Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД,шоколадный лабрадор 7 мес


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Нат ,уже даже со Шпацеком этот вариант обсуждаем. Но к суке в одну квартиру не возьму, что я с ними делать буду во время течки?

ну только если кастрировать :hmm: ,а может Шпацику братика? мы с Владом как то говорили о втором собакине :nyam: вот уж где точно ответственные и заботливые руки будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сразу в двух собак влюбились? :dntknw:

Кики, Петя, Миша и Бонд ... :hmm:

ну только если кастрировать :hmm: ,а может Шпацику братика? мы с Владом как то говорили о втором собакине :nyam: вот уж где точно ответственные и заботливые руки будут :nyam:

не, кастрировтаь ребенка не будем. Со Шпацекм поговорила в первую очередь, он взвешивает. Все же сейчас не планировал заводить второго, плюс щен уже подрощеный, могут возникнуть проблемы со старшим (он думал брать малыша, к которому старший привыкнет постепенно, а туту почти взрослый кобель на его территории :dntknw: )

здраствуйте,влюбилась в Бонда спервого взгляда!!!! :dribble:

Лабрадора хотим уже очень давно и безумно любим эту породу всем сердцем,но раньше в нашей семье этой породы не было,и мы не имеем понятия о различных выставках,но любить нового члена семьи готовы всей душой и делать для него все возможное...скажите есть ли у нас какие-либо шансы забрать малыша??? :blush2:

шанс есть у всех, но меня смущает ваша свежая регистрация и эмоциональный подход. На сайте есть анкета для желающих забрать пристраиваемого пса, как минимум с нее надо начать.

Я понимаю, вы сейчас в поиске молодого лабренка из "пристроя", при этом пол не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне иногда жаль,что квартира не резиновая,хотя иногда растягивается. Братику только самые лучшие ручки. Мы с Бергом Хучевичем держим за него кулачки,лапки и хвостики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же сейчас не планировал заводить второго, плюс щен уже подрощеный, могут возникнуть проблемы со старшим (он думал брать малыша, к которому старший привыкнет постепенно, а туту почти взрослый кобель на его территории :dntknw: )

Я тоже переживала по этому поводу - но все зависит от собаки, некоторые и малышей не принимают. Я своему 2,5 летнему привела 1,4 летнего, и ничего, очень даже приняли друга друга :nyam: Младший ни на шаг не отходит от старшего, а старший младшего в обиду никому не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сразу в двух собак влюбились? :dntknw:

ну это не удивительно!!!как можно не влюбиться в ТАКОГО лабрика)))а не имея личного общения с ними по вашим рассказам и фотографиям они оба просто потрясающие)))но наверно все же Бонду нужны такие человеки,которые знают толк во всех этих племенных штучках и оценят его по всей программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кастрировтаь ребенка не будем. Со Шпацекм поговорила в первую очередь, он взвешивает. Все же сейчас не планировал заводить второго, плюс щен уже подрощеный, могут возникнуть проблемы со старшим (он думал брать малыша, к которому старший привыкнет постепенно, а туту почти взрослый кобель на его территории :dntknw: )

мммм ну мы тоже переживали по этому поводу,но как видишь все ОК :ok: ,может надо попробовать?познакомится? да и Шпацик очень общительный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики, Петя, Миша и Бонд ... :hmm:

шанс есть у всех, но меня смущает ваша свежая регистрация и эмоциональный подход. На сайте есть анкета для желающих забрать пристраиваемого пса, как минимум с нее надо начать.

Я понимаю, вы сейчас в поиске молодого лабренка из "пристроя", при этом пол не важен?

