Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 месяцев, а когда писает, лапу не поднимает.


Рекомендуемые сообщения

У нас такая проблема, хотя не знаю, проблема ли это, может просто ещё маленький, но нашему лабрику уже 8 месяцев, а лапу, когда писает, не поднимает, а писает как девочка.. очень странно.. у меня папа уже начинает шутить, что он, не пёс что-ли? Может быть у него что-то со здоровьем? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема, хотя не знаю, проблема ли это, может просто ещё маленький, но нашему лабрику уже 8 месяцев, а лапу, когда писает, не поднимает, а писает как девочка.. очень странно.. у меня папа уже начинает шутить, что он, не пёс что-ли? Может быть у него что-то со здоровьем? :sorry:

Со здоровьем порядок,мы лапу начали поднимать только в год и два месяца,ждите уже скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема, хотя не знаю, проблема ли это, может просто ещё маленький, но нашему лабрику уже 8 месяцев, а лапу, когда писает, не поднимает, а писает как девочка.. очень странно.. у меня папа уже начинает шутить, что он, не пёс что-ли? Может быть у него что-то со здоровьем? :sorry:

Все у вас нормально)

Мы начали поднимать ближе к полутру годам.

Я тоже много от папы наслушалась по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - собаки позднего развития, ждите, после года начнет задирать лапу, но с этим начнет и очень сильно интересоваться девочками - бананы в ушах у кобеля Вам будут обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моему практически 6мес и 2 дня назад он стал принюхиваться активно к девочке бульдожке, а потом и характерно обнимать ее передними лапами. у нас получается ранее развитие? хотя писает как девочка еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моему практически 6мес и 2 дня назад он стал принюхиваться активно к девочке бульдожке, а потом и характерно обнимать ее передними лапами. у нас получается ранее развитие? хотя писает как девочка еще.

Пока лапу не задирает - нет раннего развития. Обнимание бульдожки и садки - это пока доминирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лапу начали задирать к году ближе...и понеслась .... каждый куст пометить надо, все вынюхать в округе)))) ну и девочки, конечно, куда же без них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема, хотя не знаю, проблема ли это, может просто ещё маленький, но нашему лабрику уже 8 месяцев, а лапу, когда писает, не поднимает, а писает как девочка.. очень странно.. у меня папа уже начинает шутить, что он, не пёс что-ли? Может быть у него что-то со здоровьем? :sorry:

Нам тоже 8 месяцев и писает как маленький ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему год и месяц.В траве писает как деффка,а на столбы и деревья лапу задирает..Весело.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 9 месяцев лапу поднимаем только на деревья, но метки ни одной не пропускает, правда знает, что мне это ой как не нравится быстро нюхает и отходит.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что ответили! Мне хоть спокойнее стало.. :thumbup:

Правда папа всё равно издевается над моим лабриком по этому поводу :doh: хаха, но шутки вроде как не злые..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...