Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Холмс


nataylie

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура!!! Все пропащие возвращаются :thumbup:

Наташ, фотка клевенская :dribble: . В честь чего это машинку так заделали?

Рассказывай, как Хомочка поживает?

пысы Поздравляю, молодчинка, что магазинчик свой открыла! Обязательно посмотрю

пыпысы Ждем фотоотчет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Все пропащие возвращаются :thumbup:

Наташ, фотка клевенская :dribble: . В честь чего это машинку так заделали?

Рассказывай, как Хомочка поживает?

пысы Поздравляю, молодчинка, что магазинчик свой открыла! Обязательно посмотрю

пыпысы Ждем фотоотчет :ok:

Маша, мы с тобою друг задружкой ))))) Это был у нас тут праздник урожая и все местные организации участвовали в поделках из соломы.... Это, по-моему, пожарники сотворили..... Там еще много всякого интересного, вот обработаю и выложу на днях.

Хомка самый довольный и счастливый- тока бы всех целовать, со всеми играть, всем свою косточку резиновую приносить и в руку ей тыкать ))) Иногда достает заныканные бананы, вставляет их в уши и того гляди всю квартиру нах разнесет ))) Тока папин громкий раскатистый бас может остановить этот тайфун и соседей во всем доме заодно ))))Хома теперь у нас совсем высокий парень и достает носом своим любопытным до завршения балконной перегородки, так теперь он, как бабушка-старушка полдня сидит и зырит на улицу, отслеживает, кто куда к кому пришел, с чем пришел, с чем ушел, на какой маФЫне приехал ))) и при этом вид у него -ТАКОЙ важнецкий ))) все никак не подкараулю и не зафотаю..... Но обязательно застукаю его на наблюдательном пункте и покажу вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Привет,пропажа!!

Мы уж тут не знаем,что и думать.. :dntknw::dribble:

Давай,приходи в себя,борись с тоской,и возвращайся в наши ряды! :gleam:

Наташ,фотка клевая!Давай еще!!Еще хотим зрелищ!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня были в лесу. Хома так угонялся, чуть из себя ны выпрыгнул :dribble: А у нас осень тока началась :blush2:

d0ad1b1d5042.jpg

048ceb5b83b3.jpg

Пока нас так долго не было, Хома осваивал приемы бреющего полета, оцените, пожалуйста, старания мальчишки :lol2:

0268b759b384.jpg

39fc29197e98.jpg

главное орудие собаки-лизуна

f046cef88bd3.jpg

важный и довольный с улыбкой до ушей

917c7d6a93ee.jpg

по-тихоньку буду выкладывать наши фоты. Заходите. И МИЛОСТИ ПРОШУ В МОЙ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН http://www.beautyandmoda.de/ И будем дольше МОЛОДЫМИ и КРАСИВЫМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Привет,пропажа!!

Мы уж тут не знаем,что и думать.. :dntknw::dribble:

Давай,приходи в себя,борись с тоской,и возвращайся в наши ряды! :gleam:

Наташ,фотка клевая!Давай еще!!Еще хотим зрелищ!! :dribble:

Ириша, спасибо огромное!!!! Фотки буду по-тихоньку выкладывать. Заходите в гости. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натали :)

Прикольно, праздник урожая - круто. Надеюсь это машинка первое место заняла? Уж очень здОрово сделано! Да еще и модель моя любимая :lol2:

Дафффай еще фоточек с праздника :nyam:

Наташ, осень у вас какая-то заграничная, аккуратная и очень красивая :lol2: Ни грязи, ни кучи листьев :doh: Шоб я так жил :lol2:

Хомыч молодец, следить с балкона за окружающим миром :thumbup: тебе хоть новости рассказывает? Обязательно слови его при этом деле, хоцца посмотреть на важного :gleam:

пысы Вот лучше бы я не заходила к тебе на сайт. Косметикой не пользуюсь совсем, зато из одежды хочу почти все :doh: Муж убьетЬ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет.

Осень у вас обалденная!!Такая красота-чистота..Прям непривычно русскому глазу. :lol2:

Хомыч молодчина..Любопытный мальчонка..Целуй его от нас в нос :kissing:

Это у вас прям возле дома просторы такие,или ездии куда?

Ждем еще рассказов и фоток :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот пост посвящается мне :blush2:

Я и осень.....

dbf14f2e2c3b.jpg

Взгляд на себя со стороны

baee0177e066.jpg

Где я?.......

7752d1abd261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет.

Осень у вас обалденная!!Такая красота-чистота..Прям непривычно русскому глазу. :lol2:

Хомыч молодчина..Любопытный мальчонка..Целуй его от нас в нос :kissing:

Это у вас прям возле дома просторы такие,или ездии куда?

Ждем еще рассказов и фоток :pilot:

Ириш, это у нас возле дома так, за нашим городком. Осень в этом году наредкость теплая и сухая. Дождей почти не было, что не храрктерно для Германии. Хомыча чмокнула в нос- он вам в ответ облизывается :dribble: Взрослеет, такой смешной ))) Иногда такой важный вид на себя нацепит :hmm: ну прямо Шерлок Холмс собственной персоной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет!!

Мы тут в отпуске,и я все время из форумской жизни выпадаю :lol2:

Ой,фоты у тебя какие классные! :thumbup: Какая ж красота!! :dribble: (и ты и осень.)

Задумчивая фота оч понравилась :clap_1: А сзади там что,замок виднеется? :dribble:

И фотошоп пошел у тебя хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,привет!!

