Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

да,моя сестра,двоюродная

Красавицы две)

А теперь фотку с тобой и Боняшкой кинь!!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))и мы вас с выпавшим зубиком поздравляем)))взрослеетеclap_1.gif

Девочки хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые девочки))

Спасибо,целуем вас,вливайтесь в наш друужный коллектив ! :dribble:

Красавицы две)

А теперь фотку с тобой и Боняшкой кинь!!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ааай,я лицом вечно криво получаюсь.вообще позировать не лбюблю,а без "позы" не очень получается :thumbdown:Сейчас поищу чего-нибудь :hmm:

Приветик))и мы вас с выпавшим зубиком поздравляем)))взрослеетеclap_1.gif

Девочки хороши)))

Полиночка,спасибо,хорошая моя! :nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда её не забуду

7a87191cdc4f.jpg

Даша-это стёб!!! ахахаха-ржу не могу :lol2:

357a3cd0ea83.jpg

Точно сладкие няшечки)) :nyam::dribble:

Юляш,спасибо большое! Они самые лучшие подружки,когда потеряли из виду Янку

1 мысль : Так ,где Бони,там и Яна :)

Ураа 50 стр,тутутутутутут :gleam::nyam::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда её не забуду

7a87191cdc4f.jpg

357a3cd0ea83.jpg

Юляш,спасибо большое! Они самые лучшие подружки,когда потеряли из виду Янку

1 мысль : Так ,где Бони,там и Яна :)

Ураа 50 стр,тутутутутутут :gleam::nyam::thumbup::1st:

Понятно,а что за шарпей на фото???Ты сильно не обольщайся. :lol2: Я скоро тебя по страницам догонюююю!!!! :nyam::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Саш,привет.

Такие няшечки твои обе хорошенькие! :dribble::thumbup:

А вы с Боней такие хитрюги получились.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля и Бонита, как поживаете, как учёба? С Боняшей на тренировки уже ходите? Когда на выставку собираетесь?

Боняшку чмоки в сладкий черный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!a04fe1049e4a44e5157c18629c83ce91.gifКак дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю вас со 2 зубиком! Скоро клыкастые-кусачие будете! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,вы с Бонитой такие смешные :lol2:

А шарпеиха это твоя бывшая собака? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааай,я лицом вечно криво получаюсь.вообще позировать не лбюблю,а без "позы" не очень получается :thumbdown:Сейчас поищу чего-нибудь :hmm:

Видела бы ты меня. Я вообще урод по жизни :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела бы ты меня. Я вообще урод по жизни :sorry::dntknw:

Самокритично! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,а что за шарпей на фото???Ты сильно не обольщайся. :lol2: Я скоро тебя по страницам догонюююю!!!! :nyam::blush2::lol2:

нюнюню,это мы ещё посмоортим! :hmm::ok::lol2:Моя собака,просто она умерла,а теперь живёт у меня в душе

,

Саш,привет.

Такие няшечки твои обе хорошенькие! :dribble::thumbup:

А вы с Боней такие хитрюги получились.. :dribble:

Привет,првиет !

Спасибо большое :)

дааа,мы оочень хитрые :) :gleam:

Привет Сашуля и Бонита, как поживаете, как учёба? С Боняшей на тренировки уже ходите? Когда на выставку собираетесь?

Боняшку чмоки в сладкий черный нос!

Привет ,Любочка и девчонки!

Поживаем мы хорошо,учёба-отлично! По биологии 10,анг 9,информатика 10 :nyam:

На тренировку-в четверг(времени другого у меня вообще нет! :dntknw: )вотт

а на выставку думаем в октябре сходить :blush2:

Привет Сашенька!a04fe1049e4a44e5157c18629c83ce91.gifКак дела? :blush2:

Машуннь,привет моя хорошая!

Дела просто супер! :nyam:

Привет! Поздравляю вас со 2 зубиком! Скоро клыкастые-кусачие будете! :nyam:

Привет,Вера! Спасибо большое,нам приятно :blush2:

Кстати как зубы начали меняться-не так больно кусает :lol2:

Сашуль,вы с Бонитой такие смешные :lol2:

А шарпеиха это твоя бывшая собака? :blush2:

Привет ,Викуль! :nyam:

Спасибьо большое)

Бывшая собака-такого не быввает ....Они живёт в моей душе...и никогда не покинет её

Видела бы ты меня. Я вообще урод по жизни :sorry::dntknw:

Дашаа,надо любтиь себя!! :nono: Видела я твои фотки вк,всё отлично с тобой! :thumbup:

Самокритично! :thumbdown:

+1

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!!!!!! У вас скоро все зубки просто супер!!!!! ну а молочные оставь на память:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!!!!!! У вас скоро все зубки просто супер!!!!! ну а молочные оставь на память:nyam:

Привееет,Танечка! Кстати сегодня заметила,что и 2 клычёк отваливается.прям потемнел :dribble: Я так рада :nyam::nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет,Танечка! Кстати сегодня заметила,что и 2 клычёк отваливается.прям потемнел :dribble: Я так рада :nyam::nyam:

Поздравляем Вас!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup:

Дашаа,надо любить себя!! :nono: Видела я твои фотки вк,всё отлично с тобой! :thumbup:

Ну ладно...

