Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

ну а это- места нашей "боевой славы" :D место наших прогулок

0f94f23cafa7.jpg

эта речка- не что иное, как Рейн, по ней у нас через 1,5 км проходит граница со Швейцарией (на правом берегу- Германия, на левом уже живут швейцарцы, вот так и ходим через мостик в Швейцарию)

64ced0b0b761.jpg

c4856fbf1608.jpg

еще у нас есть вот такие "страшные" знаки

6036dca4f006.jpg

выходим из положения таким вот способом :D

9c1be356a28e.jpg

КАКАЯ припрроода! Класс!и Швейцария и Германия...ну вообще супер :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а это- места нашей "боевой славы" :D место наших прогулок

0f94f23cafa7.jpg

эта речка- не что иное, как Рейн, по ней у нас через 1,5 км проходит граница со Швейцарией (на правом берегу- Германия, на левом уже живут швейцарцы, вот так и ходим через мостик в Швейцарию)

64ced0b0b761.jpg

c4856fbf1608.jpg

еще у нас есть вот такие "страшные" знаки

6036dca4f006.jpg

выходим из положения таким вот способом :D

9c1be356a28e.jpg

Дааа,природка,конечно ДА!Ничего не скажешь :thumbup:

А граниуа то со Швейцарией,какая красивая :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Холмс. Вот и мы к вам в темку заглянули.

Малыш очень прикольный, судя по взгляду очень любознательный :nyam: .

Ох, знакомые европейские пакетики :clap_1: У вас они тоже всех цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Холмс. Вот и мы к вам в темку заглянули.

Малыш очень прикольный, судя по взгляду очень любознательный :nyam: .

Ох, знакомые европейские пакетики :clap_1: У вас они тоже всех цветов?

Маша, очень рады гостям!!!! :drinks_cheers: Мы к вам заглянули, оценили ваши игры :soccer_h4h: Я в восторге :) :good:

По поводу любознательности моего собы- это да, это у нас с младенчества.... и имя ему домашнее "Холмс" дали именно по этой причине :yes: Очень он у нас - интересующаяся личность... и всегда с таким философским видом любопытствует :hmm: Ладно, сейчас взрослеет и это уже смотрится более-менее гармонично, а вот когда маленький карапуз с видом знаменитого сыщика все исследует- гааааааа :ohyeah:

О пакетиках- цветовая палитра многообразна :ohyeah: ПО настроению :) в частности тот, что на фото- это в местах выгула собак ставят специальные урны, с одной стороны которых ты можешь отматывать себе вот такие веселые жизнеутверждающего цвета мешочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, наирасчудеснейший у вас уголёк!!!)))))))

Мы Катя и Лила, давайте дружиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташа и Хома)))Хома просто красавчик, очаровашка :thumbup: :thumbup:Мы Марина и Эммичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень рады гостям!!!! :drinks_cheers:

Главное радуй нас фотками почаще, мы енто дело ох как любим :nyam: Холмс молодец, оправдывает свое имя, всем интересуется :gleam: Главное следить за ним. Подрастет, начнет на скрипке играть, вот будет здорово :lol2:

Наташ, ага, знаю, как урны выглядят. Все время их фоткаю :blush2::lol2: , собачникам нашим показываю. В Женеве поразило разнообразие - всех цветов радуги и яркие-яркие :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какой красавец то! :thumbup:

Интересный рассказ про появление! и очень красивые фотки с природой!

Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Оля, а мою голдяшку Эшли. Рады знакомству!

Мальчишка у вас просто чудо :thumbup::blush2:

Выставляйте побольше фотографий, всегда рады посмотреть!

И удачи вам в социализации, всё получится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Холмсу и его хозяйке!!!

У вас очаровательный малыш!!!

Очень рады познакомиться!!!

Мы Шери и Кристина.

Зы:Лабра поздние собы,поэтому может и кажеться ,что он маленький :blush2: У меня до сих пор на Шерьку не которые говорят ,что у меня щенок :lol2: Тем более у вас папа англичанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное радуй нас фотками почаще, мы енто дело ох как любим :nyam: Холмс молодец, оправдывает свое имя, всем интересуется :gleam: Главное следить за ним. Подрастет, начнет на скрипке играть, вот будет здорово :lol2:

Наташ, ага, знаю, как урны выглядят. Все время их фоткаю :blush2::lol2: , собачникам нашим показываю. В Женеве поразило разнообразие - всех цветов радуги и яркие-яркие :) :thumbup:

Да ладно бы, Маша, на скрипке начал, а не на каком-нить другом "инструменте" :lol2:

По поводу урн-я до сих пор в культурном шоке :thumbup: Цивилизация, млин...... :noway:

Наталья, наирасчудеснейший у вас уголёк!!!)))))))

