Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

А сколько ей сейчас?

Ой,посмотрела.

Я думаю Вам с Бонитой лучше начать выступать в классе Юниоров-толку больше,ИМХО.

Но дело ваше :)

Вчера 2 месяца было.В 3 на дрессуру с кинологом.Кончено Юниоров! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 2 месяца было.В 3 на дрессуру с кинологом.Кончено Юниоров! :blush2:

Мы скорее всего тоже в Юниорах пойдем (ну в других нам по любому уже поздно) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего тоже в Юниорах пойдем (ну в других нам по любому уже поздно) :blush2:

она у вас с кинологом занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной,а мы вместе с кинологом :thumbup:

ахах,ну я это и имела ввиду :doh:

только что заметила первый Бонин выпавший зуб...И такая печальсразу нахлынула..мы взрослеем :unsure:

Продолжим тему кормления,вообще у неё от того корма шерсть хорошая.это показатель или как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах,ну я это и имела ввиду :doh:

только что заметила первый Бонин выпавший зуб...И такая печальсразу нахлынула..мы взрослеем :unsure:

Продолжим тему кормления,вообще у неё от того корма шерсть хорошая.это показатель или как? :blush2:

Я даже не замечала как у Лолки зубы выпадали,только было что один я вытащила,а остальные она глотала :)

А Бонита как? Глотала или выплюнула? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не замечала как у Лолки зубы выпадали,только было что один я вытащила,а остальные она глотала :)

А Бонита как? Глотала или выплюнула? :)

Выплюнула,я шла и наступила на него :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплюнула,я шла и наступила на него :doh:

О,и ты почувствовала? :lol2: :lol2:

А я нет))

Шерсть может быть хорошей не только от корма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пропустили такой праздник,простите нас,засранцев)))))

Поздравляем Бониточку со 2-й косточкой!!!!!!

Рости большой и здоровенькой,будь умничкой и самой замечательной собачкой!!!!Люби своих мамку и папку!!!!!Всего тебе самого самого лучшего!!!!

denrojdeniya-121.gif

denrojdeniya-119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,и ты почувствовала? :lol2: :lol2:

А я нет))

Шерсть может быть хорошей не только от корма))

Конечно почувствовала! Мы пока звезда наша к улице не приучится убрали все ковры,а паркет приходится каждый день полбому мыть... так что всёёё чувствуется)А из-за чего может ещё быть7 :dntknw:

Мы пропустили такой праздник,простите нас,засранцев)))))

Поздравляем Бониточку со 2-й косточкой!!!!!!

Рости большой и здоровенькой,будь умничкой и самой замечательной собачкой!!!!Люби своих мамку и папку!!!!!Всего тебе самого самого лучшего!!!!

denrojdeniya-121.gif

denrojdeniya-119.gif

Спасибочки мои милые !!! :blush2: Нам с Хрюшей-Бонюшей очень приятно :nyam: Папки пока нету,только друг мамки :lol2: :lol2: :lol2: Если не считать моего папу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне так Ваша голдушка нарвится! :thumbup: Цвет-мой любимый у голденов)

Наша тоже редко гавкает,но если гавкнет-то можно испугаться)

даа,внешне то она лапочка! А характер проявляяет,кусается паразитка,правда когда тон повышу прижимает уши и лижит руки,ноги(смотря что кусала) :gleam:

Спасибочки, наша именно "золотистая" :thumbup: Как раз мой любимый цвет. А ведь в темноте выбирали. Мы ее только дома рассмотрели.

А наша кусается от радости, и как мы ее за это журим строгим голосом (ругать и наказывать не получается - она же нас так после разлуки встречает), все равно бесполезно. Уже здоровенная лошадь выросла, кусает больно, следы остаются, может когтями поцарапать, а никак не отучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно почувствовала! Мы пока звезда наша к улице не приучится убрали все ковры,а паркет приходится каждый день полбому мыть... так что всёёё чувствуется)А из-за чего может ещё быть7 :dntknw:

А нам пришлось поубирать т.к. однажды заболели и обкакали все кавралины в доме :lol2: :lol2:

И тоже полы моются каждый день по многу раз :gleam:

Ну влияет здоровье собаки,а еще по-моему условия в каких она живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, наша именно "золотистая" :thumbup: Как раз мой любимый цвет. А ведь в темноте выбирали. Мы ее только дома рассмотрели.

