Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две блондинки хотят дружить


larilab

Рекомендуемые сообщения

Долго :mf_pcwhack: я Глоре выберала мужа, что бы и понравился и по кровям подходил, но так сложилось что наш ковалер на котором мы остоновились уезжал на выставки и в самые благоприятные дни для вязки его не было бы на месте :( , пришлось искать опять. Нашли у нас в Беларуси, вроде договорились о вязке, но надо было мне пойти на выставку с подругой её красотку выставлять, а там он красавец мужчина :dribble: не давно приехавший к нам жить из Литвы и я решила что от их союза :kiss1: должно что то хорошее получиться :baby:

Вязка была месяц назад, так что я пока незнаю будет ли у нас пополнение :dntknw: пока ни чего не видать :blush2:

Зовут его Nonstop Kompanija

4a809251f77a.jpg

f6d6005b5e68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - красавец! :thumbup: Ой,походу я его тоже на выставке видела(отличался от всех шикарной шерстью и темпераментом),да и костяк ...ух! Ну что ж,позравляем ттт ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - красавец! :thumbup: Ой,походу я его тоже на выставке видела(отличался от всех шикарной шерстью и темпераментом),да и костяк ...ух! Ну что ж,позравляем ттт ! :dribble:

Да это он, шерсть у него :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго :mf_pcwhack: я Глоре выберала мужа, что бы и понравился и по кровям подходил, но так сложилось что наш ковалер на котором мы остоновились уезжал на выставки и в самые благоприятные дни для вязки его не было бы на месте :( , пришлось искать опять. Нашли у нас в Беларуси, вроде договорились о вязке, но надо было мне пойти на выставку с подругой её красотку выставлять, а там он красавец мужчина :dribble: не давно приехавший к нам жить из Литвы и я решила что от их союза :kiss1: должно что то хорошее получиться :baby:

Вязка была месяц назад, так что я пока незнаю будет ли у нас пополнение :dntknw: пока ни чего не видать :blush2:

Зовут его Nonstop Kompanija

4a809251f77a.jpg

f6d6005b5e68.jpg

Какой здоровский!thumbup.gif

Удачи)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будущего папы впечатляет)))

Желаем удачи Вам и Вашей девочке!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будущего папы впечатляет)))

Желаем удачи Вам и Вашей девочке!!!)))))

Спасибо, удача нам не помешает, будем надеяться что всё будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба=)

Вот и мы к Вам в гости зашли) какие же у Вас девчули красавицы!!! а кавалер-то каков!!! прям спецом для прЫнцессы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Люба=)

Вот и мы к Вам в гости зашли) какие же у Вас девчули красавицы!!! а кавалер-то каков!!! прям спецом для прЫнцессы=)

Очень рады что пришли к нам в гости :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня подловила своих девулек на своём диване, вот так спят пока папы дома нету

e30de78eed42.jpg

У Глорки пузико начинает рости, наверное всё получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что пришли к нам в гости :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня подловила своих девулек на своём диване, вот так спят пока папы дома нету

e30de78eed42.jpg

У Глорки пузико начинает рости, наверное всё получилось :blush2:

b521aa211aed.jpg

Ах,девчонки хитрулиlol.gif

Привет ,Любаш)))

Как у вас дела?))

Хорошо что у Глоры все получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b521aa211aed.jpg

Ах,девчонки хитрулиlol.gif

Привет ,Любаш)))

Как у вас дела?))

Хорошо что у Глоры все получается))

Привет Настёна и Оливка, у нас всё постарому, завтра на работу, а так не хочется :nonono:

Сейчас гулять с дувульками пойду :gallop: , погода у нас поскудная, дожди, даже нос на улицу сувать не хочется, а придётся.

Поцелуй Оливку от нас :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что пришли к нам в гости :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня подловила своих девулек на своём диване, вот так спят пока папы дома нету

e30de78eed42.jpg

У Глорки пузико начинает рости, наверное всё получилось :blush2:

Добрый вечер,Люба!

Счастливые какие девахи! :thumbup: Мы тоже верим,что все получилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настёна и Оливка, у нас всё постарому, завтра на работу, а так не хочется :nonono:

Сейчас гулять с дувульками пойду :gallop: , погода у нас поскудная, дожди, даже нос на улицу сувать не хочется, а придётся.

Поцелуй Оливку от нас :kiss1:

А мне завтра в школу((( Еще контрольная по алгебре( Тоже-как не хочется(thumbdown.gif

Вы только пойдете?dribble.gif А у нас уже 00:35) Удачной вам прогулки) Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Люба!

Счастливые какие девахи! :thumbup: Мы тоже верим,что все получилось! :thumbup:

Счасливые, так как кровать их любимое место :lol2:

Надеюсь что получилось, Глорка и в поведении сильно изменилась, более спокойная стала :D

А мне завтра в школу((( Еще контрольная по алгебре( Тоже-как не хочется(thumbdown.gif

Вы только пойдете?dribble.gif А у нас уже 00:35) Удачной вам прогулки) Спасибо))))

Хорошо тебе контрольную написать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости вооооо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем с замужеством :thumbup: Может и я свою выдам))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости вооооо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем с замужеством :thumbup: Может и я свою выдам))) :blush2:

Спасибо, а есть уже кто на примете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть отлично - рождение щенков. А старшенькая как отнесётся к этому? Обычно лодняки и прочие проблемы, как бороться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что пришли к нам в гости :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня подловила своих девулек на своём диване, вот так спят пока папы дома нету

e30de78eed42.jpg

У Глорки пузико начинает рости, наверное всё получилось :blush2:

оккупировать диван, пока нет папы - это святое =)))) :lol2:

у нас Помидор тоже практикует =) муж в ванной - Помидор рядом со мной на постели, муж приходит - помидора нет=) а уж когда он на работу уходит - тут уж веселье полным ходом, можно расслабиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик!!!!! Как будущая мамулька поживает? у же известно да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, извеняюсь что давно не заходили, всё времени нету.

Глорка в ожидании пополнения, осталось совсем чуть чуть, вот ее фото недельной давности

6fbb80821855.jpg

Малышка передаёт всем привет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...