Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка в Туле


barberry

Рекомендуемые сообщения

При такой работе инета, надеюсь, что хоть в 15 раз моё сообщение отправится

От всей души поздравляю своих подопечных:

Монопородная, эксперт Чумакина

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1, ЛК,КЧК

Суки

Класс победителей

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ(SudeoChevalierofRamsayville * Тимантти Солид Супер Соня) – отл2, СС

Всероссийская, эксперт Олейникова З

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс юниоров

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (SudeoElvis *DazzlingSmileKallado) – ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-2 Поздравляю себя как заводчика, Инну Ткачук с победами внука и Андрея и Наталью Цыплаковых с победами Старка, первый раз в юниорах и такие победы!!! БРАВО!!!

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1,САС Поздравляю Андрея и Наталью Ефановых и Лёвкину Татьяну с закрытием Тимы Чемпиона России!!!!

Региональная выставка, эксперт Александров

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс юниоров

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (SudeoElvis *DazzlingSmileKallado) – ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BIS-1!! Лучшая собака региональной выставки!!!! Ещё раз поздравляю себя как заводчика, Инну Ткачук с победами внука и Андрея и Наталью Цыплаковых с победами Старка!!! БРАВО!!!

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1, CW

Суки

Класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (SudeoChevalierofRamsayville * Тимантти Солид Супер Соня) – отл1, ЛС,САС Поздравляю Т.А. Дрейер и Риту Шамарову с победой Стаси !!!!

А также от всей души поздравляю:

Уму – Irin Angel Hloya Cream Puff – Ира, поздравляю тебя и владельцев!!!

Виши – Libra D'Or Dreams Of Passion. Сашуль, с победами Виши!!! Лена Недбаева с победами подопечных!!!!

Флаффи – ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН – Инна и Алла – поздравляю!!!

Барри – ЛБ Буржуа с 3-х кр. ЛБ породы, он как куколка, красивый!!! Мои поздравления заводчикам и владельцам!!!

Доню - Delightfull Theory Of Love For Holstep's и Татьяну Лёвкину с победой в бэсте щенков, супер!!!

Stenveyz Amazon Tiger - 2CAC, BOS, BOB, BIG-3! Лена - Поздравляю с Победами ОРЛИКА!!!

Stenveyz Fire Bush - 2CAC, BOS, BOB & Best In Group! Чемпион России!!! Татьяна - молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, Ленок, от всего сердца поздравляю с победой ребенка! Так держать и дальше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не пишет о Лучшей Юниорке на моно?

Эта тема ТОЛЬКО про монопородную выставку, про другие еще парочка тем открыта...

И Флаффи на моно - Лучшая собака выставки, все резервы, какие-то победы других девочек и т.д. - в другие темы про другие выставки в Туле (благо на форуме их минимум три.

Опять, же, КАКОЙ выставки???? Насколько мне известно, на МОНОПОРОДНОЙ выставке, результатам которой и посвящена эта тема, другие ЗВЕЗДЫ и другие Лучший юниор и BIS, не стоит все в одну кучу валить, а то путанница какая-то получается....

Алл, обычно если выставки три, то тема для всех сразу и создается. Ты сама устроила путаницу созданием этой моно-темы.

Скажи мне пожалуйста все титулы и самые большие победы Флаффи, для сайта. Можно в личку. А морды её у тебя нет?

И ещё скажи пожал-та ЖИВАНШИ ФОР ГЛОССИ СТАЙЛ чья дочь?? Очень интересная девочка!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, обычно если выставки три, то тема для всех сразу и создается. Ты сама устроила путаницу созданием этой моно-темы.

Скажи мне пожалуйста все титулы и самые большие победы Флаффи, для сайта. Можно в личку. А морды её у тебя нет?

И ещё скажи пожал-та ЖИВАНШИ ФОР ГЛОССИ СТАЙЛ чья дочь?? Очень интересная девочка!

у меня нет всех титулов Флаффи, как и у тебя - зайди в нашу тему в племенном, я об этом уже написала и морды тоже нет, ты ее видишь чаще меня.

Тина - дочь кообеля Инниного разведения (полную кличку не знаю, тот, что от Мэддика) мать не знаю.

