Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет, Саш;)

Как там твоя клубничка? :dribble:

Какие у тебя планы на лето?

Привет,Дашка:)

Клубничка отдыхает целый день( в очень не неприличных позах :lol2:).

Планы на лето,хмм... :hmm: Ты знаешь,я очень редко что-либо загадываю:) Я живу сегоднешним днём,может это и не правильно,но у меня пока именно так;) В июле мы почти всегда ездим на море) Может в Турцию куда поедим,а может так-на машинах куда-нибудь махнём :dribble: Очень бы хотелось мне побывать в Испании,сначало в Мадриде-а потом в Барселону :nyam: Это моя мини-мечта)))

А так я отлично провожу лето:) Гуляю с друзьями,отдыхаю на приироде,занимаюсь с любимым псом. Что ж - лепота просто :)

А у тебя что нового?

вот ещё парочку снимков:

всё бы отдала за этот взгляд :nyam:

0c634264d12c.jpg

урурушечка моя :nyam::dribble: тут так на своего папку похожа-такая же деловень :nyam:

349dd44396fc.jpg

а это у нас такие розы расцвели-рай для бабушки :lol2: я вот не очень люблю розы-мне по душе больше мелкие какие-нибудь цветочки:)

448d3e5990d8.jpg

da62bfbe6a8d.jpg

а это просто так ;)

b28399e3ce69.jpg

вот ещё что: лягушенцию откопала

8d18c9accfad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, Саш, Бонитка как всегда красавица. Слушай, у нее нос так черныш :blush2: У моей кофе+молоко. Вот, думаю, на даче будем месяц, надеюсь, почернеет :dribble: Требу чёрный нос :lol2:

А Боньку куда денешь, когда поедете куда-нить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, Саш, Бонитка как всегда красавица. Слушай, у нее нос так черныш :blush2: У моей кофе+молоко. Вот, думаю, на даче будем месяц, надеюсь, почернеет :dribble: Требу чёрный нос :lol2:

А Боньку куда денешь, когда поедете куда-нить? :hmm:

Спасибо,Даш) Да,у нс пигмент вообще отменный (ттт) очень рада за это)ь Да и без разницы ,какой нос,главное,чтобы он был зацелованный и любимый:))

Если на машине куда-нибудь на украину,то с собой возьмем) если куда по-дальше,то на передержку одному отличному дрессировщику:) Моя девка без занятий сразу заскучает,ей нужна вечная работаработаработа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Дашка:)

Клубничка отдыхает целый день( в очень не неприличных позах :lol2:).

Планы на лето,хмм... :hmm: Ты знаешь,я очень редко что-либо загадываю:) Я живу сегоднешним днём,может это и не правильно,но у меня пока именно так;) В июле мы почти всегда ездим на море) Может в Турцию куда поедим,а может так-на машинах куда-нибудь махнём :dribble: Очень бы хотелось мне побывать в Испании,сначало в Мадриде-а потом в Барселону :nyam: Это моя мини-мечта)))

А так я отлично провожу лето:) Гуляю с друзьями,отдыхаю на приироде,занимаюсь с любимым псом. Что ж - лепота просто :)

А у тебя что нового?

вот ещё парочку снимков:

всё бы отдала за этот взгляд :nyam:

0c634264d12c.jpg

урурушечка моя :nyam::dribble: тут так на своего папку похожа-такая же деловень :nyam:

349dd44396fc.jpg

а это у нас такие розы расцвели-рай для бабушки :lol2: я вот не очень люблю розы-мне по душе больше мелкие какие-нибудь цветочки:)

448d3e5990d8.jpg

da62bfbe6a8d.jpg

а это просто так ;)

b28399e3ce69.jpg

вот ещё что: лягушенцию откопала

8d18c9accfad.jpg

Сашуль,приятного тебе с Боняшкой отдыха! А фоточки супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей-ей,какие тут фоточки у тебя!! :dribble: Саша,приветище!!! )))))))))))))))))))