А наша кусается от радости, и как мы ее за это журим строгим голосом (ругать и наказывать не получается - она же нас так после разлуки встречает), все равно бесполезно. Уже здоровенная лошадь выросла, кусает больно, следы остаются, может когтями поцарапать, а никак не отучим.

Попробуйте мордочку прижимать,что бы заскулила(не больно прижимать) ещё можно кончик уха прижимать,и гововрить больно! Прочла в темке Татьяна и Бруно,вчера попроывала-помогло! :clap_1: И отучайте от этого дела! Моя шарпеиха(раньше была:() до 8 лет руки кусала.вот этоо было нечто!

А нам пришлось поубирать т.к. однажды заболели и обкакали все кавралины в доме :lol2: :lol2:

И тоже полы моются каждый день по многу раз :gleam:

Ну влияет здоровье собаки,а еще по-моему условия в каких она живет

Моя кекать при людях вообще не может,скулит и ищит место по....,а сцыкля такааая! ухх...уже надоело :nonono: Дрессируем мы с мамой,убираю вседа Яяя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лолка в кустики или высокую траву всегда летит (мы без поводка гуляем).

Писаем где угодно,сегодня например прямо на ходу бежала бежала, и тут ОП уселась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лолка в кустики или высокую траву всегда летит (мы без поводка гуляем).

Писаем где угодно,сегодня например прямо на ходу бежала бежала, и тут ОП уселась :lol2: :lol2:

Кать,а ты ей на 100 процентов доверяешь что без поводка?

Мне вот стремно(хоть ещё и не разу не гуляла)Я как обычно :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а ты ей на 100 процентов доверяешь что без поводка?

Мне вот стремно(хоть ещё и не разу не гуляла)Я как обычно :doh::lol2:

Конечно доверяю :)

Мы с Лолой одно целое,она со мной из подъезда по команде Рядом (хотя я ей не даю ее),как слышит "иди гуляй" бежит по своим делам,ну а дальше или впереди меня или рядом со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доверяю :)

Мы с Лолой одно целое,она со мной из подъезда по команде Рядом (хотя я ей не даю ее),как слышит "иди гуляй" бежит по своим делам,ну а дальше или впереди меня или рядом со мной))

И сколько вам пришлось дрессировать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малипуська сладкая! :thumbup:

:blush2: Она у меня такая ласковая если увидет,что я в комнату зашла где она спит всегда подойдет и на ноги ложится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7892289deca0.jpg

Неудержалась и выложила,сонная заЙка! :nyam:

Саш,Бонька тааакоое чудо,просто прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Дашенька :blush2:

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения мою солнышку!!!!!Извините нас,потерялась в темах :blush2:

3f5b967202c0.jpg

Расти Боняшечка на радость мамуле и бабушке с дедушкой и продолжай свои смелые дизайнерские ходы :lol2:Всего тебе самого хорошего от твоего верного спутника Оливера и его хозяейки Насти!!!!♥♥♥

7892289deca0.jpg

Неудержалась и выложила,сонная заЙка! :nyam:

Саш,она просто прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения мою солнышку!!!!!Извините нас,потерялась в темах :blush2:

3f5b967202c0.jpg

Расти Боняшечка на радость мамуле и бабушке с дедушкой и продолжай свои смелые дизайнерские ходы :lol2:Всего тебе самого хорошего от твоего верного спутника Оливера и его хозяейки Насти!!!!♥♥♥

Саш,она просто прелесть :thumbup:

Настюш,спасибо вам большое:)ВОТ только про дизайнерские ходы-ненааадо!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...