Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый добрый ЛАБР)))


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!!! С огромным удовольствием приосоеденяемся к лабровладельцам и лабролюбителям! Я - Ирина, и Чезаре Борджиа (Чез), а так же подпольные клички - Чепушилка, Чебурашка. Будем рады общению и знакомствам)))post-18602-0-73752100-1310011947_thumb.jpost-18602-0-82626800-1310011874_thumb.j

post-18602-0-10088800-1310012345_thumb.j Чезаре Борджиа!!! - Мистер Пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчинка :gleam: !!!! Как же язык повернется ТАКОГО Чебурашкой назвать? Это действительно "Мистер Пес" и на "Вы" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!! С огромным удовольствием приосоеденяемся к лабровладельцам и лабролюбителям! Я - Ирина, и Чезаре Борджиа (Чез), а так же подпольные клички - Чепушилка, Чебурашка. Будем рады общению и знакомствам)))post-18602-0-73752100-1310011947_thumb.jpost-18602-0-82626800-1310011874_thumb.j

post-18602-0-10088800-1310012345_thumb.j Чезаре Борджиа!!! - Мистер Пес!!!

Здравствуйте! Рады приветствовать такую красотень!) Мы Ната и Нолик. Будем дружить ;)

Выкладывайте побольше фоток, ато стыдно должно быть такую красоту миру то не показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчинка :gleam: !!!! Как же язык повернется ТАКОГО Чебурашкой назвать? Это действительно "Мистер Пес" и на "Вы" :lol2:

Он у нас уши смешно заворачивает и становится похож на Чебурашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!! С огромным удовольствием приосоеденяемся к лабровладельцам и лабролюбителям! Я - Ирина, и Чезаре Борджиа (Чез), а так же подпольные клички - Чепушилка, Чебурашка. Будем рады общению и знакомствам)))post-18602-0-73752100-1310011947_thumb.jpost-18602-0-82626800-1310011874_thumb.j

post-18602-0-10088800-1310012345_thumb.j Чезаре Борджиа!!! - Мистер Пес!!!

Приятно познакомиться,мы-Настя и Оливер!) :thumbup:

Какой Чезик красавец- :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина и Чез,мы Катя и Лола!

Хотим с вами дружить,заходите в гости :)

Чез очень красивый парень! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что нас тут так тепло встретили))) Только я тут на форумах еще не разобралась совсем. Вот например у многих тут есть линейки возраста собаки, а как ее завести? или вот с фотками еще не совсем разобралась - не все грузятся. Но думаю что постепенно освоимся)))

Кстати, Чезику 1 год и 9 месяцев... как многим тутошним жителям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что нас тут так тепло встретили))) Только я тут на форумах еще не разобралась совсем. Вот например у многих тут есть линейки возраста собаки, а как ее завести? или вот с фотками еще не совсем разобралась - не все грузятся. Но думаю что постепенно освоимся)))

Кстати, Чезику 1 год и 9 месяцев... как многим тутошним жителям :thumbup:

Привет Ирина!

Мистер Пес - само очарование! Красавец! :thumbup:

а линейки можно посмотреть тут - Как делать линейки

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный "Мистер Пёс", просто вечная сказка) :thumbup:

Рады знакомству, мы Лиза и Мерседес!)

Заходите в гости, хотим дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько добрых слов и комплиментов... мы прямо даже покраснели. А Мистер Пес - так называлась выставка... кстати Чезик на ней стал лучшим представителем, вот и мы тоже стали его иногда называть Мистером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красавец блондин и неменее красивая его хозяйка-Ирочка! :nyam:КАК у вас там делишки,где фотки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то фотки не загружаются:( .... и линейку не могу сделать...

dee3ffa92e.jpg

76ce2a6e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ирина

фотки можно ставить через радикал


/>http://www.radikal.ru/

выбираешь фотку копируешь 2 строчку и вставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так...

привет ирина

фотки можно ставить через радикал


/>http://www.radikal.ru/

выбираешь фотку копируешь 2 строчку и вставляешь

я так и пытаюсь, но какая то вот фигня получается - огромные фотки

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так...

я так и пытаюсь, но какая то вот фигня получается - огромные фотки

Привет Ирочка и Чез :thumbup:

f179589d2722.gif

Вставляете фото,ставите галочку на"уменьшить до"640

и глочку на "оптимизировать формат",грузите фотку и копируете 2ю строку и фото готово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирочка и Чез :thumbup:

f179589d2722.gif

Вставляете фото,ставите галочку на"уменьшить до"640

и глочку на "оптимизировать формат",грузите фотку и копируете 2ю строку и фото готово!)

Спасибо, щас попробую...

ef70be18fba1.jpg

be87b8b8056b.jpg

9f4609ae61ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ага, прикольный))) Но по моему все лабрадоры прикольные и веселые. Правда Чезик нас в последнее время расстраивает - стал порыкивать на других собак на прогулке, и даже иногда дерется... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ага, прикольный))) Но по моему все лабрадоры прикольные и веселые. Правда Чезик нас в последнее время расстраивает - стал порыкивать на других собак на прогулке, и даже иногда дерется... :sorry:

Привет Ирочка и Чезик!))Да не переживай ты так,это нормальное поведение кобеля,у мяня Оливер тоже рычит и кидается постоянно на одного и того же шарпея :doh:Но вы чаще гуляйте в компании с кобелями и все будет ОК. :nyam:

2515d194f26c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирочка и Чезик!))Да не переживай ты так,это нормальное поведение кобеля,у мяня Оливер тоже рычит и кидается постоянно на одного и того же шарпея :doh:Но вы чаще гуляйте в компании с кобелями и все будет ОК. :nyam:

Да у нас папа за Чезика так переживает, будто это человеческий детеныш, и не дай бог кто то на Чезике хотя бы царапину оставит :ranting: ...да и постоянные выставки заставляют держать его в целости и сохранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас папа за Чезика так переживает, будто это человеческий детеныш, и не дай бог кто то на Чезике хотя бы царапину оставит :ranting: ...да и постоянные выставки заставляют держать его в целости и сохранности

А, :lol2:Понятно)Но выставки это даа тогда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...