Бониточка такая девочка прям хорошенькая летняя :nyam: И черноносая )))) А розы какие..Я прям будто зАпах чувствую :nyam: Я тоже розы не оч люблю,но эти вот понравились мне.Люблю садовые всякие розы :nyam: И ромаааашечки :nyam:

cb042af72e17.jpg

Саш,фотка оч клевая )))) Какая ты вся модная и летняя :dribble::thumbup:

Пы.Сы. АВАТАРКА - СУПЕРРРР!!!! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Даш) Да,у нс пигмент вообще отменный (ттт) очень рада за это)ь Да и без разницы ,какой нос,главное,чтобы он был зацелованный и любимый:))

Если на машине куда-нибудь на украину,то с собой возьмем) если куда по-дальше,то на передержку одному отличному дрессировщику:) Моя девка без занятий сразу заскучает,ей нужна вечная работаработаработа :lol2:

Зацелованная, даже когда изо рта плохо пахнет :blush2:

Это хорошо. Я вот надеюсь, что пока на даче будем, какие-нить трюки новые выучим. :dribble: Я купила книжечку "100 игр и упражнения для Вас и Вашей собаки". Думаю, "Зайку" довести до конца, а то она только с поддержки рукой делает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо большое,Настюш!:)

Анечка,спасибо большое:) М ы рады разбавить твое рабочее время нашими фотографиями:thumbup:

А я могу поделиться с вами новыми фотографиями моей красавицы:

df6ea086748b.jpg

зайкко-хорьки:)

f96c26049dfa.jpg

692ab2f7c0ce.jpg

захотелось из Бонитки сделать злого пса) начудила чегой-то с фотошопом :lol2:

4b6d5c5e81d5.jpg

4ce34cb3ea72.jpg

почти каждый день ходим на речку-собаке Щастье :thumbup:

0748afaa4372.jpg

колоски:)

cffb8576930f.jpg

а это я :lol2: нравится эта фотография-яракая получилась)

cb042af72e17.jpg

Сашуль,привет ;)

Как у вас дела?

Фотки просто супер!!!!! Ты великолепный фотограф!!!!!thumbup.gif

А твоя фотка мне очень нравится)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,а я тя вижу! :dribble:

:lol2: сейчас загружу офигенский фотоотчёёт,только надо сначало фотографии перекинуть! мы опупенно провели выходные,и к нам в гости приезжала маленькая голдяша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-приветищеее

Фотографий у меня оочень много:) Мы просто офигетильно провели выходные! У нас в городе_ День независемисти(праздник города),но мы как-то в этом году наплевали на все эти городские парады и ты.ды. А ещё у моего папы 1 июля был День Рождения:) :thumbup: И к нам гости приезжали,но об этом попожэ:)

Для разогрева закину чуточку Бониты:)

82ce721000c4.jpg

Мокрый счастливый пташек ( по-мойму портреты у меня удались ;) )

f83bfbf62f5b.jpg

А ещё у нас грибочки выросли,прямо на участке:) Вот такие мы везучие :D

ec366ec7b2c7.jpg

А это мой двоюродный брат) Бони выглядит как дог :lol2:

1d06c884c2e9.jpg

А к вечеру к нам в гости приехало это золотисто-пушистое чудо :dribble: Ну такая прелеснюшка,целовательная девочка:) Её зовут Донахади Моё Сокровище,ну а дома просто : Дона ,Доня,ДонГ...ну и ещё по-всякому :lol2:

А вот и она собственной персоны:) Сначало ребёнок был грусный и непреступный,Боняк сразу стала резвится не по - детски и Донка чего-то загрустила)Когнечно,ей не приходилось видет летающих и визжящих лабрадоров,она ведь только 3 день на уице :lol2::nyam:

2ebb435c7efd.jpg

Но,на следующий день малышка освоилась,посмелела и стала гонять мою лебёдку :lol2:

