Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет Вам :nyam:

58996c50425a.jpg

Деловень смотрит телик :lol_2:

98a743d83a92.jpg

Ждет пока разрешу вкусняшку

bd3557bc1676.jpg

Сашенька, доброй ночи! :sm38:

Какая жа Боничка - лааааапусичка! :baby: Наша тоже до сих пор смотрит телевизор :secret: и такое ощущение, что что-то понимает :lol2:, особенно ей нравится канал про рыбалку - она готова помогать доставать рыбу :Jumpy: ,и сильно возмущается когда та срывается с крючка :lol2: :lol2:

Почто мамка так ребенка мучаешь: вкусняшку положила, а съесть нельзя... :ohyeah:

Целуем вас! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,что появится:) перейдём на Ты?:)

А я вот больше рыжиков(ну не совсем рыжих,рыжеватых) люблю,когда ехали выбирать щенка-думаю,так,только не свосем светлого и крупного хотелось и... т.д... Когда увидела щенков-поняла,вот эта малявочная ,беленькая белочка-точно моя! Родителям понравился именно рыженький,покрупнее,потолще. Отговаривали меня,но нетт,когда я увидела Бони,я сразу поняла-это моя собака) :nyam:

Конечно :)

Какая любовь с первого взглядаclap_1.gifОч здорово))

Юляш,привет :) Нашли уже,с понедельника занятия :blush2:

Какие молодцыclap_1.gif

Фотки классные)))Такая лапусечка она у тебя)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!

Какая же у тебя Бонитка красавишна!Такая милашка! :thumbup: Очень фотки нравятся.Столько любви в них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитка оочень выросла))))

А мордаха то какая))

Так и хочется ее поцеловать!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, доброй ночи! :sm38:

Какая жа Боничка - лааааапусичка! :baby: Наша тоже до сих пор смотрит телевизор :secret: и такое ощущение, что что-то понимает :lol2:, особенно ей нравится канал про рыбалку - она готова помогать доставать рыбу :Jumpy: ,и сильно возмущается когда та срывается с крючка :lol2: :lol2:

Почто мамка так ребенка мучаешь: вкусняшку положила, а съесть нельзя... :ohyeah:

Целуем вас! :kissing:

Людочка,доброе утро ! ;) Очень приятно читать твои сообщения :nyam: Спасибо )

А наша любит смотреть рекламы,ляжет и смотит,причём с таким интересом... :mf_popcorn:

Про передачи с животными-молчу,она просто подходит близко к телевизору,задирает голову и сидит-смотрит :pilot:Надо как-нибудь сфоткать-показать

Мучаю,мучаю))) Отлично отработаная команда-без слова "Можно" не берёт-рада очень :good::meeting:

И мы вас целуем :kiss1: :P

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :)

Какая любовь с первого взглядаclap_1.gifОч здорово))

Какие молодцыclap_1.gif

Фотки классные)))Такая лапусечка она у тебя)))nyam.gif

Доброе утро :) :)

Спасибо большое :) :nyam:

Саша,привет!

Какая же у тебя Бонитка красавишна!Такая милашка! :thumbup: Очень фотки нравятся.Столько любви в них..

Привет :D

Спасибо,да любовь у нас крепкая и взаимная :kiss1:

Целуем вас,как там Мартюха,поспокойнел? :hmm:

Бонитка оочень выросла))))

А мордаха то какая))

Так и хочется ее поцеловать!!!

:buket2:

Привет :)

Спасибо,поцелую обязательно :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,пока не очень..Да он не слишком часто таким хрюном бывает..Но иногда случается.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Мы к вам с ответным визитом! :blush2:

Бонька просто прелесть! Красотка! Завидую тебе, вы с самого мальства вместе, а мы уже в подростковом возрасте нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!

Что-то я совсем забросила форум из-за школы... :ranting:

Как у Вас дела? Как там Бонька поживает?? :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё,в понедельник в школу,закончилась лафа. Сегодня с Бони гуляла,догоняли каждый опавший листик,жалко фотика под рукой не былоАх...осень,осень. А так хочется лета,а так хоочется лета и тепла.Солнышка бы,у нас тут холодрень-14 градусов... :cold:Мы сегодня с Бони под дождину попали-нам вечно везёт с погодой... :rain: Зато сегодня я поняла как моя собака любит дождь. Ветер,дождь,мерзко так на улице,а мой маленький слон скачет,радуется и не понимает откуда на неё капает :roflmao: Еле затащила в квартиру её.А ещё мы с мамой решили сегодня пиццу забабахать,вот вуснотень будет :good:

8fad1ada397a.jpg

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,пока не очень..Да он не слишком часто таким хрюном бывает..Но иногда случается.. :sorry:

Бывает...

