Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить моего питомца, а точнее- члена нашей семьи- Команче фон дер Хиненбург, окрас-черный. Дома- просто Холмс или Хома :) Родители наши: папа- Movida Blackberry, окрас черный- привезен из Англии; мама- Bruka's Ups I Dit It Again, окрас коричневый- уроженка Дании. Мы живем в Германии. Вообщем, интернациональные браки в нашей семье-добрая традиция :D Очень рада этому сайту, потому как очень много полезной и важной информации черпаю именно из форумов и обсуждений на этом сайте. Нашему чуду 6 месяцев, весим мы 25,5 кг- не худенькие ли мы? Переживаю..... Хома весьма эмоциональный пёса, очень переживательный. Не прочь набедокурить, а потом переживать: "Ну как же я так мог?! Честно-честно больше так не буду" :sorry: Очень открытый для человеков и немного закрыт для собак (на нас в 4 месяца во время прогулки на поводке напала собака- ее хозяин не усмотрел- был занят чтением утренних газет в кафе и питием пива.....хорошо, что злая и старая собака была в наморднике, так что физических повреждений у нас никаких не было, зато огромный стресс и психологическую травму мы получили- мало не показалось :mf_hide: ) Сейчас ходим в школу для собак,в группу для щенков- социализируемся, так сказать.... психологически нам стало уже почти комфортно с себе подобными, но дистанцию еще держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить моего питомца, а точнее- члена нашей семьи- Команче фон дер Хиненбург, окрас-черный. Дома- просто Холмс или Хома :) Родители наши: папа- Movida Blackberry, окрас черный- привезен из Англии; мама- Bruka's Ups I Dit It Again, окрас коричневый- уроженка Дании. Мы живем в Германии. Вообщем, интернациональные браки в нашей семье-добрая традиция :D Очень рада этому сайту, потому как очень много полезной и важной информации черпаю именно из форумов и обсуждений на этом сайте. Нашему чуду 6 месяцев, весим мы 25,5 кг- не худенькие ли мы? Переживаю..... Хома весьма эмоциональный пёса, очень переживательный. Не прочь набедокурить, а потом переживать: "Ну как же я так мог?! Честно-честно больше так не буду" :sorry: Очень открытый для человеков и немного закрыт для собак (на нас в 4 месяца во время прогулки на поводке напала собака- ее хозяин не усмотрел- был занят чтением утренних газет в кафе и питием пива.....хорошо, что злая и старая собака была в наморднике, так что физических повреждений у нас никаких не было, зато огромный стресс и психологическую травму мы получили- мало не показалось :mf_hide: ) Сейчас ходим в школу для собак,в группу для щенков- социализируемся, так сказать.... психологически нам стало уже почти комфортно с себе подобными, но дистанцию еще держим.

394.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить моего питомца, а точнее- члена нашей семьи- Команче фон дер Хиненбург, окрас-черный. Дома- просто Холмс или Хома :) Родители наши: папа- Movida Blackberry, окрас черный- привезен из Англии; мама- Bruka's Ups I Dit It Again, окрас коричневый- уроженка Дании. Мы живем в Германии. Вообщем, интернациональные браки в нашей семье-добрая традиция :D Очень рада этому сайту, потому как очень много полезной и важной информации черпаю именно из форумов и обсуждений на этом сайте. Нашему чуду 6 месяцев, весим мы 25,5 кг- не худенькие ли мы? Переживаю..... Хома весьма эмоциональный пёса, очень переживательный. Не прочь набедокурить, а потом переживать: "Ну как же я так мог?! Честно-честно больше так не буду" :sorry: Очень открытый для человеков и немного закрыт для собак (на нас в 4 месяца во время прогулки на поводке напала собака- ее хозяин не усмотрел- был занят чтением утренних газет в кафе и питием пива.....хорошо, что злая и старая собака была в наморднике, так что физических повреждений у нас никаких не было, зато огромный стресс и психологическую травму мы получили- мало не показалось :mf_hide: ) Сейчас ходим в школу для собак,в группу для щенков- социализируемся, так сказать.... психологически нам стало уже почти комфортно с себе подобными, но дистанцию еще держим.