да я вас понимаю как то я странновато со стороны выгляжу :blush2: про петю и мишу я просто поинтересовалась как у них дела,потому что смотрю в основном всех пристроили и все кончается хеппи эндом,а эти малыши как то зависли...и не понятно что же у них все таки,никто ничего не пишет,хотя уже времени много прошло... :dntknw:

регистрация свежая потому что только вчера сообразила как это сделать :blush2: а так все сидела читала и не понимала почему я не могу сообщения оставлять :blush2:

а анкету я уже заполняла,надеюсь хоть ее то я смогла правильно отправить))

да я в поисках лабобренка,пол изначально хотелось бы мужской..но я не вижу никаких преград и насчет женского))а вот Кики даже в конец развеила мои сомнения насчет девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживала по этому поводу - но все зависит от собаки, некоторые и малышей не принимают. Я своему 2,5 летнему привела 1,4 летнего, и ничего, очень даже приняли друга друга :nyam: Младший ни на шаг не отходит от старшего, а старший младшего в обиду никому не дает.

да, но они лабрики, а у нас речь идет о доминантном боксере, который кобелей в лучшем случае терпит в ожидании повода для драки :dntknw:

мммм ну мы тоже переживали по этому поводу,но как видишь все ОК :ok: ,может надо попробовать?познакомится? да и Шпацик очень общительный... :blush2:

ну без знакомства предварительного вообще речи быть не может об остальном, я просто боюсь на Влада давить, он может поддаться эмоциям тоже и принять неверное решение.

но наверно все же Бонду нужны такие человеки,которые знают толк во всех этих племенных штучках и оценят его по всей программе

это во вторую очередь.

первично - ответственный и любящий хозяин.

Да и мне иногда жаль,что квартира не резиновая,хотя иногда растягивается. Братику только самые лучшие ручки. Мы с Бергом Хучевичем держим за него кулачки,лапки и хвостики :nyam:

ох, смотрите, а то отправим вам в почтовом вагоне братишку -:)) мы предпочтение владельцам Хучивичей отдаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, смотрите, а то отправим вам в почтовом вагоне братишку -:)) мы предпочтение владельцам Хучивичей отдаем :lol2:

:lol2: так не честно. Я от всех Хучевечей просто безума,а тут ещё такое заманчивое предложение :lol2: Они с Бергом хоть и братики,но совершенно разные. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы замечательно, если у будущих хозяев уже есть мохнатый друг :blush2:

мне кажется легче бы перенеслось переустройство. и для Бондика и для меня.

Но не только на энтузиазме, пожалуйста. Как правильно сказали - собаку должны любить Все в семье. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите по какой причине такой красавец ищет новый дом? что случилось со старым домом? и почему его ОТДАЮТ? я конечно не против рассмотреть предложение приобретения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите по какой причине такой красавец ищет новый дом? что случилось со старым домом? и почему его ОТДАЮТ? я конечно не против рассмотреть предложение приобретения)

Тут собак не продают. Но отбор потенциальных хозяев очень жесткий. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная цель сообщения - по какой причине пес ищет новый дом?

Причина переустройста - нежелание одного из членов семьи мириться с особенностями содержания собаки в квартире,с ответственностью за него. Уезды за границу частые. На собаку "он" согласился с условиями полнейшей чистоты в квартире(не пылинки не соринки),я была готова на всё, лишь у меня был этот малыш... а это оказалось сложно.Сами понимаете - это же собака, и не маленькая. Шерсть будет всегда. Хотя от Бонда она появилась явно только сейчас- начал линять. Щенок как хвостик всегда за мой ходит, я у телевизора - он у ног лежит, я на кухне - и он тут, я в ванну - он у двери, не заходит(знает куда нельзя заходить)...Сложно мне понять такой неприязни к шерсти, но поделать ничего не могу, семья сейчас дороже.

Не могу до конца осознать, что придется отдать мне его..(( реву, ничего не ем...

ОТДАЮ, потому что отдаю. Деньги не важны. Важно отношение и готовность предоставить собакину хорошие условия в содержании и Отличные в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим рассмотреть нас в качестве семьи для Бонда!

наша анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите по какой причине такой красавец ищет новый дом? что случилось со старым домом? и почему его ОТДАЮТ? я конечно не против рассмотреть предложение приобретения)

в смысле вас интересуют подробности семейных обстоятельств, указанных в первом сообщении?

