Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

,

Саша,привет.

Очень правильные слова и мысли тебя трогают..

Очень приятно.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,очень правильные рассуждения :thumbup:

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Саша,привет.

Очень правильные слова и мысли тебя трогают..

Очень приятно.. :nyam:

просто люблю глубоко думать,очень люблю :blush2:

родаки говворят в психологию идти

Действительно,очень правильные рассуждения :thumbup:

Могу как-нибудь попозже своего чего-нибудь скинуть :blush2:

Сейчас буду кушать тыквееный суп с курочкооой,Боньке тоже дам :nyam:

Эта песня меня сводит с ума


/>http://www.youtube.com/watch?v=1TO48Cnl66w&ob=av2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронуло :

Иван Охлобыстин(гл.Роль "Интерны" А.Быков) :

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Ааааа :dribble: Мне нравиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник поменяла))

На каком он языке?

Блин,я вот не знаю... :dntknw:

Ты как считаешь?

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком он языке?

Блин,я вот не знаю... :dntknw:

Ты как считаешь?

испанский)мой любимый испанский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанский)мой любимый испанский)

Саааш, заходи ко мне в тему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла к врачу делать узи щетовитки,какие-то проблемы.страшно. Вль почему у меня вечные проблемы?! То Бони заболеет,то я. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла к врачу делать узи щетовитки,какие-то проблемы.страшно. Вот почему у меня вечные проблемы?! То Бони заболеет,то я. :sorry:

Саш, не боись. Мы с тобой и Бони тоже) Может всё еще обойдется...??? Не надо паниковать. А мама что тебе говорит?

а с чего ты взяла,что с щитовиткой чет не то?hmm.gif

+1

Сашуня, чтобы не случилось с тобой. Не надо себя попросту накручивать. Еще всё до конца не известно!!! Мы любим тебя :nyam:

a64cbf362f0c.jpg

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взяла,что с щитовиткой чет не то?hmm.gif

я к врачю ходила вообще-то!

Саш, не боись. Мы с тобой и Бони тоже) Может всё еще обойдется...??? Не надо паниковать. А мама что тебе говорит?

+1

Сашуня, чтобы не случилось с тобой. Не надо себя попросту накручивать. Еще всё до конца не известно!!! Мы любим тебя :nyam:

a64cbf362f0c.jpg

Спасибо ,Даш) Я на узи ходила-с щетовиткой проблема не 1 год,ладно зактроем тему,зря написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к врачю ходила вообще-то!

ну а конкретное-то сказал что именно?.....а то просто "проблемы с щитовиткой" еще не диагноз...если делали уже узи-напиши че те там настрочили....и не паникуй;)все ок будет!ok.gifу меня в твоем возрасте чего только не было (а было это не так уж давно;) )

ну ты чего расстроилась?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а конкретное-то сказал что именно?.....а то просто "проблемы с щитовиткой" еще не диагноз...если делали уже узи-напиши че те там настрочили....и не паникуй;)все ок будет!ok.gifу меня в твоем возрасте чего только не было (а было это не так уж давно;) )

ну ты чего расстроилась?sorry.gif

Сначало было увеличение - 130 %,сегодня 115 %-улучшение,но под щетовиткой найдено неизвестное тело(4-6мм) напарвили к какому-то врачу :dntknw: на обследование. Просто когда она мне узи делала лицо у неё было уж очень серьёзное,у нас пол-нике обычно всем начхать на тебя и обычно эти узи мне делели минут за 5,а тут минут 15 рассматривала.

Про это я молчу,у меня врожденная дисплазия бедра(с 3 месяцев где-то до полу года была в шинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало было увеличение - 130 %,сегодня 115 %-улучшение,но под щетовиткой найдено неизвестное тело(4-6мм) напарвили к какому-то врачу :dntknw: на обследование. Просто когда она мне узи делала лицо у неё было уж очень серьёзное,у нас пол-нике обычно всем начхать на тебя и обычно эти узи мне делели минут за 5,а тут минут 15 рассматривала.

Про это я молчу,у меня врожденная дисплазия бедра(с 3 месяцев где-то до полу года была в шинах)

Понятно:(...ты главное все на самотек не пускай,лечись и все будет хорошо)честно-честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно:(...ты главное все на самотек не пускай,лечись и все будет хорошо)честно-честно))

Коненчо,мне всего 15-а я как бабка старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коненчо,мне всего 15-а я как бабка старая.

lol.gifя тож тогда так думала)))

правда все пройдет...я уже года 3-4 как забыла про все свои болячки...может так у нас просто подростковый возраст проходит(я по 3-4 раза в год лежала в больницах из-за гатрита,всд,обмороков всяких,сердечко шалило)....ты не грусти,организм намного легче борется со всякими бяками,когда человек счастлив;)

Изменено пользователем Polino4ka777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifя тож тогда так думала)))

правда все пройдет...я уже года 3-4 как забыла про все свои болячки...может так у нас просто подростковый возраст проходит(я по 3-4 раза в год лежала в больницах из-за гатрита,всд,обмороков всяких,сердечко шалило)....ты не грусти,организм намного легче борется со всякими бяками,когда человек счастлив;)

Да я счастлива вроде,хотя если подумать,что такое счастье? Састье-кусочки из жизни,лично у меня такое проявляется внезапно,раз и счастлив :lol2: Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я счастлива вроде,хотя если подумать,что такое счастье? Састье-кусочки из жизни,лично у меня такое проявляется внезапно,раз и счастлив :lol2: Серьёзно.

да я тя понимаю)сама такая же была.....только пропало это все,когда реально поняла в чем смысл жизни (забеременела доченькой)..все остальное оказалось такой ерундойclap_1.gif

у тебя еще все впереди))просто радуйся жизни,будь на позитиве и все будет отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тя понимаю)сама такая же была.....только пропало это все,когда реально поняла в чем смысл жизни (забеременела доченькой)..все остальное оказалось такой ерундойclap_1.gif

у тебя еще все впереди))просто радуйся жизни,будь на позитиве и все будет отлично))

Как миило,а доченьке сколько ? :dribble:

Да-да,мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как миило,а доченьке сколько ? :dribble:

Да-да,мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

Доче 1,10...а сыну 7мес.blush2.gif

вот-вот))сами себя накручиваем)))

Изменено пользователем Polino4ka777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...