Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

Наталья, Вы где? Мы скучаем :sorry:

Как ваши дела?

Ждём новых фотографий Холмса! :blush2:

Оля, Эшли, привет!!!! Мы тут что-то совсем подрасслабились насчет фоток )))) Лентяйки мы )))))) Обещаем исправиться!!! Сеня усё будет сделано, шеф!! )))))

Я тут недавно так смеялась- знаете, кого мы нашли на форуме? :search: Не поверите, но мы нашли ВАТСОНА :thumbup: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47677 Так что теперь полноценная парочка: Холмс и Ватсон здесь присутствует :lol2: Правда они пока, по-моему, еще не видели наше сообщение у себя в темке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какой у Вас чудный мальчуган. Растите здоровенькими. Я Даша. Моя зилопопая девчушка Дина. Заходите в гости, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Эшли, привет!!!! Мы тут что-то совсем подрасслабились насчет фоток )))) Лентяйки мы )))))) Обещаем исправиться!!! Сеня усё будет сделано, шеф!! )))))

Я тут недавно так смеялась- знаете, кого мы нашли на форуме? :search: Не поверите, но мы нашли ВАТСОНА :thumbup: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47677 Так что теперь полноценная парочка: Холмс и Ватсон здесь присутствует :lol2: Правда они пока, по-моему, еще не видели наше сообщение у себя в темке....

У соачника фотоаппарат всегда под мышкой..ну или в любом другом месте :lol2:

Так что ждём ваших фото! :blush2:

серьезноооо? Действительно, Ватсон :lol2::lol2::lol2:

Вот это подбор, как знали! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, куда пропали? :sorry:

Машуль и мальчишки, привет! Мы тут закружились в водовороте домашних дел, а вчера ездили на полдня на шашлыки, я сейчас пару фоток выложу. Его фотографировать стало невозможно! Эта лабропопа не сидит на месте вааааааще :run3:

У меня тут вопрос: а как ваши лабропопы с пылесосом- дружат или терпят? :D Мой, всё, похож задружил.... :D Сеня пылесосю (или пылесошу :dntknw: ) , а мой товарисч притащил игрушку-пищалку и к пылесосу.... в итоге у меня дома концерт- один жужжит, другой пищит... Я сначала думала, Хомяк просто поиграть захотел... Закончила с пылесосом, Хомка пищащую игрушку бросил тут же.... Короче "подпевает" он ему. А еще когда я возде его спального места пылесосом убираю, Хомяк приходит, обходя стороной пылесос (видно, что еще подтрушивает перед этим жужжащим непонятным монстром), укладывается на свою подстилку и смотрит, как я возле его места убираю... То ли боится, что пылесос кабы чего лишнего не прихватил..... толи зырит, чисто ли я тут у него убираюсь ))) вообщем, контролирует процесс :roflmao: а раньше -я тока пылесос в руки- собу ветром сдувало просто, а вот уже недели две мы, видно что еще боимся, но на место свое во время уборки пробираемся....огородами, отворачивая от него морду... :mf_hide: Смешной такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то шашлыки.... Эххх :cray: ну я хоть палочку погрызу

2da9f8f936f8.jpg

рыбачу..... пошел на малька ....

63ae013b59ae.jpg

опять мама сосвоими цвЯтоШками

70675a9479c9.jpg

"сидеть-сидеть"- ну сижу я, сижу.... устал уже сидеть......

30a206f0518c.jpg

увидели мимо проходящую большую собу и так невзначай лапку-то на косточку положили... на всякий случай.... типа- это моя косточка...

4afca62b4f4a.jpg

Это мы пытались замереть хотя бы на секунду и посмотреть в объектив.... судить вам- получилось или нет ))))))

0cb8a0eaff24.jpg

лЯбоФФФФФФь... и тоже все очень быстро ))))

af00af242abb.jpg

вот так Холмс в долю секунды превращается в собаку Баскервилей

6d2f3370ad04.jpg

Да лано- добрый я )))))

e5cf1af254c3.jpg

и не жадный )))))

1bc7013a35f2.jpg

и ваще, я - ангел.....

a6324e67d3b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила дома Хому пофоткать с любимой игрушкой-пищалкой....

Вот, какая она была 20 минут назад (изначально она, конечно, не так выглядела ))) у нее была еще одна часть в виде шарика, мы его благополучно отгрызли и съели)

1681b5a34654.jpg

6b885d34b6cf.jpg

1023b3104757.jpg

а через 20 минут она стала выглядеть вот так

a5377881067e.jpg

b226150816c2.jpg

293c92853a2b.jpg

игрушки хватило ровно на 3 недели :thumbup: Сейчас он удивленно смотрит на 2 запчасти от игрушки... типа, как так случилось.... враги.....