Саша, привет! Мы к вам с ответным визитом! :blush2:

Бонька просто прелесть! Красотка! Завидую тебе, вы с самого мальства вместе, а мы уже в подростковом возрасте нашли друг друга.

Добрый день,Вера!Спасибо,мне приятно. да,я вообще хотела малютку взять,совсем свмсем маленькую. :nyam:

Саш, привет!

Что-то я совсем забросила форум из-за школы... :ranting:

Как у Вас дела? Как там Бонька поживает?? :dribble::blush2:

Привет!

:lol2: ,бывает)

А у меня уже как-то режим...школа,собака,друзья ,ну а комп всегда включен...)))

Вроде нормально учусь,в том году 8.2 ср. балл! :thumbup: 1-учёба,2-друзья,3-собака..ну а потом нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

приятного аппетита( это я насчет пиццы):thumbup:

Привет :)

Спасиибо,уже приготовили,такаая вкуснотень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё,в понедельник в школу,закончилась лафа. Сегодня с Бони гуляла,догоняли каждый опавший листик,жалко фотика под рукой не былоАх...осень,осень. А так хочется лета,а так хоочется лета и тепла.Солнышка бы,у нас тут холодрень-14 градусов... :cold:Мы сегодня с Бони под дождину попали-нам вечно везёт с погодой... :rain: Зато сегодня я поняла как моя собака любит дождь. Ветер,дождь,мерзко так на улице,а мой маленький слон скачет,радуется и не понимает откуда на неё капает :roflmao: Еле затащила в квартиру её.А ещё мы с мамой решили сегодня пиццу забабахать,вот вуснотень будет :good:

8fad1ada397a.jpg

Тоже пиццу хочу) Пойду-ка бабушке скажу) У меня бабушка обалденно пиццу готовит. И вообще всё очень вкусно готовит. Да и мама тоже в этом деле не промах...))) Хотя я сама могу готовить выпечку. :blush2: Надо сказать, что по отзывам :blush2: не плохо получается) Могу тебе сайтик скинуть)... :blush2: Ну я и хвастунья... :blush2:

Ты уже какие-нибудь оценки получила)?

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пиццу хочу) Пойду-ка бабушке скажу) У меня бабушка обалденно пиццу готовит. И вообще всё очень вкусно готовит. Да и мама тоже в этом деле не промах...))) Хотя я сама могу готовить выпечку. :blush2: Надо сказать, что по отзывам :blush2: не плохо получается) Могу тебе сайтик скинуть)... :blush2: Ну я и хвастунья... :blush2:

Ты уже какие-нибудь оценки получила)?

Я тоже бажаю готовить! Только я спец по мяясу, Курицу вроде не плохо готовлю)И не хвастунья ты...только вот ссылочку вк не хочешь мне гововрить,да :lol2::blush2:

Давай и сайтик кидай:)

И ещё может знаешь как мне свою Бони научить зайку делать,всё попререпробывала,она все равно встаёт,а не сидит :doh:

Да,две 10 и одну 9,я просто болела неделю- мало отметок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бажаю готовить! Только я спец по мяясу, Курицу вроде не плохо готовлю)И не хвастунья ты...только вот ссылочку вк не хочешь мне гововрить,да :lol2::blush2:

Давай и сайтик кидай:)

И ещё может знаешь как мне свою Бони научить зайку делать,всё попререпробывала,она все равно встаёт,а не сидит :doh:

Да,две 10 и одну 9,я просто болела неделю- мало отметок :nyam:

Так а ты вк есть? Дай ссылку)

Вот тут всё рецепты смотрю и готовлю http://www.say7.info/

Пока другие отрабатываем, хотя иногда у неё само собой получается. Просто лакомкой шевелю и получается что она так лапки приподнимает. Делай около диван, чтоб Боньке можно было опереться)... Где-то читала.) :blush2:

А ты в каком классе? Почему у Вас 10 бальная шкала оценок? :dntknw: У нас как обычно, 2, 3, 4, 5) У меня там теме написано про оценки) :blush2:

А на выставки собираетесь ходить? Знаю как учить стоять))) Если что пиши в ЛС) не знаток конечно, но могу советом подмочь) :lol2::thumbup:

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты вк есть? Дай ссылку)

Вот тут всё рецепты смотрю и готовлю http://www.say7.info/

Пока другие отрабатываем, хотя иногда у неё само собой получается. Просто лакомкой шевелю и получается что она так лапки приподнимает. Делай около диван, чтоб Боньке можно было опереться)... Где-то читала.) :blush2:

А ты в каком классе? Почему у Вас 10 бальная шкала оценок? :dntknw: У нас как обычно, 2, 3, 4, 5) У меня там теме написано про оценки) :blush2:

А на выставки собираетесь ходить? Знаю как учить стоять))) Если что пиши в ЛС)

Я живу в Беларуси и у нас 10-ти бальная систама оценивания :gleam:

Ну можно считать 10и 9=5

8 и 7=4 и т.д)

до 6 баллов-базовый уровень знаний,вот :)Да,собираемся,да вообще как-бы можно пообщаться :nyam::thumbup:

Хорошо,посмотрю)

Лови http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=24288#/blablabla.sash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! А когда на выставку то собираетесь????