Доброе утрочернышу Хомочке! :clap_1: Рады познакомиться с вами! Вливайтесь в наш дружный коллектив!Заходите к нам в гости,будем рады :nyam: Я Саша,а девочка моя - Бонита.:

С преогромным удовольствием :nyam:

48e37320a548.jpg

6cfa2cacdfe6.jpg

2423ecd2e3e0.jpg

Какие фотки,взгляд...ммм :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :nyam:

Ой, Хомочка такой сладкий пацанцик :nyam:

Зацелуйте его от нас с Мерсюшоой) :kissing::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака спит :sleep_1: , она устала... ну и я мешать не стала :no:

3f7de3ffd1ff.jpg

Наша служба и опасна и трудна..... в дозоре.......ждем "жертву", которую можно зацеловать :kissing: и облизать :Puppy::kiss:

098443fe393b.jpg

7ecfc4de943c.jpg

хто здесь :blink:

7e18240477b4.jpg

семейный портрет :hi:

b5a463363700.jpg

Мальчишки и девчонки, а также их родители, :hello: спасибо вам огромное за теплый прием!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавцы! Холмс - очаровательный пёс)

Крепкого сдоровья вам :clap_1:

Забегайте к нам в темку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку черных пополнение!! Давайте дружить, меня зовут Аня, а моего песу - Рон. Всего хорошего Хомке :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку черных пополнение!! Давайте дружить, меня зовут Аня, а моего песу - Рон. Всего хорошего Хомке :ohyeah:

Рады знакомству!!!! :drinks_cheers: :D

У вас очень красивый мальчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака спит :sleep_1: , она устала... ну и я мешать не стала :no:

3f7de3ffd1ff.jpg

Наша служба и опасна и трудна..... в дозоре.......ждем "жертву", которую можно зацеловать :kissing: и облизать :Puppy::kiss:

098443fe393b.jpg

7ecfc4de943c.jpg

хто здесь :blink:

7e18240477b4.jpg

семейный портрет :hi:

b5a463363700.jpg

Мальчишки и девчонки, а также их родители, :hello: спасибо вам огромное за теплый прием!!!!!!! :buket2:

Какой же он у вас красавец! :nyam: А семейный портрет вообще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить моего питомца, а точнее- члена нашей семьи- Команче фон дер Хиненбург, окрас-черный. Дома- просто Холмс или Хома :) Родители наши: папа- Movida Blackberry, окрас черный- привезен из Англии; мама- Bruka's Ups I Dit It Again, окрас коричневый- уроженка Дании. Мы живем в Германии. Вообщем, интернациональные браки в нашей семье-добрая традиция :D Очень рада этому сайту, потому как очень много полезной и важной информации черпаю именно из форумов и обсуждений на этом сайте. Нашему чуду 6 месяцев, весим мы 25,5 кг- не худенькие ли мы? Переживаю..... Хома весьма эмоциональный пёса, очень переживательный. Не прочь набедокурить, а потом переживать: "Ну как же я так мог?! Честно-честно больше так не буду" :sorry: Очень открытый для человеков и немного закрыт для собак (на нас в 4 месяца во время прогулки на поводке напала собака- ее хозяин не усмотрел- был занят чтением утренних газет в кафе и питием пива.....хорошо, что злая и старая собака была в наморднике, так что физических повреждений у нас никаких не было, зато огромный стресс и психологическую травму мы получили- мало не показалось :mf_hide: ) Сейчас ходим в школу для собак,в группу для щенков- социализируемся, так сказать.... психологически нам стало уже почти комфортно с себе подобными, но дистанцию еще держим.

Здравствуйте!Я так понимаю Вы-Наташа?Рассказик интересный,давайте знакомиться? :nyam::blush2:Мы-Настя и Оливер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я так понимаю Вы-Наташа?Рассказик интересный,давайте знакомиться? :nyam::blush2:Мы-Настя и Оливер)

Настя и Оливер, привет вам! Можно на ты :yes: Рады гостям и новому знакомству!!! :happydance: Оливер очень красивый мальчик! Хотела я голдена, приехали к заводчику и влюбилась я в своего черного лаброжопика :blush2: Ходил за мной, как хвостик :puppy_go: ну как я такого оставлю :o Вот до сих пор и ходит, хвостик, ни на шаг не отпускает. Даже если спит и я вдруг из одной комнаты в другую пойду, он встанет и с полузакрытыми глазами и заплетающимися ногами поплетется за мной :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Оливер, привет вам! Можно на ты :yes: Рады гостям и новому знакомству!!! :happydance: Оливер очень красивый мальчик! Хотела я голдена, приехали к заводчику и влюбилась я в своего черного лаброжопика :blush2: Ходил за мной, как хвостик :puppy_go: ну как я такого оставлю :o Вот до сих пор и ходит, хвостик, ни на шаг не отпускает. Даже если спит и я вдруг из одной комнаты в другую пойду, он встанет и с полузакрытыми глазами и заплетающимися ногам

и поплетется за мной :sleep_1:

Спасибо :nyam:Хорошо,на ты :nyam:И мы очень рады таким красивым мальчишкам и его хозяйке :thumbup::thumbup::thumbup:А я тоже раньше голдена хотела,но потом передумала и лабра взяла :dribble:Ой,какой парень молодец у тебя :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа и Хома :nyam:

Как Вы поживате?

