Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

13 августа 2011 КЦ"Мещера" г. Рязань приглашает на монопородку лабрадоров ПК + всероссийскую выставку собак всех пород

Эксперты: Моно лабрадоров : Татьяна Сверчкова ( п-к Holstep, Украина) , всероссийки : Косарева Ольга и Никонорова Татьяна

Цены:

Монопродка:

Июль -1200р, август -1300р, по гарантийке 1500р

Кл.беби, щенков, ветераны 800 рублей на протяжении всей регистрации.

Возможны конкурсы : питомников, производителей, пар -запись 150р.

Гарантируется абсолютно честная экспертиза, так как на моно эксперт приглашается нами, своих личных собак

не записываем. Будем очень рады всем приезжим, если потребуется встретить с поезда и снять дешёвый номер в гостинице - сделаем!

Всероссийка:

Июль........................................................................1300

Август ........................................................1400

По гарантийному письму 1500 рублей

Кл.беби, щенков, ветераны 800 рублей на протяжении всей регистрации.

конкурсы : питомников, производителей, пар, " ребёнок и собака" - запись 150р.

По вопросам записи на выставку обращайтесь к нам:

(4912) 42-61-01 и 8-920-634-96-79 Татьяна ,

8-910-570-00-64 Наталья (п-к Лабри Берри) или по e-mail : labrmasya1@rambler.ru ( ответим на все вопросы)

Или к Лене Кузнецовой, тел 8-920-950-85-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких кинологических ассоциаций можно собак у Вас выставлять, ответьте, пожалуйста. Есть ли ограничения или всем рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких кинологических ассоциаций можно собак у Вас выставлять, ответьте, пожалуйста. Есть ли ограничения или всем рады?

Только собак с родословными РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор эксперта!!! Удачной выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивое предложение. :thumbup:

У нас недавно судила Сверчкова Татьяна - сплошной позитив, несмотря на погоду, описания длинные и интересные.

Да и само судейство понравилось.

результаты тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46764

было сказано много тёплых слов в адрес собак и владельцев, и причём после выставки Татьяна призналась, что 2 места в классах ей так же очень понравились. Но скорее как качественные производители и спрашивала про некоторых. Выбор она делала и по типу и против недостатков, что очень приятно. Т.к. обычно выбирают либо одно, либо другое. Почти каждому объясняла почему то или иное место. Я не могу сказать, что я сильно объективна, но со стороны - в тот день именно так собаки выступили (в такой были форме) и получили всё вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор эксперта!!! Удачной выставки!

Ольга, спасибо!! Я тоже надеюсь, что Татьяна Сверчкова многим будет интересна.

Очень заманчивое предложение. :thumbup:

У нас недавно судила Сверчкова Татьяна - сплошной позитив, несмотря на погоду, описания длинные и интересные.

Да и само судейство понравилось.

результаты тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46764

было сказано много тёплых слов в адрес собак и владельцев, и причём после выставки Татьяна призналась, что 2 места в классах ей так же очень понравились. Но скорее как качественные производители и спрашивала про некоторых. Выбор она делала и по типу и против недостатков, что очень приятно. Т.к. обычно выбирают либо одно, либо другое. Почти каждому объясняла почему то или иное место. Я не могу сказать, что я сильно объективна, но со стороны - в тот день именно так собаки выступили (в такой были форме) и получили всё вполне заслуженно.

Лена,я как раз и хочу объективного судейства. И достойного соревнования. Планируется фотосессия. Да, забыла написать,

федерация ОАНКОО на всероссийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийку будет судить Косырева.

И ещё,мне стали приходить письма с вопросами насчет дружеских отношений с Татьяной Сверчковой, верояно некоторых смущает моя молодая собака, которую я привезла 2 мес назад с Украины. В этих письмах подразумевается не договорюсь ли я на выигрыш наших детей, коли мы приглашаем судью. Меня это очень обижает. Отвечаю всем сразу: я БЫ очень хотела иметь стабильные дружеские отношения с Татьяной,помимо деловых,она серьёзный, цельный и очень приятный в общении человек, но я не понимаю дружбу, завязанную на уловках и подмазках. Она будет судить так, как считает правильным, если наши дети схватят оч хоря, значит они большего не заслуживают. В адекватность её судейства я очень верю. Дети наши пойдут, я не могу им запретить, у них свои владельцы, кто решает идти им или нет. Своих и в совладении собак на моно не пишем. Ждём всех желающих!! Насчет гостиницы, пожалуйста, заранее. Цена не больше 1000 за комфортные номера, с собаками можно. Подешевле-менее комфортные. Зоотакси силами наших владельцев организуем,плата минимальная.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийку будет судить Косырева.

