Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Эля....мы хотим к вам!:)


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Молодец,Элька)) :gleam: Захотелось наверное ей примерить новые босоножки хозяйки. sm185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настена и Оливка! У нас все хорошо! растем и умнеем с каждым днем :) смотрю я на этих собак и только диву даюсь насколько все-таки много там мозгов!!! всё-таки, не зря их голденов и лабрадоров относят к собакам Энштейнам! у вас как дела? школа началась, да??

Привет юленька и Эля!Как у вас дела?:nyam:Вот молодцы)Целуй Эленьку)

Вот про хар-ку этих пород ты точно сказала):thumbup:

Дела хорошо,вчера с Оливером так нагулялись,что по приходу домой у меня отваливались ноги!А Оливка в пороге рухнул на пол:dribble:

Да уж школа началась,капец какой-то!!!!:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юля! Приветики! Думала, ну не уж то нет их на форуме...? Ан нет, нашла :dribble::buket2: Поздравляю Элечку с ее наградами и достижениями!!! :1st: Почему в Коломне без нее была? Она так же к папке на ручки просится? Ой, рассказывай все))) А то столько у меня вопросов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Приветики! Думала, ну не уж то нет их на форуме...? Ан нет, нашла :dribble::buket2: Поздравляю Элечку с ее наградами и достижениями!!! :1st: Почему в Коломне без нее была? Она так же к папке на ручки просится? Ой, рассказывай все))) А то столько у меня вопросов))))

Ой, девочки!!! привет!!! :dribble: Рада и вас тут видеть!!! Люда, зашла к тебе на страничку, Аделечка - зайка просто! хорошее на глазах! в Коломне была одна, т.к. Эля у нас закрыла ЮЧР :1st: , и у нас пока перекур! но Даша нам покоя не дает (чему я безмерно рада!), поэтому 22 октября поедем на монопородку в "МЯУ", устраиваемую РРК. Это будет наша первая монопородная выставка, но больших надежд я не питаю, т.к.в классе аж 17 девиц, да к тому же мы после линки и спина у нас по-прежнему ходит. Ноя не заморачиваюсь по этому поводу! Очень хочется всех увидеть, скучаю я по выставкам. Да к тому там будет наш папа Рик и Света с мальчиками!

Вы то как???? что нового???

Папа сам её на ручках таскает! уж не знаю, кто больше от этого кайф испытывает, но мне так кажется, что далеко не Эля! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! привет!!! :dribble: Рада и вас тут видеть!!! Люда, зашла к тебе на страничку, Аделечка - зайка просто! хорошее на глазах! в Коломне была одна, т.к. Эля у нас закрыла ЮЧР :1st: , и у нас пока перекур! но Даша нам покоя не дает (чему я безмерно рада!), поэтому 22 октября поедем на монопородку в "МЯУ", устраиваемую РРК. Это будет наша первая монопородная выставка, но больших надежд я не питаю, т.к.в классе аж 17 девиц, да к тому же мы после линки и спина у нас по-прежнему ходит. Ноя не заморачиваюсь по этому поводу! Очень хочется всех увидеть, скучаю я по выставкам. Да к тому там будет наш папа Рик и Света с мальчиками!

Вы то как???? что нового???

Папа сам её на ручках таскает! уж не знаю, кто больше от этого кайф испытывает, но мне так кажется, что далеко не Эля! :lol2:

:1st: Мы вас поздравляем с закрытием титула :1st:

Если обратила внимание(((( мы лысые, хорошенько мы пролиняли((( Так что нам до выставок еще далеко... Эх, все у нас впереди :thumbup:

Да, Света это не женщина, это что-то светящееся-доброе. А ее мальчишки, ну люблю я мальчишек :thumbup:

Ой, смотрите, что я нашла :clap_1:

57f14ed6c585.jpg

5dda98786ffe.jpg

5b0739450fe2.jpg

Вся в Дашу, любительницы языки показывать)))

e18775f719c4.jpg

Голденовская тусня

c9c5d5a54bd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка! спаибо за фотки! представляешь, а я тоже фоток наделала с этой выставки, а "вытащить" из фотоаппарата их не могу. Шнур не работает, а с карту памяти комп не видит! поэтому твои фотки ОЧЕНЬ КСТАТИ!!

