Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый добрый ЛАБР)))


Рекомендуемые сообщения

М-да.... как то не получается у нас тут дружбы... а как например ваши лабрадоры переносят жару? У нас Чезик в эти дни с прогулок приходит и сразу в ванну лезет, мы ему открываем холодную воду и он там лежит, как належится - сам выпрыгивает и начинает об ковер вытираться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!!! рады познакомиться мы Таня и Прайс! Чез прекрасный мальчишка!!!!будем дружить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!!! рады познакомиться мы Таня и Прайс! Чез прекрасный мальчишка!!!!будем дружить???

Конечно будем!!! :clap_1:

Привет! Приятно познакомиться! Мы Таня и Бостон)))Чес - очаровашка!!!))))))))))))))

И нам приятно))) Только не Чес, а Чез... или Чезик)))

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... как то не получается у нас тут дружбы... а как например ваши лабрадоры переносят жару? У нас Чезик в эти дни с прогулок приходит и сразу в ванну лезет, мы ему открываем холодную воду и он там лежит, как належится - сам выпрыгивает и начинает об ковер вытираться :lol2:

Привет Ирочка и Чезик))))

74e360856d80.jpg

Как дела?

Всиысле не получается дружбы? :hmm:

У нас ОЛивер тоже так делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придем мы в свою тему, посмотрим.... никто не приходил, потому что ничьих следов нету... :nonono:

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придем мы в свою тему, посмотрим.... никто не приходил, потому что ничьих следов нету... :nonono:

Я же к вам захожу,не грустиите))Вы главное сами с Чезиком побольше пишите) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вы и заходите)))

Про Чезика вообще много можно рассказывать))) Мне уже дочь, общаясь со мной по телефону иногда говорит: мама, для тебя Чезик как второй ребенок - Чезик -то, Чезик - сё..... Да я и сама часто ловлю себя на мысли, что даже поругать его толком не могу - как посмотрит он своими глазками, и сразу все ему прощаешь - и новые съеденые туфли, и оборванные косяки в съемной квартире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вы и заходите)))

Про Чезика вообще много можно рассказывать))) Мне уже дочь, общаясь со мной по телефону иногда говорит: мама, для тебя Чезик как второй ребенок - Чезик -то, Чезик - сё..... Да я и сама часто ловлю себя на мысли, что даже поругать его толком не могу - как посмотрит он своими глазками, и сразу все ему прощаешь - и новые съеденые туфли, и оборванные косяки в съемной квартире :lol2:

Мы тоже заходим и хотим дружить :thumbup:

Привет Ирина и мальчуган Чез. :dribble: Рассказывайте о Чезике больше и фото-фото, очень хочется посмотреть на парнишку как он рос, есть фото маленького карапузика?:nyam:

А кто у вас мама с папой вы из какого питомника???

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заходим и хотим дружить :thumbup:

Привет Ирина и мальчуган Чез. :dribble: Рассказывайте о Чезике больше и фото-фото, очень хочется посмотреть на парнишку как он рос, есть фото маленького карапузика?:nyam:

А кто у вас мама с папой вы из какого питомника???

Мы очень рады!! Фото маленько карапузика есть, но какие то проблемы у меня с загрузкой... через тут не загружаются, а через радикал вчера пробовала, так ооооочень долго одна фотография грузится и потом сюда не перекидывается. Но буду еще раз пробовать. Мы не из питомника, мы просто... Мама у нас Тиана Блэк Бриллиант оф Квин, а папа Тиманти Солид Дэвидсон. Говорят что мы копия папы :blush2:

Еще один друг с Урала,мы очень рады! :thumbup:

и мы рады!! Только вот я думала что Новосибирск, это Сибирь, и от нас далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вы и заходите)))

Про Чезика вообще много можно рассказывать))) Мне уже дочь, общаясь со мной по телефону иногда говорит: мама, для тебя Чезик как второй ребенок - Чезик -то, Чезик - сё..... Да я и сама часто ловлю себя на мысли, что даже поругать его толком не могу - как посмотрит он своими глазками, и сразу все ему прощаешь - и новые съеденые туфли, и оборванные косяки в съемной квартире :lol2:

Привет Красотульки,как поживаете?

