Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даяшка и маленький Пух.


Marishka2007

Рекомендуемые сообщения

Привет, Марина!! Пока вме прочитала да пересмотрела, в шоке от вашей огроменной семъи!! :thumbup: Такие вы молодцы, что дружите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Пуха очень любят соседские ребятишки . И как только я фоткаю Пуха . обязательно кто не будь да напросится.

75bb7d107766.jpg

А так , как спит наш Пух - это просто " сказка "

cba6b2e384a4.jpg

5bc009418a1f.jpg

e22706c22c9d.jpg

1c95ab60a4a4.jpg

972d3a6244c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :dntknw: какой все таки он большой этот Пух! Марин интересно какой он будет когда ему будет год? :dribble: Настоящий защитник для Даяшки! К выставке готовитесь? В щенках будете звездить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Пуха очень любят соседские ребятишки . И как только я фоткаю Пуха . обязательно кто не будь да напросится.

75bb7d107766.jpg

А так , как спит наш Пух - это просто " сказка "

cba6b2e384a4.jpg

5bc009418a1f.jpg

e22706c22c9d.jpg

1c95ab60a4a4.jpg

972d3a6244c0.jpg

Привет,Мариночка!)

Пух,просто чудо,тоже местная звезда! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :dntknw: какой все таки он большой этот Пух! Марин интересно какой он будет когда ему будет год? :dribble: Настоящий защитник для Даяшки! К выставке готовитесь? В щенках будете звездить! :thumbup:

Сама не представляю какой он будет.

К выставке готовимся , пока в щенках попробуем , а весной уже будем пробовать титулы получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной стойке Даяшка считает , что она не чем не хуже нем. овчарки..... :lol2:

35d424a22ca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной стойке Даяшка считает , что она не чем не хуже нем. овчарки..... :lol2:

35d424a22ca9.jpg

Пуху,желаем побед в рингах :1st: :1st: :1st: !!!!!!!!

Ведь, он просто невозможный красавчик :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной стойке Даяшка считает , что она не чем не хуже нем. овчарки..... :lol2:

35d424a22ca9.jpg

И правда :lol2:

Ну а детей, Марин, можно понять, Пух такой прикольный парень, я бы тоже сфоткалась с ним :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Джетта,

Приезжай к нам на выставку 16 октября , не далеко ведь , заодно и пофоткаешься с ним :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,привет!Клевые фотки. :thumbup: Прям подружились они,да?

Пух-прелесть.Бооольшой молодец! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка добрый день! какие замечательный и веселые фотки получились!!!!!! Пух и Даяшка просто красатулечки растут:thumbup:

32975555.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :dntknw: какой все таки он большой этот Пух! Марин интересно какой он будет когда ему будет год? :dribble:

Юль , примерно вот таким должен быть.

Это его папа в 12 мес.

66d111a1f1c1.jpg

27f81be208f6.jpg

А это мама .

ec2fd8ed80bb.jpg

3d0cfd1c8c95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marishka2007, Марин родители у Пуха шикарные, белоснежные прям и шубки :thumbup: . То о чем я мечтаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной стойке Даяшка считает , что она не чем не хуже нем. овчарки..... :lol2:

35d424a22ca9.jpg

Похоже все двчeнки мечают быть балеринами!!! :dribble: Наша тоже передней лапкой "па" вырисовывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :dntknw: какой все таки он большой этот Пух! Марин интересно какой он будет когда ему будет год? :dribble: Настоящий защитник для Даяшки! К выставке готовитесь? В щенках будете звездить! :thumbup:

А это наши мама с папой на выставке . Маме 16 мес. , а папе 6,5 мес.

e74ee1ce0c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Пух только сейчас начал её набирать. Спина уже поменялась , а на боках щенячий пух вылез , а ось ещё не набралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b66e157110fb.jpg

Мариш,папа и мама у Пухастика,конечно красавцы и он таким же будет обязательно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c845020587fb.gif

Будем надеяться , что он не подведёт своих родителей !!!!

Мариш,ну конечно не подведет-верь в него,он хороший такой! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ему достаётся больше всех любви . Потому что он самый младший из всех собак.

Его больше всех балуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,привет!

Ну,конечно Пух не подведёт и станет ооочень чемпионистым голдёнком,я уверена :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...