Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Какие вы хорошенькие!! :thumbup:

Не болейте больше.Наша заводчица(она ветврач),советовала при непонятных поносах давать энтерофурил в детской дозировке.Вот купили бутыль на всякий случай.Пылесосит страшенно всю поверхность,приходится быть наготове :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие!! :thumbup:

Не болейте больше.Наша заводчица(она ветврач),советовала при непонятных поносах давать энтерофурил в детской дозировке.Вот купили бутыль на всякий случай.Пылесосит страшенно всю поверхность,приходится быть наготове :sorry:

Спасибо,Аня :)

Спасибо)

Я напсиала у вас в теме про подбирания,я за месяц полностью отучила,ТТТ больше ничего не подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдём гулять,Бониту пофоторгафирую:) Мы полностью вылечелись,огромное спаисбо всем за поддержку,это очень приятно! :nyam: Только что приехала с бассейна,устала,сижу пью чай :nyam: Погода у нас уже почти зимняя,утром под ногами хрустит иней,пар изо рта идёт. Почему-то Бони не любит утром долго гулять,сходит по своим делам и домой - кушать и спать :lol2: Домашнее,фото недельной давности:

Такая уже большая стала:)

e9e7e60f56df.jpg

Обожаю это фото,мой зацелованный носик :dribble:

36ee44444a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет, очень хорошо, что Бони выздоровила, привет ей большучий от нас))))

e9e7e60f56df.jpg

Обожаю это фото,мой зацелованный носик :dribble:

36ee44444a62.jpg

Она у тебя как с картинки, такая красявая девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш,я рада за вас ,что вы вылечились) :nyam:

Целуй Боняшку,она такая красоточка у тебя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТинатинПривет)

Спасибо,да-да,она моя красавица;)

Я специально имя подбираал)

anjutra :blush2:

Засмущали нас))

Привет Саш,я рада за вас ,что вы вылечились) :nyam:

Целуй Боняшку,она такая красоточка у тебя :clap_1:

Спасибо!

Обязательно поцелую,а у Бони уже нос стал немного светлеть :blush2: Надо капусты купить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдём гулять,Бониту пофоторгафирую:) Мы полностью вылечелись,огромное спаисбо всем за поддержку,это очень приятно! :nyam: Только что приехала с бассейна,устала,сижу пью чай :nyam: Погода у нас уже почти зимняя,утром под ногами хрустит иней,пар изо рта идёт. Почему-то Бони не любит утром долго гулять,сходит по своим делам и домой - кушать и спать :lol2: Домашнее,фото недельной давности:

Такая уже большая стала:)

e9e7e60f56df.jpg

Обожаю это фото,мой зацелованный носик :dribble:

36ee44444a62.jpg

приветик Сашуль!!!!! Бонитка на фотках такая улыбчивая!!!!thumbup.gifdribble.gif Быстро время бежитnyam.gif Уже совсем большаяclap_1.gif ждемс обещанные фоткиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

Нос,о это дело-не прлоблема :nonono:У нас тоже розовый,но мы ни Чаго не даем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуль!!!!! Бонитка на фотках такая улыбчивая!!!!thumbup.gifdribble.gif Быстро время бежитnyam.gif Уже совсем большаяclap_1.gif ждемс обещанные фоткиnyam.gif

Привет ,Танюш:)

Да,растёт слоник,уже где-то около 24 весит,всё равно худовата,выбрались мы из поноса,буду откармливать ;) я ей из Лактобифида йогурты делаю - СУПЕРСКАЯ штука! Собаке вкусно,желудку полезно:)

Думаю завтра закину,радикал очень глючит :thumbdown:

Ага)

Нос,о это дело-не прлоблема :nonono:У нас тоже розовый,но мы ни Чаго не даем :dribble:

А мне больше чёрно -носы нравятся,давала уже капусту - нам помогает. Шерсть не рыжеет,нос чернеет. Девица у меня с очень хорошей пигментацией,думаю года 2 сильно розовень не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гулять ходили,у нас большой прогресс,сегодня у нас была первая прогулка без ПОВОДКА :thumbup: Очень волновалась,а зря. Бони себя отлично вела,сначало пошли на поле,поиграли с палкой,позанимались не много);) Вообще у нас проблема была,если у Бони палка,то частенько бананы влетали в уши :doh: ,сегодне же всё отлично прошло:) По команде приходила,отдавала палку. Я ей очнь довольна. Фотоопарат с собой не брала:( Волновалась сильно :doh::blush2: Завтра нафоткаю Бони-хитрюгу:)

А вот пока(если конечно интересно)домашние фотки)

Полежаки на ковре - самое клёвое дело! :thumbup:

4c69038b7ded.jpg

Осмотр стоматолога :nyam:

d9d4faa04de8.jpg

Неряха Бонии,раскуролесила подстилку,ая-яяяй! :nono:

ba96e168fd26.jpg

Я себя хорошо вела,меня помыли,покормили и поцеловали! А еШо я сплю,а еШо игрушка рядом лежит,вот как здорово:)

52cc16f7dfaa.jpg

А еШо у меня самый большой нос! Вот как! :gleam:

d19ea4664962.jpg

Не пОняла,это кто меня тут побеспокоил? :hmm:

bac36fc8132a.jpg[/url

Нарооод,что вам надо?!

