Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сашуль, привет;)

Как-то некрасиво.

Не могла бы заглянуть к нам в темку, там есть фото дининой стойки со втрого занятия с Аней. Глянешь? Ты же в этом бум-бум :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сашуль,я поздравляю твою расчудесную бонитку с первым годиком! много много ей здоровья, а остальное, я не сомневаюсь, ты ей дашь:-):-):-)

Анечка,спасибо большое:)

Сашуль, а ты в 9-том?

Оч. рада за Вас с Бони.

Мы с Диной поздравляем Бониту с днем первой большой косточки;) мы очень рады за нее. Она попала в твои руки, чему я несказанно рада;) Желаем ей побольше друзей и собачьих различных вкуснях! Вы друг дружке поможете. И ты, Саш, обеспечишь ей собачью жизнь!

надеюсь получился не бред?! :blush2:

Привет) Да,в 9)

Ой,спасибо.дашка,нам очень приятно слышать такие приятные слова)) Ты чтоо,какой брад? Я те дам - бред,отличное поздравление:) :thumbup:

Привет Сашечка и Бони)))

Как у вас дела?

Поздравляем замечательную Бониту с 1й взрослой косточкой! Счастья огромного и здоровья! Ну а остальное Саша тебе ,и правда,дастthumbup.gif

Ты очень красивая!nyam.gif

Здравствуй -Настюш)) Спасибо,моя хорошая))

Всем дрям:Р Дела у нас просто отлично,целыми днями гуляем с Бонькой и учим билеты :dribble: Погода просто отличная,чему я очень-очень рада)) Ходим с Бонькой на озеро местное,собакин мой научился делать сальто в воде,я НИКОГДА не видела ,чтобы собаки так купались :lol2: Она у меня сначало готовится к прыжку,а потом с всей дури плюхается в воду,создавая миллионы брызгов :lol2: Собак у меня постоянно жёлто-зелёный,все время в одуваны пачкается)) :gleam: Что-то не пишется совсем ,не знаю почему,обещаю на выходные новую порцию Бониных фотографий,вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходных,на дачу выбирались)

Моя горная козочка:Р

4e2c3bc6d30d.jpg

03c4081b8a4b.jpg

Старая фотка,просто она мне таак нравится,не знаю даже чем :lol2:

4ef49ec4694c.jpg

небесааа

41471c3082b2.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, фотки :thumbup:

А ты чего её когда с поводка спускаешь, то и ошейник снимаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да,чтобы шея отдыхала,в городе не снимаю,в ошейнике бегает - за городом почти всегда,красный не спнимала,чтобы ярче фото получились;) Дома всегда без ошейника,для меня ошейник это как верхняя одежда,только для собак ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да,чтобы шея отдыхала,в городе не снимаю,в ошейнике бегает - за городом почти всегда,красный не спнимала,чтобы ярче фото получились;) Дома всегда без ошейника,для меня ошейник это как верхняя одежда,только для собак ;))

Дома то тоже без ошейника. Но в городе - если спускаю, то бегает в верхней одежде :lol2:

А на дачу еще не ездили в этом году :sorry: Хочу :dribble:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома то тоже без ошейника. Но в городе - если спускаю, то бегает в верхней одежде :lol2:

А на дачу еще не ездили в этом году :sorry: Хочу :dribble:

:lol2: :lol2:

Поняятно:)

А мы всегда очень рано открываем дачный сезон...работы оч много,т.к у нас 2 дачи:) Бони уже отчётливо знает фразу" ну что,поедим НА ДААЧУ?? :dribble: " Сразу с удовольствием стала ездить в машине,всегда первая запрыгивает в багажник и терпеливо ждёт,когда мы приедим:)) Только единственный минус: На даче,да и оообще на природе она обсалютно не умеет отдыхать(как бы это странно не звучало),всегда носится до последнего вздоха,и ходит за мной по пятам,даже если валится с ног :lol2:

Ии ,даа,кстати, мы перешли на корм Бош,оочень нравится и мне и Бони,кушает 12 трав и овощей (как раз полезны для желудка,с которым у нас в детстве были проблемы),спасибо всем,кто советывал!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я поздравляю свою самую расчудесную собаку с 1-ым годом жизни! Боничка,солнышко моё,радость моя здоровья тебе самого богатырского! Ты та собака,которую я хотела,у тебя замечательный характер!Будь здорова,а всё остальное я тебе обязательно дам:)

9cb736484028.jpg

Ура! Поздравляем! Малышка стала девушкой :thumbup: Желаем радостей и вкусностей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем! Малышка стала девушкой :thumbup: Желаем радостей и вкусностей :nyam:

Спасибо,Настя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли очередные весёлые выходные:) Мы ездили на дачу...а там нас ждал сюрприз! Прямо на нашем участке,в ёлке птица свила гнездо ии отложила яйца :dribble: Хурэй! А вчера начали вылуплятся птенчики :thumbup::dribble: Даже получилось запечатлить малышей,правда качество получилось не очень т.к я оочень боялась их испугать

