Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть! :thumbup:

Спасибо!:)

приветик Сашуля!!! Как отдыхается на каникулах? На выставку 5 ноября идете?:nyam:

Привет,Танюш:) Каникулы отлично,настоение хорошее) На выставку идём ,но участвовать к сожалению не будем :unsure: :sorry:

Такая классная тут)))Как у Вас дела???

Привет.)

Спасибо)

Дела хорошо,а вы как? :dribble:

пРИВЕТ сАШЕНЬКА И бОНИТКА

наконец-то я к вам зашла:dribble:

Как у вас дела?

Фоточки супер-вы такие прикольные с Боняшкой:thumbup:

Привет,НастюШ)

Дела хорошо,спасибо большое ;)

Сашуля,привет!

Бони красотка,удачи на выставке! :)

Привет)

На след. точно пойдём) В щенках уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывались :))

9b642f725d3f.jpg

Самый целовательный нос :nyam:

3f44528024c7.jpg

Самые любимые глаза...

URL=http://www.radikal.ru]58282a40b5e2.jpg

Прям подарок :lol2::lol2:

87d0c7a432a9.jpg

911fa31028ac.jpg

880685387e76.jpg

:lol2::lol2:

Во какую нашла,прям на паспорт :lol2:

d1a8046c8683.jpg

Сашк, привет:)

Наконец-таки я зашла на форум:)

Фотки прекрасны.!

П.С. На счет кобеля не парься. Они могут и за 2 месяца ДО ТЕЧКИ учуять. Мы такое уже проходили:) :ok: Хотя еще течки не было, но некоторые кобели пытаются садку на Дину сделать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:)

Спасибо!

дела у нас прекрасно,живём,радуемся жизни :thumbup:

Это хорошо=)))

И вам доброе,правда уже не утро,а вечер=))) :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Veronika~Boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, привет:)

Наконец-таки я зашла на форум:)

Фотки прекрасны.!

П.С. На счет кобеля не парься. Они могут и за 2 месяца ДО ТЕЧКИ учуять. Мы такое уже проходили:) :ok: Хотя еще течки не было, но некоторые кобели пытаются садку на Дину сделать :ranting:

Привет!;)

Спасибо,мне приятно)

У нас с кобелями свой разгововр :lol2::nono:

100514644.gif

какие вы большунчики уже :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавишны :dribble:

Юлька.привет:)

Давно мы к вам не заходили в гости)

рады видеть...

Спасибо)

Это хорошо=)))

И вам доброе,правда уже не утро,а вечер=))) :nyam: :nyam: :nyam:

Привет)

У нас тоже тогда был вечер:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в следующий раз учту :ok::lol2:

Что-то нам с Бони в последнее время вообще не везёт... :dntknw: Начнём с выставки. 5 ноября участвовать мы не будем,просто придём и посмотрим ,что да как. Там свои причины, да и с стулом у нас свои дела :hmm: Обязательно выставимс я в декабре,занятия не забрасываем,занимаемся почти ежедневн. В чеверг у нас занятия с хэндлером.

Сегодня тоже облом у нас был. Собрались погулять с ларадором. Кобель,6 лет,спокойный,уравновешенный. Встретились. Бони сразу целоваться полезла,а тот её сразу начал чикать... У меня шок был. Течки у нас нет,мы ещё маленькие совсем. О играх даже речи не шло. Бони его очень испугалась. Сижу,волнуюсь,вдруг она теперь собак будет бояться :hmm::nonono: Да и вообще,читаю разные темы здесь на форуме,фотки смотрю. Все бесятся,играются,в грязи... У нас на районе всё суки нас игнарируют,а кобели... Короче беда.

Вот так он на неё смотрел. Хотела пофотографировать,но нет,не получилось

9b87f88ea21e.jpg

Саш, у нас за несколько месяцев до течки такая же фигня была, отбоя от кабелей не было((( А ещё хуже было, когда во время течки на насдевочка-лабрадорка с анрессий набросилась... Ятоже боялась как она потом на собак реагировать будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

У нас тоже тогда был вечер:Р

Да????)

А ну тогда все правильно=)))

Как вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с кобелями свой разгововр :lol2::nono:

У нас тоже отбоя от кобелей нет :doh::lol2: -бедный мой мальчик,так и норовят его склонить неизвестно к чему :lol2:

Чудесной Сашуле-чудесный привет,чудесной Боните-чудесные поцелуйки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая девочка очаровательная!!! Палевое солнышко!!!!

:clap_1:

Ой,как приятно :blush2:

Саш, у нас за несколько месяцев до течки такая же фигня была, отбоя от кабелей не было((( А ещё хуже было, когда во время течки на насдевочка-лабрадорка с анрессий набросилась... Ятоже боялась как она потом на собак реагировать будет....

У нас теперь она кобелей вообще не подпускает,хвост под попу и мне в ноги :hmm:

Да????)

А ну тогда все правильно=)))

Как вы??

М ыотлиично,праздник у нас сегодня :nyam::thumbup:

Привет Сашуль)Как у вас дела?:thumbup:

Привет ;)

Дела не плохо,вчера Бони опять поносила,стошнило завтраком... Сегодня пока ТТТ,буду следить :hmm:

У нас тоже отбоя от кобелей нет :doh::lol2: -бедный мой мальчик,так и норовят его склонить неизвестно к чему :lol2:

Чудесной Сашуле-чудесный привет,чудесной Боните-чудесные поцелуйки :thumbup:

:lol2::lol2::lol2:

Привеет:)

Госпади,что,серьёзно?! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою маленькую,самую любимую девочку поздравляю с 6 косточкой,уже полгода она радуется жизни,радует меня и моих родителей! :nyam: Я поняла - без неё я уже реаьно жить не могу. С ней я получаю от жизни всё,всё что хочу. Мне стало в радость выходить утром на улицу,вдыхать свежий морозный воздух,бегать по инию,а заходя в лифт принимать кучу поцелуев :nyam: Мне нравится с ней заниматься, видеть её старания,её умные и преданные глаза. За 6 месяцев она меня поменяла,полностью поменяла. Это удивительная собака,она понимает ВСЁ,с ней я не разговариваю языком команд,с ней я разговариваю как с человеком,с самым добрым и благодарным человеком :baby:

Бони,Эбониточка моя,желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Не болей пожалуйсто, мне очень больно смотреть на твои груснявые глаза. Будь здорова и сильна,а всё остальное я постараюсь тебе дать!Пишу, и на глзах слёзы появляются :cray: Бони,ты самая лучшая собака на земле!

