Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!!! Бонита просто прелесть!!! Слышала на выставку собираетесь??? :dribble: Удачи вам!!!Целуем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Бонита просто прелесть!!! Слышала на выставку собираетесь??? :dribble: Удачи вам!!!Целуем! :nyam:

Привет,Кристина:) Спасибо и мы вас целуем)

Что-то так плакать хочется,нстроение скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кристина:) Спасибо и мы вас целуем)

Что-то так плакать хочется,нстроение скачет

Не нужно плакать :nono: Это наверно осенняя депрессия :doh:

У меня такое было,но вроде прошло :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно плакать :nono: Это наверно осенняя депрессия :doh:

У меня такое было,но вроде прошло :secret:

Прсто думаю... Почему у всех всё так хорошо,а у меня... Почитала тему Ани и всё ,слёзы сами потекли+ бывшего сегодня встретила,он мне улыбнулся и пошёл... Ая надумываю себе фиг знает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсто думаю... Почему у всех всё так хорошо,а у меня... Почитала тему Ани и всё ,слёзы сами потекли+ бывшего сегодня встретила,он мне улыбнулся и пошёл... Ая надумываю себе фиг знает что

сОЛНЫШКО!!! ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ,ЧТО НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КУДА ОТ ДЕВАТЬСЯ :lol2: УЛЫБНИСЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :thumbup: БОНЬКА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ТЫ ЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сОЛНЫШКО!!! ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ,ЧТО НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КУДА ОТ ДЕВАТЬСЯ :lol2: УЛЫБНИСЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :thumbup: БОНЬКА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ТЫ ЕЕ!!!

Вот-вот,только Бони меня и поддерживает,родаки гововрят "Какие маальчики,учёба,9 класс!" Сажу за уроки -в голову вообще ничего не лезет,вообщеее . Незнаю ,что я завтра на физике делать буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсто думаю... Почему у всех всё так хорошо,а у меня... Почитала тему Ани и всё ,слёзы сами потекли+ бывшего сегодня встретила,он мне улыбнулся и пошёл... Ая надумываю себе фиг знает что

Привет,Сашуля))Не бери в голову!!!Правильно Кристина сказала:"У тебя таких еще сотня будет." :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сашуля))Не бери в голову!!!Правильно Кристина сказала:"У тебя таких еще сотня будет." :nyam:

Юль,он мне нарвится уже 2 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,он мне нарвится уже 2 год

Это же твой бывший парень,как я понимаю.Значит у тебя еще не прошли чувства. sm154.gif У меня такое было.Правда давно и не правда:secret:Господи!Тебе всего 15 лет.У тебя их еще столько будет.Пруд-Пруди!Не надо никого ждать и питаться иллюзиями.Если эта судьба,то все повториться,а если нет,то не надо плакать и убиваться.Поверь они этого не стоят.Это мне уже надо начинать задумываться. :swoon: И то...пока рано :angel: Так,что улыбайся!!!Все будет ОК :ok::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700177808.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же твой бывший парень,как я понимаю.Значит у тебя еще не прошли чувства. sm154.gif У меня такое было.Правда давно и не правда:secret:Господи!Тебе всего 15 лет.У тебя их еще столько будет.Пруд-Пруди!Не надо никого ждать и питаться иллюзиями.Если эта судьба,то все повториться,а если нет,то не надо плакать и убиваться.Поверь они этого не стоят.Это мне уже надо начинать задумываться. :swoon: И то...пока рано :angel: Так,что улыбайся!!!Все будет ОК :ok::kissing:

юль,спасибо большое за поддержку.