И ещё,мне стали приходить письма с вопросами насчет дружеских отношений с Татьяной Сверчковой, верояно некоторых смущает моя молодая собака, которую я привезла 2 мес назад с Украины. В этих письмах подразумевается не договорюсь ли я на выигрыш наших детей, коли мы приглашаем судью. Меня это очень обижает.

Как минимум, это не корректно по отношению к судье. Вряд ли найдется судья-породник, у которого нет никаких продаж щенков и каких-то отношений с другими питомниками. И вряд ли найдется клуб, который станет приглашать судью которого ненавидят его члены или которому категорически не нравятся тип собак данного клуба. Но это как раз совсем не значит, что собаки данного клуба выиграют... Чаще происходит как раз наоборот, это играет против организаторов, которым "на всякий случай" не дают победу. :nonono: Хотя это тоже "политика". В данном случае вряд ли у судьи есть какие-то "комплексы". Она судит только собак.

Тем более, Татьяна, если твои собаки не идут, о чём вообще может идти речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, это не корректно по отношению к судье. Вряд ли найдется судья-породник, у которого нет никаких продаж щенков и каких-то отношений с другими питомниками. И вряд ли найдется клуб, который станет приглашать судью которого ненавидят его члены или которому категорически не нравятся тип собак данного клуба. Но это как раз совсем не значит, что собаки данного клуба выиграют... Чаще происходит как раз наоборот, это играет против организаторов, которым "на всякий случай" не дают победу. :nonono: Хотя это тоже "политика". В данном случае вряд ли у судьи есть какие-то "комплексы". Она судит только собак.

Тем более, Татьяна, если твои собаки не идут, о чём вообще может идти речь...

Лен, спасибо. Я так думаю, кому судья интересен и кто уверен в своих собаках, тот запишется,начало уже неплохое. Все равно будут недовольные,всем не угодишь.Проиграют рязанские, выскажут зачем чужих приглашала, а в случае их победы, иногородние будут недовольны, что скажут - тоже понятно. Клуб не мой, ничто не мешает мне записать своих 6 собак,которые пошли бы при других обстоятельствах, кроме заботы о репутации судьи и клуба,за которым мы с Леной бегали 3 года с просьбой разрешить нам моно с породником, и вообще наших выставок. Надеюсь в нашем личном клубе, который открылся недавно, все выставки моно будут должного уровня,с интересными судьями, а это такая своеобразная " тренировочка" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуба,за которым мы с Леной бегали 3 года с просьбой разрешить нам моно с породником,

аналогичная ситуация, не рентабельно (как утверждают в наших клубах) на моно приглашать породников...

"проще" заявить интерэкспертизу, а по окончании регистрации пригласить местных экспертов и сразу пару всероссийский и монки отсудят. :doh: А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, постарайтесь отправить документы до 3 авг,это просьба клуба,они беспокоятся о своевременной верстке каталога.

5-го каталоги сдаются в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хочу привезти к вам парочку лабриков.

Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважажаемые владельцы !! Напоминаю, что 5 августа последний день записи. :igz: До 1 авг цена на моно 1200, на всероссийку 1300, с 1 августа на 100р дороже. Щенки и бэбики 800р до конца записи. Насчет скидок нужно звонить руководителю клуба, т 8-910-643-76-42 Ольга Владимировна. На всероссийке конкурсы "Ребёнок и собака" и " Юный хендлер", клуб разрешил бесплатно, запись на месте. :clap_1:

Денежку можно переслать на адрес:

390006 г.Рязань ул.Скоморошинская 17-35

Гуськова Наталья Львовна

а родословные и уведомления о переводе (или гарантийку) присылайте нам на мэйл: Labrmasya1@rambler.ru

Ждём вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вчера все таки организаторы поставили нас в известность что конкурс "Ребенок и собака" и "Юный хендлер" который состоится в рамках всероссийской выставки будет проходить по предварительной записи! Если кто то желает записать своего ребенка присылайте мне данный на детей в личку. Для записи от Вас требуется: Фамилия, имя, возраст и порода собаки с которой будет выступать ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, адрес проведения выставки. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы!!!

30 июля были высланы денежки из Обнинска.

Отправила данные на собаку. Ответьте, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы!!!

30 июля были высланы денежки из Обнинска.

Отправила данные на собаку. Ответьте, пожалуйста!!!

Большое спасибо, что ответили!!!!!

