Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет!Дела у нас очень даже неплохо:)

Врач сказал придерживася диеты-со вчерашнего для у нас всё :ok: Поноса нет,но мы всё равно на диете:)

Отличные новости!!!!thumbup.gif Сашуль добрый вечер!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бониточку с 4 мини-косточкой!!!!!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!!thumbup.gif Сашуль добрый вечер!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бониточку с 4 мини-косточкой!!!!!buket1.gif

Спасибо ,Танюш,хоть вы нас уже поздравляли всё равно приятно очень :nyam::nyam:

Я заболела- инфекция каке-то:(

Вчера Боньку опять к вету возили- у нас синяк под лапкой-очень перепугались,наша шарпееха от опухоли умерла...,решили свозить. Сказали сл. богу всё хорошо,у собак до 2 лет опухоль не появляется,проткнули-всё Ок,синяк.

Купилидля желудка лактобефид(помойму так называется). Стул у нас в норме,через 10 дней сказали поменять корм,на лечебный для щенов,+ из этого лактобефида отлично делать йогурты для собак :nyam:

Вообщем всё отлично,кроме здоровья моего,горло -болит,страшный насморк и слабость,только что проснулась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив.Помним,скорбим... Ребят,пусть земля вам будет пухом....

a1d9005d797f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша очень красивая! :thumbup:

С 4 косточкой девочку!:)

Папа у нас чёрный кобель из Польши Кинг Уайт Дарлинг Воон

Кинг Уайт - серьезный белорусский питомник,
/>http://bel-labrador.narod.ru/

соответственно папа у вас все же из Беларуси.)

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша очень красивая! :thumbup:

С 4 косточкой девочку!:)

Кинг Уайт - серьезный белорусский питомник,
/>http://bel-labrador.narod.ru/

соответственно папа у вас все же из Беларуси.)

Спасибо большое :blush2:

Да,у нас папа из этого питомника,но там он так сказать не состоит,его перекупили и увезли в Польшу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,спасибо большое тееб,мы уже идём на поправку

целуй Оливку :nyam:

Привет Солнышки мои!Я рада очень за вас:clap_1:

Боньку целуй,мы вас любим!):nyam:

Всем привет:) Здесь бываю довольно редко,учёба,встаю рано.В 6 утра уже на ногах-а раньше до 12 дрыхла :thumbup: Все мои домочадсы спят и только любимая собака-всёгда со мной. Сегодня встала-выхожу-а она тихонько сидит напротив двеи-ждёт когда я оденусь :nyam: На улице становиться прохладно,появляется больше жёлтых листиков за которыми мы любим бегать,лето уходит... :sorry: Есть хорошая весть-собак мы уже не так боимся-даже сами подходим к ним :nyam: Честно мозги вообще не работуют-пишу какуе-то фигню :dntknw::lol2: Чувствуется школа+ 2 часовые вечерние погулянки с Бонькой до коца уматывают нас,мы приходим и обе по постелям

...вчера вообще жЕсть была-по другому назвать не могу

Вообщем у нас новый учитель биологии-Директор!все перед уроком очень суетилис,волновались как всё пройдёт.Начался урок и у меня на весь класс зазвонил телефон-КОШМААР! :angry2: Звонила мама... :lol2::lol2: Причём она просто перепутала номер :lol2::lol2: Конечно же дирик у меня забрал теелфон,пришлось отрабатывать,цветы обрывать сухие,вёсь класс мне помогал...Вообщем весело было :nyam:

даааа,сейчас все мы-школьники-форумчане не успеваем ко всем в темки то зайти:doh:Насыщеный у вас денек:dribble:

Ооо...А телефоны,это-отдельная история:doh:У меня тоже сегодня на географии зазвонил телефон на весь класс,толко у меня папа звонил и хотел сказать,что Оливер меня ждет,скулит:lol2:Но географ сказал,что если еще раз зазвонит,то нам проведут воспитательную беседу и наказание будет суровым:ranting::thumbdown:

Спасибо ,Танюш,хоть вы нас уже поздравляли всё равно приятно очень :nyam::nyam:

Я заболела- инфекция каке-то:(

Вчера Боньку опять к вету возили- у нас синяк под лапкой-очень перепугались,наша шарпееха от опухоли умерла...,решили свозить. Сказали сл. богу всё хорошо,у собак до 2 лет опухоль не появляется,проткнули-всё Ок,синяк.