мы тоже только линять перестали, обрастаем потихоньку.какие у вас еще новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юлек, привет!!!

Хотела спросить тебя, а вы на работу в Москву ездите?

За фотки спасибо??? Да не за что :thumbup: давай свои уже вытаскивай :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, привет!!!

Хотела спросить тебя, а вы на работу в Москву ездите?

За фотки спасибо??? Да не за что :thumbup: давай свои уже вытаскивай :clap_1:

неа, мы в Егорьевске (100 км от столицы) работаем! а почему ты спрашиваешь?

Как ваши дела? новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаем за МКАД перебраться, а как с работой быть не знаем. Вот хотели поинтересоваться, как другие справляются с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаем за МКАД перебраться, а как с работой быть не знаем. Вот хотели поинтересоваться, как другие справляются с этим

да??? а мысли уже есть куда?

ну в маленьких городах с работой сложнее, чем в Москве. Но многое зависит от образования и опыта. У нас в городе, например, штук 5-6 заводов. Я работаю на фармацевтическом предприятии, PR-щиком :)

А почему такие мысли появились, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы размениваемся. а денег нам хватит только на замкад))))) мысли есть куда, только работа в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы на прогулке в выходные!

d22fffbedd61.jpg

6b7b466ffe21.jpg

a3138c95876e.jpg

470236a0b88c.jpg

46f97c2301e0.jpg

а это мы с папой телек смотрим!

322cdbd6b34e.jpg

а это наша мордяха!!!

2fbe694e0e18.jpg

8ce6cd81540c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это ваще отпад :clap_1:

80f28250ea10.jpg

Вы позволяете ей на диван запрыгивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это ваще отпад :clap_1:

80f28250ea10.jpg

Вы позволяете ей на диван запрыгивать?

ну, если честно, то да!!! :blush2: Эле можно всё!!!!Она и спит с нами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ну вы даете!!! Неее, нашу мы в "черном теле" держим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ну вы даете!!! Неее, нашу мы в "черном теле" держим :lol2:

так у нас это тоже планировалось! Серега меня перед тем как Элю взяли месяца 2 нравоучения читал, что собака должна спать на полу! :nono: НИКАКИХ КРОВАТЕЙ!!! не прошло и месяца после появления Элюхи в нашем доме, как папа Сережа спал с ней в обнимку на кровати и тоскал на ручках, как ребенка малого, говоря, что это НЕ СОБАКА, а ЧЕЛОВЕК!! Что собака просто не может быть настолько умной и потрясающей! :lol2: вот так и мы купились на это чудо под названием ГОЛДЕН!!!!! :nyam:

a54670c00015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЮЛЯША и ЭЛЯ!кАК у вас дела?:thumbup:

привет, Настена и Оливка! у нас все хорошо! сейчас обрастаем после линьки! побывали на выставке РРК, но в этот раз в пролете! в классе было 17 девиц, да и облезлый наш вид не впечатлил судью! и вообще описание странным образом было не похже на мою собаку! Я, например, точно знаю, что у Эли спина "гуляет" и многое эксперты про это говорили, а этот написал, что спина крепкая. :(

зимы мне хочется, точнее снега! а то моя колбаса хрюшкой свинской с улицы приходит, да и лапу опять сильно порезала! целый месяц заживает!

У вас как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Настена и Оливка! у нас все хорошо! сейчас обрастаем после линьки! побывали на выставке РРК, но в этот раз в пролете! в классе было 17 девиц, да и облезлый наш вид не впечатлил судью! и вообще описание странным образом было не похже на мою собаку! Я, например, точно знаю, что у Эли спина "гуляет" и многое эксперты про это говорили, а этот написал, что спина крепкая. :(

зимы мне хочется, точнее снега! а то моя колбаса хрюшкой свинской с улицы приходит, да и лапу опять сильно порезала! целый месяц заживает!

