Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо всем ОГРОМНОЕ))) Мне очень-очень приятно) Интернет у меня жуткий,с модемом что-то случилось,вообщем читать могу-а ответить грузит очень медлено) Спасибо :blush2: Обещаю всё рассказать-показать,и с отдыха и с обычных будней :))) Вот с интернетом разберёмся только:)

Все мечты сбылись?:)

Одна сбылась,год назад, 21 июля :lol2: А вообще всё зависит от меня,у меня больше,наверное,цели,а не мечты :) Хотя,кто не любит помечтать ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного МОЕГО моря :lol2: Поездка была спецефической,сначало приехали в Скадовск(возле Одессы),море было отвратное- мелкое и громадные цветные медузы :blink:,перебрались в КРЫМ :stinker: в Феодосию-море офигеннейшее было,очень чистое и тёплое,а глвное- много валунов,под которыми мы ловили рапанов и всякую фиигню) Мне понравилось,пляж был на любителя,ибо камней много,но для меня просто суперрр,очень люблю нырять)А какие горы там,этож ф а н т а с т и к а :search: Не люблю сумбурно рассказывать,позже всё расскажу более подробно)

Вот такая красотень у нас была видна из окна,(были не прямо в Феодосии,а рядышком..пос. Орджоникидзе,может был кто?;) )

53c8b474b4b5.jpg

8e3f9d303545.jpg

А это я :)Такая у меня классная шляпа-да-да :Jumpy:

d7cdb534fbdd.jpg

303a1d9e6f81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а чего подарили-то?:)

Да так,по-мелочам,ну и деньги))) Вообще мне страшно дарить денги,я по знаку задиака-Лев,если у меня есть деньги,то я их тут же трачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,ну фотки - ваще круть!!! :thumbup: тАкая ты девчонка модная,ваще ))))

А я тоже в Феодосии была.В Приморском..

Так в Общении как раз Крым обсирают ругают (( Сходи-заступись ))) Я уже сходила :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так,по-мелочам,ну и деньги))) Вообще мне страшно дарить денги,я по знаку задиака-Лев,если у меня есть деньги,то я их тут же трачу)))

О, а я то думаю, чего у меня мама такой транжир :lol2: Я стрелец, но деньги тоже люблю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,ну фотки - ваще круть!!! :thumbup: тАкая ты девчонка модная,ваще ))))

А я тоже в Феодосии была.В Приморском..

Так в Общении как раз Крым обсирают ругают (( Сходи-заступись ))) Я уже сходила :gleam::lol2:

Ой,Ир,ну вот как скажешь...модная :doh::blush2: Ай,мне главное -море))) А чего ругать-то?)) Море-отличное),а если хоЧУТ в отель-то Дообро Пожаловать -Болгария,Турция и т.д))

А вот и БОНЬЧЕЕС)))

537fee50365d.jpg

Так по ней скучала,вообще жуть) А она развлекалась,дурпочка моя) Круглосуточно проводила время в компании лабро-тусовки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Боня тебя встретила? :)

У тебя такие виды получаются отличные:) Это на даче?;)

А я согласная с Ирой;) Модная Сашка:)

Хорошо что отлично отдохнула:) я вот на даче сижу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....Виды - это на море :dribble:

Боняха-красавица )) И что,совсем не скучала по тебе??

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ночь скулила и не охотно бесилась с сородичами,видно все-таки задело её расставание)) а потом-бесилово такое было :lol2: Кормили её больше нормы,а она ещё и похудеть умудрилась :lol2: Встретила -при полном парде,с визгом и поцелуями)) Ехала обратно в багажнике с сородичами своими,увидела нас с мамой,полезла на водительское сидение-была готова уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Саш!!! Я прям с фоточками сама будто на море побывала!!!! таааак здорово, Крым с детства люблю......... А Боньку не получилось с собой взять????? Ой, я тоже по своей скучала, когда приходилось расставаться даже на недельку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного МОЕГО моря :lol2: Поездка была спецефической,сначало приехали в Скадовск(возле Одессы),море было отвратное- мелкое и громадные цветные медузы :blink:,перебрались в КРЫМ :stinker: в Феодосию-море офигеннейшее было,очень чистое и тёплое,а глвное- много валунов,под которыми мы ловили рапанов и всякую фиигню) Мне понравилось,пляж был на любителя,ибо камней много,но для меня просто суперрр,очень люблю нырять)А какие горы там,этож ф а н т а с т и к а :search: Не люблю сумбурно рассказывать,позже всё расскажу более подробно)

Вот такая красотень у нас была видна из окна,(были не прямо в Феодосии,а рядышком..пос. Орджоникидзе,может был кто?;) )