70d3cd5693ba.jpg

b210a2e7a462.jpg

Какие же все-таки голдены пушистики,ну просто -умора)) такой пушок на ушках смешной)) так бы и тискалатискалатискала :lol2:

7e387200e1df.jpg

dbd178bace38.jpg

Бони такой кабан на ножках,по сравнению с Доной:)) Как же быстро она выросла :sorry:

d6577b4c1fc1.jpg

А потом мы решили нашших собашак вывести покупаться) Вода на вид ужасно грязная,но на самом деле там бьют ключи и живут лебеди :dribble:

Моя рыбонька поплыла

d28209b07292.jpg

А малявочка стояла на берегу и ждала Бони,но потом не удержалась и тоже полезла плавать

21281ea59607.jpg

А это лебедушка и лебедятки маленькие )) или лебеденчики)))

bf36e8a3bd87.jpg

Ну а теперь чисто по-нашему-бесиловоо огогооооо :lol2:

малая эта попа заганяла Бони)что они только там не вытворяли и лизали друг друга и кусали и давили... но зато были все счастливы и доовльны))

c8812697d4da.jpg

d50492d32f54.jpg

e3bdfb19f943.jpg

878a85fa3fed.jpg

6eb747965eb2.jpg

bb9205dcbf6e.jpg

как я балдею от этой маляявкии :clap_1: :clap_1: :clap_1:

f224d1a76bb7.jpg

ещё миллион миллионов таких вот бесилческих фотографий))

Ставила я не в первые,но опыта ещё маловато,а особенно с малявками,но вот что вышло - ракурс конечно :thumbdown: ,но это уже не ко мне :lol2: :lol2: Дитё оочень ладное,мне она очень нравится))

68094950ffc2.jpg

мимими

0f8cd1a8fc45.jpg

а вот как всё закончилось. мирно.тихо.спокойно :lol2:

2b948b6d2b9a.jpg

продолжение следует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-приветищеее

Фотографий у меня оочень много:) Мы просто офигетильно провели выходные! У нас в городе_ День независемисти(праздник города),но мы как-то в этом году наплевали на все эти городские парады и ты.ды. А ещё у моего папы 1 июля был День Рождения:) :thumbup: И к нам гости приезжали,но об этом попожэ:)

Для разогрева закину чуточку Бониты:)

82ce721000c4.jpg

Мокрый счастливый пташек ( по-мойму портреты у меня удались ;) )

f83bfbf62f5b.jpg

А ещё у нас грибочки выросли,прямо на участке:) Вот такие мы везучие :D

ec366ec7b2c7.jpg

А это мой двоюродный брат) Бони выглядит как дог :lol2:

1d06c884c2e9.jpg

А к вечеру к нам в гости приехало это золотисто-пушистое чудо :dribble: Ну такая прелеснюшка,целовательная девочка:) Её зовут Донахади Моё Сокровище,ну а дома просто : Дона ,Доня,ДонГ...ну и ещё по-всякому :lol2:

А вот и она собственной персоны:) Сначало ребёнок был грусный и непреступный,Боняк сразу стала резвится не по - детски и Донка чего-то загрустила)Когнечно,ей не приходилось видет летающих и визжящих лабрадоров,она ведь только 3 день на уице :lol2::nyam:

2ebb435c7efd.jpg

Но,на следующий день малышка освоилась,посмелела и стала гонять мою лебёдку :lol2:

70d3cd5693ba.jpg

b210a2e7a462.jpg

Какие же все-таки голдены пушистики,ну просто -умора)) такой пушок на ушках смешной)) так бы и тискалатискалатискала :lol2:

7e387200e1df.jpg

dbd178bace38.jpg

Бони такой кабан на ножках,по сравнению с Доной:)) Как же быстро она выросла :sorry:

d6577b4c1fc1.jpg

А потом мы решили нашших собашак вывести покупаться) Вода на вид ужасно грязная,но на самом деле там бьют ключи и живут лебеди :dribble:

Моя рыбонька поплыла

d28209b07292.jpg

А малявочка стояла на берегу и ждала Бони,но потом не удержалась и тоже полезла плавать

21281ea59607.jpg

А это лебедушка и лебедятки маленькие )) или лебеденчики)))

bf36e8a3bd87.jpg

Ну а теперь чисто по-нашему-бесиловоо огогооооо :lol2:

малая эта попа заганяла Бони)что они только там не вытворяли и лизали друг друга и кусали и давили... но зато были все счастливы и доовльны))

c8812697d4da.jpg

d50492d32f54.jpg

e3bdfb19f943.jpg

878a85fa3fed.jpg

6eb747965eb2.jpg

bb9205dcbf6e.jpg

как я балдею от этой маляявкии :clap_1: :clap_1: :clap_1:

f224d1a76bb7.jpg

ещё миллион миллионов таких вот бесилческих фотографий))

Ставила я не в первые,но опыта ещё маловато,а особенно с малявками,но вот что вышло - ракурс конечно :thumbdown: ,но это уже не ко мне :lol2: :lol2: Дитё оочень ладное,мне она очень нравится))

68094950ffc2.jpg

мимими

0f8cd1a8fc45.jpg

а вот как всё закончилось. мирно.тихо.спокойно :lol2:

2b948b6d2b9a.jpg

продолжение следует ;)

Привкт,Сашуль :)

Отлично провели время!!!!!! Такие Бонька с голдяшкой чудные)))))))))

Супер фотоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,приятного тебе с Боняшкой отдыха! А фоточки супер!!! :thumbup:

Cпасибо большое ,Лена и шокопалевые:)

Ой-ей-ей,какие тут фоточки у тебя!! :dribble: Саша,приветище!!! )))))))))))))))))))

Бониточка такая девочка прям хорошенькая летняя :nyam: И черноносая )))) А розы какие..Я прям будто зАпах чувствую :nyam: Я тоже розы не оч люблю,но эти вот понравились мне.Люблю садовые всякие розы :nyam: И ромаааашечки :nyam:

Саш,фотка оч клевая )))) Какая ты вся модная и летняя :dribble::thumbup:

Пы.Сы. АВАТАРКА - СУПЕРРРР!!!! :lol2::thumbup:

Ир,привет и тебе тоже)))Спасибо большое за комплименты:) Я тоже очень люблюю ромашки,только не большие ,а мелкие и полевые - :thumbup:

Ой,ну скажешь тоже- модная))) :blush2: Вот очки у меня клёвые-соглашусь)) как у Лепса или кота Базилио(для кого кто ближе :lol2: ) Всегда мои друзья\знакомые мои вторые глаза расхваливают(эт я про очки,если что) :lol2:

Сашуль,привет ;)

Как у вас дела?

Фотки просто супер!!!!! Ты великолепный фотограф!!!!!thumbup.gif

А твоя фотка мне очень нравится)clap_1.gif

Настенька,привет )) Во - первых: счпасибо большое за столь приятные слова в мой адрес :blush2: Во-вторых:поздравляю тебя с приобретением чёрной красотки,пусть растёт здоровенькая,умнаенькая и красивая. Вообщем,пусть растёт на радость всем :thumbup:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Сколько у тебя классных фоток :thumbup: А последняя фотка супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое))) Малышатам и девочкам своим передавай привет:)

Привкт,Сашуль :)

Отлично провели время!!!!!! Такие Бонька с голдяшкой чудные)))))))))

Супер фотоthumbup.gif

Спасибо:) Да,они так сдружились за пару дней :dribble: Мы на выходные,наверное,поедим на речку вместе,пофотографирую ещё их)

А ещё у нас маленький праздник,моей девочке сегодня 14 месяцев :nyam: Я скажу одно - я благодарю свою сульбу за то,что у меня есть именно эта собака,это моё маленькое счастье:)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,привет )) Во - первых: счпасибо большое за столь приятные слова в мой адрес :blush2: Во-вторых:поздравляю тебя с приобретением чёрной красотки,пусть растёт здоровенькая,умнаенькая и красивая. Вообщем,пусть растёт на радость всем :thumbup:

Да не за что,дорогая моя :)

Спасибо,солнышкоthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Надеюсь,так и будетthumbup.gif т.т.т

Будем ждать фото лабро-голден тусы!!!

