Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Протрите хлоргексидином.

Что это такое? в данный момент его на даче нету. где его можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое? в данный момент его на даче нету. где его можно достать?

В обычной аптеке, копеечный антисептический препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос про аллергию. буквально вчера увидела (раньше не было) на нижней челюсти снаружи розовое пятнышко не то чтобы прыщ. оно маленькое, но его заметно. прямо сверху шерсти. это аллергия или что-то другое? ветеринара вызвать не можем, на даче сидим... может кто-нибудь скажет что это такое? может надо чем то прижечь, ромашкой???

Вот, кстати, тоже самое. Попробуем обработать... А, все-таки, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос про аллергию. буквально вчера увидела (раньше не было) на нижней челюсти снаружи розовое пятнышко не то чтобы прыщ. оно маленькое, но его заметно. прямо сверху шерсти. это аллергия или что-то другое? ветеринара вызвать не можем, на даче сидим... может кто-нибудь скажет что это такое? может надо чем то прижечь, ромашкой???

И у нас тоже, появилось пару недель назад (нам сейчас 3 мес). Вет сказал, что это так и должно быть, могут даже несколько появиться - такой возраст, растет постоянная щетинка на подбородке)) и вроде как потом пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже, появилось пару недель назад (нам сейчас 3 мес). Вет сказал, что это так и должно быть, могут даже несколько появиться - такой возраст, растет постоянная щетинка на подбородке)) и вроде как потом пройдут.

Спасибо огромное за ответ. ))))А то я уже стала волноваться...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...