Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Саш, Боняшка так подросла! :thumbup:

Что вет сказал вам, как здоровье?

Спасибо :)

Затвра пойдём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Затвра пойдём....

Давайте поправляйтесь, пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поправляйтесь, пусть все будет хорошо!

Оль,я так волнуюсь...

что это может быть?

5 дней поноса...

ормим чисто кормом(который ей подходил до поездки в питомник).

Называется доверяешь людям...чем её там кормили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я так волнуюсь...

что это может быть?

5 дней поноса...

ормим чисто кормом(который ей подходил до поездки в питомник).

Называется доверяешь людям...чем её там кормили :dntknw:

Сашуль !!! Чтобы остановить понос надо СУТКИ НЕ КОРМИТЬ!!!!!!!nono.gifА потом начинать потихонечку с рисового отвара по чуть-чуть маленькими порциями в первый день, и скаждым разом чуть погущее!!! КОРМ давть в это время НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Возвращаться к корму надо постепенно nyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль !!! Чтобы остановить понос надо СУТКИ НЕ КОРМИТЬ!!!!!!!nono.gifА потом начинать потихонечку с рисового отвара по чуть-чуть маленькими порциями в первый день, и скаждым разом чуть погущее!!! КОРМ давть в это время НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Возвращаться к корму надо постепенно nyam.gif

Спасибо большое за совет!! :nyam::blush2::nyam: Завтра не буду кормить,она просто мне кажется худовата(посмотри фотки тела на 40 стр),пока не отдали в Паперню всё отлично было(я имею ввиду то,что корм АРАТОН ей отлично подходил-теперь-худая ...)Вообщем завтра всё у вета спрошу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет!! :nyam::blush2::nyam: Завтра не буду кормить,она просто мне кажется худовата(посмотри фотки тела на 40 стр),пока не отдали в Паперню всё отлично было(я имею ввиду то,что корм АРАТОН ей отлично подходил-теперь-худая ...)Вообщем завтра всё у вета спрошу :hmm:

Когда поправитись то вес наберете!!!!!Главное остановить понос - от него и худеетеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поправитись то вес наберете!!!!!Главное остановить понос - от него и худеетеsorry.gif

Надеюсь....Мы когда её забиралито нам гооворили,что первые дня 2 у неё был понос и они её перевели яко бы на роял канин :dntknw: ,была она пухлячком,но пахла СВИМ ЖЕ ПОНОСОМ(я бы сказала воняла) и когда мы приехали домой,то сделала она ПОНОСОМ,просто не понятно как-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая банальная на первый взгляд штука как понос - очень серьезная вещь. Вместе с ним собака теряет минеральные вещества, кальций и .т.д., которые потом необходимо восстанавливать. Выздоравливайте по-скорее.

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая банальная на первый взгляд штука как понос - очень серьезная вещь. Вместе с ним собака теряет минеральные вещества, кальций и .т.д., которые потом необходимо восстанавливать. Выздоравливайте по-скорее.

Совсем забыла написать. Когда давали таблетки-все скрепляло-всё оК,вчера ничего не давали и после поноса у неё был нормальный стул,после чего опять понос-это как? Организм что-то перепутал? :dntknw:

Очаровательная детка :)

Спасибо,Ann:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки :nyam:

28827f787a99.jpg

Привет Саша,как начался учебный год???Ничего себе какая большая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!

Настюш,спасибо за тёплые слова....

1 день-обычно,чисто встретилась со своеими любимыми и всё,а вообще учиться надо-9 класс всё таки,я вообще не активистка в школе,пришла-отучилась-ушла-мне там просто скучно,а вот с друзяяями,на дискотеке-ухххх! :gleam:

6aee5241af38.jpg

URL=http://www.radikal.ru]18101dfde550.jpg

f5b0d1478e05.jpg

Ищем апортик любимый :lol2:

472f74e33b01.jpg

Люблю тебя ,малышка моя! :dribble:

e4d479630c70.jpg

Поздравляем Боняшку с 4й мини косточкой!!!!!Желаем ей огромного ЗДОРОВЬЯ!!!! и много-много игрушек:dribble:

О,Саш,у тебя уже 9й?А у меня 8й)Везет на дискотеках отрываешься:thumbup:

Бонька-красавица!!!!!!Левомицетин давайте,если не помогает давай по целой таблетки:nyam:И желательно 1.5-2 дня не корми кормом,а только водичку(у нас тоже в этом возрасте такое было и помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша,как начался учебный год???Ничего себе какая большая :blink:

Привет :)

Учебный год-хорошо:)

Спасибо,фотка сама кривая,обрезанная(младшая сестра фоткала),но мне она чем-то уж очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Как малышка поправилась? Она такая хорошенькая, такие глазки :thumbup:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, как ваши дела?

Привет!Дела у нас очень даже неплохо:)

Врач сказал придерживася диеты-со вчерашнего для у нас всё :ok: Поноса нет,но мы всё равно на диете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет!

Молодцы,все теперь хорошо тбудет.Береги малышку свою..

Глазки-прелесть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боняшку с 4й мини косточкой!!!!!Желаем ей огромного ЗДОРОВЬЯ!!!! и много-много игрушек:dribble:

О,Саш,у тебя уже 9й?А у меня 8й)Везет на дискотеках отрываешься:thumbup:

Бонька-красавица!!!!!!Левомицетин давайте,если не помогает давай по целой таблетки:nyam:И желательно 1.5-2 дня не корми кормом,а только водичку(у нас тоже в этом возрасте такое было и помогло)

Настенька,спасибо большое тееб,мы уже идём на поправку

целуй Оливку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мини косточки - замечательное событие!!!

Растите здоровенькими и счастливыми! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Как малышка поправилась? Она такая хорошенькая, такие глазки :thumbup:

Выздоравливайте!

Привет ,Люба,всё никак до вашей темки не воплывём-времени нет вообще,бегом к вам :nyam::dribble:

Саш,привет!

Молодцы,все теперь хорошо тбудет.Береги малышку свою..

Глазки-прелесть! :nyam:

Привет !

Надеюсь больше такого не повториться :nono:

К вам тоже ежиим :dribble:

Всем привет:) Здесь бываю довольно редко,учёба,встаю рано.В 6 утра уже на ногах-а раньше до 12 дрыхла :thumbup: Все мои домочадсы спят и только любимая собака-всёгда со мной. Сегодня встала-выхожу-а она тихонько сидит напротив двеи-ждёт когда я оденусь :nyam: На улице становиться прохладно,появляется больше жёлтых листиков за которыми мы любим бегать,лето уходит... :sorry: Есть хорошая весть-собак мы уже не так боимся-даже сами подходим к ним :nyam: Честно мозги вообще не работуют-пишу какуе-то фигню :dntknw::lol2: Чувствуется школа+ 2 часовые вечерние погулянки с Бонькой до коца уматывают нас,мы приходим и обе по постелям

...вчера вообще жЕсть была-по другому назвать не могу

Вообщем у нас новый учитель биологии-Директор!все перед уроком очень суетилис,волновались как всё пройдёт.Начался урок и у меня на весь класс зазвонил телефон-КОШМААР! :angry2: Звонила мама... :lol2::lol2: Причём она просто перепутала номер :lol2::lol2: Конечно же дирик у меня забрал теелфон,пришлось отрабатывать,цветы обрывать сухие,вёсь класс мне помогал...Вообщем весело было :nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!

Рада что вы поправляетесь! Боняшка-очаровашка, глазки такие выразительные!

И давай поосторожнее с телефонами то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мини косточки - замечательное событие!!!

Растите здоровенькими и счастливыми! :sm38:

Спасибо большое ,Мариночка:)

Саш, привет!

Рада что вы поправляетесь! Боняшка-очаровашка, глазки такие выразительные!

И давай поосторожнее с телефонами то :lol2:

Спасибо.буду ,буду остарожнее,я просто очень перепугалась-1 урок и уже опозорилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...