Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

Привет Наташа и черныш Хома, классные фотки получились :thumbup:

45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Люба, привет! Девчонкам машем хвостиком ))) Рады вас видеть! :thumbup:

Привет. Какой у Вас чудный мальчуган. Растите здоровенькими. Я Даша. Моя зилопопая девчушка Дина. Заходите в гости, будем рады!

Даша, привет!Спасибо большое за пожелания!! Дина, рады знакомству! :baby: сейчас попьем чайку после прогулки и пойдем к вам в гости :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, HELP-SOS!!! :helpsmilie:

МОя морда начала сначала лаять дома, а сегодня, как я выяснила, возвращаясь из магазина, еще и ВЫТЬ..... У нас всегда с оставанием дома или в машине были проблемы.... Но вроде как в последнее время дома мы молчали (40 минут вполне свободно!!), в машине , оставшись один, к сожалению, мы не умолкаем ни на секунду.... ДОма же при наличии косточки мы были заняты и даже не замечали отсутствия родителей. А тут пару дней назад с мужем вынуждены были уехать и его с собой брать не хотелось- очень жарко, я из лучших побуждений подумала- ну что мальчишке в машине торчать... пусть лучше дома, с косточкой... Объяснила ему все, на пальцах )))) Возвращаемся, паркуем машину во дворе и слышим.... нас уже давно дома ждут... лай звонкий и громкий- соседи вешайтесь, подонки )))))).... стоило нам зайти в подъезд, как все звуки прекратились(мы живем на 4 этаже) Я решила подождать, чтобы как только он начнет лаять, зайти в квартиру и наказать.... мда... долго мы с мужем стояли на первом этаже.... Хоть бы пискнул, козюлька.... ТОже самое и сегодня (не было меня дома 15 минту)- открываю подъездную дверь- вой на весь подъезд..... я тихонько бегом по лестнице, чтобы успеть к наказанаию.... ага.... фигушки, на втором этаже мы уже замолчали! я 15 минут ждала продолжения арии- нет, мы- партизаны... И как вот в этой ситуации воспитывать? Учитывая, что в машине он может лаять 3 часа подряд(((((( Понимаю, что низзя песа так надолго в машине оставлять, но к сожалению, к человеческому врачу его в праксис взять нельзя, а очереди тут ко врачам- поболее, чем в наших поликлиниках.... были мы записаны на 9 утра, вышли оттуда в 12.30..... хотя врач нас принимал ровно 30 минут....все остальное время- ждали.... Блин, ну что ему там не сидится- тоже не пойму... машину купили - минивэн, специально после покупки собы, т к знали, что вырастет слоник.... места у него в машине, простите, больше, чем у меня.... сложили последние 2 сидения - и там хоть пляши..... завалили его там игрушками, подушками и косточками- один фиг лает.... Ну с машиной, ладно, не так критично, а вот с воем и лаем дома- это очень опасно... соседи тут- тук-тук-тук, я - дятел, рад настучать.... не очень бы хотелось менять квартиру из-за такого громкого сыночка.... Подскажите, кто как решал проблему с лаем и воем дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет.

Вот у нас совершенно такая же история с нашим "приемышем".Первый раз оставили его одного,уехав на великах кататься..Оставили видео камеру включеной.И славатехоспади..А то бы так и прибывали в неведении.. :dribble: Поругаться-то бесполезно.Поздно уж.На след.день-такая же фигня.Мы за порог-он лаять.Да так громко,так солидно..А потом кааак завоет.Жесть!!! :ranting:

Не знаю,кто мне на это что скажет,но настучала я ему вешалкой по жопе.С тех пор вешалка у нас-конкретное пугалово.Мы дверь закрываем-он лаять-открываем-вешалку показываем.Закрываем-уходим.Ждем у подъезда.Тишина.Тоже на 4 живем.Несколько раз пришлось повторить..

Так,елки,Аська,никогда в жизни не лаявшая при нашем уходе,начала так же лаять и выть.Короче-куча гемора..Пришлось и ее вешалкой пугать.

А!!Еще я в ванной пряталась,чтоб Марти не видел.А муж уходил.Ни фига..Чувствуют,заразы.

