Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Инаморато Барклай Чикколато - СС, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП !!! :1st::1st::1st:

97cd3c398485.jpg

Юля! Огромное спасибо за показ Бари !!! :signthankspin::signthankspin:

Поздравляем!

Юленька,с победой подопечного!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа сыночку. :1st: Поздравляю владельцев и питомник Инаморато с таким красивым сыном!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Эдлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Инаморато Барклай Чиколатто и всех причастных с блестящей победой!! :thumbup: Также поздравления заводчице Кате Червонецкой и владелице Марине Букадоровой с ЛС их девочки Guardangel Zhuli Binosh :thumbup: !!

Лучший Юниор - Юнесса Лабри Берри, заводчик Алабина М. Поздравляем заводчицу и семью Аркановых!! :clap_1:

ЛБ - Лабри Берри Буржуа :clap_1:

ЛЩ- Фортуна Шехрияра Жорж Диамонд :clap_1:

Также поздравления всем победителям классов и призёрам!! :thumbup: Выставка была очень большой,57 участников!(мы не ожидали!) Тем более радостны победы!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо, что приехали к нам!!

Надеюсь, наша выставка всем понравилась. Благодарим г-жу Татьяну Сверчкову за экспертизу!! :clap_1:

Фото будут позже,очень много,обрабатываем...

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут позже,очень много,обрабатываем...

Да, фотографировали оч много. Хотелось бы уже "фотки в студию".

А вообще выставка была нормальная, не лучше и не хуже других.Хотя........ на много лучше 2-х моно в Твери на след день. Много подарков, кубки и розетки за CW, что сейчас редкость на моно.Экспертиза была как обычно: в некоторых местах удовлетворяла, в некоторых нет. Например непонятно как хромому на заднюю правую лапу юниору можно было дать 1 место, хоть и без ЮКЧК и без сравнения на ЛЮ. Но в целом лично я довольна. Мои обе собаки выиграли свои классы и получили по КЧК.

ТИЕРНИ ЗАРИНА НОЗЕРН ЛАЙТС - получила свой последний КЧК и закрыла чемпиона НКП, хотя её шерсть была в ужасном состоянии, она вся вылиняла, но нам просто по настоящему повезло. Настя Писаренко и Лариса Полевая поздравляю вас с вашим новым чемпионом-ребёнком.

REAGIS WINTER TALE BY GEORGE - вторая выставка будучи у нас в аренде и второй КЧК. Алёна Семёнова поздравляю тебя!

Таня Лёвкина - ты молодец как соорганизатор выставки!!! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИЕРНИ ЗАРИНА НОЗЕРН ЛАЙТС - получила свой последний КЧК и закрыла чемпиона НКП, хотя её шерсть была в ужасном состоянии, она вся вылиняла, но нам просто по настоящему повезло. Настя Писаренко и Лариса Полевая поздравляю вас с вашим новым чемпионом-ребёнком.

ОГО! Вот так новость!!! Спасибо огромное!!! Хозяева как партизаны опять ничего не сообщили об успехах. :nonono:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот так новость!!! Спасибо огромное!!! Хозяева как партизаны опять ничего не сообщили об успехах. :nonono:

Насть, так мы на всякий случай записались ещё и на след день в Тверь, там 2 моно.Ну раз записаны, то и поехали, хоть и не шибко надо. На одной из них (ранга КЧК) Зара стала ЛПП, т.е. Лучшим лабром выставки.

А хозяева сдали нам Зару в четверг, а в воскресенье вечером получили собаку с мешками корма, кубков и прочих приятных подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так мы на всякий случай записались ещё и на след день в Тверь, там 2 моно.Ну раз записаны, то и поехали, хоть и не шибко надо. На одной из них (ранга КЧК) Зара стала ЛПП, т.е. Лучшим лабром выставки.

А хозяева сдали нам Зару в четверг, а в воскресенье вечером получили собаку с мешками корма, кубков и прочих приятных подарков.

Супер! Фото будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр и Барклай, ИНАМОРАТО, Shokolabr поздравляю с победой Инаморато Барклай Чикколато! :thumbup: Супер! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! Красиво выступили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа сыночку. :1st: Поздравляю владельцев и питомник Инаморато с таким красивым сыном!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо !!! :signthankspin: От красивых родителей чаще всего рождаются красивые дети ! :blush2: Поцелуйте папу в шоколадный нос ! :thumbup::clap_1:

Ждём профессиональных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотографировали оч много. Хотелось бы уже "фотки в студию".

