Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

уряяааа!!!! К нам Маша пришла:-)!!! Приветики!!!! Да, в собачьих магазах я тоже растворяюсь :-) меня оттуда трудно достать :-) все бы скупила :-) мне кажется, у меня муж за кормом будет без меня скоро ездить :-) По поводу Замка-Маша, это столько эмоций!!! Сколько веков и поколений.... Он начал строиться в 9 веке... Скока там поколений и сколько он сражений перенес-представить сложно.... Ну и красота невероятная, конечно :-)

Аха, вЯрнулась я ))) На работе все смотрела, но окромя спасибок делать ничего не могла. Наши айтишники в обед переустановили что-то там, и все, настрйки полетели нафиХ :ranting::doh:

Наташ, я из зоомагов в Финке вообще готова не выходить,столько всего интересненького. Приезжаю с чУмоданом вкуснях, игрушек и всякой фняки и без копейки денег (иногда) :doh::lol2:

Я представляю, сколько эмоций. Жаль, вот бывает фоками всего не передать и слов иногда не хватает, чтобы описАть испытанные тобою чувства.

Хомыч то оставил там свои следы, пометил кирпичики? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а в Швейцарии вы долго жили?

А фоток покажЫ... :blush2: Очень интересно посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с последним днем лета!..

4b0333a6f1b9.jpg

Ириша, спасибо огромное!!! Я ОБОЖАЮ ромашки! А ты как знала?! )))))

ebdb53ef210c.gif

с большим опозданием говорю вам - ПРИВЕТ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночки вам!!!!

bc75550c623e.jpg

Какое чудо!!!!))))) Спасибо огромное! И вам спокойной ночи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет.

Как дела?Куда пропала?..

Наташ,поздравляю с именинами! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет.

Как дела?Куда пропала?..

Наташ,поздравляю с именинами! :baby:

Ой, Ириша, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! Очень редк, кто знает про мои именины, и так приятно получать поздравления!!!! Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!

Пропала- да что-то новостей, кроме того, что у Хомы начался переходный возраст и ВООБЩЕ не слушаемся и НЕ выполняем команды и научились делать все то, что до недавнего времени не умели делать, вообщем кроме этого новостей больше и нет.... Я чет расстроенная такая..... На занятиях ведет себя безобразно, послушания НОЛЬ..... Как будто не моя собака, а ночью подменили... вообще песу не узнаю..... Были сеня на занятиях, пыталась фоткать, посмотрю сейчас, что получилось, если удачные кадры, то выложу бесиловку нашу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Ну вот..,Хомочка маму опять расстраивает.. :sorry:

Растет мальчишка.По-моему,в этом возрасте они все такими оболдуями становятся..

Наташ,жду фоток. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сегодняшнее занятие в школе свелось к тому, что Хома изъявлял желание ТОКА играть.... ничего другого он просто не слышал и не видел.....вот некоторые зарисовочки из наших побегушек.....

разминочка.... (моя козюлина- гордо стоящий в профиль "чувак")

51c8e10b8341.jpg

ну и полетели.....

95b5ddeace84.jpg

погоня-погоня-погоня.....

01bdfea45199.jpg

похоже мой решил "свалить" по-тихому......

f7a6c4cc02b5.jpg

вот такое животное ходит у нас на занятиях...

da72450a1166.jpg

и снова- усталость забыта......

2e818d991786.jpg

коллективно пылесосим территорию....

799e0aadf1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хома-красавчик(хоть и делает вид,что он не лабр,а редиска..) :thumbup:

Мда..Сматывается как положено - на полусогнутых..

Наташ,желаю тебе терпения! :ok:

Ой,какое у вас еще лето..Все такое красиво-зеленое..Ээх.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчонки, я такая- БАЛДА :sorry: Сейчас закинула в машинку Хомкину подстилку стирать и не пойму- почему такой стук ужасный в машине..... Подхожу, смотрю, а вместе с подстилкой стирается Хомина деревянная палочка (диаметр около 5 см, длинна около 15 см) - с улицы приволок недавно, без нее отказывался домой идти.... до двери трофей в зубах тащил.... ну вот теперь она будет чистая-чистая.... блин, машинка бы не сломалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчонки, я такая- БАЛДА :sorry: Сейчас закинула в машинку Хомкину подстилку стирать и не пойму- почему такой стук ужасный в машине..... Подхожу, смотрю, а вместе с подстилкой стирается Хомина деревянная палочка (диаметр около 5 см, длинна около 15 см) - с улицы приволок недавно, без нее отказывался домой идти.... до двери трофей в зубах тащил.... ну вот теперь она будет чистая-чистая.... блин, машинка бы не сломалась.....

Наташ,привет.

Мда..Палочка теперь будет практически стерильной.. :lol2:

Мои любимые мальчишки!!!!!!!!

82563df93494.jpg

Ооо!Оба хороши!Даже чем-то похожи! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сегодняшнее занятие в школе свелось к тому, что Хома изъявлял желание ТОКА играть.... ничего другого он просто не слышал и не видел.....вот некоторые зарисовочки из наших побегушек.....