А насчет того,что он не выл,пока вы ждали стоЯли..У нас собаки нас чувствуют еще до подхода к подъезду.Муж когда с работы идет,они бах,и минут за 5 уже в стойке под дверью..Я такая-аха..Из инета шмыг..И,типа,такая вся в делах.. :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет.

Вот у нас совершенно такая же история с нашим "приемышем".Первый раз оставили его одного,уехав на великах кататься..Оставили видео камеру включеной.И славатехоспади..А то бы так и прибывали в неведении.. :dribble: Поругаться-то бесполезно.Поздно уж.На след.день-такая же фигня.Мы за порог-он лаять.Да так громко,так солидно..А потом кааак завоет.Жесть!!! :ranting:

Не знаю,кто мне на это что скажет,но настучала я ему вешалкой по жопе.С тех пор вешалка у нас-конкретное пугалово.Мы дверь закрываем-он лаять-открываем-вешалку показываем.Закрываем-уходим.Ждем у подъезда.Тишина.Тоже на 4 живем.Несколько раз пришлось повторить..

Так,елки,Аська,никогда в жизни не лаявшая при нашем уходе,начала так же лаять и выть.Короче-куча гемора..Пришлось и ее вешалкой пугать.

А!!Еще я в ванной пряталась,чтоб Марти не видел.А муж уходил.Ни фига..Чувствуют,заразы.

А насчет того,что он не выл,пока вы ждали стоЯли..У нас собаки нас чувствуют еще до подхода к подъезду.Муж когда с работы идет,они бах,и минут за 5 уже в стойке под дверью..Я такая-аха..Из инета шмыг..И,типа,такая вся в делах.. :dribble::lol2::lol2:

Гаааааа )))))) Улыбнула меня , Ириш!!!!! Я сеня ему строгим голосом после возвращения высказала перспективу жить на помойке, если соседи будут жаловаться.... Обиделась типа на него и не обращала внимания... Он так тяжело-тяжело вздохнул и морду виновато отвернул- фиг его знает, что вынес из нашего разговора )))) Но я обнаружила, что забыла купить масло и пришлось опять уйти в магазин.... Правда быстро в этот раз получилось, и когда я пришла- была тишина.... То ли понял что-то (это я оптимистка )))), то ли просто времени мало было, чтоб связки голосовые подготовить к пению )))) Про вешалку -Макаренко )))) задумалась серьезно... даже уже присмотрела подходящий размерчик )))) Так что будем дальше наблюдать)))) Спасибо, Ириша!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаааааа )))))) Улыбнула меня , Ириш!!!!! Я сеня ему строгим голосом после возвращения высказала перспективу жить на помойке, если соседи будут жаловаться.... Обиделась типа на него и не обращала внимания... Он так тяжело-тяжело вздохнул и морду виновато отвернул- фиг его знает, что вынес из нашего разговора )))) Но я обнаружила, что забыла купить масло и пришлось опять уйти в магазин.... Правда быстро в этот раз получилось, и когда я пришла- была тишина.... То ли понял что-то (это я оптимистка )))), то ли просто времени мало было, чтоб связки голосовые подготовить к пению )))) Про вешалку -Макаренко )))) задумалась серьезно... даже уже присмотрела подходящий размерчик )))) Так что будем дальше наблюдать)))) Спасибо, Ириша!!! )))

Наташ,да было б за что. :blush2:

Я,прикинь,как удивилась,видео посмотрев.Он там во всей своей голден-красе стоял мордой к двери,и орал-лаял.А когда выть начинал,то аж передними лапами притопывал,гад!

Очень я удивлена была.Аська-то у нас никогда такого не делала..

Наташ,а есть же всякие штуки хитрые,типа Антилай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ириш, боюсь, что тут у них такое вряд ли будет.... Они ж гуманные и за естество природы... типа лает- ну и пусть лает... это так собачники считают... а соседи наши почему-то не разделяют такую точку зрения )))) Спрошу у мУжи, может есть, конечно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ириш, боюсь, что тут у них такое вряд ли будет.... Они ж гуманные и за естество природы... типа лает- ну и пусть лает... это так собачники считают... а соседи наши почему-то не разделяют такую точку зрения )))) Спрошу у мУжи, может есть, конечно......

