Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден 7-8 летний кобель лабрадора


Анна на GLK

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Лефортово найден пожилой кобель лабрадора. Приметы: окрас золотистый, клеймо "АБИ 426.2". На правом ухе есть особая примета. Домашний, знает основные команды, очень ласковый. Собака истощена, на шее позолоченная цепочка. Возили в Беланту, собака здорова, небольшие возрастные мозоли на всех лапах.

Если это ваш питомец, звоните 8 906 739-7777 Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,пёс старше .У моего клеймо АБИ 885.. ,ему в мае 7 лет исполнилось.

Это Российский Ретривер Клуб. Попросите координаты владельцев у Натальи Викторовны. З99-5о-51 (495)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт
/>http://vfpr.ru/lostandfind/8/80-find013.html

Наталья Викторона будет завтра. Позвоните ей обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,пёс старше .У моего клеймо АБИ 885.. ,ему в мае 7 лет исполнилось.

Это Российский Ретривер Клуб. Попросите координаты владельцев у Натальи Викторовны. З99-5о-51 (495)

Уже звонили. Во вторник вечером должны глянуть архивы. Очень надеемся на помощь Натальи Викторовны.

Спасибо большое за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли хозяйку! Через библиотеку потеряшек!

Т.е. он действительно потерялся?? И его ждут и искали? Как здорово! :thumbup: А то я решила, что опять пожилой потеряшка, который никому не нужен... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он действительно потерялся?? И его ждут и искали? Как здорово! :thumbup: А то я решила, что опять пожилой потеряшка, который никому не нужен... :blush2::blush2:

Ага, он действительно потерялся.

Съездили с ним в Беланту, убедились, что барбос здоров и не требует неотложной помощи. Там, к сожалению, не смогли найти клейма. На следующее утро после тщательной отмывки потеряшки мы его нашли и с трудом прочитали. Откровенно говоря, я рассчитывал найти хозяев по клейму, но Аня сумела найти объявление о розыске раньше и оперативно связалась с хозяйкой. Уточнив кое-какие особые приметы и повадки, убедились, что отдаем парня в родные для него руки. Оказалось, что ему уже 11 лет.

Все прошло как-то непринужденно и абсолютно ненапряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он действительно потерялся.

Съездили с ним в Беланту, убедились, что барбос здоров и не требует неотложной помощи. Там, к сожалению, не смогли найти клейма. На следующее утро после тщательной отмывки потеряшки мы его нашли и с трудом прочитали. Откровенно говоря, я рассчитывал найти хозяев по клейму, но Аня сумела найти объявление о розыске раньше и оперативно связалась с хозяйкой. Уточнив кое-какие особые приметы и повадки, убедились, что отдаем парня в родные для него руки. Оказалось, что ему уже 11 лет.

Все прошло как-то непринужденно и абсолютно ненапряжно.

И правда, хозява добавили его в картотеку потерянных животных оперативно. Молодцы!

Но адресник собаке был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...