Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Эля....мы хотим к вам!:)


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Обязательно все будет хорошо-я верю):nyam:

спасибки! Ой, моё золотое счастье мне тут так удружила! мы в зале только что закончили ремонт, а дверь поставить еще не успели. Видимо обои плохо приклеились рядом с дверным проемом и отошли от стены. Моя Эля все это терпела дня 3,а потом, пока мы были на работе взяла и оторвала этот отклеенный кусок!

Пришлось по новой его клеить! сейчас вход в зал заставлен коробками (пока дверь не повесим! вот такие мы хулиганки!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки! Ой, моё золотое счастье мне тут так удружила! мы в зале только что закончили ремонт, а дверь поставить еще не успели. Видимо обои плохо приклеились рядом с дверным проемом и отошли от стены. Моя Эля все это терпела дня 3,а потом, пока мы были на работе взяла и оторвала этот отклеенный кусок!

Пришлось по новой его клеить! сейчас вход в зал заставлен коробками (пока дверь не повесим! вот такие мы хулиганки!!!:)

Ну Элька дает:dribble:

Правильно нечиго лахмотьям болтаться,когда их можно укоротить):nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Элька дает:dribble:

Правильно нечиго лахмотьям болтаться,когда их можно укоротить):nyam::lol2:

вот, вот! прихожу, валяется на полу кусок обоев, беру в руки, моя красотка ко мне на полусогнутых подползла, плачет, глазки щурит...ну я и расстаила, даже ругаться перехотела! так только пожурила её немного! беседу провела! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вот! прихожу, валяется на полу кусок обоев, беру в руки, моя красотка ко мне на полусогнутых подползла, плачет, глазки щурит...ну я и расстаила, даже ругаться перехотела! так только пожурила её немного! беседу провела! :lol2:

Да они все так,только глазки сторят,а и простить их надо-уххх подлизыы:gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такими мы были почти год назад! нашла только что на компе!

044496ff5c52.jpg

16129eb3973a.jpg

63eb48d5afe9.jpg

e49d6f2cb14f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, моя тёзка и Эля!

Будем с вами дружить! Ваша девочка просто красавица! :thumbup:

Как у вас дела?

Заходите к нам в темку, у нас там видео про Деймика новое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Эля!Мы с ответным визитом.У вас чудесная девчонка.Милашка и очаровашка+красотка+умница.Вообще она у вас большая умничка.Гордитесь ею.Она чемпион России! :1st: Так держать Элька!Мои запоздалые поздравления! :clap_1: Элюша молодец,большая озорная милашка!Продолжай ткаже радовать родителей!Ура Ура Ура!Никин воздушный поцелуйчик Эльке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Эля!Мы с ответным визитом.У вас чудесная девчонка.Милашка и очаровашка+красотка+умница.Вообще она у вас большая умничка.Гордитесь ею.Она чемпион России! :1st: Так держать Элька!Мои запоздалые поздравления! :clap_1: Элюша молодец,большая озорная милашка!Продолжай ткаже радовать родителей!Ура Ура Ура!Никин воздушный поцелуйчик Эльке!!!

Спасибо, Саш! да, она у нас просто солнце золотое! и как только мыбез нее жили??!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такими мы были почти год назад! нашла только что на компе!

044496ff5c52.jpg

16129eb3973a.jpg

63eb48d5afe9.jpg

e49d6f2cb14f.jpg

Привет))Какие фотки классные))Особенно,где Эля пузом к верху лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка очень хороша, такая элегантная!

Приятно познакомиться мы Оксана и Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь я пыталась сделать фото Эли с её наградами, но получилось только под столом, пока она там лежала :)

1a098b9df3cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы после "охоты" :)

562ddb31fce3.jpg

а это наши любимые кувырки через голову! :thumbup:

a4075c0e65c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна! Это мы в марте месяце в деревне позируем!

c81639426d45.jpg

вау, каая красавишна!!!!!

воть вам

79c94766efea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЮЛЕЧКА И эЛЯ!кАК дела?

Эля-просто красотка:thumbup:А взгляд то у нее какой:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЮЛЕЧКА И эЛЯ!кАК дела?

Эля-просто красотка:thumbup:А взгляд то у нее какой:dribble::thumbup:

Привет, Настена и Оливка! У нас все хорошо! растем и умнеем с каждым днем :) смотрю я на этих собак и только диву даюсь насколько все-таки много там мозгов!!! всё-таки, не зря их голденов и лабрадоров относят к собакам Энштейнам! у вас как дела? школа началась, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))Как дела???Как Эля???

