Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хотим познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет! Добро пожаловать! Доча чудесная! :yes:

Нас зовут Лена и Синди.

А как зовут маму Фиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

мы с вами тёзки, я тоже Лена

Очень приятно! :) И можно на ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас доча (я где-то уже писала) 3 в 1 флаконе: собака, мышь и горная коза. как коза скачет ,прыгает, вот три недели назад неудачно приземлилась всем весом на одну лапу и естественно сломала. перелом по типу "зелёной ветки", сказали нестрашный и можно было бы и без гипса обойтись, но с Фибиной подвижностью решили не рисковать, а то доломала бы точно. вот сняли и опять скачем, ну коза, :run3: что ещё скажешь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас доча (я где-то уже писала) 3 в 1 флаконе: собака, мышь и горная коза. как коза скачет ,прыгает, вот три недели назад неудачно приземлилась всем весом на одну лапу и естественно сломала. перелом по типу "зелёной ветки", сказали нестрашный и можно было бы и без гипса обойтись, но с Фибиной подвижностью решили не рисковать, а то доломала бы точно. вот сняли и опять скачем, ну коза, :run3: что ещё скажешь...........

Да уж, нам это знакомо, только успеваю вздрагивать на прогулках, чтоб лапы свои берегла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Лена и Фиби!Приятно познакомиться!)))Мы Настя и Оливер)

Фиби такая красотка :thumbup:И в следующий раз пусть аккуратно гуляет :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Какая красавица у вас доча! :thumbup: Мы Саша и Челси, рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады познакомиться со всеми

фоток много нет, эту егозу фик сфотографируешь, а те что есть не очень, а фотик старший сын f3bdb8b085cc.jpg("реальный" хозяин Фибиты) увёз на лето к бабушке

ну разве что эти

4cf31edad998.jpg

f55024c42cc5.jpg

29d976bb40a1.jpg

71285272ffce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только немножко "бракованые" мы, как я вычитала, пятно на груди не маленькое, а большое. хотя это нам не мешает её любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Фиби! Рады познакомиться! мы с вами земляки - Тверская обл!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Фиби! Рады познакомиться! мы с вами земляки - Тверская обл!!! :clap_1:

и мы рады познакомиться, земляки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки!

Фиби лапуля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и Фибит!Как у вас дела?

Растём, хулиганим, воюем с Данькой за первенство.

Вчера ездили сестру забирать из роддома, оставалась одна- разнесла комнату (хорошо ещё я предусмотрительно цветы убрала, как чувствовала) - краску с пола соскребла, шторы с гардинами вырвала (не сообразила я на телефон сфоткать). Видно рухнувших штор и сама испугалась, потому что долго ластилась с виноватым видом.Оставшуюся часть дня скакала и требовала внимания - соскучилась за полдня.

фото плохие с телефона:

это мы с папой

7a1c7c4657d8.jpg

35a7b140bcec.jpg

13df060035fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Фиби, здравствуйте!

Мы Оля и Эшли.

Фиби замечательная девочка! :thumbup:

"правда мы с браком, но это не мешает нам любить её" - вот это правильные слова! Если человек по-настоящему люби собаку, ему всё равно какая она, главное, она его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Фиби, здравствуйте!

Мы Оля и Эшли.

Фиби замечательная девочка! :thumbup:

"правда мы с браком, но это не мешает нам любить её" - вот это правильные слова! Если человек по-настоящему люби собаку, ему всё равно какая она, главное, она его.

Olga-Ashly

привет! рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...