Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый добрый ЛАБР)))


Рекомендуемые сообщения

А Чезик - когда нас встречает или сильно радуется, ну или тоже просто так: вот идем на прогулке, а ни с того ни с сего вдруг посмотрит на тебя с такой улыбкой, что ты в ответ тоже начинаешь улыбаться, и все - уже не Чезик, уже Чебурашка :lol2:

9e8064c35637.jpg

вот еще какую улыбку нашла)))

А лопата какая до пола! :clap_1:

Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настенька и Оливер!!!

Всегда рады гостям)))

Вот поэтому мы и называем Чезика чебурашкой, потому что радуется он почти всегда. А еще в последнее время взял моду: когда зовет на улицу, то садится зайкой и смотрит :lol2:

Все понятно)Прикольный у тебя пацан :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Давай еще фото) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно)Прикольный у тебя пацан :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Давай еще фото) :nyam:

Наверно у каждого лабра есть своя фишка... Сегодня разговаривала по телефону с хозяйкой Чезкиной подружки, так она у них с возрастом поумнела, а наш обалдуй...все бы ему играть да беситься.

Фотки какие то не очень интересные. Надо будет на прогулки брать фотик и тогда может побольше фоток будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у каждого лабра есть своя фишка... Сегодня разговаривала по телефону с хозяйкой Чезкиной подружки, так она у них с возрастом поумнела, а наш обалдуй...все бы ему играть да беситься.

Фотки какие то не очень интересные. Надо будет на прогулки брать фотик и тогда может побольше фоток будет :sorry:

Привет ирочка и Чезик!) :dribble:

Как у вас дела?

У меня такой же шалопай! :nyam:

Вот как говорят,мальчики на 2 года отстают от девочкек в развитии,может и на собак это распространяется? :hmm::lol2:

Давай бери фотик на прогулки,я вот тоже ПРИПОЛЗЛА с Оливером с прогулки и выложу очередные фотки) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как давно мы тут не были... мы поменяли место жительства, теперь мы немного не в Екатеринбурге живем. Пережили с Чезиком очень много за то время пока нас тут не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно мы тут не были... мы поменяли место жительства, теперь мы немного не в Екатеринбурге живем. Пережили с Чезиком очень много за то время пока нас тут не было...

Привет Ириш!:thumbup:

КАк у вас дела?

Я надеюсь,ничего плохого твой МЧ не сотворил,все мирно закончилось?

Читала твою тему про это:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!!! Очень давно сюда не заходили, были всяческие препятствия... Вот мы теперь какие:

fbb860246a59.jpg

Настя, я уже и забыла как тут в этом форуме общаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Очень давно сюда не заходили, были всяческие препятствия... Вот мы теперь какие:

fbb860246a59.jpg

Настя, я уже и забыла как тут в этом форуме общаться :doh:

Привет Ирочка и чезик!!!!!thumbup.gif

Какой Чез красивый))))

Вспоминай)Мы тебя ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Очень давно сюда не заходили, были всяческие препятствия... Вот мы теперь какие:

fbb860246a59.jpg

Настя, я уже и забыла как тут в этом форуме общаться :doh:

Ой, какой красивый лабро-мужчина))))))))))))))))) я влюбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Очень давно сюда не заходили, были всяческие препятствия... Вот мы теперь какие:

fbb860246a59.jpg

Настя, я уже и забыла как тут в этом форуме общаться :doh:

Иришка привет!!!!

даа... совсем забросила свою темку. Совсем редко стала появляться.

возвращайся и вспоминай как мы тут общаемся!!! :thumbup:

Как у вас дела??? Как Чейз? вы сейчас где живете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, девочки, так приятно, что нас здесь помнят!!! Но и одновременно и стыдно.... Ведь не смогла я порвать со своим мужчиной.... он сделал ВСЁ, чтобы вернуть нас с Чезиком... Вобщем живем мы сейчас как и прежде в Екатеринбурге, более того - мужчина мой попросил меня уволиться с работы, чтобы я больше времени могла посвящать собаке (а это мое самое любимое дело), и теперь я в полной мере отдаю себя занятиям с собакой. За это время у Чезика родились прекрасные детишки))). Ну вобщем вот как то так... Знаю что многие меня тут осудят, но что делать - ну вот такая я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb27ae2849a5.jpg

"кто в меня снежком кинул?М?"

Нравится мне эта фотография

Какой классныйclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас не будет новых фоток((( Чезик сломал фотоаппарат, сейчас мы примерно до середины мая будем без фотика. А из прошлых вот что есть:

Это Чезик со своими женщинами - мамой и женой (мама черная)

b83c3bc64ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас не будет новых фоток((( Чезик сломал фотоаппарат, сейчас мы примерно до середины мая будем без фотика. А из прошлых вот что есть:

Это Чезик со своими женщинами - мамой и женой (мама черная)

b83c3bc64ebe.jpg

Ириш,

8ca57ac75607.jpg

Ого! Чезик проказникnono.gifgleam.gif

А чgleam.gifто,вы его уже поженили?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженили, Настя! И у нас 5 славных малышей, и уже все малыши при своих новых мамах и папах)))) А летом еще одни малыши намечаются, вообще, невесты нами активно интересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженили, Настя! И у нас 5 славных малышей, и уже все малыши при своих новых мамах и папах)))) А летом еще одни малыши намечаются, вообще, невесты нами активно интересуются

Ой,здорово)))

А что же никого не показываешь иничего не рассказываешь?dntknw.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,очень замечательный у вас мужчина-Чейс! Рада знакомству,тем более у меня двое мужчин-шокопалевые Рикки и Граннд! Мачо он у вас,а мама и жена-просто красотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,очень замечательный у вас мужчина-Чейс! Рада знакомству,тем более у меня двое мужчин-шокопалевые Рикки и Граннд! Мачо он у вас,а мама и жена-просто красотки! :thumbup:

Спасибо!! Ваши мальчишки тоже красивые, особенно мне понравился палевый, такой у него взгляд брутальный))) У меня тоже есть мечта иметь триколор лабрадорий. Думаю что это достаточно частая мечта у лабролюбителей. Сейчас вот движемся к тому чтобы приобрести свой дом и тогда уж думаю мечты сбудутся. А как ваши мальчишки между собой уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Ваши мальчишки тоже красивые, особенно мне понравился палевый, такой у него взгляд брутальный))) У меня тоже есть мечта иметь триколор лабрадорий. Думаю что это достаточно частая мечта у лабролюбителей. Сейчас вот движемся к тому чтобы приобрести свой дом и тогда уж думаю мечты сбудутся. А как ваши мальчишки между собой уживаются?

Ирина,добрый день! Палевый Рикк всегда самодостаточный и интеллигент,а шоколад-рубаха-парень! Жизнелюб,балагур,душка и просто нямка! :thumbup: Каждый со своими генами,но проживание вместе не оказало большого значения для изменения их характера!Но зато какие они дружные-просто неразлей вода,хотя бывают и стычки,и зубы показывают друг другу,да и все время выясняют-кто же в доме главный!Дом-тоже моя мечта,даже больше не для себя,а из-за мальчишек!Но живем по 5 месяцев в саду,по-возможности.Но и там места им не хватает-соток бы 10-12,вот было бы,где разгуляться.Пусть у вас все сложится и удача сопутствует вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...