Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка в Туле


barberry

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Флаффи с ЛПП на моно и САС на Всероссийке!

a025fd761fa6.jpg

Ира, спасибо за фото Флаффи! Поставлю в дети Вивен - очень она на маму похожа (кроме головы)

Поздравляю с успехами твой красотки :clap_1:

А ты черную Тину Наташи Филипповой не снимала? - очень хочу посмотреть на Звезду :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо за симпатии, очень приятно слышать. Это первый выход нашей Умки в свет и он оказался такой удачный!

Немного тебя поправлю.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) на Монопородной выставке - CW, CC (а не КЧК), резерв ЛС, а на Всероссийке - CW, CAC, ЧФ, Лучшая сука породы!

Я и владельцы очень довольны ее результатами! Спасибо Инне Голосовой за хендлинг, а уж на сравнение с Флаффи приходилось выходить самой.

6b3c7c99e5fc.jpg

Поздравляю всех победителей!!!

Ну и конечно поздравляю с победами Уму - Irin Angel Hloya Cream Puff. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фото Флаффи! Поставлю в дети Вивен - очень она на маму похожа (кроме головы)

Поздравляю с успехами твой красотки :clap_1:

А ты черную Тину Наташи Филипповой не снимала? - очень хочу посмотреть на Звезду :)

Алла! А я никого не снимала. Только Флаффи после ринга в тенечке. Очень жарко было на поле.

Спасибо за поздравления в адрес Умы.

Ирина, спасибо огромное за фото Флаффи, я за ним давно охотилась. Поставлю в " дети Бизона".

Очень буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Ну и конечно поздравляю с победами Уму - Irin Angel Hloya Cream Puff. Молодец!!!

Юлечка! Спасибо за подравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бурмистрова, поздравляю с отличным выступлением Умы( Irin Angel Hloya Cream Puff)!!! :1st: Очень красивая девушка растет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев такой красивой девочки!!! Очень понравилась девочка!! Ирину Бурмистрову, так же, поздравляю, ведь это и твоя победа, победа твоего питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys - СПАСИБОЧКИ!!!

Эдуард (Konsul), Ольга (Proud Shadow)! Мне очень приятно, что вам Умка понравилась. Спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев такой красивой девочки!!! Очень понравилась девочка!! Ирину Бурмистрову, так же, поздравляю, ведь это и твоя победа, победа твоего питомника.

Какую конкретно девочку Вы имеете ввиду и о какой именно Победе пишете? (тут о многих девочках пишут). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую конкретно девочку Вы имеете ввиду и о какой именно Победе пишете? (тут о многих девочках пишут). :)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от души поздравить победителей выставок!

Саша и Эри поздравляю с победами Виши (Libra D'Or Dreams Of Passion)!

Дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно. Браво! :clap_1:

Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он (Флаффи) – на моно Лучшая Собака Выставки и CW, САС и резерв ЛС на Всероссийке. Инна, Алла! Принимайте мои поздравления!!! :clap_1::thumbup:

Татьяна (Лабри Берри)! Очень рада успехам твоих питомцев:

Лабри Берри Пэрэйд Оф Виктори - ЛК на моно, CW, CAC на Всероссийке и Чемпион России!!

Лабри Берри Буржуа -3 х Лучший Бэби!

Delightfull Theoty Of Love For Holstep's - Лучший Щенок региональной выставки BISb-1! СУПЕР!!!

Очень понравились твои малыши!!!

Леночка Кузнецова! Ты – ЗВЕЗДА!

Старсерчер Нон-Стоп - Лучший Юниор, ЛПП и Лучшая Собака Выставки!!! :1st: :1st: :1st:

Очень рада таким результатам твоего мальчика! Поздравляю тебя как заводчика и хендлера!!!

Поздравляю Флэтов Татьяны Димитриу Софу и Орлика!

Stenveyz Amazon Tiger - 2CAC, BOS, BOB, BIG-3! Судакова Елена! Поздравляю с Победами ОРЛИКА!!! :1st:

Stenveyz Fire Bush - 2CAC, BOS, BOB & Best In Group! Чемпион России!!! Красотка Софа! Ура! Ура! Ура! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Эри поздравляю с победами Виши (Libra D'Or Dreams Of Passion)!

Дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно. Браво! :clap_1:

Ирина, спасибо большое!

Умочке наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров!!! :thumbup:

Мама Пума(Irin Angel Cleo De Onix) радуется успеху дочки Умы(Irin Angel Hloya Cream Puff), это первый выход во взрослый выставочный мир!

Спасибо заводчику Ирине, хендлеру Инне и владельцам Юле и Мише!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от души поздравить победителей выставок!

Саша и Эри поздравляю с победами Виши (Libra D'Or Dreams Of Passion)!

Дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно. Браво! :clap_1:

Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он (Флаффи) – на моно Лучшая Собака Выставки и CW, САС и резерв ЛС на Всероссийке. Инна, Алла! Принимайте мои поздравления!!! :clap_1::thumbup:

Татьяна (Лабри Берри)! Очень рада успехам твоих питомцев:

Лабри Берри Пэрэйд Оф Виктори - ЛК на моно, CW, CAC на Всероссийке и Чемпион России!!