6d242864c28f.jpg

Так,ладно,пойду-ка я спать! всо,фотосессия окончена))

d63597888fe2.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гулять ходили,у нас большой прогресс,сегодня у нас была первая прогулка без ПОВОДКА :thumbup: Очень волновалась,а зря. Бони себя отлично вела,сначало пошли на поле,поиграли с палкой,позанимались не много);) Вообще у нас проблема была,если у Бони палка,то частенько бананы влетали в уши :doh: ,сегодне же всё отлично прошло:) По команде приходила,отдавала палку. Я ей очнь довольна. Фотоопарат с собой не брала:( Волновалась сильно :doh::blush2: Завтра нафоткаю Бони-хитрюгу:)

А вот пока(если конечно интересно)домашние фотки)

Полежаки на ковре - самое клёвое дело! :thumbup:

4c69038b7ded.jpg

Осмотр стоматолога :nyam:

d9d4faa04de8.jpg

Неряха Бонии,раскуролесила подстилку,ая-яяяй! :nono:

ba96e168fd26.jpg

Я себя хорошо вела,меня помыли,покормили и поцеловали! А еШо я сплю,а еШо игрушка рядом лежит,вот как здорово:)

52cc16f7dfaa.jpg

А еШо у меня самый большой нос! Вот как! :gleam:

d19ea4664962.jpg

Не пОняла,это кто меня тут побеспокоил? :hmm:

bac36fc8132a.jpg[/url

Нарооод,что вам надо?!

6d242864c28f.jpg

Так,ладно,пойду-ка я спать! всо,фотосессия окончена))

d63597888fe2.jpg

Лапуууля!!!!!! Как её не зачмокать то в нос!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нось хороший,как тут не целовать :dntknw: А чем откармливать будете?Я вот тоже волнуюсь по поводу носа,вдруг посветлеет.Капусту какую даете,обычную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашка и Боняшка.)) Как у вас дела?Чо нового?Я рада что вы вылечились. :clap_1: Не болейте больше,любимки! :ok: Крепкого здоровья Боньке.Она уже такая большая девчушка,лабро-мальчишкам на зависть. :thumbup: Очаровашка,прям собака-улыбака. :dribble: Фотки класснючие,очень весёлые и позитивные. :thumbup: А у Боньки всегда такая мордашка умиляющая. :nyam: Молодцы,это хорошо что у вас прогресс. :) Бонька молодец,расти такой же послушной.

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдём гулять,Бониту пофоторгафирую:) Мы полностью вылечелись,огромное спаисбо всем за поддержку,это очень приятно! :nyam: Только что приехала с бассейна,устала,сижу пью чай :nyam: Погода у нас уже почти зимняя,утром под ногами хрустит иней,пар изо рта идёт. Почему-то Бони не любит утром долго гулять,сходит по своим делам и домой - кушать и спать :lol2: Домашнее,фото недельной давности:

Такая уже большая стала:)

e9e7e60f56df.jpg

Обожаю это фото,мой зацелованный носик :dribble:

36ee44444a62.jpg

Да уж и в правду такая взрослая и серьезная стала.

Как вы там мои хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша, судя по супер клевм фоткам и твоим комментариям к ним от ее лица, жизнь у Боньки удалась, в любви и в шоколаде!!!!!

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуууля!!!!!! Как её не зачмокать то в нос!!!!!!!!!

Спасибо :)

Такой нось хороший,как тут не целовать :dntknw: А чем откармливать будете?Я вот тоже волнуюсь по поводу носа,вдруг посветлеет.Капусту какую даете,обычную?

Откармливать - кормом + кисломолочка,больше вообще ничего давать не буду,хватило мне поносов :hmm::nonono: Увеличила дозу корма и всё.Аня,у Елисея хорошая пигментация,думаю(как и у Бони) года 2 будет яркий цвет,даже зимой.

Морскую капусту,обычную,без уксуса и за пару приёмов нос значительно цемнеет :thumbup:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля.Как дела?Бонита просто красавица.Выросла так.

Привет) Дела хорошо:) :ok:

Привет Сашка и Боняшка.)) Как у вас дела?Чо нового?Я рада что вы вылечились. :clap_1: Не болейте больше,любимки! :ok: Крепкого здоровья Боньке.Она уже такая большая девчушка,лабро-мальчишкам на зависть. :thumbup: Очаровашка,прям собака-улыбака. :dribble: Фотки класснючие,очень весёлые и позитивные. :thumbup: А у Боньки всегда такая мордашка умиляющая. :nyam: Молодцы,это хорошо что у вас прогресс. :) Бонька молодец,расти такой же послушной.

Првиет,Сашка:) Спасибо за комплименты,нам приятно :nyam:

Да уж и в правду такая взрослая и серьезная стала.

Как вы там мои хорошие?

Совсем не серьёзная.совсем совсем :doh::lol2:

Не одно так другое,Бони стала немного на правую лапу хромать,может подвернула? :dntknw:

Привет Саша, судя по супер клевм фоткам и твоим комментариям к ним от ее лица, жизнь у Боньки удалась, в любви и в шоколаде!!!!!

О даа) Цревной живет)) :thumbup:

Бонька красоточка)))))))и попа зачетная!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо!

моя самая любимая попа в мире) :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морскую капусту,обычную,без уксуса и за пару приёмов нос значительно цемнеет :thumbup:

приветик Сашуль!!!! не забудь, что от морской капусты у собаки рыжеет шерсть:dntknw: И долго не светлеет:doh: поэтому ее дают в основном рыжым песам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:buket1: Как дела у симпампульки Боньки,что нового?

Привет :)

Бони хорошо,новго пока ничего нет,будни;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...