Приедем обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, адрес проведения выставки. :helpsmilie:

адрес: п.Строитель, ул.Дружная, стадион "Химик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!! Запись закончилась. Судя по записавшимся собакам, монопородка обещает быть очень интересной!!

Спасибо всем, кто решил поехать к нам в Рязань!! Мы всем вам будем искренне рады!!

Заглядывайте пожалуйста в эту тему, позже тут появится расписание рингов ретриверов. Если у кого возникнут какие вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам или напрямую к руководителю клуба " Мещера" Ольге Владимировне: 8-910-643-76-42

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд

cedc8ebebe3f.jpg

a2f056416ca4.jpg

В Рязани: от Театральной площади по Циолковского в сторону выезда из города все

время прямо (окружную пересечь) до пос.Строитель, у указателя МПК КРЗ поворот направо на

Дружную. Слева будет стадион.

Начало ринга лабрадоров на Всероссийке в 10ч, моно- с 11 ч на отдельном ринге. Мы специально решили так сделать, чтобы на моно судья спокойно судила столько времени, сколько ей надо и никто не нервничал по поводу рингов на другой выставке. Если большинство иногородних будет против,можно попросить изменить время рингов.

Можно звонить нам и мы объясним дорогу 8-910-570-00-64 .

Адрес: пос Строитель, ул Дружная, стадион " Химик"

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за схему проезда! Только 1 уточнение - в адресе на схеме название стадиона не Дружба, а Химик.

Те, кто поедет из Тулы или Москвы и вдруг заблудится в Рязанской области, могут позвонить мне 8-960-574-87-04, мы сами поедем со стороны Москвы. Ещё хочу предупредить москвичей, чтобы при въезде в Рязанскую область соблюдали скоростной режим (особенно проезжая деревни, которые расположены вдоль трассы), там стоят радары, а через километр менты, которые по выходным очень любят отлавливать москвичей.

Всем хорошего настроения и погоды и побед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ № 1

Судья в ринге КОСАРЕВА О.

10.00

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DEUTSCHER SCHAFERHUND

10.35

Монопородная выставка БРИАР / BERGER DE BRIE-BRIARD

11.00

БРИАР / BERGER DE BRIE-BRIARD

11.20

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА/CESKOSLOVENSKY VLCAK

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

11.45

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAYA OVCHARKA

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный, мраморный, плащевой / DEUTSCHE DOGGE black, harlequin

12.10

ХОВОВАРТ / HOVOWART

ЦВЕРГШНАУЦЕР п-с / ZWERGSCHNAUZER p-s

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром / ZWERGSCHNAUZER black & silver

ШНАУЦЕР п-с / SCHNAUZER p-s

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

12.20

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER

БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RASSEL TERRIER

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР / LAKELAND TERRIER

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

12.35

АКИТА / AKITA

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый / DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) white

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др. окрасы / DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) orange, grey, other col.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTSCHER SPITZ (ZWERGSPITZ)

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

13.00

БИГЛЬ / BEAGLE

ДАЛМАТИН / DALMATINAC

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN КIDGBACK

САССЕКС-СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL

БИВЕР\BIVER YORKSHIRE TERRIER

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PAPILLON

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

13.20

ШИ ТЦУ / SHIH TZU

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA

13.40

Монопородная выставка РИЗЕНШНАУЦЕР / RIESENSCHNAUZER

14.10

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

ПУДЕЛЬ ТОЙ АРЛЕКИН/ CANINCHE TOY

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

РИНГ № 2

Судья в ринге НИКОНОРОВА Т.

10.00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

11.00

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

11.30

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

12.10

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР / IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER

СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

12.40

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

12.50

РИЗЕНШНАУЦЕР п-с / RIESENSCHNAUZER p-s

13.10

Монопородная выставка ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

14.00

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG

МОПС / PUG

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый, черный, коричневый / CANINCHE GRAND white, black, brown

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ абрикосовый, серебристый / CANINCHE NAIN apricot, silver

ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANINCHE TOY

РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED

14.15

ЧИХУАХУА (длинношерстный) / CHIHUAHUA (long haired)

ЧИХУАХУА (короткошерстный) / CHIHUAHUA (smooth haired)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

14.30

Начало конкурсов и BEST in CHOW

РИНГ № 3

Судья в ринге СВЕРЧКОВА Т.(УКРАИНА)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

11.00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

РИНГ № 4

Судья в ринге ДЕМЕДЮК Е.(РОССИЯ)

11.00

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Изменено пользователем Анна & Лиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...