Привет, девочки! у нас все хорошо! вот только лето закончилось, а привыкнуть к тому, что уже холодно купаться по часу Эля никак не может! уже даже боюсь с ней в парк ходить! летит сразу в пуд и не вытащить её оттуда. Еще у нас опять напасть с клещами началась! после каждой прогулки тщательный осмотр. :hmm: Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! у нас все хорошо! вот только лето закончилось, а привыкнуть к тому, что уже холодно купаться по часу Эля никак не может! уже даже боюсь с ней в парк ходить! летит сразу в пуд и не вытащить её оттуда. Еще у нас опять напасть с клещами началась! после каждой прогулки тщательный осмотр. :hmm: Вы как?

Вот блин.Достали эти клещи. :thumbdown: Хоть у нас и холодно,но покоя от них нет. :ranting: Надо тоже тщательный осмотр проводить,после прогулки.

А мы сегодня на выставке получили:"Лучшая беби девочка".Радости,нет предела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.Достали эти клещи. :thumbdown: Хоть у нас и холодно,но покоя от них нет. :ranting: Надо тоже тщательный осмотр проводить,после прогулки.

А мы сегодня на выставке получили:"Лучшая беби девочка".Радости,нет предела :clap_1:

Ого!!!умнички какие!!!! :thumbup: Я вас от всей души поздравляю!!!! И даже могу представить какую радость и гордость испытаваешь, когда своя песика побеждает!!! У меня, когда Эля юного Чемпиона закрыла, я чуть от счастья в обмарок не упала! :dribble: еще неделю после этого от счастья с ума сходила!

А вам..ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ПОДЕД!!!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!умнички какие!!!! :thumbup: Я вас от всей души поздравляю!!!! И даже могу представить какую радость и гордость испытаваешь, когда своя песика побеждает!!! У меня, когда Эля юного Чемпиона закрыла, я чуть от счастья в обмарок не упала! :dribble: еще неделю после этого от счастья с ума сходила!

А вам..ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ПОДЕД!!!!! :thumbup::dribble:

Спасибо)Скорее всего это не гордость была,а большая радость)Вчера я сказала:"Если ничего не получим,то больше не пойдем на выставки".Мое мнение изменилось ровно через час.Куратор нашего клуба,подошла ко мне и говорит:"Ну,что Юльча!Набивай полку.Через год все призы соберете."Все"-это громко сказано." Теперь я поняла,что выставки-это заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Скорее всего это не гордость была,а большая радость)Вчера я сказала:"Если ничего не получим,то больше не пойдем на выставки".Мое мнение изменилось ровно через час.Куратор нашего клуба,подошла ко мне и говорит:"Ну,что Юльча!Набивай полку.Через год все призы соберете."Все"-это громко сказано." Теперь я поняла,что выставки-это заразно.

Мы на первой выставке заняли второе место, а когда поехали на вторую выставку в Тулу, я тоже также сказала, что если ничего не получим здесь, то больше я этим змниматься не буду (но на тот момент я еще не ощутила всей притягательности выставок). В Туле получили цацку и понеслось....в Москве сразу в 2-х вытсавках победили, а потом в Рязани в августе (там мы как раз Ю.Чемпиона закрыли. Сейчас небольшой перерыв, но я жутко скучаю по выставкам, по их атмосфере. Очень мне нравится, когда питомник наш соберается на выставке:все друг друга поддерживают, болеют, общаются.....ЭХ, КРАСОТА!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первой выставке заняли второе место, а когда поехали на вторую выставку в Тулу, я тоже также сказала, что если ничего не получим здесь, то больше я этим змниматься не буду (но на тот момент я еще не ощутила всей притягательности выставок). В Туле получили цацку и понеслось....в Москве сразу в 2-х вытсавках победили, а потом в Рязани в августе (там мы как раз Ю.Чемпиона закрыли. Сейчас небольшой перерыв, но я жутко скучаю по выставкам, по их атмосфере. Очень мне нравится, когда питомник наш соберается на выставке:все друг друга поддерживают, болеют, общаются.....ЭХ, КРАСОТА!!! :dribble:

А нам до Ю.Чемпиона пока далеко.Это хорошо,когда весь питомник собирается)К сожалению наши братишки не выставляются. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем! Вчера прихожу с работы, а на полу моя новая босоножка лежит, СЪЕДЕННАЯ!!! :sorry: А рядом Эля сидит и ревет во всё горло!!!

В коридоре поставили новый шкаф купе, а носоножки лежали в нем и двери ТОЧНО были закрыты, когда я уходила! буквально через час прохожу в коридоре и вижу как моя красота носом дверь в шкаф открывает!!!! :lol2::doh: все оказалось очень даже просто!!!!

вот теперь всю обувь оттуда убрала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...