У вас как дела???

Я рада)

Юляш,но не все так страшно,нужно было вам обрасти:ok:У вас все еще впереди:nyam:

Ой и я зимы,настоящей зимы хочу:sorry:

Дела у нас-супер,выставка 13 ноября через 9 дней в новокузнецке,но мы на нее по-моему не поедем,потому,что у папы резина зимняя в негодность пришла и он боится по гололеду ехать в такую даль:doh:Но вы держите за нас кулачки,чтоб мы поехали):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада)

Юляш,но не все так страшно,нужно было вам обрасти:ok:У вас все еще впереди:nyam:

Ой и я зимы,настоящей зимы хочу:sorry:

Дела у нас-супер,выставка 13 ноября через 9 дней в новокузнецке,но мы на нее по-моему не поедем,потому,что у папы резина зимняя в негодность пришла и он боится по гололеду ехать в такую даль:doh:Но вы держите за нас кулачки,чтоб мы поехали):blush2:

Хорошо, Настен! будем держать!!! ты обязательно напиши, если всё-таки поедете и как всё пройдет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Настен! будем держать!!! ты обязательно напиши, если всё-таки поедете и как всё пройдет! :thumbup:

Спасибо большое Юляш,обязательно напишу):nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас это тоже планировалось! Серега меня перед тем как Элю взяли месяца 2 нравоучения читал, что собака должна спать на полу! :nono: НИКАКИХ КРОВАТЕЙ!!! не прошло и месяца после появления Элюхи в нашем доме, как папа Сережа спал с ней в обнимку на кровати и тоскал на ручках, как ребенка малого, говоря, что это НЕ СОБАКА, а ЧЕЛОВЕК!! Что собака просто не может быть настолько умной и потрясающей! :lol2: вот так и мы купились на это чудо под названием ГОЛДЕН!!!!! :nyam:

a54670c00015.jpg

У нас так папка тоже готовился к появлению собаньки в доме. Собаки! Но! Сразу поехали купили ковровое покрытие на пол, чтоб !собаке! было удобно. Так же съездили в зоомагазин... миски-поводки-игрушки, ну и всякой всячины для !собаки! Ага)))) а сейчас любимая девочка с шёлковыми ушками. Одним словом,как доча мимо проходя обмолвилась, ПринцесскО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юляш и Элечка:clap_1:

Как у вас дела?:nyam:

Обрастаете?:nyam:

обрастаем, но как то не активно! :dntknw:

пошли сегодня утром в парк гулять, собачников никого. У нас их и так мало и в основном уже собаки в возрасте, поэтому особенно не побегаешь с ними! пришлось мне самой в 8 утра по парку скакать, так еще и возгласами разными, чтоб Элю завлечь "на побегать"! в какой то момент она от меня в траву спряталась, а я бегаю, прыгаю, воплю и не вижу , что по дорожке женщина идет..... :lol2: БЕДНАЯ! ОНА ТО СОБАКУ МОЮ НЕ ВИДЕЛА! :lol2::doh: ну, вообщем, она развернулась и быстрым шагом пошла обратно! :lol2: наверное, что-то дома забыла! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрастаем, но как то не активно! :dntknw:

пошли сегодня утром в парк гулять, собачников никого. У нас их и так мало и в основном уже собаки в возрасте, поэтому особенно не побегаешь с ними! пришлось мне самой в 8 утра по парку скакать, так еще и возгласами разными, чтоб Элю завлечь "на побегать"! в какой то момент она от меня в траву спряталась, а я бегаю, прыгаю, воплю и не вижу , что по дорожке женщина идет..... :lol2: БЕДНАЯ! ОНА ТО СОБАКУ МОЮ НЕ ВИДЕЛА! :lol2::doh: ну, вообщем, она развернулась и быстрым шагом пошла обратно! :lol2: наверное, что-то дома забыла! :lol2: :lol2: :lol2:

Ниче,обрастете:ok:

Ох ничего се ситуаци:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...