Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка (ПК) в Тучково


Тефи

Рекомендуемые сообщения

Голдены :nyam:

Спасибо огромное за фоточки, очень понравились :thumbup: :thumbup: :thumbup: , с вашего разрешения я их подпиш :nyam:

Знак Качества от Гвендолен -CW, Лучший беби колель и он же Лучший Беби Породы! :1st:

00736e086a16.jpg

Наша дебютантка, Забава Путятишна от Гвендолен, малышка стала CW, Лучшим Беби Сукой, получила шикарное описание и очень понравилась эксперту :clap_1:

c8e50d30b5c4.jpg

А это наш герой - Karvin Floras Trendy - в очень сильной конкуренции он стал CW, Лучшим Юниором Кобелем (ЮКЧК), а затем, выиграв сравнение, и Лучшим Юниором Породы, получив ЮПК, он тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА!!! :clap_1::thumbup: :thumbup:

de7fa78742af.jpg

264df3fdcb2c.jpg

fb0472e7a15b.jpg

5e01d2b44077.jpg

И напоследок, Kanrit Daly Orchidea Gvendolenона вновь стала CW рабочего класса и получила очередной КЧК :clap_1: :clap_1:

16ae8549113c.jpg

С отромным удовольствием поздравляю Андрея, Татьяну, Дашу, Михаила и нашего хендлера Катерину с таким успехом :clap_1: , вы у меня просто умнички!!!

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора (Germes) с великолепными результатами!!!!

:thumbup::clap_1::thumbup:

5919b45509c5.jpg

Germes Moe Sokrovische - Победитель НКП «Золотистый ретривер», CW, КЧК в классе чемпионов, Лучший Кобель, ПК!!! Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Гранд Чемпион России!!!

a702c9866941.jpg

Ambergold GK Felicity To Win - CW, КЧК в промежуточном классе, Res. Лучший Кобель!!!

От всего сердца благодарим владельцев Гермеса Реут Елену и Виктора за их энтузиазм, любовь к породе и веру в победу!

За то, что первым золотистым ретривером, родившимся и проживающим в Беларуси, получившим титулы Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Чемпион Балтийских стран стал выходец из нашего питомника - Гермес Мое Сокровище! Гордимся вами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

От всей души поздравляем Виктора, Елену и Юлю (Моё Сокровище) с победой нашего сыночка! Гермес просто прекрасен! :thumbup: Очень и очень гордимся такими успехами ребёнка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...