..Щенок как хвостик всегда за мой ходит, я у телевизора - он у ног лежит, я на кухне - и он тут, я в ванну - он у двери, не заходит(знает куда нельзя заходить).....

это у них семейное, похож: моя хвостом с рождения за мной ходит, умудряется успеть свернуться калачиком на ноге, пока я зависаю телевизор переключить.

Маш, в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина переустройста - нежелание одного из членов семьи мириться с особенностями содержания собаки в квартире,с ответственностью за него. Уезды за границу частые. На собаку "он" согласился с условиями полнейшей чистоты в квартире(не пылинки не соринки),я была готова на всё, лишь у меня был этот малыш... а это оказалось сложно.Сами понимаете - это же собака, и не маленькая. Шерсть будет всегда. Хотя от Бонда она появилась явно только сейчас- начал линять. Щенок как хвостик всегда за мой ходит, я у телевизора - он у ног лежит, я на кухне - и он тут, я в ванну - он у двери, не заходит(знает куда нельзя заходить)...Сложно мне понять такой неприязни к шерсти, но поделать ничего не могу, семья сейчас дороже.

Не могу до конца осознать, что придется отдать мне его..(( реву, ничего не ем...ОТДАЮ, потому что отдаю. Деньги не важны. Важно отношение и готовность предоставить собакину хорошие условия в содержании и Отличные в отношении.

Пожалуйста, не плачьте. Главное же, что Бонд жив-здоров. Ему найдется замечательная семья, где он будет счастлив.

Конечно, тяжело расставаться, но часто обстоятельства сильнее нас. Потом жизнь расставит все на свои места.

Еще раз, главное - это жизнь и здоровье, в том числе и Ваши. Поберегите себя. Это совсем не непоправимое горе. У Бонда ВСЕ будет хорошо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя заходить в этот раздел.... :doh:

Звоню мужу...... :angel:

ох уже эти мужчинки :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя заходить в этот раздел.... :doh:

Звоню мужу...... :angel:

Я позвонила своему получила по башке :sorry: , Желаю Вам удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не плачьте. Главное же, что Бонд жив-здоров. Ему найдется замечательная семья, где он будет счастлив.

Конечно, тяжело расставаться, но часто обстоятельства сильнее нас. Потом жизнь расставит все на свои места.

Еще раз, главное - это жизнь и здоровье, в том числе и Ваши. Поберегите себя. Это совсем не непоправимое горе. У Бонда ВСЕ будет хорошо. :-)

Спасибо, за нужные слова.

Поэтому и переживаю до слез, что хозяев любящих ещё поискать надо. Пока не найду - не смогу успокоиться,

он же сейчас ещё со мной...Гуляю с ним и все мысли,что скоро расстанемся.

У него обязательно всё будет отлично и весело!

это уж мои слизливые эмоции...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне хотелось забрать его, но единственная проблема в том, что у меня у самой 7-ми месячная шоколадка, причем уже дает намеки на течку( квартира позволяет, все домашние собак очень любят. у самой период был (5 лет) когда жил мой пес и на передержке сука палевая лабрячка) справлялись)Но вот не знаю как на счет сейчас мелкой моей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сомнения есть, может и не стоит... :dntknw:

как их, действительно, во время течки контролировать... по разным комнатам? :blush2:

Бондик в помете самый крупный был, морда такая большая, отличалась очень. Муж заводчицы сказал - нуууу, самец-самец будет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот у меня раньше кобель был старый правда, а на передержке сука, действительно по разным комнатам, справлялись за 10 течек ни одного "залета" :nono::ok: но сейчас у меня сука и она очень характерная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сомнения есть, может и не стоит... :dntknw:

как их, действительно, во время течки контролировать... по разным комнатам? :blush2:

Бондик в помете самый крупный был, морда такая большая, отличалась очень. Муж заводчицы сказал - нуууу, самец-самец будет. :gleam:

ну мне легче. Во время наших дел,наш мужик отправляется на дачу к родителям.Гоняет там кроликов,кур и кошаков. Вообщем на время становится деревенским парнем :lol2: Вогончик говорите... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...