Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Можно в гости к вамblush2.gifДевчушка у вас хорошенькая такаяthumbup.gif

Привет :) Конечно можно! :nyam::dribble: Мы всегда рады гостям:)

Спасибо за комплемент)

"Живу мечтой о лабрике 2 дня "-добро пожаловать в дружный коллектив ретриверозависемых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Конечно можно! :nyam::dribble: Мы всегда рады гостям:)

Спасибо за комплемент)

"Живу мечтой о лабрике 2 дня "-добро пожаловать в дружный коллектив ретриверозависемых :lol2:

ага))я блин терь спать не могу...и днем и ночью все мысли вокруг этого вертятся))кошмар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))я блин терь спать не могу...и днем и ночью все мысли вокруг этого вертятся))кошмар)

Тоже самое...лабры навятся всё жизнь. Снились часто,а когда решили взять щенка-каждый день,почему-то снились толстые розовоносые кабанчики-лабрадоры))

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет саШуль!!!!:thumbup:

Как дела?

Бони такая лапочка,аж зацеловать хочется))))

А фото бутерброд прикольное тоже)))):nyam::lol2:

Првиет ,Настён :) Дела-хорошо,сегодня проходила всякие проф тесты,1. менеджер по рекламе)Эхх...9 класс,9 класс,надо учиться :ok:

Бони могла бы стать отличным дигустатором :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое...лабры навятся всё жизнь. Снились часто,а когда решили взять щенка-каждый день,почему-то снились толстые розовоносые кабанчики-лабрадоры))

:)

а мне постоянно палевые и черные лабрики сняться....наверно из-за того,что пока никак не определюсь какого больше хочуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

а мне постоянно палевые и черные лабрики сняться....наверно из-за того,что пока никак не определюсь какого больше хочуnyam.gif

А мне всё же палывые больше нравятся,да,гововрят что чёрный-классика,для меня палевый-классика,потому что впервые в жизни я увидела именно палевого лабрадора. Мне было лет 5 и я сразу решила-у меня будет именно такая собака.Попавши сюда,на форум,посмотревшы чернышей полностью поменяла мнение о них. Если будет 2 лабрадор,то бязательно чёрный и обязательно мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё же палывые больше нравятся,да,гововрят что чёрный-классика,для меня палевый-классика,потому что впервые в жизни я увидела именно палевого лабрадора. Мне было лет 5 и я сразу решила-у меня будет именно такая собака.Попавши сюда,на форум,посмотревшы чернышей полностью поменяла мнение о них. Если будет 2 лабрадор,то бязательно чёрный и обязательно мальчик

:)я тоже сначала палевого увидела(правда там метис был),полезла в нет читать про лабриков и увидела фото черного,у него такой взгяд класнючий был))ммм)))а 2-х вообще класс)))я б тогда тож черного и палевого взяла(ток побелее чтоб был)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)я тоже сначала палевого увидела(правда там метис был),полезла в нет читать про лабриков и увидела фото черного,у него такой взгяд класнючий был))ммм)))а 2-х вообще класс)))я б тогда тож черного и палевого взяла(ток побелее чтоб был)))nyam.gif

Надеюсь ,что появится:) перейдём на Ты?:)

А я вот больше рыжиков(ну не совсем рыжих,рыжеватых) люблю,когда ехали выбирать щенка-думаю,так,только не свосем светлого и крупного хотелось и... т.д... Когда увидела щенков-поняла,вот эта малявочная ,беленькая белочка-точно моя! Родителям понравился именно рыженький,покрупнее,потолще. Отговаривали меня,но нетт,когда я увидела Бони,я сразу поняла-это моя собака) :nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет))Уже наверное в поисках хендлера? :thumbup:

Юляш,привет :) Нашли уже,с понедельника занятия :blush2:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет :) Нашли уже,с понидельника занятия :blush2:

Удачи вам.Когда первая выставка??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам.Когда первая выставка??? :thumbup:

Спасибо ) Выставка? пока не определились,когда с хендлером встретимся-решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет :) Нашли уже,с понедельника занятия :blush2:

Сашуль, если не секрет,кто:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, если не секрет,кто:nyam:

Ой,договаривался папа :blush2: ,знаю что хотели к какой-то Надежде,но потом оказалось,что она уже взяла щенков...согласилась её подруга -Настя,фамилий не знаю,сегодя вечером уточню и напишу :nyam:

Привет Вам :nyam:

58996c50425a.jpg

Деловень смотрит телик :lol_2:

98a743d83a92.jpg

Ждет пока разрешу вкусняшку

bd3557bc1676.jpg

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Выставка? пока не определились,когда с хендлером встретимся-решим)

Я уже вся в ожидании :dribble: :dribble: :dribble:

Ой,договаривался папа :blush2: ,знаю что хотели к какой-то Надежде,но потом оказалось,что она уже взяла щенков...согласилась её подруга -Настя,фамилий не знаю,сегодя вечером уточню и напишу :nyam:

Привет Вам :nyam:

58996c50425a.jpg

Сладкая мордень :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся в ожидании :dribble: :dribble: :dribble:

Сладкая мордень :nyam: :nyam: :nyam:

Ах,кстати мне сегодня снились шпицы и физика снилась,вчега её переучила) Почему-то я была каким-то учёНЫМ и начёсывала шпица для выставки... :lol2::nonono::lol2:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,кстати мне сегодня снились шпицы и физика снилась,вчега её переучила) Почему-то я была каким-то учёНЫМ и начёсывала шпица для выставки... :lol2::nonono::lol2:

Прикольно физика и шпицы :lol2: :lol2: :lol2: Тяжко наверное им было :lol2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как поживаете? Классные фотки :thumbup:

Привет ,Любочка!:) Поживаем орошо,сейчас коллективно поедаем конфеты :lol2: Спасибо ,нам приятно :nyam:

Прикольно физика и шпицы :lol2: :lol2: :lol2: Тяжко наверное им было :lol2::blush2::lol2:

Юль,я в шоке была,у меня был смый пушистый шпиц кстати :nyam::lol2::gleam: Мне часто сны снятся ТАКОГО характера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Любочка!:) Поживаем орошо,сейчас коллективно поедаем конфеты :lol2: Спасибо ,нам приятно :nyam:

Юль,я в шоке была,у меня был смый пушистый шпиц кстати :nyam::lol2::gleam: Мне часто сны снятся ТАКОГО характера :lol2:

Классный сон :nyam: А мне снятся сны другого плана :lol2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сон :nyam: А мне снятся сны другого плана :lol2::blush2::lol2:

Оу.оу.оу)) Мне тоже сняться ТАКОГОплана сны) На этом сайте я ещё очень скромная,оочень :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.оу.оу)) Мне тоже сняться ТАКОГОплана сны) На этом сайте я ещё очень скромная,оочень :lol2::lol2::lol2:

Да ладно тебе :lol2::gleam:sm154.gif А на каком сайте ты "не"скромная sm154.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 лет :)

Ааа,ясно))Ну а мне 16:)Хорошо,что разница не большая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,договаривался папа :blush2: ,знаю что хотели к какой-то Надежде,но потом оказалось,что она уже взяла щенков...согласилась её подруга -Настя,фамилий не знаю,сегодя вечером уточню и напишу :nyam:

Привет Вам :nyam:

58996c50425a.jpg

Деловень смотрит телик :lol_2:

98a743d83a92.jpg

Ждет пока разрешу вкусняшку

bd3557bc1676.jpg

Какая прелестная мося!!! Так хочеться её зацеловать!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Сашуль! Сделай это от меня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе :lol2::gleam:sm154.gif А на каком сайте ты "не"скромная sm154.gif

Юль,со мой вживую пообщаться...сама смеюсь с себя :lol2::lol2:

Ааа,ясно))Ну а мне 16:)Хорошо,что разница не большая :clap_1:

:thumbup:

Какая прелестная мося!!! Так хочеться её зацеловать!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Сашуль! Сделай это от меня!!! :thumbup:

Кристиночка,привет дорогая! :nyam: Рада видеь тебя в своей темке :thumbup: Спасибо за комплименты:) Уже иду зацеловывать :) И Вам ,милым будущим мамам от нас козявок огроменный привет! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...