Купилидля желудка лактобефид(помойму так называется). Стул у нас в норме,через 10 дней сказали поменять корм,на лечебный для щенов,+ из этого лактобефида отлично делать йогурты для собак :nyam:

Вообщем всё отлично,кроме здоровья моего,горло -болит,страшный насморк и слабость,только что проснулась :unsure:

Не правда Саш,мы же вас тоже поздравляли:dntknw:

Госпади,Сашунь,мы желаем тебе скорейшего восстановления и здоровья!Не болей солнце:nono::nyam:

Хорошо,что все обошлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и яя

лет 6,море,море,Египет)

454ebf9cacde.jpg

cd2db0cd470f.jpg

:lol2::lol2::lol2::lol2:

61f656ada332.jpg

Школотааааа 2 "В" :doh:

391d4355f0be.jpg

С сестрой-всегда вместе!

7543ad4579b1.jpg

Парк:)

0fb6e86187ae.jpg

Ой,вообще малявку откопала,даже не вериться,что это я :lol2:

a367cf5ee485.jpg

583cd2535c57.jpg

URL=http://www.radikal.ru]b2bba78f87b0.jpg

f59d0ebc9d1d.jpg

Египет,я-чуть врослее)

URL=http://www.radikal.ru]cc0c0ad99b20.jpg

5 класс

9d93ccacd3fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 класс

26efcdd2e2fa.jpg

6 класс

e150d1168633.jpg

Господи..... :lol2::lol2::lol2::lol2: :lol2:

9316623339bc.jpg

Начало 8 вроде...

4daa0ea2c196.jpg

...и конечц)

1f8557bf337a.jpg

продолжение следует. . . :gleam:

9 клаасс,чисто по стёбу-туалет :lol2::lol2:

df79b1e3435f.jpg

как обычно вообщем :lol2::gleam:

URL=http://www.radikal.ru]e5bd7db69162.jpg

URL=http://www.radikal.ru]22214c39ea42.jpg

Совсем не изменилась :)))))))

Немного выросла,а в душе-точно не изменилась!!! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесной Сашуле-чудесный привет :thumbup:

Саш,всё прочитала и посмотрела все фоточки-Боняшка такая милашка,просто чудо,выросла так,поцелуй её от меня в чёрный носопырик :nyam:,и слава Богу,что поправилась и пусть не болеет больше :nono: -так ей и передай-тётя Таня болеть не велит :nono: Саш,и сама выздоравливай-скорее всего это у тебя после юга так перестройка организма проходит.но ты лечись и всё бюудет путём :nyam: И твои фоточки-чудесные-детские очень люблю-ты на них просто очаровашка :nyam:,ну а на взрослых-просто ну очень красивая и позитивная девушка :nyam: -очень приятно на тебя смотреть!Ну и последнее,немного с опозданием

Дорогая наша малышка Бонечка,поздравляем тебя с четвёртой маленькой косточкой :thumbup: Вообще я не оригинальна и всегда желаю только одно-здоровья,здоровья,и ещё раз-здоровья и долгих,долгих,долгих лет :thumbup: Ну и счастья-и чтобы очень много :thumbup: И Сашульку слушайся и люби всем сердцем-она у тебя замечательная :nyam: Короче,всего хорошего вам,девчонки-мы вас любим,обнимаем и целуем-ваши брунЭтистые брунЭты!

b84fe55d9313.jpgcf07d74cee43.gif2932adba00c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесной Сашуле-чудесный привет :thumbup:

Саш,всё прочитала и посмотрела все фоточки-Боняшка такая милашка,просто чудо,выросла так,поцелуй её от меня в чёрный носопырик :nyam:,и слава Богу,что поправилась и пусть не болеет больше :nono: -так ей и передай-тётя Таня болеть не велит :nono: Саш,и сама выздоравливай-скорее всего это у тебя после юга так перестройка организма проходит.но ты лечись и всё бюудет путём :nyam: И твои фоточки-чудесные-детские очень люблю-ты на них просто очаровашка :nyam:,ну а на взрослых-просто ну очень красивая и позитивная девушка :nyam: -очень приятно на тебя смотреть!Ну и последнее,немного с опозданием