94504f85b491.jpg

Ещё одна маленькая радость : наши друзья решили брать голдена ии через пару недель малышка уже будет дома))) Так уже хочется потискать малышню :thumbup::dribble:

Ну а мы с Бониточкой моей,радостью моей радуемся жизни:) Погода у нас...мягко говоря :nono: Сегодня + 6 днём,пришлось рано утром ехать в город,домой,все замерзли ночью :dntknw:

Ну а вот небольшой фотоотчёт:

А это мой птенчик :) :nyam:

43a969016819.jpg

"Сааш,ну хватит уже позировать,давай мяч гонять :dribble: "

69062d0ffb01.jpg

"Бони-конь "

3fc80bee810a.jpg

Начали по-тихоньку готовится к выставкам :) Правда,Бони совершенно не хотела работать,ей было очень жарко ...Ещё заметила,что девчонка моя после течки схудала как-то,надо подкрмить :nyam:

2348a3fd14e2.jpg

Наши первые снимки вместе в движении,так здорово получилось,я такая счастливая на них :nyam::lol2:

58f268dbf3d3.jpg

b07694cd1c78.jpg

Всем спасибо за внимание :blush2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Хорошо с Боняшей смотритесь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красавицу Бониту с ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Хорошо с Боняшей смотритесь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красавицу Бониту с ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, купательный сезон открыт? :nyam:

Конечно! Уже как недли 2))) Просто со своим тгымским конём боюсь фотик на речку с собой брать)) обещаю на следущих вы-хах,если будет хорошая погода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Уже как недли 2))) Просто со своим тгымским конём боюсь фотик на речку с собой брать)) обещаю на следущих вы-хах,если будет хорошая погода))

Мы тоже хотим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b07694cd1c78.jpg

Классно смотритесь :thumbup: Радуйте нас скорее своими победами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль!!! фоточки как всегда, суперские!!!

Саш, как Бонька первый раз у тебя в воду пошла??? мы на эти выхи пришли с Молькой к пруду, она понюхала развернулась и ушла от воды, ваще никакого интереса... хотя ооочень жарко было, я думала она с удовольствием нырнет, а она нифига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй -Настюш)) Спасибо,моя хорошая))

Всем дрям:Р Дела у нас просто отлично,целыми днями гуляем с Бонькой и учим билеты :dribble: Погода просто отличная,чему я очень-очень рада)) Ходим с Бонькой на озеро местное,собакин мой научился делать сальто в воде,я НИКОГДА не видела ,чтобы собаки так купались :lol2: Она у меня сначало готовится к прыжку,а потом с всей дури плюхается в воду,создавая миллионы брызгов :lol2: Собак у меня постоянно жёлто-зелёный,все время в одуваны пачкается)) :gleam: Что-то не пишется совсем ,не знаю почему,обещаю на выходные новую порцию Бониных фотографий,вот так :)

2ae678286def.gif

Отлично проводите время! Рада за васnyam.gifnyam.gifnyam.gif

С выходных,на дачу выбирались)

Моя горная козочка:Р

4e2c3bc6d30d.jpg

03c4081b8a4b.jpg

Старая фотка,просто она мне таак нравится,не знаю даже чем :lol2:

4ef49ec4694c.jpg

небесааа

41471c3082b2.jpg

Фотки супер!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Саша,какая Боня красивая ,я в восторге!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотритесь :thumbup: Радуйте нас скорее своими победами :1st:

Спасибо,Насть :blush2: Обязательно!;)

Привет, Сашуль!!! фоточки как всегда, суперские!!!

Саш, как Бонька первый раз у тебя в воду пошла??? мы на эти выхи пришли с Молькой к пруду, она понюхала развернулась и ушла от воды, ваще никакого интереса... хотя ооочень жарко было, я думала она с удовольствием нырнет, а она нифига)))

Привет,Анют-спасибо тебе :blush2:

Сразу полезла-ягоза моя,кинула палочку я ей-поплыла,но потом быстро на берег :dribble: А через пару дней просекла фишку водоёмов-стала нырять,ковырятся там,вообщем нравится ей:) Обязательно поплывет,не переживай:)) Летом вместе поедите купаться и всем семействои поплывете))

2ae678286def.gif

Отлично проводите время! Рада за васnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Фотки супер!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Саша,какая Боня красивая ,я в восторге!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Настенька,дорогая моя,спаисбо за многочисленные комплименты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!!! Фотки классные!!!!!dribble.gif А мы вот еще не плаваем: наш вет говорит,что пока рано, да и в воде сейчас размножается всякая гадостьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!!! Фотки классные!!!!!dribble.gif А мы вот еще не плаваем: наш вет говорит,что пока рано, да и в воде сейчас размножается всякая гадостьdntknw.gif

Спасибо)) :blush2: У Нас просто рядом с домом на даче хорошее большое водохранилише,вода там не цветет... :dntknw: Но всё равно-спасибо! возьму на заметку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...