню как называются все эти машинные "штуковины",но папа говорил с таким гроозным видом,что все сразу поняли,что что-то серьёзное). Так мы дотянули до г. ОВРУЧа(этот город,я запомню на всю жизнь) :doh::lol2:

8 утра: г. Овруч.

Честно вам скажу,в этом ГРЁБАННОМ городе мы провели часов 5. В магазинох этой сломанной запцацки-не было. Искали бЭушную. Вроде нашли. Починили,проверили-в путь!

14 часов дня: стоим на трассе-слетел ремень.С ремнем сломалась самая важная штука.Чиним. час,два,три. Все уже думают возвращаться в Наровлю. и тут ОП и эта штуковина вставляется в нужное место(после 3 часов мук) :lol2:

В ПУУУУТЬ!

Вообщем до места мы добрались в 1 чочи.Дом сразу не нашли. В отеле сутки 80$с человека.Решение - переначуем в машине.

Тут мы поняли,что Ильичёвск-город собак! Такого количество бедолаг-дворняг я ещё не видела. Некоторые собаки бросались на машины,но меня это только умиляло :lol2: Море было-шикарное!

Ну что,а теперь фотоотчёт!

А вот и Овруч,дети развлекались(это мой брат)

f6622bc146df.jpg

А вот и моооре!

033f772afb6d.jpg

c648c9cf31d3.jpg

Такое "счастье" наловили

ca466fca023b.jpg

Я :blush2:

9a7d42c0738e.jpg

641e1f1d8f73.jpg

Наш домик

040441afd4df.jpg

А такое умиление жило там(Барсик-собака хозяивов)

ef5306696b89.jpg

А как жэ :lol2::doh: (чисто для фотки,не пью) :lol2:

6bca79fb98ca.jpg

Вечерние погулянки :nyam:(Ещё один мой брателло)

7b8000f387f1.jpg

Этот мягкий песок....

818cc3c734dd.jpg

Какая прелесть была на улице...

URL=http://www.radikal.ru]fac96ce8c2d8.jpg

e382475dab4a.jpg

Чуть позже выложу ещё фоток из Одессы и КишынЭуа :ok:

Бреееед))

beaa019f8408.jpg

Чудесной Сашуле-чудесный привет :thumbup:

Саш,фотографии балдёжные-словно на море побывала-красота и лепота,и отличный рассказ-такой же отличный,как и отдых :nyam: А в Ильичёвске я лет цать назад в студенческие годы отдыхпла с подругой-нам там очень понравилось-хорошее место и от Одессы недалеко :nyam:,а ещё мы там подружились с одной молодой семейной парой из Молдавии-они приезжали ко мне в гости,а потом пригласили нас к себе в Кишинёв,где мы попали в землятресение :lol2: В общем,отдохнули мы в то лето очень хорошо :nyam:

Сашуль,поздравляю с началом учебного года-успехов,ну и гулять не забывай :thumbup: Бонечку целую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сашуля и Боня!Как дела?

Оливка вас целует,фотки рассказ прочт позже извини врмени нет-школа:thumbdown::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляли её в питомнике,при чём кушала она роял канин-шерсть лезет-глаза слезятся :dntknw:

А ты в ветку ее водила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ну что,начнём? Отдыхать ездили мы в город Ильичёвск. От Минска это 1000 км. Ездили мы с моей тётей и с её шумным семейством :lol2: Сразу могу сказать дорога была просто оочень сложная... (Всё время отдыхали в Турции по отелям,а тут тебе на - ИЛЬИЧЁВСК какой-то) :lol2: Остановку мы делали в г. Наровля(20 км. от Украины),а остановку мы делали из-за того,что у тётиного мужа начала барахлить машина....С этого всё только начиналось :lol2:

Ночью никто не спал-все чинили машину.

6 утра : Машина вроде починена-в путь!

Доехали до границы-пересекли. Едим по трассе,на 23 км от границе машина опяь ломается :lol2: (Често я не помню как называются все эти машинные "штуковины",но папа говорил с таким гроозным видом,что все сразу поняли,что что-то серьёзное). Так мы дотянули до г. ОВРУЧа(этот город,я запомню на всю жизнь) :doh::lol2:

8 утра: г. Овруч.

Честно вам скажу,в этом ГРЁБАННОМ городе мы провели часов 5. В магазинох этой сломанной запцацки-не было. Искали бЭушную. Вроде нашли. Починили,проверили-в путь!

14 часов дня: стоим на трассе-слетел ремень.С ремнем сломалась самая важная штука.Чиним. час,два,три. Все уже думают возвращаться в Наровлю. и тут ОП и эта штуковина вставляется в нужное место(после 3 часов мук) :lol2:

В ПУУУУТЬ!

Вообщем до места мы добрались в 1 чочи.Дом сразу не нашли. В отеле сутки 80$с человека.Решение - переначуем в машине.

Тут мы поняли,что Ильичёвск-город собак! Такого количество бедолаг-дворняг я ещё не видела. Некоторые собаки бросались на машины,но меня это только умиляло :lol2: Море было-шикарное!

Ну что,а теперь фотоотчёт!

А вот и Овруч,дети развлекались(это мой брат)

f6622bc146df.jpg

А вот и моооре!

033f772afb6d.jpg

c648c9cf31d3.jpg

Такое "счастье" наловили

ca466fca023b.jpg

Я :blush2:

9a7d42c0738e.jpg

641e1f1d8f73.jpg

Наш домик

040441afd4df.jpg

А такое умиление жило там(Барсик-собака хозяивов)

ef5306696b89.jpg

А как жэ :lol2::doh: (чисто для фотки,не пью) :lol2:

6bca79fb98ca.jpg

Вечерние погулянки :nyam:(Ещё один мой брателло)

7b8000f387f1.jpg

Этот мягкий песок....