Мда..А потом эти же соседи на тебя первыми кляузу и накатают..

Наташ,тогда-только вешалка! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера унас состоялось первое общение с ДЕТЬМИ :dribble: Приходили к нам друзья, у них сыну -2,5 годика, дочке-6 лет. Хому так ухайдокали, что через 3 часа он не реагировал на свой любимый мячик , брошенный в 100-й раз со словами: "Хунди, лови" (хунди- уменьшит-ласкат. от немецкого слова "хунд"-собака) Но сначала ничто не предвещало беды :ok: Маленького мальчика Хома сразу воспринял, как игрушку..... большую игрушку :D Малыш был громкий- смеялся, визжал и бегал.... Хома решил, что это такая большая бегающая игрушка и пытался охотно с ним играть, но игр не получалось, потому как ткнув носом 9-килограммового ребёнка, последний почему-то падал.... Хома думал, что теперь надо играть лежа :roflmao: но тут Вадим начинал плакать и игры на этом заканчивались.... После 10-й попытки Хома прекратил проявлять интерес к этой непонятной игрушке и переключился на старшенькую :Jumpy: С ней общий язык был найден... мы пытались играть в перетягивание игрушки, Хома был- :1st: , ессесено.....Облизали Дашу от пяток и до макушки, так что умываться ей не надо было перед сном :D Пытались поставить на нее передние лапы, но она почему-то падала :dntknw: Я очень переживала за зубы... Хома мог в порыве игрищ забыться и прикусить малышей, поэтому постоянно контролировала процесс, все обошлось, зубов не было....Вообщем, Хому дети уиграли...в конце вечера он отказывался отходить от моих ног, отворачивал моську от протянутой ему игрушки... вообщем, баста, карапузики, натанцевался парень :happydance:

А сегодня с утра у нас произошел пренеприятный инцидент.... Хома никогда не был замечен в попрошайничестве и в кусочничестве со стола... на улице- это святое, пылесосим... а дома никогда ничего.... на маленьком журнальном столике у меня остались в вазочке груша и половина персика.... выйдя сегодня утром в зал, я обнаружила отсутсвие таковых. Моя соба сидела рядом и весело махала хвостом.... Я , скажу честно, очень рассердилась и отчитала его ТАААААК, как никогда раньше с ним не разговаривала..... Хома смотрит на меня глазами шокированными- типа, нифика себе , как мама может :shok: но правда и вид принял такой виноватый :cray: , какого я еще у него не видела никада (обмен "любезностями", так сказать, состоялся :ohyeah: ) После приянтия виноватого вида у него нижняя челюсть "отпала" :jawdrop: и из пасти вывалилась косточка от персика.......когда я его отчитывала, он сидел и самое ужасное, что когда я очень строго с ним разговаривала, у него задрожала передняя лапа, прям затряслась..... Я как увидела, чуть его обнимать и успокаивать не кинулась.... сразу, конечно, воспитательную беседу свернула..... И вот теперь мучаюсь вопросом, то ли он у меня такой актер, то ли он у меня такая ранимая личность?! :dntknw: ПОгуляли с ним, покушали уже, а он ходит и вздыхает тяжело..... совесть, наверное, зараза, мучает.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Наташ,привет.

Клево ты пишешь! :thumbup:

Думаю,что скорее Актер.

Хорошо,что не проглотил он эту косточку.. :nyam:

наташ,так это небось твои вчерашние маленькие гости Хому наугощали,и он попрошайничать начал. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Наташ,привет.

Клево ты пишешь! :thumbup:

Думаю,что скорее Актер.