Мы Катя и Лила, давайте дружиться :)

Катя и Лила, здравствуйте!!! Очень рады с вами познакомиться!!! :hello: Будем дружить :clap_1: Носик у вас-заглядение )))) Выкладывайте и остальные части :D

Приветик Наташа и Хома)))Хома просто красавчик, очаровашка :thumbup: :thumbup:Мы Марина и Эммичка

Марина и Эммичка, приветики вам! :baby: Девочка у вас- чудесная! И возраст очень для нас близкий :nyam: Как дела с послушанием обстоят?

Наташ, какой красавец то! :thumbup:

Интересный рассказ про появление! и очень красивые фотки с природой!

Будем дружить!

Привет-привет! :drinks_cheers: Рады, что зашли к нам! Ну коль вокруг такие вот невесты-раскрасавицы, нам жОнихам тоже отставать низзя!!! :meeting:

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Оля, а мою голдяшку Эшли. Рады знакомству!

Мальчишка у вас просто чудо :thumbup::blush2:

Выставляйте побольше фотографий, всегда рады посмотреть!

И удачи вам в социализации, всё получится! :ok:

Привет вам, Ольга-Эшли :thumbup: ! Мы тоже очень рады познакомиться!!! Спасибо за комплимент!!! :blush2: Фотки будут- обещаем :yes: По поводу социализации, надеюсь, мы скоренько свой стресс окончательно подзабудем- во всяком случае, предпосылки так полагать у меня уже есть :ohyeah: и тогда, чувствую, прощай спокойные прогулки :sm11: - лай-ла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, Ольга-Эшли :thumbup: ! Мы тоже очень рады познакомиться!!! Спасибо за комплимент!!! :blush2: Фотки будут- обещаем :yes: По поводу социализации, надеюсь, мы скоренько свой стресс окончательно подзабудем- во всяком случае, предпосылки так полагать у меня уже есть :ohyeah: и тогда, чувствую, прощай спокойные прогулки :sm11: - лай-ла.....

Я думаю, что вам очень даже понравятся такие беспокойные компанейские прогулки :D

А вот природа у вас действительно шикарная... нам только мечтать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Холмсу и его хозяйке!!!

У вас очаровательный малыш!!!

Очень рады познакомиться!!!

Мы Шери и Кристина.

Зы:Лабра поздние собы,поэтому может и кажеться ,что он маленький :blush2: У меня до сих пор на Шерьку не которые говорят ,что у меня щенок :lol2: Тем более у вас папа англичанин.

Привет, Кистина и Шери! Рады гостям и новому знакомству! Очен хочу посмотреть Шери, пошли мы к вам в гости :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы, Маша, на скрипке начал, а не на каком-нить другом "инструменте" :lol2:

По поводу урн-я до сих пор в культурном шоке :thumbup: Цивилизация, млин...... :noway:

:lol2: будем пока надеяться, что начнет на скрипке :ok:

Наташ, а вы недавно живете в Германии? Расскажи, интересно ведь :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии я 7 месяцев, муж живет здесь 18 лет. Вообщем, я совсем-совсем новичок. Очень здесь все, конечно, отличается от российской действительности, но как говорится, к хорошему быстро привыкаешь :D Учу язык, к сожалению, моим вторым языком в школе был английский и немецкий сейчас учу с нуля :mf_bookread: .. очень, хочу я вам сказать, "весело" :frusty: ЖДу получения Вида на жительство, потом пойду в школу :baby: (это в мои-то годы... гагагааааааа :swoon::blush-anim-cl: ) Сейчас ходим в собачью школу :hello: потому что документы у Хомы в бОльшем порядке, чем у меня и ему в школу уже можно :ohyeah: Он там проходит курс общей подготовки, а я тем временем пытаюсь коммуницировать жестами и в большей степени на английском с тренером и хозяйками других барбосиков..... завтра пойдем с утра на занятия, возьму фотоаппарат и если хозяева разрешат снимать своих питомцев и тренер даст добро, то выложу фотки занятий. Сейчас пороюсь в закромах фотоархивов своих и выложу немного нашего городка и местности. Посмотрите, очень красиво. Вообще, здесь ВСЁ красиво! Снимать можно каждый уголок и закуток. Первые 3 месяца я даже в магазин ходила с фотоаппаратом- по дороге каждый кустик фоткала, потом как-то энтуЗАЗИЗЬма поубавилось :dntknw:

они очень трепетно относятся друг к другу... особенно умиляют пожилые пары... такие трогательные- до слез....