Обычно для одной выставки одна тема и я создала одну тему про монопородку, сделав так, как посчитала нужным.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, поздравляем с победами детей и подопечных!

barberry, поздравляем с BIS Монопородной Выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой работе инета, надеюсь, что хоть в 15 раз моё сообщение отправится

От всей души поздравляю своих подопечных:

Монопородная, эксперт Чумакина

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1, ЛК,КЧК

Суки

Класс победителей

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ(SudeoChevalierofRamsayville * Тимантти Солид Супер Соня) – отл2, СС

Всероссийская, эксперт Олейникова З

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс юниоров

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (SudeoElvis *DazzlingSmileKallado) – ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-2 Поздравляю себя как заводчика, Инну Ткачук с победами внука и Андрея и Наталью Цыплаковых с победами Старка, первый раз в юниорах и такие победы!!! БРАВО!!!

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1,САС Поздравляю Андрея и Наталью Ефановых и Лёвкину Татьяну с закрытием Тимы Чемпиона России!!!!

Региональная выставка, эксперт Александров

Кобели

Класс бэби

ЭНЖЕЛ ГРАЙ ВЕСТ (Лабри Берри Онвард* Эвелина Черри Флер) – б/п 2

Класс юниоров

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (SudeoElvis *DazzlingSmileKallado) – ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BIS-1!! Лучшая собака региональной выставки!!!! Ещё раз поздравляю себя как заводчика, Инну Ткачук с победами внука и Андрея и Наталью Цыплаковых с победами Старка!!! БРАВО!!!

Класс открытый

ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ(Blacktthorn’sSoaringEagle * Undercover Black Lady V.D.Weeward) – отл1, CW

Суки

Класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (SudeoChevalierofRamsayville * Тимантти Солид Супер Соня) – отл1, ЛС,САС Поздравляю Т.А. Дрейер и Риту Шамарову с победой Стаси !!!!

А также от всей души поздравляю:

Уму – Irin Angel Hloya Cream Puff – Ира, поздравляю тебя и владельцев!!!

Виши – Libra D'Or Dreams Of Passion. Сашуль, с победами Виши!!! Лена Недбаева с победами подопечных!!!!

Флаффи – ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН – Инна и Алла – поздравляю!!!

Барри – ЛБ Буржуа с 3-х кр. ЛБ породы, он как куколка, красивый!!! Мои поздравления заводчикам и владельцам!!!

Доню - Delightfull Theory Of Love For Holstep's и Татьяну Лёвкину с победой в бэсте щенков, супер!!!

Stenveyz Amazon Tiger - 2CAC, BOS, BOB, BIG-3! Лена - Поздравляю с Победами ОРЛИКА!!!

Stenveyz Fire Bush - 2CAC, BOS, BOB & Best In Group! Чемпион России!!! Татьяна - молодцы!!!!

Лен, спасибо за поздравление! И мы тебя ещё раз поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Присоединяемся к Поздравлениям!!! :thumbup:

Саша ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДАМИ ВИШИ!!! :clap_1: МОЛОДЦЫЫЫ :1st::1st: УРАААА :1st:

Виша - умница красавицааа :kiss1: Желаем ей дальнейших побед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с победами подопечных! :1st: Твой палевый сынок просто восхитителен! Дальнейших успехов тебе с ним!

Живанши фор Глосси Стайл дочка ЮЧР, ЧР,Клуба Астер Лайт Май Файер - Мистика вл. Белькинд Наталья.

Новые фото Тины обязательно будут. А пока только такая, с последних выходных.

0c162db60288.jpg

Изменено пользователем Innesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с победами подопечных! :1st: Твой палевый сынок просто восхитителен! Дальнейших успехов тебе с ним!

Живанши фор Глосси Стайл дочка ЮЧР, ЧР,Клуба Астер Лайт Май Файер - Мистика вл. Белькинд Наталья.

Новые фото Тины обязательно будут. А пока только такая, с последних выходных.

0c162db60288.jpg

Спасибо Иннусь, ещё с победой Тины тебя!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Тины обязательно будут.

Ага, остается верить, что они будут быстрее, чем фото Мамбы...., лет через 10, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - поздравляем тебя с отличными результатами!!!!

Спасибо за показ наших деток)))))

Особое ура сыночку Элвиса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо за симпатии, очень приятно слышать. Это первый выход нашей Умки в свет и он оказался такой удачный!

Немного тебя поправлю.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) на Монопородной выставке - CW, CC (а не КЧК), резерв ЛС, а на Всероссийке - CW, CAC, ЧФ, Лучшая сука породы!

Я и владельцы очень довольны ее результатами! Спасибо Инне Голосовой за хендлинг, а уж на сравнение с Флаффи приходилось выходить самой.

6b3c7c99e5fc.jpg

Ирина, от всей души поздравляю с победой тебя и твою девочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от всей души поздравляю с победой тебя и твою девочку :thumbup:

Оксана! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...