Хорошо,что не проглотил он эту косточку.. :nyam:

наташ,так это небось твои вчерашние маленькие гости Хому наугощали,и он попрошайничать начал. :dribble:

Ирина, привет! ))) Ты знаешь, я просто думаю, что песа офигенно ЛЕГКОобучаемый.... Он вчера позырил, как малыши у мамы просят, сделал соответствующие выводы и решил применить их на практике....Я в шоке от того, как работает мозг у этого создания....Я реально в шоке, товарищи!!!!! :dntknw: Это ж какой УМИЩЕ помещается в такой черепушечке-то?! :jawdrop:

А по поводу косточки- да, хорошо не проглотил! Но ты знаешь я обалдела, когда она у него выпала изо рта....Я -то его ругала за съеденное, а он-то еще и косточку втизоря во рту тарил....Ну пи..люлину он и за косточку отхватил....короче, все в шоке: пес от мамы, мама от песы :thumbup:

Я тут начиталась и насмотрелась ветку про фотографии с собами ))) тутже по-быренькому накачала кучу уроков по фотожопу и приступила к самообучению ))) Ну а уроки-то я , ессесено, скачала по ретуши потрета: типа, как морщины убрать, как избавиться от кругов под глазами, как сделать липосакцию.... взяла Хомкину фотографию и поняла, что вообщем-то не те уроки-то скачала ))))) Ну зато научилась вырезать кусок из фотграфии - гааааааа ))))))) вот, смотрите, какая я- рукодельница :lol2:

b3865821281a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ты,я смотрю,тоже легкообучаемая. :lol2: Вот Хома в тебя весь. :clap_1:

Клево ты фотку почикала.Сразу акцент на главное. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хома не любит фотографироваться! Это было ясно и понятно уже давно.... как только я брала в руки фотоаппарат, он не сидел на месте ни секунды, сразу пытается свалить из кадра....чтобы сделать портретный снимок, надо держать нашу мосю руками.... Сегодня я подкараулила, когда он уснет и оторвалась на славу :thumbup:

17fe257d7b1f.jpg

но даже во сне мы чувствуем папарацци.....

6db46defd311.jpg

зеркало души....или когда ж это закончится???

272d0ef0d5b4.jpg

куда б свалить от фотосессии....

296531b9ccb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какой он у тебя хорошенький! :dribble: А цвет у него на фотках ваще какой-то необыкновенный получился..Типа-серебристый лабрадор. :gleam:

Отличные фотки.Хитрые такие.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какой он у тебя хорошенький! :dribble: А цвет у него на фотках ваще какой-то необыкновенный получился..Типа-серебристый лабрадор. :gleam:

Отличные фотки.Хитрые такие.. :nyam:

Ириш, по поводу цвета- у меня на балконе был зонт открыт, возможно от него такой эффект.... а еще Хома при определенном освещении отливает шоколадным.... у него мама- шоколадка. Вроде смотришь на него- черный, потом он как-нить повернется- появляется шоколадный отлив.... ну а на тренировке у нас лаброжопка тоже есть, он тоже черный и вот если они рядом стоят, то наш явно в коричневу отдает :hmm: Вообщем, хамелеонистый он у нас ))) Не знаю, насколько это допускается в породе....

Собака спит, она устала, ну и я мешать не стала (старалась во всяком случае)

я выковыриваю лапками камешки между плит и кушаю их, потому что родители жадные и много есть не дают. А когда съешь полкило камешков, то ненадолго наступает ощущение сытости, после чего я прекрасно сплю....

903def01828d.jpg

Я вот думаю, может из Хомы какой-нить неплохой камнеперерабатывающий заводик получится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Хома, привет!

Давно что-то к вам не заходили :dntknw:

Фотки такие смешные, и с шашлыков и с игрухой и со спящим камнеперерабатывающим заводом тоже)))) :thumbup:

Читать вас тоже интересно, смешно))

У нас Джетка тоже сначала воспринимала Леху как игрушку, чего только не было, и падал он, и царапала она его нечаянно, рев был, но все равно, дружба и шалости совместные ничего не испортило, хотя мы поначалу боялись, что сын будет негативно из-за этого к ней относиться. Неа, как встретятся, так поцелуи да скачки в перерыве :kiss::run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Хома, привет!