А вообще выставка была нормальная, не лучше и не хуже других.Хотя........ на много лучше 2-х моно в Твери на след день. Много подарков, кубки и розетки за CW, что сейчас редкость на моно.Экспертиза была как обычно: в некоторых местах удовлетворяла, в некоторых нет. Например непонятно как хромому на заднюю правую лапу юниору можно было дать 1 место, хоть и без ЮКЧК и без сравнения на ЛЮ. Но в целом лично я довольна. Мои обе собаки выиграли свои классы и получили по КЧК.

ТИЕРНИ ЗАРИНА НОЗЕРН ЛАЙТС - получила свой последний КЧК и закрыла чемпиона НКП, хотя её шерсть была в ужасном состоянии, она вся вылиняла, но нам просто по настоящему повезло. Настя Писаренко и Лариса Полевая поздравляю вас с вашим новым чемпионом-ребёнком.

REAGIS WINTER TALE BY GEORGE - вторая выставка будучи у нас в аренде и второй КЧК. Алёна Семёнова поздравляю тебя!

Таня Лёвкина - ты молодец как соорганизатор выставки!!! Спасибо !!!

Юляш,спасибо за добрые слова!! Понятно, в Твери лучше было,у вас же такие результаты!! Браво!!

:thumbup::clap_1::clap_1:

А мальчик твой мне очень понравился!! :thumbup:

Фото ночью начну выкладывать,раньше никак не получится, сорри!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех лабрадоров - участников выставки и отдельно, конечно же, победителей!

Красивые победы собак!

Спасибо питомнику "Лабри Берри" за организацию монопородки и многочисленные подарки!

Много подарков, кубки и розетки за CW, что сейчас редкость на моно.

За это отдельная благодарность Лёвкиной Татьяне и питомнику "Лабри Берри"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,спасибо за добрые слова!! Понятно, в Твери лучше было,у вас же такие результаты!! Браво!!

:thumbup::clap_1::clap_1:

А мальчик твой мне очень понравился!! :thumbup:

Фото ночью начну выкладывать,раньше никак не получится, сорри!!

Таня, что ты !!!! В Твери организация была не очень хорошая (не смотря на наши результаты). Подарки за ЛС - сумка пробников от Роял Канин (тех что обычно на регистрации дают всем участникам), за ЛПП наверно 7-килограммовый мешок нашего корма для щенков !!!! Правда кубки дали,хоть и малость покоцанные. Ринги были на футбольном поле на самом солнце - это смерть. И собаки и люди сварились, тем более кто-то был на 2-х всепородках и 2-х моно.Тень была очень далеко от рингов.Нам например пришлось дежурить чтоб свой класс не пропустить и чтоб собак в лесочке держать.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, что ты !!!! В Твери организация была не очень хорошая (не смотря на наши результаты). Подарки за ЛС - сумка пробников от Роял Канин (тех что обычно на регистрации дают всем участникам), за ЛПП наверно 7-килограммовый мешок нашего корма для щенков !!!! Правда кубки дали,хоть и малость покоцанные. Ринги были на футбольном поле на самом солнце - это смерть. И собаки и люди сварились, тем более кто-то был на 2-х всепородках и 2-х моно.Тень была очень далеко от рингов.Нам например пришлось дежурить чтоб свой класс не пропустить и чтоб собак в лесочке держать.

Да Юль,я из тех соображений, что вам там больше повезло :D

А насчет нашей организации, мы старались. Спасибо девочкам Свете Бизоновой и Юле Зевсо-Призовой за слаженную работу в ринге.

Мещера у нас хороший клуб, у них всегда выставки достойные в плане призов. Спасибо им за эту выставку и за отличные кубки!! И огромная благодарность нашим спонсорам компании " Пол И Пет "!!

Я вся запуталась с фотками, 2 фотосессии не обработанные и я не всех знаю кто есть кто. Выкладываю пока малышей и юниоров, если где ошиблась,поправляйте. Фото много,но не все удачные, что нравится-выкладываю, остальные могу выслать на почту, пишите на Labrmasya1@rambler.ru

Бэби:

Лабри Берри Буржуа 5 мес - ЛБ

f456b2afc3e2.jpg

30c97bae50de.jpg

1d46e66710a8.jpg

Щенки:

Фортуна Шехрияра Жорж Диамонд - ЛЩ

4769992dcc45.jpg

183b03abe3a8.jpg

Юниоры:

1. Лабри Берри Шелл Хит 1 год -1 место без тит - ПЕРЕУСТРАИВАЕТСЯ!!

eed4205750e2.jpg

71ef6a0fb10d.jpg

2. Первая Скрипка Вилбурн - 2 без тит

d68dd9d7ab34.jpg

3. Лаэтус Генерал - 3 -без тит

92c7a3a5740f.jpg

284dcfe333d5.jpg

1b86a95b2e3d.jpg

Девочки:

Бэби:

1. Лабри Берри Хармоника - ЛБС

19ac86b154e9.jpg

d4cbb11ae8d3.jpg

2 Лабри Берри Ариэтта Грация

dfd166c41c33.jpg

Щенки

1 Black Spice Ustininana - не яв

2.Герда Фейри Тэйл - не яв

Юниоры:

1. Юнесса Лабри Берри 9 мес - 1 юКЧК, ЛЮ, ЮПК

5dad3b5118fe.jpg

01288926c347.jpg

2. Лабри Берри Шифт Экспектэшнс 1год - 2 юСС (ЛЮ на Всероссийке)

92b08b426702.jpg

bddd486f3ed7.jpg

3. Спешиал Смайл Фром Магнификос Киндом- 3 юСС

4. Первая Скрипка Виват Виктория -4 СС

5552dcc9b332.jpg

963900625b79.jpg

9ba8da4e7e2f.jpg

8b9d1086aede.jpg

5 Живанши Фор Глосси Стайл

6. Инаморато Габриэлла Аморе Ди Тутти

7. Кенди Джоли Белл

8. Мисс Маргоша

f907c3a453b1.jpg

1fd0b1c0e756.jpg

1a3e50bedb81.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мальчикам юниорам очень строго относится эксперт. В Рязани юниоры без титулов, в Саратове были юниоры очень хорошими :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мальчикам юниорам очень строго относится эксперт. В Рязани юниоры без титулов, в Саратове были юниоры очень хорошими :lol2:

На этой выставке эксперт дала отл. и ЮСС второй собаке в классе , но из-за того, что первой собаке титул присуждён не был, второй тоже остался без титула. Очень жаль что красивейший шоколадный мальчик сильно хромал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ

Промежуток:

1. Инаморате Барклай Чиколатто - КЧК, ЛК, ЛПП, ПК!!

75a4b75fb9e6.jpg

2c85f09a21d4.jpg

2. Хан Из Долины Солнца - 2-CC

3. Лабри Берри Снежный Барс - 3CC

206e83b73e43.jpg

4 Фортуна Шехрияра Тарзан

Всех, кого не знаю, помещу после результатов. Стараюсь побыстрее!!

На этой выставке эксперт дала отл. и ЮСС второй собаке в классе , но из-за того, что первой собаке титул присуждён не был, второй тоже остался без титула. Очень жаль что красивейший шоколадный мальчик сильно хромал...

Это точно насчет СС второму? Это ваш мальчик? Если это так, я исправлю.

А хромал Рэй потому, что порезал лапу, как мне его хозяйка сказала.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо за фотки!!!!

А хромал Рэй потому, что порезал лапу, как мне его хозяйка сказала.

Что за люди... Зачем тащить на выставку собаку с порезанной лапой?... А у нас вообще привезли Витку с дико больными ушами, и потом еще хозяева расстраиваются, что проиграли. Да собака вообще не дает до себя дотронуться :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Инаморате Барклай Чиколатто - КЧК, ЛК, ЛПП, ПК!!

Очень красивый шоколадный мальчик, поздравляю заводчика и владельцев с победой! :thumbup:

И, конечно, поздравления всем победителям, призерам и участникам!

Читала-читала - и не поняла про судейство в кобелях-юниорах :dntknw: если собака хромала, оценить адекватно движения было невозможно - зачем тогда ставить на первое место, не давая при этом титул, и, соответственно, лишая ЮСС других призеров? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fd0b1c0e756.jpg

Таня, на фото Спешиал Смайл Фром Магнификос Киндом, занявшая в юниорах 3-е место.

Молодцы хозяева, что приехали из Саратова без своего хендлера на первую юниорскую выставку, рада была им помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на фото девочка из Саратова ,занявшая в юниорах третье место, Спешиал Смайл Фром Магнификос Киндом

Оль, спасибо! Я позже ещё фото её выложу. Могу на почту прислать. Мне она очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на фото Спешиал Смайл Фром Магнификос Киндом, занявшая в юниорах 3-е место.

Молодцы хозяева, что приехали из Саратова без своего хендлера на первую юниорскую выставку, рада была им помочь :)

Оля, вам огромное спасибо, что так выручили владельцев Мэлл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вам огромное спасибо, что так выручили владельцев Мэлл!

Очень красивая девочка и очень приятные хозяева :thumbup:

Жаль у нас почти не было времени потренироваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хромал Рэй потому, что порезал лапу, как мне его хозяйка сказала.

Да, бедный мальчик на ринге сидел и зализывал подушку лапки, видно свежая ранка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...