Поздравляем сладкую Бониточку с 14 косточкойthumbup.gif

Здоровья,еще большей красоты ,а остальное прибудетclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька просто собака улыбака!)))) Такая милая мордочка и такая целовательная!

Малява золотисторетриверистая очаровательна!!! Я правильно поняла что вторую мокрую носопырочку завели??? Завидую, завидую по хорошему!!! Тоже хоооочууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!!!!

Поздравляю Бониточку с 14 косточкой! :clap_1: Девочка у тебя-просто чудо.Очень красивая и обаятельная.(Мне вот не все лабры нравятся..на морду,а вот Бониточка-просто красотка) :nyam::thumbup:

(извини,что с опозданием.. :blush2: )

Блин,не знаю какую фотку прокомментировать.. :dribble: Все-отличные!!!

Портреты отличные получились! 5+

Лебеди - охохохо....Кайф! :thumbup:

Голдяшка маленькая очень клевая :nyam: (ох,люблю я голдяшек :lol2: )Такие лапки у нее крепкие.Очень хороший щенок.ттт!

Ушки и правда у голдях забавные.У них даже у взрослых вот такой пушок на ушах :nyam:

Саш,у тебя фотки отличные получаются.Мне всегда очень нравится их разглядывать.Столько мелких деталей ты улавливаешь.Ты просто молодчинка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет.:)Вижу,что у вас все хорошо.Малявка-голден супер!!! :nyam:Бонька так выросла!Такая красавица стала.Молодцы хоть на речку ходите. :dribble: Позор нам.Мы всего один раз купались.Машины своей нет .И поблизости нет даже лужицы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет;)

Уже сколько раз говорила, что ты потрясающе фотографируешь.:)

Давно ты к нам в тему не заходила :sorry:

Голденок такой суперский. Я тоже от них всегда балдею. У Дины подружка есть, такая забавная. Плюшевая, а шерсть. Ммм :nyam:

Слушай, хотела спросить, вы когда Боню в первый раз пустили в воду, как у вас это произошло? Просто у меня Дина пыла только по прямой. У меня там есть рассказ, может прочитаешь, а? :blush2: А то Дина поплыла, и плыла по прямой, может у нас команда ко мне не на 100% отработана... :dntknw::sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,дорогая моя :)

Спасибо,солнышкоthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Надеюсь,так и будетthumbup.gif т.т.т

Будем ждать фото лабро-голден тусы!!!

Поздравляем сладкую Бониточку с 14 косточкойthumbup.gif

Здоровья,еще большей красоты ,а остальное прибудетclap_1.gif

Нааасть,спасибо большое,мне очень очень приятно,всё Боньке передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька просто собака улыбака!)))) Такая милая мордочка и такая целовательная!

Малява золотисторетриверистая очаровательна!!! Я правильно поняла что вторую мокрую носопырочку завели??? Завидую, завидую по хорошему!!! Тоже хоооочууу!

Ой,привет) давно вы к нам не заходили,да и мы к вам :blush2: Спасибо большое) Малявка не наша,а наших друзей:)) А я как хочу,аааа :aggressive:

Саша,привет!!!!

Поздравляю Бониточку с 14 косточкой! :clap_1: Девочка у тебя-просто чудо.Очень красивая и обаятельная.(Мне вот не все лабры нравятся..на морду,а вот Бониточка-просто красотка) :nyam::thumbup:

(извини,что с опозданием.. :blush2: )

Блин,не знаю какую фотку прокомментировать.. :dribble: Все-отличные!!!

