Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Ален дык мне не нужно РФСС, я сейчас хочу по моно по кататься)))))) 4 декабря в Екате будет, туда тоже хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален дык мне не нужно РФСС, я сейчас хочу по моно по кататься)))))) 4 декабря в Екате будет, туда тоже хочу))))

а в челябе нет чтоли моно голденов 18 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в челябе нет чтоли моно голденов 18 декабря?

Не нету, только 27.11. и 4.12 в Екате :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нету, только 27.11. и 4.12 в Екате :blush2:

жалко, потусили бы в Челябе :(

у менЯ там сестренка живет у нее тоже лабруша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А в Хантах не планируется выставка не в курсе?

дак планируем, щас вот переговоры ведутся чтобы нам дали выставку авансом на 2012 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ вечер Юлечка и Бади!!!! как дела? Смотрю на выставка собираетесьnyam.gif МОЛОДЦЫ!!!! Так держатьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Привет! Да 16 октября едем на выставку :hmm: да и хочется очень много куда съездит, время покажет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Юль, вот раньше читала как люди на выставку собирались и не понимала чегой то они так суетятся, а когда сами собрались впервые и выставка на носу, так понимаю как переживают хозяева, больше чем их питомцы! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Саш! Я перед выставкой вообще ночь спать не могу, всякая ерунда в голову лезет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Саш! Я перед выставкой вообще ночь спать не могу, всякая ерунда в голову лезет :blush2:

КакА такА ерунда?? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да не знаю какая, все подряд, как только захожу в зал все как рукой снимает, а пока еду ноги аж ватные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Саш! Я перед выставкой вообще ночь спать не могу, всякая ерунда в голову лезет :blush2:

Юлечка добрый вечер!!! а ты ночь выпей валерьянки и не нервничай: все передается собушке!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня просто супер и мы воспользовались этим моментом и решили съездить за город

наши фоточки с прогулки

8166caa4e40c.jpg

Бадик в засаде :cool:

7b18c8a53e80.jpg

Теперь София в засаде а Бади ищет :cool: "Ура-аа нашел!"

ec96f5dab89a.jpg

Ну и конечно же закрыли купальный сезон

d724d28bed10.jpg

d7420e322bd2.jpg

2f5603c8c8ff.jpg

Юля,привет!

Как дела?Как Бадди?Как маленькие голдо-внучкИ? :dribble:

Привет ИРишка! Дела опять не очень прогулка удалась, но закончилась она опять порезом лапы :ranting: А на носу выставка :sorry: которую придется пропустить. Внуки чувствуют себя отлично, сегодня ездили ставить клеймо, получили свои щенячки! Одна малышка завтра уезжает к маме и к папе в Тюмень! Будем надеяться что Аня и Дима будут нас радовать фоточками!

Юлечка добрый вечер!!! а ты ночь выпей валерьянки и не нервничай: все передается собушке!!!nyam.gif

Да я вроде не нервничаю но сна почему то нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня просто супер и мы воспользовались этим моментом и решили съездить за город

наши фоточки с прогулки

8166caa4e40c.jpg

Бадик в засаде :cool:

7b18c8a53e80.jpg

Теперь София в засаде а Бади ищет :cool: "Ура-аа нашел!"

ec96f5dab89a.jpg

Ну и конечно же закрыли купальный сезон

d724d28bed10.jpg

d7420e322bd2.jpg

2f5603c8c8ff.jpg

Привет ИРишка! Дела опять не очень прогулка удалась, но закончилась она опять порезом лапы :ranting: А на носу выставка :sorry: которую придется пропустить. Внуки чувствуют себя отлично, сегодня ездили ставить клеймо, получили свои щенячки! Одна малышка завтра уезжает к маме и к папе в Тюмень! Будем надеяться что Аня и Дима будут нас радовать фоточками!

Да я вроде не нервничаю но сна почему то нет :dntknw:

Замечательный фотки и конечно прогулка!!!!!!thumbup.gif А лапка ( если не глубокий порез) быстро заживет если лечить Левомикольdoh.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лапка ( если не глубокий порез) быстро заживет если лечить Левомикольdoh.gif

Ну шовчик наложили, так что посмотрим что будет до выходных. Сейчас стал подхрамывать :sorry:

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня просто супер и мы воспользовались этим моментом и решили съездить за город

наши фоточки с прогулки

8166caa4e40c.jpg

ААА, какой Баддик классный! Тоже смотрю у вас погодка отменная стояла, даже покупались! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юля и Бадди, уххх наконец то мы дома, вместе с нашей Молли. Фотками конечно будем радовать. Пока свою темку не создали, могу здесь показать дочку Бадди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Привет!Мы Юлины друзья-соседи.Поздравляем вас с новым счастьем!!И тоже очень ждем фоточек Баддиковой доченьки!

Добро пожаловать!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин привет, оч. приятно познакомится и спасибо за поздравления)))) сейчас парочку фоток выложу, надеюсь Юля не будет против, что в ее темке)) а уж на днях свою темку заведем.

вот она, наша звезда))

792f2b440e4b.jpg

a87ef3a178b0.jpg

c8738205412f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ой,я уверена,что Юля будет только ЗА!!!

Боже ты мой,какая лапа...Маленький пуховичок!! :thumbup::dribble:

Мне кажется,что она очень на папку похожа.. :nyam: Очень хорошая девчонка!

Как она дорогу перенесла?Не плачет сейчас?Не скучает по мамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин ага, точно пуховичок)) Дорогу на удивление отлично перенесла, я думала будет переживать, а она завалилась в машине и проспала 3 часа, останавливались у сестры, ночь прошла хорошо, она порывалась поиграть с 2х ночи, но не удалось ей, ночью надо спать)) а сегодня уже поехали домой, 6 часов дороги так же на ура! спала почти все время, немного поиграла и снова спать. Так что она молодец у нас!!! Плакать ей некогда, надо ж все обследовать)))) По мамке не скучает (или виду не подает), хозяйка Пинки вчера сказала, что она с утра какая то беспокойная была, как будто ждала что за ней приедут.Готова видимо была уже к переезду. И сразу к мужу моему подошла из всех деток первая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...