Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

anjutra, Анечка привет! Поздравляю вас с золотинкой! Спасибо большое за фото, я аж до слез растрогалась :sorry: Сижу плачу :sorry: Очень рада за малышку! Обязательно балуйте фоточками :blush2: Можно я ваши фоточки потырю к себе в архив? Мне кажется Молли очень похожа на Бадика в детстве :thumbup: Как же она выросла с момента нашей последней встречи! Мы завтра тоже едим забирать мальчика, я уже дождаться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно. Спасибо за поздравления, дождались наконец)) Малыши все такие клевые как на подбор красавицы и красавцы))))) так все таки муж согласился на мальчишку??

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Пока берем временно чтоб найти мальчишке любящих маму и папу! Это алиментный щенок, самый беленький мальчишка с помета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Когда планируете ставить прививку? На какой корм будете переводить? А Татьяна ничего не говорила она их проглистогонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм понятно...

нет, она их не глистогонила когда мы забирали Молли, вроде сегодня собиралась. Мы сегодня своей дали препарат, через 7 дней на прививку. Купили роял для щенков голденов, посмотрим как он ей пойдет, если все нормально то на нем и останемся, а если нет то будем подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Я тоже заберу и едем через недельку на прививку, тоже хочу на роял перевести. У меня Бадди тоже сидел на рояле, но мы его летом поменяли мне не нравилось его состояние, качество шерсти, мы перешли на Джину, пока все устраивает. Но пока не давайте в сухом виде, только размоченный, это я в разделе выращивание щенков консультировалась. Мы то Бадика забирали в 3 месяца, поэтому я с малышам с таким не сталкивалась, нам уже гулять можно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже начиталась про то, что размачивать надо. Она вчера совсем не хотела есть размоченный, пришлось немного в виде сухариков дать, а сегодня уже нормально, размоченный уплетает) Татьяна им проплан купила, но мы решили попробовать роял пародный, время покажет подойдет иль нет. Еще мы сегодня блин блох обнаружили(((( завтра поедем покупать какой нить шампунь или что нибудь еще от блох, будем изводить, а то она чешетчся бедняжка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да я вот тоже про план не хочу, не очень я ему доверяю :dntknw: Блин а блохи это плохо, у меня ведь дома Бадик и 2 кота, надо сразу завтра купить, им еще пади и капли нельзя ни какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера у сестры ночевали, у нее 2 кота, они на улице гуляют, но мы Молли в комнате закрывали, вообще никакого контакта с котами, вот и не знаю откуда эти блохи(((( может в клубе цепанули когда клеймили их, а может и мамка с прогулки принесла... Да под блошинной атакой может оказаться целай банда во главе с Бадди...На счет капель незнаю, надо будет советоваться с продавцами в зоомагазах и аннотации читать к препаратам с какого возраста чем обработать чтоб эффективно и безвредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень переживаю за появление малыша в доме, мы уже так отвыкли! Завтра будем вспоминать как это :dntknw: Лишь бы Татьяна завтра были свободна от работы, завтра в обед позвоню узнаю.

А по поводу препаратов лучше самой инструкцию читать, а то продавцы впихнут и сверху кучу наговорят. Но если обрабатывать то все равно придется всех обрабатывать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно с такой малявкой, как с ребенком, У нас сыну 2,5 года, теперь у нас 2й ребенок, один в одну сторону бежит, другая в другую, пока еще не наловчилась собирать их в кучу)))))) Да нам тут на прошлой неделе продавец в зоомагазине предлагала роял для ротвейлеров, убеждая нас что голден ретривер он на самом деле голден ротвейлер, и вот как раз для ротвейлеров у них корм есть и нам он подойдет))) мы с мужем посмотрели друг на друга и вышли из магазина, вот такие продавцы у нас всезнающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ну вам то совсем весело :lol2: Ни чего после 4х месяцев будет проще начнет в туалет проситься на улицу, у нас быстро стал соображать. Я вот тоже пока не работаю так будет время заниматься малышом. У нас дочка уже взрослая 9 лет.

У вас город побольше так что у вас не будет проблем с кормом, а мы через интернет заказываем все что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет Ален! Да вот не знаю готовы ли нет, мы же лапу порезали в воскресенье, шовчик сделали :sorry: Вроде не хромает, но вчера на улице гуляли что то опять закровила, так что посмотрим ближе к выходным. У вас как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет Ален! Да вот не знаю готовы ли нет, мы же лапу порезали в воскресенье, шовчик сделали :sorry: Вроде не хромает, но вчера на улице гуляли что то опять закровила, так что посмотрим ближе к выходным. У вас как делишки?

перед выходом на улицу мажь порез медицинским клеем, но после прогулки удаляй его и еще хорошо Д-пантенол помогает заживлять раны

у нас все отлично к 27 ноября подготовки начались у меня бебика два будет на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юля, Молли точно похожа на Бадди, сейчас время было (пока сон час у детей) посмотрела фотки где Бадди маленький оч. похожи. таки создала нашу темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50517, там фоточек побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к нам приехал погостить внучек "Прекрасный сын Маркоса"

6eda50e779cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, такой серьезный, сразу видно пацааан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к нам приехал погостить внучек "Прекрасный сын Маркоса"

6eda50e779cb.jpg

Юлечка добрый вечер!!!! Какое чудушко!!!!!!!!dribble.gif Золотой ребенокthumbup.gif и уж больно серьезныйnyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Татьяна это может он по дому скучает, устал, спит, столько внимания ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2cd6dfd7328.jpg

Доброе утро, Юль!

Ну до чего малыши хорошие! Лапки с маленькими подушечками, шерстка пушистая и улыбка до ушей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,вот тоже фотка эта больше всех понравилась!!Два белых медМедя!! :dribble::thumbup:

Ulia_M,

Юль,привет.

Малыши такие сладкие..Возилки-бродилки очень понравились!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...