53c8b474b4b5.jpg

8e3f9d303545.jpg

А это я :)Такая у меня классная шляпа-да-да :Jumpy:

d7cdb534fbdd.jpg

303a1d9e6f81.jpg

Вау! Какие пейзажи! Море,песок и Александра! Хочу загорать и купаться! Саша, с прекрасным отдыхом!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я опять тут)) Что-то забросила свою тему,больше в дрессировке сижу :) У нас все хорошо, лето продолжается:)У меня 10 класс,"учусь" потихоньку :lol2: Боньчес отлично поживает) В лес ездим почти каждые выхи,на даче собака так укокошивается,что дома потом ещё 3 дня спит) Повыучивали мы ещё кучу фристайловских движений,научились держать на носу сыр :dribble: Правда погода начинает портиться,уже довольно прохладно :(

А вот вам зайка:)

b6be6019843f.jpg

9a0d80ba2d46.jpg

А это Бонькин дружок- Ирвуша:) ему уже 8 лет,а выглядит от просто отлично :thumbup:

bad807a921d2.jpg

dfd95bb0848c.jpg

e49357624d7e.jpg

Ко всем обязательно забегу в гости,не обижайтесь :)

Привет, Саш!!! Я прям с фоточками сама будто на море побывала!!!! таааак здорово, Крым с детства люблю......... А Боньку не получилось с собой взять????? Ой, я тоже по своей скучала, когда приходилось расставаться даже на недельку!!!

Привет,Жень:) Спасибо)) Ой,не,с собакой не готовы были ехать,ибо ей на солнце долго быть нельзя. Тошнит сразу:(На границе бывают большие пробки :(((как и было :lol2:) Да и ехали мы без планов вообще... куда приехали-туда и приехали :lol2::dntknw: Тоже безумно по ней скучала:(

Вау! Какие пейзажи! Море,песок и Александра! Хочу загорать и купаться! Саша, с прекрасным отдыхом!

Как красиво сказанно! Спасибо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал заглючил,попоже ещё выложу

Попозже, когда состаримся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сань!!!!!!

Какие фотки классные!!!

Как я у вас давно не былаblush2.gif

Бониточка красавица!!!!dribble.gif Саша,фото с моря прям маняяятclap_1.gif

Как дела? Как учеба,не надоела еще?gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сань!!!!!!

Какие фотки классные!!!

Как я у вас давно не былаblush2.gif

Бониточка красавица!!!!dribble.gif Саша,фото с моря прям маняяятclap_1.gif

Как дела? Как учеба,не надоела еще?gleam.gif

Привет :) Спасибо большое,да,я тоже очень редко сейчас в этом разделе появляюсь.Дела хорошо,учёба не надоела - вполне нормально :) :gleam: Хочется уже зимы как-то. Из нового: Очнь много новых фотографий,постораюсь на этой неделе выложить. решили с Бонькой на аджилити пойти :) + танец придумываем:)

Забегу к тебе сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... :hmm:

Надо бы как-то темку свою обновить что ли :lol2:

А мы на выходных ездили на дачку,дачный сезон закрыли. Заодно на участке пособирали грибочков,яблоки собрали уж так они меня раздражают,вечно не знаем,куда их деть :ranting: У нас в Минске уже дововльно прохладно,хоть и светит соолнышко:)

Моя солнышка любименькая :nyam:

aaa06e38b1bc.jpg

Сусличек

b445cd0d435e.jpg

c9609050eb16.jpg

386708e12748.jpg

Вот так вот уже научились лапками делать,такая довольная :thumbup:

7075ded20d19.jpg

Готовим танец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!!! Красавица Бонитка:thumbup: А мы вас высматривали на выставке:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!!! Красавица Бонитка:thumbup: А мы вас высматривали на выставке:dntknw:

Привет,Танюш))) Спасибо)

Не ходили,ибо в линьке она у меня ужаасной:( Думала без Боньки пойти - так вот дела появились срочные :dntknw: А я так хотела Рошунделя пожмякать наконец-то :sorry: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... :hmm:

Надо бы как-то темку свою обновить что ли :lol2:

А мы на выходных ездили на дачку,дачный сезон закрыли. Заодно на участке пособирали грибочков,яблоки собрали уж так они меня раздражают,вечно не знаем,куда их деть :ranting: У нас в Минске уже дововльно прохладно,хоть и светит соолнышко:)

Моя солнышка любименькая :nyam:

aaa06e38b1bc.jpg

Сусличек

b445cd0d435e.jpg

c9609050eb16.jpg

386708e12748.jpg

Вот так вот уже научились лапками делать,такая довольная :thumbup:

7075ded20d19.jpg

Готовим танец ;)

Сашуль,а ведь Боняшка всегда была,есть и будет собака-улыбака! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Заяц-без комментариев! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,а ведь Боняшка всегда была,есть и будет собака-улыбака! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Заяц-без комментариев! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо.Леночка и шкокпалевые:)))

всем хорошего настроения)

7c5b8de93214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Леночка и шкокпалевые:)))

всем хорошего настроения)

7c5b8de93214.jpg

Привет девчонки! Как у вас дела??? Бонита красотка с листочком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Леночка и шкокпалевые:)))

всем хорошего настроения)

7c5b8de93214.jpg

Бесподобная фотка Сашуля!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Бонитке приветик!!!!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...