Портреты отличные получились! 5+

Лебеди - охохохо....Кайф! :thumbup:

Голдяшка маленькая очень клевая :nyam: (ох,люблю я голдяшек :lol2: )Такие лапки у нее крепкие.Очень хороший щенок.ттт!

Ушки и правда у голдях забавные.У них даже у взрослых вот такой пушок на ушах :nyam:

Саш,у тебя фотки отличные получаются.Мне всегда очень нравится их разглядывать.Столько мелких деталей ты улавливаешь.Ты просто молодчинка! :clap_1:

Ира,привет-привет))) Ухх,спасибо,прям такой комплимент-комплиментищее :nyam: Мне тоже нравится её моська :nyam: Спасибо спасибо спасибо) расхвалили меня тут :lol2:

Так я хочу вторую девку себе,голдена,прям очень-очень :dntknw: А после воды какие уши :dribble: Это же просто у м о р а :lol2::nyam: Такие завитушки смешные- химическая завивка прямо)))

Надеюсь в будущем накопить на хорошую зеркалку и пойти на какие-нибудь фото-курсы) это моя маленькая цель) спасибо,Ира,мне правда очеь приятно))

А вот и моя козюля)

32fb3769f566.jpg

Я сейчас немного занята,зайду где-то через минут 30,всем отвечу,всё расскажу и ко всем зайду в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в будущем накопить на хорошую зеркалку и пойти на какие-нибудь фото-курсы) это моя маленькая цель) спасибо,Ира,мне правда очеь приятно))

И моя(по секрету)secret.gif

А вот и моя козюля)

32fb3769f566.jpg

Я сейчас немного занята,зайду где-то через минут 30,всем отвечу,всё расскажу и ко всем зайду в гости ;)

Сашуль,она такая красавица!!!!!!!!!!))))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото как всегда.;) У тебя ведь полупроф фотик? Я тоже хочу на курсы фото. А бесиловки мне особенно нравятся. А еще, как у тебя Боня в первый раз поплыла? А поворачивать научилась сразу? Когда ты ее зовешь, она сразу поворачивает в воде и плывет к тебе, да?

Козюля у тебя слаааадкая;)

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет.:)Вижу,что у вас все хорошо.Малявка-голден супер!!! :nyam:Бонька так выросла!Такая красавица стала.Молодцы хоть на речку ходите. :dribble: Позор нам.Мы всего один раз купались.Машины своей нет .И поблизости нет даже лужицы :sorry:

Привет,Юля:) Спасибо)

Вы тоже не сидите дома,находите врремя и ездите к воде,а заодно радуй фотографиями своих девчонок:)

Саш, привет;)

Уже сколько раз говорила, что ты потрясающе фотографируешь.:)

Давно ты к нам в тему не заходила :sorry:

Голденок такой суперский. Я тоже от них всегда балдею. У Дины подружка есть, такая забавная. Плюшевая, а шерсть. Ммм :nyam:

Слушай, хотела спросить, вы когда Боню в первый раз пустили в воду, как у вас это произошло? Просто у меня Дина пыла только по прямой. У меня там есть рассказ, может прочитаешь, а? :blush2: А то Дина поплыла, и плыла по прямой, может у нас команда ко мне не на 100% отработана... :dntknw::sorry: :sorry: :sorry:

Даш,привет)

Ой,ну вообще засмущали меня,я просто фотографирую свою "жизнь",самые запоминающиеся моменты) Я очень рада,что вам нравится моя сьемка))

Бонька сразу залезла и поплыла,без разборок,без поворотов) соазу поплыла,даже не знаю что тебе и посоветовать т.к не очень понимаю,что значит плыла по-прямой и при чем команда ко мне,рассказ прочитаю тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...