41288471e135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Привеет:)

Госпади,что,серьёзно?! :lol2::lol2:

Серьёзнее не куда :lol2: :lol2:

И вот несколько так сказать чудесных доказательств :lol2: -причём лезут все-от нюфов до такс :lol2:

15bcfe6e7ab7.jpgb8288da2e3b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзнее не куда :lol2: :lol2:

И вот несколько так сказать чудесных доказательств :lol2: -причём лезут все-от нюфов до такс :lol2:

15bcfe6e7ab7.jpgb8288da2e3b2.jpg

Бедный Бруняхин :lol2:

Оказывается жгучий брУнет не только девушек привлекает :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою маленькую,самую любимую девочку поздравляю с 6 косточкой,уже полгода она радуется жизни,радует меня и моих родителей! :nyam: Я поняла - без неё я уже реаьно жить не могу. С ней я получаю от жизни всё,всё что хочу. Мне стало в радость выходить утром на улицу,вдыхать свежий морозный воздух,бегать по инию,а заходя в лифт принимать кучу поцелуев :nyam: Мне нравится с ней заниматься, видеть её старания,её умные и преданные глаза. За 6 месяцев она меня поменяла,полностью поменяла. Это удивительная собака,она понимает ВСЁ,с ней я не разговариваю языком команд,с ней я разговариваю как с человеком,с самым добрым и благодарным человеком :baby:

Бони,Эбониточка моя,желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Не болей пожалуйсто, мне очень больно смотреть на твои груснявые глаза. Будь здорова и сильна,а всё остальное я постараюсь тебе дать!Пишу, и на глзах слёзы появляются :cray: Бони,ты самая лучшая собака на земле!

41288471e135.jpg

Ну и мы в свою очередь поздравляем маленькую принцессу с полугодиком :thumbup:Очень трогательно всегда читать признания в любви своим собам,особенно трогательно,когда эти слова исходят из сердца и души молодых девчонок :nyam: -становится тепло и очень приятно за нашу молодёжь-значит и мы не зря прожили свою жизнь и у нас прекрасные и чудесные дети-чуткие,добрые,отзывчивые-ведь если полюбишь всей душой свою собаку-отдашь ей всё сердце,всё своё время и внимание,заботу и ласку,то и в жизни не пройдёшь мимо несправедливости,не пройдёшь мимо жестокости.Ты умница,Сашуля,и очень правильно понимаешь и чувствуешь-счастья вам с Бонечкой-любите друг друга,и много-много здоровья!Целуем и обнимаем-брунЭтистые брунЭты!


/>http://www.youtube.com/watch?v=Mp29onj32sQ&feature=related

2d224ad706a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;)

Дела не плохо,вчера Бони опять поносила,стошнило завтраком... Сегодня пока ТТТ,буду следить :hmm:

Ой,я рада)Ой,здоровья скорее выздоравливать девчушке11!!!!!!

и Поздравляем сладкую Бонитку с пол годиками!!!!:nyam:Желаем ей огромного здоровья,счастья и радовать хозяйку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы в свою очередь поздравляем маленькую принцессу с полугодиком :thumbup:Очень трогательно всегда читать признания в любви своим собам,особенно трогательно,когда эти слова исходят из сердца и души молодых девчонок :nyam: -становится тепло и очень приятно за нашу молодёжь-значит и мы не зря прожили свою жизнь и у нас прекрасные и чудесные дети-чуткие,добрые,отзывчивые-ведь если полюбишь всей душой свою собаку-отдашь ей всё сердце,всё своё время и внимание,заботу и ласку,то и в жизни не пройдёшь мимо несправедливости,не пройдёшь мимо жестокости.Ты умница,Сашуля,и очень правильно понимаешь и чувствуешь-счастья вам с Бонечкой-любите друг друга,и много-много здоровья!Целуем и обнимаем-брунЭтистые брунЭты!


/>http://www.youtube.com/watch?v=Mp29onj32sQ&feature=related

2d224ad706a2.jpg

Танечка,спасибо большое за поздравляения! Мы вас тоже обнимаем :blush2:

Ой,я рада)Ой,здоровья скорее выздоравливать девчушке11!!!!!!

и Поздравляем сладкую Бонитку с пол годиками!!!!:nyam:Желаем ей огромного здоровья,счастья и радовать хозяйку!

Настюш,спасибо!!!

Целуем вас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья! :nyam:

Боняшка,мы тебе жмем лапки и машем хвостами! :thumbup:

шокопалевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили лечиь зубы,заморозка ещё не отошла,не могу даже нормально гвоворить :dntknw::dntknw:

Сегодня хидили гулять,пару фоток

Утро,дома)

6c078c6cf4d4.jpg

Голубок :)

93494a0b7f40.jpg

свет немного не так лёг.но мне нравится)

d4de5fa91397.jpg

83bd6b94a9ac.jpg

cb0b541135d6.jpg

799e52f4fb6a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f3cb246f95d9.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...