а вообще, я- ангел

d54b1faf7709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы молодцы, на шашлык поехали. Ну скажи честно, неужели Хомочке ни кусочка не перепало? :lol2:

Про пылесос сказать ничего не могу, наши оба от него , как от огня убегают :doh: . А Хома молодец, следит. Правильно-правильно, вдруг уберешься на его месте плохо :lol2:

пысы а на последней фотке ваш балкон? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!

Клевые фотки.такое взаимопонимание с собакой!Приятно смотреть.. :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы молодцы, на шашлык поехали. Ну скажи честно, неужели Хомочке ни кусочка не перепало? :lol2:

Про пылесос сказать ничего не могу, наши оба от него , как от огня убегают :doh: . А Хома молодец, следит. Правильно-правильно, вдруг уберешься на его месте плохо :lol2:

пысы а на последней фотке ваш балкон? :dribble:

Хомке, Маша, честно ничего не досталось )))) Ну, во-первых, я не любитель давать со стола, во-вторых, Хома лишен привычки попрашайничества, не умеет он это делать, ну а вообще он у нас на сушке, правда раз в неделю получает говядину свежую, на этой неделе этот день уже был )))) так что на шашлыках довольствовался косточкой )))))

А на последней фотке наш балкон )))) он примерно метров 9 с лишним, так что уместилось у нас туда много чего )))) и столик, и стульчики, и лежак, и горшки с цветами, ну и мы всем семейством там еще помещаемся )))) и гости, конечно- эт святое :thumbup:

Наташ,привет!

Клевые фотки.такое взаимопонимание с собакой!Приятно смотреть.. :thumbup::lol2:

Ирина, привет! Спасибо большое! Иногда правда взаимопонимание страдает, но на выручку всегда приходит "волшебный пендель" :blush2: и взаимопонимание опять побеждает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомке, Маша, честно ничего не досталось )))) Ну, во-первых, я не любитель давать со стола, во-вторых, Хома лишен привычки попрашайничества, не умеет он это делать, ну а вообще он у нас на сушке, правда раз в неделю получает говядину свежую, на этой неделе этот день уже был )))) так что на шашлыках довольствовался косточкой )))))

А на последней фотке наш балкон )))) он примерно метров 9 с лишним, так что уместилось у нас туда много чего )))) и столик, и стульчики, и лежак, и горшки с цветами, ну и мы всем семейством там еще помещаемся )))) и гости, конечно- эт святое :thumbup:

Ирина, привет! Спасибо большое! Иногда правда взаимопонимание страдает, но на выручку всегда приходит "волшебный пендель" :blush2: и взаимопонимание опять побеждает :D

"Волшебный пендель"-это ж святое! :lol2: Тайное оружие собаковода.Просто приятно на вас с собаками смотреть.Гармония. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,Хомка чудо. Я своих не могу отучить от попрошайничества :doh: А он, вот же молодчинка, лежит спокойно с косточкой.

А каким кормом кормите?

Балкон - просто офигительный. Завидоваю :nyam:

"Волшебный пендель"-это ж святое! :lol2: Тайное оружие собаковода.

:lol2: а главное, что это оружие всегда с собой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,Хомка чудо. Я своих не могу отучить от попрошайничества :doh: А он, вот же молодчинка, лежит спокойно с косточкой.

А каким кормом кормите?

Балкон - просто офигительный. Завидоваю :nyam:

:lol2: а главное, что это оружие всегда с собой :lol2:

Сначала мы были на Рояле для маленьких лабров, мне не нравилось вечное урчание нашего животика и очень мы не твердо ходили в туалет....Потом мы перешли на Селектив- к урчанию в животе и тому же состоянию какашек прибавились постоянные газовые атаки....это было ужасное время...без противогаза дома находиться низзя было)))).... а потом, увидев на тренировке лабра в офигенной форме, мы (ну если быть совсем честной, то муж, конечно :D )поинтересовались у хозяюшки, чем она такого красавца потчивает- это немецкий корм, называется он- NaturNah HundeFutter, производитель- Markus Mühle

a05ebccb1320.jpg

9ad048bb1882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Маш,точно!..Волшебный пендель..всегда под рукой. :lol2:

Балкон я тоже заценила. :thumbup:

А мои все втроем попрошайничают.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас абсолютно довольна состоянием животика Хомы, все вышеперечисленные напасти остались в прошлом )))) Вообщем, все довольны кормом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы были на Рояле для маленьких лабров, мне не нравилось вечное урчание нашего животика и очень мы не твердо ходили в туалет....Потом мы перешли на Селектив- к урчанию в животе и тому же состоянию какашек прибавились постоянные газовые атаки....это было ужасное время...без противогаза дома находиться низзя было)))).... а потом, увидев на тренировке лабра в офигенной форме, мы (ну если быть совсем честной, то муж, конечно :D )поинтересовались у хозяюшки, чем она такого красавца потчивает- это немецкий корм, называется он- NaturNah HundeFutter, производитель- Markus Mühle

a05ebccb1320.jpg

9ad048bb1882.jpg

А сколько такая штука деньгов стОит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такая штука деньгов стОит? :dribble:

В мешке в этом 15 кг, стоит это хозяйство 36 евро, я так понимаю, в рублях это -примерно 1400-1500....