Как настроение? :nyam:

Приветики- приветики!! :nyam: Настроение- :thumbup: Вот тока погодка у нас подкачивает. Лета в этом году почти не видели :dntknw: И сегодня + 18 :cold: и не пойми опять, какие тучи :rain::storm: На прогулке чуть старенькую мопсиху не съели.... хотели с ней поиграть, прыгнули и чуть не раздавили.... ну потом еще хотели ее понюхать- типа, жива ли еще? Она что-то хрюкнула нам в ответ, а мы тоже смолчать не смогли :no: ......вообщем, утро у нас удалось :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики- приветики!! :nyam: Настроение- :thumbup: Вот тока погодка у нас подкачивает. Лета в этом году почти не видели :dntknw: И сегодня + 18 :cold: и не пойми опять, какие тучи :rain::storm:На прогулке чуть старенькую мопсиху не съели.... хотели с ней поиграть, прыгнули и чуть не раздавили.... ну потом еще хотели ее понюхать- типа, жива ли еще? Она что-то хрюкнула нам в ответ, а мы тоже смолчать не смогли :no: ......вообщем, утро у нас удалось :clap_1::lol2:

:lol2: Молодцы :thumbup:

А мы на прогулках пока всех боимся,только когда лабромальчика увидели-сразу радости столько было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, меня зовут Люба, а девчат Вита и Глора, будем рады дружбе.

У вас очень сладкий мальчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а это- места нашей "боевой славы" :D место наших прогулок

0f94f23cafa7.jpg

эта речка- не что иное, как Рейн, по ней у нас через 1,5 км проходит граница со Швейцарией (на правом берегу- Германия, на левом уже живут швейцарцы, вот так и ходим через мостик в Швейцарию)

64ced0b0b761.jpg

c4856fbf1608.jpg

еще у нас есть вот такие "страшные" знаки

6036dca4f006.jpg

выходим из положения таким вот способом :D

9c1be356a28e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Природа у вас шикарная, цивилизация! Вот бы нам на такой травке погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Красивый мальчуган, это сколько вам сейчас?

Юля, приветики! Нам 16 августа будет 7 месяцев :baby: Я считаю Хомяка немного мелковатым для своего возраста, по промерам мы проходим по низшей границы нормы, а моська у нас вааще тока на начало 6 месяцев тянет- худенькая :( я мужа дома одолела: он у нас маненький, может у него что болит, может у нас, что не так... нам еще тетенька-хозяйка лабра 9 месяцев на тренировке сказала, что ее-то мальчик в 6 месяцев был намного больше нашего :yikes: 2 недели назад ходили к вету и за 40 евро (это стоимость приема у нас у врача) нам сказали, что у нашего мальчика НОРМАЛЬНЫЕ размеры :thumbup: не толстый и не худой, для своего возраста- он совершенно нормального сложения, расти более интенсивно может начать после 7 месяцев, а может и 9- типа, все индивидуально.... маме порекомендовали пить больше успокоительных и не быть такой мнительной :lol2: ну я вообщем и успокоилась на этом..... и тут Хома у меня за неделю значительно подрос и я думаю, мы к 7 -ой косточке будем соответствовать табличным данным его возраста :punk:

:lol2: Молодцы :thumbup:

А мы на прогулках пока всех боимся,только когда лабромальчика увидели-сразу радости столько было :dribble:

Знаешь, мы тоже очень собак боялись,я выше описывала причину этого, после того, как начали ходить на занятия- все стало налаживаться.... Правда с мелкими собами- мы ваще ОЧЕНЬ смелые, а вот больших- побаиваемся..... но вот позавчера муж вечером гулял, пришели -Хома по уши в грязи- познакомились с лабродевочкой, ей 2 года, она раза в 2 крупнее нашей Моськи, вот они гоняли, как очумелые, она на него прыгнет, он свалится, на нее прыгать сначала побаивался, а потом так ей наподдавал.... блин, пока не джентельмен :nonono::dntknw: , сорри, девочки :blush2: ..... ну мы тока начинаем учиться дружить, хоть на спину при виде большой собаки не падаем и не скулим.... а хорошим манерам мы научимся- честное пионерское слово!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, меня зовут Люба, а девчат Вита и Глора, будем рады дружбе.

У вас очень сладкий мальчик :nyam:

Здравствуйте-здравствуйте, девицы-красавицы! :buket1: Сколько вам? Ой, с двумя-то Вам как весело, наверное :gallop:

Очень красивые фото и интересный рассказ!

Спасибо большое :blush2: Очень рады знакомству!!! :thumbup::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...