989c78cde045.jpg

7bd008c11b94.jpg

блин, ну нет у них балконов!! Исподнее вешают прям так, на центральной улице (на самом деле- это весенний карнавал, аналог нашей Масленицы)

d8fd980df147.jpg

РРРРРРРРРР.... радикал грузит по полчаса..... остальное попробую чуть позже выложить, а то что-то нервная система подкачивает :mf_pcwhack: :D

3a9958d0d725.jpg

7add322bceac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии я 7 месяцев, муж живет здесь 18 лет. Вообщем, я совсем-совсем новичок. Очень здесь все, конечно, отличается от российской действительности, но как говорится, к хорошему быстро привыкаешь :D Учу язык, к сожалению, моим вторым языком в школе был английский и немецкий сейчас учу с нуля :mf_bookread: .. очень, хочу я вам сказать, "весело" :frusty: ЖДу получения Вида на жительство, потом пойду в школу :baby: (это в мои-то годы... гагагааааааа :swoon::blush-anim-cl: ) Сейчас ходим в собачью школу :hello: потому что документы у Хомы в бОльшем порядке, чем у меня и ему в школу уже можно :ohyeah: Он там проходит курс общей подготовки, а я тем временем пытаюсь коммуницировать жестами и в большей степени на английском с тренером и хозяйками других барбосиков..... завтра пойдем с утра на занятия, возьму фотоаппарат и если хозяева разрешат снимать своих питомцев и тренер даст добро, то выложу фотки занятий. Сейчас пороюсь в закромах фотоархивов своих и выложу немного нашего городка и местности. Посмотрите, очень красиво. Вообще, здесь ВСЁ красиво! Снимать можно каждый уголок и закуток. Первые 3 месяца я даже в магазин ходила с фотоаппаратом- по дороге каждый кустик фоткала, потом как-то энтуЗАЗИЗЬма поубавилось :dntknw:

они очень трепетно относятся друг к другу... особенно умиляют пожилые пары... такие трогательные- до слез....

989c78cde045.jpg

7bd008c11b94.jpg

блин, ну нет у них балконов!! Исподнее вешают прям так, на центральной улице (на самом деле- это весенний карнавал, аналог нашей Масленицы)

d8fd980df147.jpg

РРРРРРРРРР.... радикал грузит по полчаса..... остальное попробую чуть позже выложить, а то что-то нервная система подкачивает :mf_pcwhack: :D

3a9958d0d725.jpg

7add322bceac.jpg

Наташ, а что за школа? Язык учить?

Последняя фотка вообще отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии я 7 месяцев, муж живет здесь 18 лет. Вообщем, я совсем-совсем новичок. Очень здесь все, конечно, отличается от российской действительности, но как говорится, к хорошему быстро привыкаешь :D Учу язык, к сожалению, моим вторым языком в школе был английский и немецкий сейчас учу с нуля :mf_bookread: .. очень, хочу я вам сказать, "весело" :frusty: ЖДу получения Вида на жительство, потом пойду в школу :baby: (это в мои-то годы... гагагааааааа :swoon::blush-anim-cl: ) Сейчас ходим в собачью школу :hello: потому что документы у Хомы в бОльшем порядке, чем у меня и ему в школу уже можно :ohyeah: Он там проходит курс общей подготовки, а я тем временем пытаюсь коммуницировать жестами и в большей степени на английском с тренером и хозяйками других барбосиков..... завтра пойдем с утра на занятия, возьму фотоаппарат и если хозяева разрешат снимать своих питомцев и тренер даст добро, то выложу фотки занятий. Сейчас пороюсь в закромах фотоархивов своих и выложу немного нашего городка и местности. Посмотрите, очень красиво. Вообще, здесь ВСЁ красиво! Снимать можно каждый уголок и закуток. Первые 3 месяца я даже в магазин ходила с фотоаппаратом- по дороге каждый кустик фоткала, потом как-то энтуЗАЗИЗЬма поубавилось :dntknw:

они очень трепетно относятся друг к другу... особенно умиляют пожилые пары... такие трогательные- до слез....

989c78cde045.jpg

7bd008c11b94.jpg

блин, ну нет у них балконов!! Исподнее вешают прям так, на центральной улице (на самом деле- это весенний карнавал, аналог нашей Масленицы)

d8fd980df147.jpg

РРРРРРРРРР.... радикал грузит по полчаса..... остальное попробую чуть позже выложить, а то что-то нервная система подкачивает :mf_pcwhack: :D

3a9958d0d725.jpg

7add322bceac.jpg

Привет Наташенька и Холмик! :thumbup:

Как дела?

Даа,как у вас там все красиво и интересно в Германии :dribble::dribble::dribble:

Хороших выходных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что за школа? Язык учить?