Роял Конин для лаброщенков 12 кг стОит около 60 евро, ну нам оказалось лучше то, что дешевле )))) Ну я тока обрадовалась ))))

И я выше писАла про корм Селектив- ну не Селектив, конечно же, а Селект )))) Это у меня косметика для волос Селектив :lol2: - путаю я чегой-то сегодня все, склеротичная тетка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я у нас такого не видела. Надо будет поискать, мож доставка есть. О, да еще и в два раза дешевле :dribble::dribble:

Интересно, мы на рояле сидим, Загги с детства, Марсюха-как появился. Проблем не было. Но мы его из Финляндии возим, там качество хорошее. А вообще у собак разное отношение организма к одному и тому же корму...

гыгы, понравился слоган на подсолнухе. ... Имейте в виду, что даже собака хочет жить/быть здоровой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я у нас такого не видела. Надо будет поискать, мож доставка есть. О, да еще и в два раза дешевле :dribble::dribble:

Интересно, мы на рояле сидим, Загги с детства, Марсюха-как появился. Проблем не было. Но мы его из Финляндии возим, там качество хорошее. А вообще у собак разное отношение организма к одному и тому же корму...

гыгы, понравился слоган на подсолнухе. ... Имейте в виду, что даже собака хочет жить/быть здоровой :thumbup:

Машуль, тута знаешь, скока надписей на немецком, так что давайте скорее к нам )) Будет тебе здесь раздолье )))) ну и мальчишкам тоже ))))

По поводу корма- да, тут все сугубо индивидуально... как у человеков )))))

Интересно, а скока стоит Роял для лаброщенков 12 кг в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то шашлыки.... Эххх :cray: ну я хоть палочку погрызу

2da9f8f936f8.jpg

рыбачу..... пошел на малька ....

63ae013b59ae.jpg

опять мама сосвоими цвЯтоШками

70675a9479c9.jpg

"сидеть-сидеть"- ну сижу я, сижу.... устал уже сидеть......

30a206f0518c.jpg

увидели мимо проходящую большую собу и так невзначай лапку-то на косточку положили... на всякий случай.... типа- это моя косточка...

4afca62b4f4a.jpg

Это мы пытались замереть хотя бы на секунду и посмотреть в объектив.... судить вам- получилось или нет ))))))

0cb8a0eaff24.jpg

лЯбоФФФФФФь... и тоже все очень быстро ))))

af00af242abb.jpg

вот так Холмс в долю секунды превращается в собаку Баскервилей

6d2f3370ad04.jpg

Да лано- добрый я )))))

e5cf1af254c3.jpg

и не жадный )))))

1bc7013a35f2.jpg

и ваще, я - ангел.....

a6324e67d3b1.jpg

Наташик,приветик!!!!Какие фоточкииии :thumbup:

Решила дома Хому пофоткать с любимой игрушкой-пищалкой....

Вот, какая она была 20 минут назад (изначально она, конечно, не так выглядела ))) у нее была еще одна часть в виде шарика, мы его благополучно отгрызли и съели)

1681b5a34654.jpg

6b885d34b6cf.jpg

1023b3104757.jpg

а через 20 минут она стала выглядеть вот так

a5377881067e.jpg

b226150816c2.jpg

293c92853a2b.jpg

игрушки хватило ровно на 3 недели :thumbup: Сейчас он удивленно смотрит на 2 запчасти от игрушки... типа, как так случилось.... враги.....

а вообще, я- ангел

d54b1faf7709.jpg

Хома-красавец и блакончик у вас-мечтаааа :dribble:

ade8d8895099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Рады вам! Спасибо за присланную нам на страничку красотульку ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Рады вам! Спасибо за присланную нам на страничку красотульку ! :thumbup:

И мы вам оченно рады,у вас тут так уююютненько :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, тута знаешь, скока надписей на немецком, так что давайте скорее к нам )) Будет тебе здесь раздолье )))) ну и мальчишкам тоже ))))

По поводу корма- да, тут все сугубо индивидуально... как у человеков )))))

Интересно, а скока стоит Роял для лаброщенков 12 кг в России?

Ох, Натусь, не трави душу. Приедем обязательно, но только в след. году уже. Вот тогда и оторвусь, начитаюсь, наперевожусь, а главное - наговорюсь :dribble::doh::lol2:

Хм, для щенков не помню цену (но думаю не сильно отличается), а для взрослых лабров у нас в питере от 2700 до 3100 рэ варьируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...