Давно что-то к вам не заходили :dntknw:

Фотки такие смешные, и с шашлыков и с игрухой и со спящим камнеперерабатывающим заводом тоже)))) :thumbup:

Читать вас тоже интересно, смешно))

У нас Джетка тоже сначала воспринимала Леху как игрушку, чего только не было, и падал он, и царапала она его нечаянно, рев был, но все равно, дружба и шалости совместные ничего не испортило, хотя мы поначалу боялись, что сын будет негативно из-за этого к ней относиться. Неа, как встретятся, так поцелуи да скачки в перерыве :kiss::run1:

Привет-привет, пропадущие!!!! Прогулы вам уже записали!!!! :yes: Да, Оля, наш маленький гость тоже в рев, когда его Хомка нечаянно лапкой заденет- когти -то уже не маленькие, да и силища уже БОГОТЫРСКАЯ :yes::ohyeah: на меня-то уж если от радости прыгнет, то мои 58 кг покачиваются, а если с разбега :dribble: - то ваще скоро падать буду :ohyeah: Как Джетка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие. Наташ, фотки отличные. Спящий Хомка - чудо. Так и хочеться чмокнуть в кожанный нос :nyam: Тока вот да, с цветом у вас загадки :hmm::lol2: Видимо это шоколадный летний суперзагар :thumbup:

Молодец, что времени даром не теряешь, осваиваешь фотошоп :clap_1: Советую для начала попробовать облегченный, лайтрум. Там функций поменьше, но судя по твоим фотам камера у тебя гуд, так что для нормальной обработки будет достаточно (ИМХО)Я в ней сижу, форматирую , вырезаю, редактирую чуток цвета.

С попрошайничеством и тыреньем со стола надо конечно бороться, но... лабрадорская сущность все равно вылезет наружу :lol2:

Посмеялась над рассказом об играх с детьми, спасибо, настроение поднялось очень. У нас Загги сразу в уголок прячеться, когда крестница моя приходит. Она его так выматывает, а потом еще рядом садиться и сказки читает. Он бедный так всегда вхздыхает, но терпит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие. Наташ, фотки отличные. Спящий Хомка - чудо. Так и хочеться чмокнуть в кожанный нос :nyam: Тока вот да, с цветом у вас загадки :hmm::lol2: Видимо это шоколадный летний суперзагар :thumbup:

Молодец, что времени даром не теряешь, осваиваешь фотошоп :clap_1: Советую для начала попробовать облегченный, лайтрум. Там функций поменьше, но судя по твоим фотам камера у тебя гуд, так что для нормальной обработки будет достаточно (ИМХО)Я в ней сижу, форматирую , вырезаю, редактирую чуток цвета.

С попрошайничеством и тыреньем со стола надо конечно бороться, но... лабрадорская сущность все равно вылезет наружу :lol2:

Посмеялась над рассказом об играх с детьми, спасибо, настроение поднялось очень. У нас Загги сразу в уголок прячеться, когда крестница моя приходит. Она его так выматывает, а потом еще рядом садиться и сказки читает. Он бедный так всегда вхздыхает, но терпит :ok:

Ой, Маша, про сказочницу - смеюсь сижу :thumbup: Представляю, как Загги ТЯЖЕЛО и ГРОМКО вздыхает :lol2:

Маша, камера у меня простецкая Nikon P 7000, после Кэнона Мак2 и Никона Д 7000- мне совсем грустно им баловаться :sorry: ...... ну ничаво.... не буду уподобляться поговорке про плохого танцора, которому вечно что-то мешает :blush2:

В фотошопе вчера всем членам семьи сделала липосакцию и наростила недостающие (на мой взгляд :blush2: ) части тела :lol2: Я рыдала, Маш!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, про сказочницу - смеюсь сижу :thumbup: Представляю, как Загги ТЯЖЕЛО и ГРОМКО вздыхает :lol2:

Маша, камера у меня простецкая Nikon P 7000, после Кэнона Мак2 и Никона Д 7000- мне совсем грустно им баловаться :sorry: ...... ну ничаво.... не буду уподобляться поговорке про плохого танцора, которому вечно что-то мешает :blush2:

В фотошопе вчера всем членам семьи сделала липосакцию и наростила недостающие (на мой взгляд :blush2: ) части тела :lol2: Я рыдала, Маш!!!! :lol2:

Ох, Наташ, вздыхает так, как будто... В общем они АКТЕРЫ, да еще какие!!!

А куда дела предыдущие фотики?