Лабри Берри Буржуа -3 х Лучший Бэби!

Delightfull Theoty Of Love For Holstep's - Лучший Щенок региональной выставки BISb-1! СУПЕР!!!

Очень понравились твои малыши!!!

Леночка Кузнецова! Ты – ЗВЕЗДА!

Старсерчер Нон-Стоп - Лучший Юниор, ЛПП и Лучшая Собака Выставки!!! :1st: :1st: :1st:

Очень рада таким результатам твоего мальчика! Поздравляю тебя как заводчика и хендлера!!!

Поздравляю Флэтов Татьяны Димитриу Софу и Орлика!

Stenveyz Amazon Tiger - 2CAC, BOS, BOB, BIG-3! Судакова Елена! Поздравляю с Победами ОРЛИКА!!! :1st:

Stenveyz Fire Bush - 2CAC, BOS, BOB & Best In Group! Чемпион России!!! Красотка Софа! Ура! Ура! Ура! :1st:

А почему никто не пишет о Лучшей Юниорке на моно?

Эта тема ТОЛЬКО про монопородную выставку, про другие еще парочка тем открыта...

И Флаффи на моно - Лучшая собака выставки, все резервы, какие-то победы других девочек и т.д. - в другие темы про другие выставки в Туле (благо на форуме их минимум три.

Леночка Кузнецова! Ты – ЗВЕЗДА!

Старсерчер Нон-Стоп - Лучший Юниор, ЛПП и Лучшая Собака Выставки!!! :1st: :1st: :1st:

Опять, же, КАКОЙ выставки???? Насколько мне известно, на МОНОПОРОДНОЙ выставке, результатам которой и посвящена эта тема, другие ЗВЕЗДЫ и другие Лучший юниор и BIS, не стоит все в одну кучу валить, а то путанница какая-то получается....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к поздравлениям с победой ЖИВАНШИ ФОР ГЛОССИ СТАЙЛ, девочка и правда необыкновенной красоты!!! Мы проиграли ей на сравнение лучшего юниора, но честно, проигрыш был приятный!!! Еще раз поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Эта тема ТОЛЬКО про монопородную выставку, про другие еще парочка тем открыта...

Просто по ходу дела, эти темки поделились на лабров и голденов, вот поэтому люди наверное и не хотят к "чужим" лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к поздравлениям с победой ЖИВАНШИ ФОР ГЛОССИ СТАЙЛ, девочка и правда необыкновенной красоты!!! Мы проиграли ей на сравнение лучшего юниора, но честно, проигрыш был приятный!!! Еще раз поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

1046PZJ.jpg

Как же мне хочется новые фотки это красоты посмотреть :)

Просто по ходу дела, эти темки поделились на лабров и голденов, вот поэтому люди наверное и не хотят к "чужим" лезть...

Да, но эта тема названа мной - Монопородная выставка в Туле. про остальные тут не писалось и главные победители этой выставке не те же, что на других, проходящих в этот же день в Туле. эх, практика большого количества выставок в одном месте, конечно, хороша по своему, но я, как раз хотела выставки и значимых победиелей разделить.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) на Монопородной выставке - CW, CC (а не КЧК), резерв ЛС, а на Всероссийке - CW, CAC, ЧФ, Лучшая сука породы!

6b3c7c99e5fc.jpg

:clap_1::buket2:

Поздравляю с победами всех, всех. Ну в особенности Умку. Очень красивая девочка!

Ирина, у Вас очень красивые и обаятельные детки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девченки (орловские) фотографировали некоторых, я у них спрошу, может и она попала в кадр, тогда обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девченки (орловские) фотографировали некоторых, я у них спрошу, может и она попала в кадр, тогда обязательно выложу.

Ой, буду признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1046PZJ.jpg

Как же мне хочется новые фотки это красоты посмотреть :)

К сожалению не сложилось ее сфотографировать. Действительно 3 выставки в один день и в одном месте под солнцем на 30 градусной жаре - тяжело. Победителей много! Согласна. Получается неразбериха.

Но это не коим образом не уменьшает значимость победы Флаффи на монопородной выставке!

Инна была занята весь день с лабрами и йорками, а до конца рингов Тина не оставалась, поэтому мы ее и не сняли.

Поздравляю Инну и Наталью с победой красотки ЖИВАНШИ ФОР ГЛОССИ СТАЙЛ!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не коим образом не уменьшает значимость победы Флаффи на монопородной выставке!

лишь растворяет в неразберихе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Флаффи - очень красивая белоснежка!!! :nyam:

Что-то очень много тем по выставкам в Туле - я запуталась, кого где поздравлять.... :doh: А есть ли полная расстановка на моно лабрадоров?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень много тем по выставкам в Туле - я запуталась, кого где поздравлять.... :doh:

Юля, если хочешь, можешь поздравить меня в личке, раз тут нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь растворяет в неразберихе :)

Для кого это победа важна раствориться ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если хочешь, можешь поздравить меня в личке, раз тут нельзя :lol2:

почему нельзя? Вас поздравили с ResCW и ЮСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...