203c3ea0faff.gif

Мы вас с Чезиком целуем :nyam:

Дааа,все они лабры такие-как посмотрят... :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красотульки,как поживаете?

203c3ea0faff.gif

Мы вас с Чезиком целуем :nyam:

Дааа,все они лабры такие-как посмотрят... :clap_1::dntknw:

И мы вас целуем!!! Поживаем мы потихоньку, готовимся к очередной выставке в воскресенье... моемся, чистимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады!! Фото маленько карапузика есть, но какие то проблемы у меня с загрузкой... через тут не загружаются, а через радикал вчера пробовала, так ооооочень долго одна фотография грузится и потом сюда не перекидывается. Но буду еще раз пробовать. Мы не из питомника, мы просто... Мама у нас Тиана Блэк Бриллиант оф Квин, а папа Тиманти Солид Дэвидсон. Говорят что мы копия папы :blush2:

и мы рады!! Только вот я думала что Новосибирск, это Сибирь, и от нас далековато...

Ирин через радикал, копируешь вторую ссылку и переносишь сюда :thumbup:

А вы в Екатеринбурге живете??, мы там частенько бываем :nyam:

С Урала здесь очень мало народу. :sorry:

пошла в интернете вашего папумаму поищу, или у вас фото есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вас целуем!!! Поживаем мы потихоньку, готовимся к очередной выставке в воскресенье... моемся, чистимся....

Спасибо)

Удачи вам на выставке,мы будем за вас болеть!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин через радикал, копируешь вторую ссылку и переносишь сюда :thumbup:

А вы в Екатеринбурге живете??, мы там частенько бываем :nyam:

С Урала здесь очень мало народу. :sorry:

пошла в интернете вашего папумаму поищу, или у вас фото есть???

Я так и делаю, просто вчера на сам радикал ну оооочень долго фотка одна грузилась, потом скопировала ссылку, вставляю ее сюда, а вместо изображения крестик...

Папу нашего легко найти на сайте питомника, а вот маму... может и есть где то, просто мы с ней вживую частенько общаемся))) Живем мы в Екатеринбурге на Сортировке и у нас через дорогу от дома лесопарк, где мы и гуляем три раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1cd11c740ead.jpg

таким Чезик приехал к нам

3f2c884a5dea.jpg

это наша самая первая выставка, вот так и делаем ушки чебурашкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы чебурашимся :lol2:

Чеиз красотун еще тот!

и наша мама тоже чебурашится))) Наша заводчица все время переживает когда это происходит в ринге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наша мама тоже чебурашится))) Наша заводчица все время переживает когда это происходит в ринге)))

Честно говоря Лолка так делает когда устает,иногда и просто так может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря Лолка так делает когда устает,иногда и просто так может :blush2:

А Чезик - когда нас встречает или сильно радуется, ну или тоже просто так: вот идем на прогулке, а ни с того ни с сего вдруг посмотрит на тебя с такой улыбкой, что ты в ответ тоже начинаешь улыбаться, и все - уже не Чезик, уже Чебурашка :lol2:

9e8064c35637.jpg

вот еще какую улыбку нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1cd11c740ead.jpg

таким Чезик приехал к нам

3f2c884a5dea.jpg

это наша самая первая выставка, вот так и делаем ушки чебурашкой)))

Привет Иришка и Чезик!)

2a1fa77e8509.jpg

Какой он красотунчик :thumbup:

И у нас Оливер тоже чебурашится,при таких же условиях,что и Чезик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка и Чезик!)

2a1fa77e8509.jpg

Какой он красотунчик :thumbup:

И у нас Оливер тоже чебурашится,при таких же условиях,что и Чезик! :nyam:

Привет, Настенька и Оливер!!!

Всегда рады гостям)))

Вот поэтому мы и называем Чезика чебурашкой, потому что радуется он почти всегда. А еще в последнее время взял моду: когда зовет на улицу, то садится зайкой и смотрит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...