Во так вот значит, осваиваешь новую профессию -виртуальный пластический хирург! :lol2::lol2::lol2: Я тоже так баловалась, но муж мой обиделся однажды. теперь все втихаря, ради практики, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташ, вздыхает так, как будто... В общем они АКТЕРЫ, да еще какие!!!

А куда дела предыдущие фотики?

Во так вот значит, осваиваешь новую профессию -виртуальный пластический хирург! :lol2::lol2::lol2: Я тоже так баловалась, но муж мой обиделся однажды. теперь все втихаря, ради практики, так сказать :)

предыдущие фотики были мужа- он занимался профессионально фотосъемкой (работал в направлении Акт), потом как-то переболел этим занятием, женился :lol2: и вообщем как-то ушли у него на задний план фотосессии.... и лежали фотики, да оборудование студийное без дела, ну и он в итоге все продал, я на тот момент фотографией не горела увлекаться, поэтому решили оставить мне маненький фотик... сейчас посмотрю, какой из меня фотограф, если дело пойдет, то что-нить серьезное тогда возьмем. Муж вообще сейчас не снимает, и не рисует и ваааще.....ушел совсем в другое направление. Вот как-то так..... умеет он у меня отрубить и выкинуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня мы пытались делать "зайку" :thumbdown: докладываю о результатах: делали мы "зайку", а получился "крокодилка" - мы так за вкусняшку работали челюстями, что на зайку это было не похоже ни разу :mf_hide: минут через 15 Хома ваааще перехотел таким образом вкусняшки зарабатывать и сидел, запрокинув голову, и смотрел на вкуснятину и ждал, когда она ему в рот из уставшей руки мамы сама-то и упадет, периодически при этом открывал пасть :shout: Вообщем, не хотим мы физически работать!!! Нам бы вот полежать, поразмышлять, да пофилософствовать- эт да.... эт всегда-пожалуйста......

У меня в свзяи с "зайкой" вот какой вопрос: мы сидим сИкось-нАкось.... боком... это вообще у нас само собой должно пройти, типа када повзрослеем, тогда и сядем ровно или за этим надо следить и его отучать так сидеть?

пы сы после вчерашних съеденных камешков, мы с утра на прогулке чуть дворец не сваяли :lol2: Растрелли, млин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Муж вообще сейчас не снимает, и не рисует и ваааще.....ушел совсем в другое направление. Вот как-то так..... умеет он у меня отрубить и выкинуть.....

Привет Наташенька и Хомка.

Все понятно. Вот точно, отрубил и все. Видимо надоело творчество.

Наташ, Хомка пока щенок еще, вот и сидит по-щенячьи. Просто когда команду сидеть даешь, не давай вкусняху, пока не сядет ровно. Он умеет это, просто лениться, ведь в развалочку то удобнее :nyam:

мы с Марсом зайку отрабатываем уже почти как год, но с его неудержной шилопопостью он начинает суетиться и зайка певращается в какую-то канделябру. Ждем, пока подрастет и подУспокоиться

Растрелли :lol2::thumbup: , улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташенька и Хомка.

Все понятно. Вот точно, отрубил и все. Видимо наоело творчество.

Наташ, Хомка пока щенок еще, вот и сидит по-щенячьи. Просто когда команду сидеть даешь, не давай вкусняху, пока не сядет ровно. Он умеет это, просто лениться, ведь в развалочку то удобнее :nyam:

мы с Марсом зайку отрабатываем уже почти как год, но с его неудержной шилопопостью он начинает суетиться и зайка певращается в какую-то канделябру. Ждем, пока подрастет и подУспокоиться

Растрелли :lol2::thumbup: , улыбнуло

Машенька и веселые мальчишки-кибальчишки, прррррывэт!!! Спасибо за инфо по поводу зайки и "сидеть", бум набираться терпения для зайки и будем выравнивать посадку за "ништяки" :thumbup: Ээээх, наступает, Хомка, у тебя тяжелое время, чую.... голодное :lol2: (судя по сегодняшнему зайке, мы можем и без вкусняшки обойтись.... видимо потом просто камней с балкона пожрем... ну, чем не вкусняшки?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...