818cc3c734dd.jpg

Какая прелесть была на улице...

URL=http://www.radikal.ru]fac96ce8c2d8.jpg

e382475dab4a.jpg

Чуть позже выложу ещё фоток из Одессы и КишынЭуа :ok:

Бреееед))

beaa019f8408.jpg

Привет мои красавицы!!!!Как дела?

Сашуль,рассказ-чудесный и смешной и трудный:thumbup:

Фотки класс-как будто сама отдахнула):nyam:

Ты-красавица просто:thumbup:

Как прошел 1й учебный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8970ecd4d742.jpg

Саш, приветик!

Фотки все до одной здоровские, молодец, классно отдохнула!

Как Бонитка?Получше ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёночки,милые мои ,всем привет ! Нет времени пока всем тветить,но я обязательно отвечу :nyam: С поносом-всё плохо :thumbdown: Он до сих пор,даём левомецицин,после приёма первые стул-в норме,а потом опяпять всё сново и сново,аппетит прекрасный,самочувствие тоже ... завтра к врачу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля привет! с возрощением! фотки просто :good:

С днём знаний! :buket2:

Бонита просто прелесть! :dribble:

Привет ,Любочка и девчёнки!

Спасибо вам! :nyam:

А моей Бони сегодня 4 месяца :nyam:

Что-то подпись глючит

Напиу всё завтра,пойду БОтона выгуливать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Любочка и девчёнки!

Спасибо вам! :nyam:

А моей Бони сегодня 4 месяца :nyam:

Что-то подпись глючит

Напиу всё завтра,пойду БОтона выгуливать :nyam:

Сашк, поздравляем Вас с 4 мини косточкой. Выздоравливайте, растите большими и красивыми... :1st::ok::lol2::thumbup::dribble::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Любочка и девчёнки!

Спасибо вам! :nyam:

А моей Бони сегодня 4 месяца :nyam:

Что-то подпись глючит

Напиу всё завтра,пойду БОтона выгуливать :nyam:

Приветик Сашуль!!! Поздравляем Бониточку с 4 мини-косточкой!!!:buket1: Вы там поправляйтесь:nono: если что пиши:) подумаем вместе как вылечиться:ok:

168687824.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониточку с 4 маленькой косточкой!Пусть выздоравливает поскорее!

image-DFE0_4E64E17C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля приветик!!!!!clap_1.gifФотки просто супер!thumbup.gif

86195114.gif">

Танечка,милая,привет !

спасибо тебе !

Надеюсь скоро пойдём на поправку...

Чудесной Сашуле-чудесный привет :thumbup:

Саш,фотографии балдёжные-словно на море побывала-красота и лепота,и отличный рассказ-такой же отличный,как и отдых :nyam: А в Ильичёвске я лет цать назад в студенческие годы отдыхпла с подругой-нам там очень понравилось-хорошее место и от Одессы недалеко :nyam:,а ещё мы там подружились с одной молодой семейной парой из Молдавии-они приезжали ко мне в гости,а потом пригласили нас к себе в Кишинёв,где мы попали в землятресение :lol2: В общем,отдохнули мы в то лето очень хорошо :nyam:

Сашуль,поздравляю с началом учебного года-успехов,ну и гулять не забывай :thumbup: Бонечку целую :nyam:

Танюшаа,привет !

Спасибо большое :)Гулять точно не забуду.... :lol2:

Привет мои красавицы!!!!Как дела?

Сашуль,рассказ-чудесный и смешной и трудный:thumbup:

Фотки класс-как будто сама отдахнула):nyam:

Ты-красавица просто:thumbup:

Как прошел 1й учебный день?

Привееет!

Настюш,спасибо за тёплые слова....

1 день-обычно,чисто встретилась со своеими любимыми и всё,а вообще учиться надо-9 класс всё таки,я вообще не активистка в школе,пришла-отучилась-ушла-мне там просто скучно,а вот с друзяяями,на дискотеке-ухххх! :gleam::lol2:

8970ecd4d742.jpg

Саш, приветик!

Фотки все до одной здоровские, молодец, классно отдохнула!

Как Бонитка?Получше ей?

Привет !

И тебе,Олечка, спасибо,так приятно получать комплименты...

Улучшений нет. Сегодня утром 2 кучи убрала-невытерпела. Короче я уже боюсь. завтра к вету

Сашк, поздравляем Вас с 4 мини косточкой. Выздоравливайте, растите большими и красивыми... :1st::ok::lol2::thumbup::dribble::clap_1::nyam:

Спасибо большое,девчёнки ! :nyam:

Бониточку с 4 маленькой косточкой!Пусть выздоравливает поскорее!

image-DFE0_4E64E17C.gif

Спасибо большое,Машенька!

Приветик Сашуль!!! Поздравляем Бониточку с 4 мини-косточкой!!!:buket1: Вы там поправляйтесь:nono: если что пиши:) подумаем вместе как вылечиться:ok:

168687824.gif">

Спасибо,Танечка,напишу завтра что веты скажут,сижу с ней,играю,гуляю что бы не скучала..а когда спит я здесь ищу свищу что нам делать....

Вроде всем ответила....а вот и фото с выходных:

Спим(вроде выросла)

6aee5241af38.jpg

URL=http://www.radikal.ru]18101dfde550.jpg

f5b0d1478e05.jpg

Ищем апортик любимый :lol2:

472f74e33b01.jpg

Люблю тебя ,малышка моя! :dribble:

e4d479630c70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, Боняшка так подросла! :thumbup:

Что вет сказал вам, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...