Дорогая наша малышка Бонечка,поздравляем тебя с четвёртой маленькой косточкой :thumbup: Вообще я не оригинальна и всегда желаю только одно-здоровья,здоровья,и ещё раз-здоровья и долгих,долгих,долгих лет :thumbup: Ну и счастья-и чтобы очень много :thumbup: И Сашульку слушайся и люби всем сердцем-она у тебя замечательная :nyam: Короче,всего хорошего вам,девчонки-мы вас любим,обнимаем и целуем-ваши брунЭтистые брунЭты!

b84fe55d9313.jpgcf07d74cee43.gif2932adba00c3.jpg

Таааняя,как мне приятно! Спасибо тебе большое!!! :nyam::clap_1::clap_1: Так и передам ,что тётя Таня запретила болеть :lol2::hmm::lol2:

Привет Солнышки мои!Я рада очень за вас:clap_1:

Боньку целуй,мы вас любим!):nyam:

даааа,сейчас все мы-школьники-форумчане не успеваем ко всем в темки то зайти:doh:Насыщеный у вас денек:dribble:

Ооо...А телефоны,это-отдельная история:doh:У меня тоже сегодня на географии зазвонил телефон на весь класс,толко у меня папа звонил и хотел сказать,что Оливер меня ждет,скулит:lol2:Но географ сказал,что если еще раз зазвонит,то нам проведут воспитательную беседу и наказание будет суровым:ranting::thumbdown:

Не правда Саш,мы же вас тоже поздравляли:dntknw:

Госпади,Сашунь,мы желаем тебе скорейшего восстановления и здоровья!Не болей солнце:nono::nyam:

Хорошо,что все обошлось)

Привет Настюш,я имела ввиду,то что Танечка нас 2 раза поздравила :blush2: Мы вас тоже очень любим:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,приветик,ты такая смешная в детстве :thumbup: :)

Сама с этой грёбонной школой не успеваю на форум заходить :thumbdown:

Вы с Бониткой не болейте :nono:

И отличных вам выходных:

i-435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, ага! :nyam:

:blush2:

Сашенька,приветик,ты такая смешная в детстве :thumbup: :)

Сама с этой грёбонной школой не успеваю на форум заходить :thumbdown:

Вы с Бониткой не болейте :nono:

И отличных вам выходных:

i-435.gif

Викуль,привет!

Спасибо,вам тоже отличных выходных-забежим к вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки,у нас на выходных фотки будут :thumbup:

Обязательно посмотрим! Ая вот думаю видио зделать,только пока не очень в этом деле разбираюсь :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

Ты просто прелесть! И Бонечка под стать тебе!

Всего вам самого хорошего!!!:thumbup:

blagodaru_43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

Ты просто прелесть! И Бонечка под стать тебе!

Всего вам самого хорошего!!!:thumbup:

blagodaru_43.gif

Оксан,привет! Давно к вам не заходила,спасибо за тёплые слова. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сашуля и Бониточка!!! Как дела? как учеба?nyam.gif

225093644.gif">

Добрый вечер,Танечка! Дела-так себе,болею,сегодня вывела утром собаку и поняла,что в школу я сегодня не пойду.Сегодня лечила горло и копалась в компе(выложила свои фоткина пред.странице)учёба-хорошо. Пока силы есть-учюсь) А настроение как-то хромает,радует собака-понос полностью прошёл,начала набирать вес. :nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!MOI12.gifФото отличные! :thumbup:

У меня кстати тоже "В" класс.:)

Поправляйся!У меня тоже вчера голова болела,я сегодня в школу тоже не пошла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет!

А сестренка у тебя на фотках-родная? :dribble: Вы такие разные..

Фотки клевые.Ты смешнючая такая в детстве была..

А выросла настоящей красавицей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш,я имела ввиду,то что Танечка нас 2 раза поздравила :blush2: Мы вас тоже очень любим:*

Сашульк)А все понятно:nyam::doh:И мы вас любим)

Фоточки суперские просто:thumbup:Ты такая лапочка маленькая:clap_1:А взрослая-уже красоточка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!MOI12.gifФото отличные! :thumbup:

У меня кстати тоже "В" класс.:)

Поправляйся!У меня тоже вчера голова болела,я сегодня в школу тоже не пошла. :blush2:

Эх вы, прогульщицы :lol2:

У меня хоть болит голова,хоть нет,пинка под зад и в школу :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...