Последняя фотка вообще отпад!

Салют, Оля! Да, школа- шобы язык учить, это называется интеграционные курсы, создаются они на базе какой-нить школы, как правило. Туда таких вот дурдунчиков :insane: , как я сгоняют и пытаются научить их уму-разуму немецкому :D Группы интернациональные, преподавание :bangin: только на немецком идет: понял- молодец :thumbup: , не понял- огурец... :doh:

Привет Наташенька и Холмик! :thumbup:

Как дела?

Даа,как у вас там все красиво и интересно в Германии :dribble::dribble::dribble:

Хороших выходных :nyam:

Настена и Оливка, приветики! Дела у нас- отлично! Сеня всем семейством проспали занятия в школе :sleep_1: , млин!!! Хома как специально, сегодня никого не будил рано- хитрюга! :cray: Вообщем, сони мы.... Ээээх..... теперь тока до следующей субботы.......

За пожелания- спасибо :happydance: ! ВАм тоже продуктивно отдохнуть в выходные желаем! :sm4::dog_wolk:

0_1c103_56b437a8_XL.jpg

Катя, Лола, спасибо вам огромное за открыточку и пожелания! И вам приятных выходных!!!! :buket1::sm14::sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии я 7 месяцев, муж живет здесь 18 лет. Вообщем, я совсем-совсем новичок. Очень здесь все, конечно, отличается от российской действительности, но как говорится, к хорошему быстро привыкаешь :D Учу язык, к сожалению, моим вторым языком в школе был английский и немецкий сейчас учу с нуля :mf_bookread: .. очень, хочу я вам сказать, "весело" :frusty: ЖДу получения Вида на жительство, потом пойду в школу :baby: (это в мои-то годы... гагагааааааа :swoon::blush-anim-cl: ) Сейчас ходим в собачью школу :hello: потому что документы у Хомы в бОльшем порядке, чем у меня и ему в школу уже можно :ohyeah: Он там проходит курс общей подготовки, а я тем временем пытаюсь коммуницировать жестами и в большей степени на английском с тренером и хозяйками других барбосиков..... завтра пойдем с утра на занятия, возьму фотоаппарат и если хозяева разрешат снимать своих питомцев и тренер даст добро, то выложу фотки занятий. Сейчас пороюсь в закромах фотоархивов своих и выложу немного нашего городка и местности. Посмотрите, очень красиво. Вообще, здесь ВСЁ красиво! Снимать можно каждый уголок и закуток. Первые 3 месяца я даже в магазин ходила с фотоаппаратом- по дороге каждый кустик фоткала, потом как-то энтуЗАЗИЗЬма поубавилось :dntknw:

они очень трепетно относятся друг к другу... особенно умиляют пожилые пары... такие трогательные- до слез....

989c78cde045.jpg

7bd008c11b94.jpg

блин, ну нет у них балконов!! Исподнее вешают прям так, на центральной улице (на самом деле- это весенний карнавал, аналог нашей Масленицы)

d8fd980df147.jpg

РРРРРРРРРР.... радикал грузит по полчаса..... остальное попробую чуть позже выложить, а то что-то нервная система подкачивает :mf_pcwhack: :D

3a9958d0d725.jpg

7add322bceac.jpg

Добрый день, Наталья.

Вот это да... эх, любимая Германия... :thumbup:

Сижу и любуюсь вашими "закаулками" :dribble:

Слюни так и текут :nyam:

Красота да и только.

Успехов вам в школах, что Вам, что Хоме :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена и Оливка, приветики! Дела у нас- отлично! Сеня всем семейством проспали занятия в школе :sleep_1: , млин!!! Хома как специально, сегодня никого не будил рано- хитрюга! :cray: Вообщем, сони мы.... Ээээх..... теперь тока до следующей субботы.......

Ой,какие молодчинки!)

Нифига вы,а я так на дрессуру хочу и вам завидую :sorry:

Ну ты че,лабры они же чувствуют,когда надо а когда нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!!! Даааааа красиво у вас c9dc1b1f3380a7a90f5fe20133b37c94.gif

Ждём фоточки уголька!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натуль. Эххх, и красотища у вас :thumbup: Очень надеюсь, что в след. году мы сможем поехать в Германию :dribble: Давно с мужем мечтаем прокатиться по вашим скоростным дорогам на авто :gleam: . Я полжизни посвятила изучению немецкой филологии и истории языка, а выбраться и проверить свои знания так и не получилось :doh:

Ты давай, изучай язык. У него только грамматика сложная, а когда втянешься, и она не страшна.

Привет Хомочке. Давай уже еще фоточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...