Неужели \та ужасная неделя закончилаась,я очень устала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,он мне нарвится уже 2 год

приветик Сашуль!!! А ну не вешать нос!!!!:nono: Время течет и все меняет: в жизни будет еще столько вот таких моментов:clap_1: Мы все через это проходили:dntknw: А вот время упустишь и будет сложнее с экзаменами:nyam: Будь мужественной:gleam: и конечно все наладится:thumbup:

Боньке приветик и от Рошки

915512089.gif>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуль!!! А ну не вешать нос!!!!:nono: Время течет и все меняет: в жизни будет еще столько вот таких моментов:clap_1: Мы все через это проходили:dntknw: А вот время упустишь и будет сложнее с экзаменами:nyam: Будь мужественной:gleam: и конечно все наладится:thumbup:

Боньке приветик и от Рошки

915512089.gif>

Танечка,привет ! :nyam: Спасибо огормное за поддержку,я это очень ценю) Просто я очень чувствительный человек и слишком открытый,некоторые люди просто привыкли плевать мне в душу.

Конечно.уже начала историю учить,надо хорошо сдать экзамены,но поступать решила после 11.Хоть и средний балл не плохой,как-то не решаюсь пока,да + время терять придётся.

Спасибо за открытку,сразу весну вспомнила. На фыходных будут фокти,фотик привозят где-то в начале октября. Жду с нетерпением.

700177808.gif

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,привет! :)

Сказать могу одно,Юля написала всё абсолютно правильно :thumbup:

Не забивай ты ими голову :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юль,спасибо большое за поддержку.

Неужели \та ужасная неделя закончилаась,я очень устала

Пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет..

Зашла к тебе,а тут столько проблем. :hmm: Знаю точно-все будет хорошо. :ok:

Лучшее конечно впереди.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсто думаю... Почему у всех всё так хорошо,а у меня... Почитала тему Ани и всё ,слёзы сами потекли+ бывшего сегодня встретила,он мне улыбнулся и пошёл... Ая надумываю себе фиг знает что

Да ладно Саш. Все правы, Их у тебя будет ещё куча. Не парся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсто думаю... Почему у всех всё так хорошо,а у меня... Почитала тему Ани и всё ,слёзы сами потекли+ бывшего сегодня встретила,он мне улыбнулся и пошёл... Ая надумываю себе фиг знает что

Сашуууль, не нужно расстриваться, жизнь продолжается. Значит не твоё, значит будет лучше, намного лучшем. Я вообще молчу, что мне не везёт, т.к оба парня, которые мне нравились, оба с девушками, хотя и взаимно. Печально, правда? Но это забывается, значит будущее будет намного лучше, ярче, красивее! Это как опыт. Ничего в этой жизни зря НЕ бывает, и я положилась на эту цитату:

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добырый вечер! Сегодня пятница,решила погулять. Есть фотки,жду пока девчонка скинет,вот :nyam:

Сашенька,привет! :)

Сказать могу одно,Юля написала всё абсолютно правильно :thumbup:

Не забивай ты ими голову :nono:

Привет ,Вика! :nyam:

Да стараюсь я,стараюсь,просто когда человек нравится не думать о нём не реально

Приветик:*

Как дела?

Привет ,Даш )

Дела -хорошо,скоро фотки выложу)

Саша,привет..

Зашла к тебе,а тут столько проблем. :hmm: Знаю точно-все будет хорошо. :ok:

Лучшее конечно впереди.

Привееет :thumbup:

Спасибо,мне на самом деле приятно. Конечно впереди,просто это юношеский максимализм,я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,привет! :)

Сказать могу одно,Юля написала всё абсолютно правильно :thumbup:

Не забивай ты ими голову :nono:

sm152.gif

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,добрый вечер! Не заходила к тебе давно,извини. Но рада бывать у тебя на страничке! Как там Боняшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоотки)

21d92c03b226.jpg

Смешная такая... :lol2:

d49c2679630b.jpg

URL=http://www.radikal.ru]879f5a9528ec.jpg

87f543f4e003.jpg

f185d9f9a8b3.jpg

URL=http://www.radikal.ru]c222928ee726.jpg

URL=http://www.radikal.ru]5ce5afed4934.jpg

Ужасно лень выкладывать фотки,попоже ещё выложу :nyam: А пока вот-я и мой северный олень!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...