Мы тут в отпуске,и я все время из форумской жизни выпадаю :lol2:

Ой,фоты у тебя какие классные! :thumbup: Какая ж красота!! :dribble: (и ты и осень.)

Задумчивая фота оч понравилась :clap_1: А сзади там что,замок виднеется? :dribble:

Привет, Ириша!!! Поздравляю с долгожданным отпуском! Вы где? На "большую землю" планируете? Желаю хорошо вам отдохнуть! Тепла и ярких красок!!! И массу фото и впечатлений!!! Мы ждем. На моей фотке сзади зАмок Нойшванштайн. Приезжала подруга, мы с ней нафотосессились :-) теперь материала масса, буду баловаться фотошопом.

И фотошоп пошел у тебя хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приветики.

Пост про ТЫ и осень - :thumbup:

А фотошоп да, смотрю в полном объеме освоила. Вторая фотка здорово получилась, очень даже :nyam:

Давай еще фоток и рассказов, мы ждем с нетерпением.

Хомыча поцелуй от меня в черный мокрый нос

пысы Млин, у вас такая погода классная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приветики.

Пост про ТЫ и осень - :thumbup:

А фотошоп да, смотрю в полном объеме освоила. Вторая фотка здорово получилась, очень даже :nyam:

Давай еще фоток и рассказов, мы ждем с нетерпением.

Хомыча поцелуй от меня в черный мокрый нос

пысы Млин, у вас такая погода классная :dribble:

Машуль, привет! Спасибо за оценку моей работы :-) Я стараюсь :-) Хомыча чмокнула в мокрый и сонный нос :-) Мальчишкам своим приветы от меня передавай, четвероногих в носы тоже от меня чмокни. По поводу осени-да, она здесь чистая, красивая, яркая и очень теплая. Смотрю по ТВ у вас уже снег, а у нас +15....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Как ничего не ответила? Я ответила! Я с телефона писала. Сейчас скопирую ответ. Он не копируется(((( может он тока в телефоне остался? Я с компа не заходила на сайт. Я вас поздравляла с долгожданным отпуском. Спрашивала, как собираетесь его провести, на " большую землю" собираетесь?))) пожелала вам хорошо отдохнуть. Тепла и ярких красок. И много фото и приятных впечатлений.

У меня на фото сзади замок Нойшванштайн. Ко мне подруга приезжала, мы с ней нафотосессились, теперь обработки-море :-) я пропадаю в фотошопе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Как ничего не ответила? Я ответила! Я с телефона писала. Сейчас скопирую ответ. Он не копируется(((( может он тока в телефоне остался? Я с компа не заходила на сайт. Я вас поздравляла с долгожданным отпуском. Спрашивала, как собираетесь его провести, на " большую землю" собираетесь?))) пожелала вам хорошо отдохнуть. Тепла и ярких красок. И много фото и приятных впечатлений.

У меня на фото сзади замок Нойшванштайн. Ко мне подруга приезжала, мы с ней нафотосессились, теперь обработки-море :-) я пропадаю в фотошопе :-)

Наташ,привет.

Ну вот..Теперь все на месте. :ok::lol2:

Спасибо большое за поздравления.Половина отпуска уже почти прошла :doh: С погодкой нам явно не повезло..Но мы не за этим ведь ехали.

Фотать тоже особо не хочется..Фоты унылыми и серыми получаются. :hmm: Уже хочется скорее вернуться к белому снегу и просторам.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет.

Ну вот..Теперь все на месте. :ok::lol2:

Спасибо большое за поздравления.Половина отпуска уже почти прошла :doh: С погодкой нам явно не повезло..Но мы не за этим ведь ехали.

Фотать тоже особо не хочется..Фоты унылыми и серыми получаются. :hmm: Уже хочется скорее вернуться к белому снегу и просторам.. :lol2:

Ириш, я НЕ ВЕРЮ, чтобы ТВОИ фото были унылыми и серыми!!!! Лукавишь, девушка!!! Ждем с нетерпением твоих работ. А вы где сейчас территориально?

Выставляю на ваш суд пару своих работ

хрущевская методика ведения переговоров в семейной жизни

112ecb81efee.jpg

осень моими глазами (моя осень)

a6006da78168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,мы сейчас у мамы в Москве )))) Мокрые,грязные,но все равно-счастливые..Потому что все вместе..

Ух ты ух ты ух ты!!!Какие фоты!!!Наташа,ты не фотограф..Ты-художник!!!Супер!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,мы сейчас у мамы в Москве )))) Мокрые,грязные,но все равно-счастливые..Потому что все вместе..

Ух ты ух ты ух ты!!!Какие фоты!!!Наташа,ты не фотограф..Ты-художник!!!Супер!! :clap_1:

Ой, Ириша, как вам здорово-то!!!!! У мамы!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПО поводу фото- Ириша, это не мои заслуги, фильтры и плагины делают чудеса )))))

еще немного нашей осени

здесь даже коровы другие (чистые и аккуратные-как у них это получается- загадка :hmm: )

7b675c53f0e7.jpg

ПОдружки.......

e6dae2080e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приветище.

Ну куда опять пропала? Хотим еще твоих фотошедевров :thumbup:(глядя на твои работы, я тоже решила осваивать фотошоп. А то ковыряюсь все в простейшей програмуле. надо выходить на новый уровень)

Как Хомыч? Коров ваших чистеньких гоняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташа,привет ))))

Ну,совсем ты в бизнес с головой ушла.. :sorry: Про нас совсем позабыла..

Ни новостями нас не радуешь,ни фотками.. :sorry: Обидно,однако..

Как дела-то??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год!

[/big]]b0aa0c26987c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...