Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мучает совесть!


alenushka81

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Через неделю уезжаем в отпуск на 2 недели. Ребёнка придётся оставить со свекровью. Нашему Мартину 6 мес., знает свекровь хорошо, с июня месяца живёт с ней и с сыном на даче. Но так надолго мы его ещё не оставляли, ведь каждые выходные приезжаем на дачу. Я себе места не нахожу, всё думаю как же он будет так долго без нас. А вдруг подумает, что мы его бросили, накручиваю себя страшно, очень переживаю. Скажите, кто-нибудь уезжал надолго, и как ваши любимцы перенесли разлуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Через неделю уезжаем в отпуск на 2 недели. Ребёнка придётся оставить со свекровью. Нашему Мартину 6 мес., знает свекровь хорошо, с июня месяца живёт с ней и с сыном на даче. Но так надолго мы его ещё не оставляли, ведь каждые выходные приезжаем на дачу. Я себе места не нахожу, всё думаю как же он будет так долго без нас. А вдруг подумает, что мы его бросили, накручиваю себя страшно, очень переживаю. Скажите, кто-нибудь уезжал надолго, и как ваши любимцы перенесли разлуку?

Я уезжала каждый год на море, и оставляла свою дефочку с родителями или с бабушкой на даче!!сужу по рассказам: скучала, первые дни, а потом уже более менее отвлекалась, когда вернулась с моря она на меня первые дни не смотрела, демонстративно не смотрела, да гуляли но чувствовалась обида, а спустя 3 дня оттаяла, вдруг подошла и давай целоваться))))а как я переживалато(((ужас, вот терь мечтаю ее вывести на моря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжала каждый год на море, и оставляла свою дефочку с родителями или с бабушкой на даче!!сужу по рассказам: скучала, первые дни, а потом уже более менее отвлекалась, когда вернулась с моря она на меня первые дни не смотрела, демонстративно не смотрела, да гуляли но чувствовалась обида, а спустя 3 дня оттаяла, вдруг подошла и давай целоваться))))а как я переживалато(((ужас, вот терь мечтаю ее вывести на моря..

Мы едем на машине, в дороге всякое может случиться, поэтому пока не рискуем брать лабра с собой. Я уже не знаю куда деться от мыслей, которые лезут в мою голову, бедный мой Мартик, как он будет без нас, как мы будем без него!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в деревне,пришлось оставить мою заю с родителями...Говорят что она очень скучает,ищет меня везде!

Но как радуется когда по телефону я с ней разговариваю!

Вы не думайте об этом,лучше о том как и вы и собаня будете рады при встрече! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в деревне,пришлось оставить мою заю с родителями...Говорят что она очень скучает,ищет меня везде!

Но как радуется когда по телефону я с ней разговариваю!

Вы не думайте об этом,лучше о том как и вы и собаня будете рады при встрече! :dribble:

Спасибо огромное за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда берем собак с собой. Тем более если едете на Чрное море на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно оставляла свою собаку и на передержке у заводчицы и с родителями. Собака прекрасно себя чувствовала, играла, ела, и была веселой. За то, когда я приезжаю, она до потолка от радости прыгает.

Спокойно езжайте и не волнуйтесь. Если свекровь сейчас находится с собакой и любит ее, то не вижу никаких проблем. Приятного отдыха!

Спасибо.

А мы всегда берем собак с собой. Тем более если едете на Чрное море на машине.

У нас пока габариты машины не позволяют взять с собой Мартика, если в следующем году получится поменять машину, возмажно задумаемся о том, чтобы взчть с собой собу нашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...