Может ты не мои фотки смотрела??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup:

Ну ладно...

Может ты не мои фотки смотрела??? :blush2:

Спасибо дорогая моя,да твои твои....Даш,нет идеальных людей. У меня никогда не было идеальнов по внешности,все люди уникальны ,во всем...Нет больше такой же Даши как ты,ты одна такая,одна во всем мире ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая моя,да твои твои....Даш,нет идеальных людей. У меня никогда не было идеальнов по внешности,все люди уникальны ,во всем...Нет больше такой же Даши как ты,ты одна такая,одна во всем мире ! :nyam:

Вот именно! И я урод.... :sorry: :sorry: :sorry: Я сама всё знаю. и я упёртая :nyam: Поэтому не надо мне говорить что я норм

Даша-это стёб!!! ахахаха-ржу не могу :lol2:

357a3cd0ea83.jpg

Почему же стёб???

Вполне нормальная фотка.

Поставь на аву вк :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! И я урод.... :sorry: :sorry: :sorry: Я сама всё знаю. и я упёртая :nyam: Поэтому не надо мне говорить что я норм

Почему же стёб???

Вполне нормальная фотка.

Поставь на аву вк :nyam: :nyam: :nyam:

А у меня другая позиция в жизни,что то хочю-добьюсь! А выглядишь ты хорошо,по крайней мере не хуже меня. Себя красивой вообще не считаю,говорят,что характером привлекаю,изюм какой-то есть :lol2:Ага,ага,что бы все испугались :lol2:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-та-та,девочкиnono.gifчто-то вы себя недооценивайте.ай-ай-ай...nonono.gifбольше так не делайте,ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-та-та,девочкиnono.gifчто-то вы себя недооценивайте.ай-ай-ай...nonono.gifбольше так не делайте,ок? ;)

Я с собой живу уже 15 лет, :lol2: ,так что мне можно

Да нет,просто надо смотреть на жизнь трезво! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!Вы с Бонечкой как всегда неотразимые красавицы! :dribble::respect: А что там за шарпей на фото?Бонечка такое чудо! :clap_1: Так подросла!Такая беленькая зайка :Jumpy: .А как ты думаешь она тебя ещё порыжеет?Такой носик чёрненький ещё.У нас в вашем возрасте носик тоже был чёрненький! :nyam: а потом зимой порозовел!Мне кажется у твоей порозовеет тоже! :hmm: Ну как у тебя дела :dntknw: ?Что новенького?Как Боняша поживает?Какая у вас там в минске погода?А вы Боню собираетесь на дрессуру вести :sit_command: ? :dntknw:Заходи к нам в гости!Будем очень рады!И почаще радуй Боняшиными фотками! :ok: Хотим наблюдать за её ростом :haha: !Целуем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!Вы с Бонечкой как всегда неотразимые красавицы! :dribble::respect: А что там за шарпей на фото?Бонечка такое чудо! :clap_1: Так подросла!Такая беленькая зайка :Jumpy: .А как ты думаешь она тебя ещё порыжеет?Такой носик чёрненький ещё.У нас в вашем возрасте носик тоже был чёрненький! :nyam: а потом зимой порозовел!Мне кажется у твоей порозовеет тоже! :hmm: Ну как у тебя дела :dntknw: ?Что новенького?Как Боняша поживает?Какая у вас там в минске погода?А вы Боню собираетесь на дрессуру вести :sit_command: ? :dntknw:Заходи к нам в гости!Будем очень рады!И почаще радуй Боняшиными фотками! :ok: Хотим наблюдать за её ростом :haha: !Целуем! :kissing:

Привет -привет ! :) :nyam: Благодарю за комплементы :baby: Это моя собака,писала уже выше,её не стало в начале прошлой зимы. Незнаю,может и порыжеет. Мне как-то пофиг,я её люблю такой какая она у меня есть :nyam::yes: Для мня она всегда будет самой красивой и самой непослушной :punk::ohyeah: Нос поак чёрный,незнаю,у её мамаши нос в 3 года чёрнее угля(спрашивали у заводчиков-зимой он у неё коричневел):)А мне нравятся с чёрными носами ,вот :)

Дела у меня не плохо,кушаю пЭрсик,слушаю музыку :insane: В Минске теплынь-Бабье лето ухухухух :lol2: На дрессуру-да,в четверг(хэндлер+общее навыки) Правда я её уже сама надрессировала-ко мне-отлично знает Сидеть,лежать,лапу,нельзя(лучше всего),кругом,голос,служи :) Ещё раз спасибо,целуем вас,обязательно заглянем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...