разминочка.... (моя козюлина- гордо стоящий в профиль "чувак")

51c8e10b8341.jpg

ну и полетели.....

95b5ddeace84.jpg

погоня-погоня-погоня.....

01bdfea45199.jpg

похоже мой решил "свалить" по-тихому......

f7a6c4cc02b5.jpg

вот такое животное ходит у нас на занятиях...

da72450a1166.jpg

и снова- усталость забыта......

2e818d991786.jpg

коллективно пылесосим территорию....

799e0aadf1b5.jpg

Привет Наташ!!!! Классные у вас беселки!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Угольку привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Холмс!

Как ващи дела?

Смотрю и завидую на площадки для собак у вас, хотя, что говорить, одно слово -Германия!

А твои любимые мужчины и правда чем-то похожи!

А палочку ты классно простирнула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Холмс!

Как ващи дела?

Смотрю и завидую на площадки для собак у вас, хотя, что говорить, одно слово -Германия!

А твои любимые мужчины и правда чем-то похожи!

А палочку ты классно простирнула :thumbup:

Оля, привет! Джетта- машем тебе хвостиком ))))! Оля, ты знаешь, просто это частная площадка, поэтому и стараются ))))) клиентов же надо привлекать ))))) Кроме нас туда ходит еще щенячья группа - там СТОКА малявочек, больше 10 щеночков)))) такие комочки красивые!!! месяца по 3-4... Есть большая группа, ее назвают XXL )))) там доги, стаффорд, ротвейлер и взрослый сильный красивый ЛАБР )))) Мы- средняя группа, у нас 3 собаки всего, Хомка самый младший, остальные на 2 месяца старше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташенька и черненький красавец Хомочка.

Какие же вы молодцы, ходите на занятия :clap_1: (не то что мы, лентяи жуткие)

Наташ, твои любимые мальчишки очень похожи :dribble::thumbup:

Со стиркой насмешила. Как машинка, работает? :lol2:

Ждем выходных, надеюсь у вас получиться съездить в лес за урожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташенька и черненький красавец Хомочка.

Какие же вы молодцы, ходите на занятия :clap_1: (не то что мы, лентяи жуткие)

Наташ, твои любимые мальчишки очень похожи :dribble::thumbup:

Со стиркой насмешила. Как машинка, работает? :lol2:

Ждем выходных, надеюсь у вас получиться съездить в лес за урожаем.

Машенька, привет!!!!! Спасибо, что зашла в гости!! ))) Мы очень рады!!!!!!

МаФЫнка работает- ТТТ )))) В выходные грибы отменились, планы поменялись, приедет подруга с ребенком- у него ДР, будем ему праздник устраивать!!! ))))) Я может с Хомяком сама на неделе на нашу гору схожу, может что-нить найдем! Я вот думаю- надо Хомяка натаскать на поиск трюфелей ))) бизнАс бум делать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет.

Как дела?Как Хомыч?

Как там ваш поход за грибами?Рюкзак собираешь? :dribble:

Вон Маша наша контрабандные финские грибочки привезла! :thumbup: Теперь дело за тобой.Интересно,есть ли разница во вкусах у грибов? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет.

Как дела?Как Хомыч?

Как там ваш поход за грибами?Рюкзак собираешь? :dribble:

Вон Маша наша контрабандные финские грибочки привезла! :thumbup: Теперь дело за тобой.Интересно,есть ли разница во вкусах у грибов? :hmm::lol2:

Иришкин, привет! Я в твоей темке уже "наследила" )))) Сегодня ходили с Хомяком в лес возле нашего дома, наделала немного фоток. Погода у нас- прекраснейшая. Мягкая нежная осень, тепло, солнышко.....

2b73b8a68a63.jpg

36d29cc6e6d3.jpg

4621539a7acc.jpg

958bab757a56.jpg

91bb2af10284.jpg

fb3e137c9be3.jpg

426e9dc276b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет.

Ух ты,ух ты,ух ты как красиво!!!! :dribble::clap_1:

Очень фотки понравились!Ничего себе,какая у вас красота прям возле дома..И такая погода замечательная!

Очень красиво..А Хома-то как выхаживает..Мммм..Прям как коник породистый. :lol2:

Наташ,вторая фота-ваще шедевр!Ты-художник!! :clap_1: А это мост,или как это сооружение правильно назвать? :blush2:

А в каком городе вы живете?Я прям релакс почувствовала,когда фоты смотрела. :gleam::lol2:

Еще хотим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет. давай-давай, натаскивай Хомыча на трюфели. Бизнес-дело хорошее :lol2: Мафынка работает- эт очень хорошо :clap_1

И кто-то мне про талант говорил, а сам тихонечко такие шедевры выкладывает :hmm: . Я в восторге, особенно третья фота с видом на реку :dribble::thumbup:

Погодка у вас что надо, осень тихой подступью наступает. Не то что у нас, сразу бац и вечные дожди

Давай еще фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...