Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у собаки понос, связано ли это с течкой?


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Поскольку раньше держала только кобелей сч течкай никогда не сталкивалась до последнего времени.

У моей голдендевочки началась первая течка. И в это же время началась диарея это может быть как то связано между собой. Сейчас уже пятый день выделений но и понос.

В первый день течки накакала ночью дома хотя такого никогда не делала.Сейчас дома не какает но и понос не проходит. Может кто нибудь сталкивался с таким подскажите что делать. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день понос и Вы до сих пор не у ветеринара? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас нет ни рвоты ни нарушений с питанием и чувствует она себя как всегда хорошо.

Вету я звонила консультировалась она сказала что такое бывает подожди понаблюдай если выделения кончаться а понос нет то сразу на анализы. Но я почему то не очень уверена поэтому и решила написать сюда

Ой забыла добавить что эта первая наша течка

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас нет ни рвоты ни нарушений с питанием и чувствует она себя как всегда хорошо.

Вету я звонила консультировалась она сказала что такое бывает подожди понаблюдай если выделения кончаться а понос нет то сразу на анализы. Но я почему то не очень уверена поэтому и решила написать сюда

Если не уверенны, то идите к другому врачу. Лично я бы не ждала... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, лучше идти к вету, пятый день, это очень долго и мучительно для собаки, может привести к нехорошим последствиям, ну а если не хотите к вету то дайте лекарства против диареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, лучше идти к вету, пятый день, это очень долго и мучительно для собаки, может привести к нехорошим последствиям, ну а если не хотите к вету то дайте лекарства против диареи.

дело в том, что диарея неизвестно от чего, по этому лекарства лучше давать те, которые вет назначит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас нет ни рвоты ни нарушений с питанием и чувствует она себя как всегда хорошо.

Вету я звонила консультировалась она сказала что такое бывает подожди понаблюдай если выделения кончаться а понос нет то сразу на анализы. Но я почему то не очень уверена поэтому и решила написать сюда

Ой забыла добавить что эта первая наша течка

Извените, а Вы в курсе, что в среднем течка длится 21 день. Собака 21 день поноса не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, а Вы в курсе, что в среднем течка длится 21 день. Собака 21 день поноса не выдержит.

Дело в том как она мне сказала что это может быть из за выделений они идут от 7-10дней и понос то у нас не прям жидкий а просто какой то мягкий стул.

Но сегодня все равно собираюсь к вету просто боюсь чтоб не перелечили. А то боюсь сейчас на выписывают пакет лекарств надаешь и как следствие какой нибудь дисбактериоз заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том как она мне сказала что это может быть из за выделений они идут от 7-10дней и понос то у нас не прям жидкий а просто какой то мягкий стул.

Но сегодня все равно собираюсь к вету просто боюсь чтоб не перелечили. А то боюсь сейчас на выписывают пакет лекарств надаешь и как следствие какой нибудь дисбактериоз заработаешь.

Течка 21 день, а выделения 7-10 :blink: Или я чего то не понимаю?

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мягкий стул или понос? Это разные вещи:)

Если мягкий стул, то я не вижу здесь ничего криминального. Меняется гормональный фон и кашицеобразный стул вполне возможен.

А во если прям понос, то нужно ехать к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мягкий стул или понос? Это разные вещи:)

Если мягкий стул, то я не вижу здесь ничего криминального. Меняется гормональный фон и кашицеобразный стул вполне возможен.

А во если прям понос, то нужно ехать к ветеринару.

А вот как это назвать когда опорожнениях отчетливо видны комочки то есть получается не лужа а какая то густая масса извините за подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как это назвать когда опорожнениях отчетливо видны комочки то есть получается не лужа а какая то густая масса извините за подробности

У моей бывает в течку кашицеобразный стул, поноса не было никогда. Если вы переживаете, то сходите к врачу(заодно какашки в баночку соберите) и сдайте анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сегодня все равно поеду покажу собаку вету

анализы заодно сдам. Для самоуспокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сегодня все равно поеду покажу собаку вету

анализы заодно сдам. Для самоуспокоения

Вот и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...