Умница!!! Хорошие оценки у тебя!!!

Целуем вас девчонки и требуем фотки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылась вконтакте и вот что нашла :lol2: :

В Китае в некоторых слоях общества есть интересное хобби - красить своих любимцев-собак в панд и тигров.

58a400a1d606.jpg

Фламинго на озере Nakuru в Кении.

49a91bcf41cd.jpg

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылась вконтакте и вот что нашла :lol2: :

В Китае в некоторых слоях общества есть интересное хобби - красить своих любимцев-собак в панд и тигров.

58a400a1d606.jpg

:thumbup: а про черных не написано,в кого можно покрасить :lol2:

Рылась вконтакте и вот что нашла :lol2: :

В Китае в некоторых слоях общества есть интересное хобби - красить своих любимцев-собак в панд и тигров.

58a400a1d606.jpg

Фламинго на озере Nakuru в Кении.

49a91bcf41cd.jpg

офигеть :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооспадии :lol2::thumbup::dribble::dribble::dribble:

В Бразилии на свет появился щенок лабрадора с шерстью зеленого цвета.

271085640ad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! А когда на выставку то собираетесь????

Умница!!! Хорошие оценки у тебя!!!

Целуем вас девчонки и требуем фотки! :nyam:

+1 Саш)

Рылась вконтакте и вот что нашла :lol2: :

В Китае в некоторых слоях общества есть интересное хобби - красить своих любимцев-собак в панд и тигров.

58a400a1d606.jpg

Фламинго на озере Nakuru в Кении.

49a91bcf41cd.jpg

Афигеть)...

гоооспадии :lol2::thumbup::dribble::dribble::dribble:

В Бразилии на свет появился щенок лабрадора с шерстью зеленого цвета.

271085640ad6.jpg

Ого. Может лабраджорыгде-нибудь в 3000годе будут всех цветов) :lol2:

Я живу в Беларуси и у нас 10-ти бальная систама оценивания :gleam:

Ну можно считать 10и 9=5

8 и 7=4 и т.д)

до 6 баллов-базовый уровень знаний,вот :)Да,собираемся,да вообще как-бы можно пообщаться :nyam::thumbup:

Хорошо,посмотрю)

Лови http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=24288#/blablabla.sash

Так, поняла всё) То что ты в Беларуси видела в аватаре) :blush2:

Нашла тебе про зайку. Давай завтру кину, просто у меня в книжке, по которо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует цветок, который пахнет, как шоколад.(Подарил бы кто-нибудь )))

65bd55aa30c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Беларуси и у нас 10-ти бальная систама оценивания :gleam:

Ну можно считать 10и 9=5

8 и 7=4 и т.д)

до 6 баллов-базовый уровень знаний,вот :)Да,собираемся,да вообще как-бы можно пообщаться :nyam::thumbup:

Хорошо,посмотрю)

Лови http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=24288#/blablabla.sash

Так, поняла всё) То что ты в Беларуси видела в аватаре) :blush2:

Нашла тебе про зайку. Давай завтру кину? просто у меня в книжке, по которой Дину командам учу) 100 игр и упражнений называется - во-первых. А во-вторых я пойду лечится чтоб завтра с Диной на ОКД пойти)... Очень уж хочется посмотреть на её первый успехи. Первый раз в первый класс завтра у малышки моей) :lol2::doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амазонке и Южной Америке водится прозрачная бабочка

db217a53cd2d.jpg

Так, поняла всё) То что ты в Беларуси видела в аватаре) :blush2:

Нашла тебе про зайку. Давай завтру кину? просто у меня в книжке, по которой Дину командам учу) 100 игр и упражнений называется - во-первых. А во-вторых я пойду лечится чтоб завтра с Диной на ОКД пойти)... Очень уж хочется посмотреть на её первый успехи. Первый раз в первый класс завтра у малышки моей) :lol2::doh::1st:

Хорошо,тогда завтра :) Успехов вам:) :thumbup: А ты болеешь?

Дык что с контактом? :blush2:

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.

b6c1ffc0e394.jpg

Привет девчонки!!! А когда на выставку то собираетесь????

Умница!!! Хорошие оценки у тебя!!!

Целуем вас девчонки и требуем фотки! :nyam:

привеет :) пока ещё не решили,с Танюшей пойдём,правда сначало решили просто сходить посмотреть :)

Фотки будут на днях,а фотик привезут уже не след неделееееееееееееее :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...