Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

anjutra, В том то и дело всем поставили клеймо, и у всех стерлось :sorry: Сказали чернила плохие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телячьи нежности :cool:

d537d1260b14.jpg

Ну до чего нежное и милое фото! :nyam:

А Максик само обояние! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Сашенька он такой хорошенький, но скоро придется с ним по прощаться :sorry: Мы к нему очень привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Сашенька он такой хорошенький, но скоро придется с ним по прощаться :sorry: Мы к нему очень привыкли.

Юль, представляю...уже привыкаешь к малышне, а потом еще за каждого переживаешь, как он там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, В том то и дело всем поставили клеймо, и у всех стерлось :sorry: Сказали чернила плохие :dntknw:

ясно, я думала только у нас так... блин, вот зачем вообще ставили такими плохими чернилами((((((((( уж совсем бы ничего не делали((((( счас шрамик на пузе и переделывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, у нас даже и шрамика нет :dntknw: Я сегодня звонила в клуб который ставил. Они сказали что лучше привезти в 4-5 месяцев и поставят по новому клеймо щипцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, у нас даже и шрамика нет :dntknw: Я сегодня звонила в клуб который ставил. Они сказали что лучше привезти в 4-5 месяцев и поставят по новому клеймо щипцами.

капец!!! вот нельзя сразу и по нормальному всё сделать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Эй,друзья!!Что-то вы совсем запропали!!

Где там мой любимый Бадди? :dribble: Скучает,небось,по сыночку своему сладкому?.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да Ириш, что то я совсем забросила нашу темку, по гостям хожу а здесь не отмечаюсь. Да и фоточек новых нет. Бадюха целыми днями спит :dntknw: от прогулки и до прогулки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш! А я как раз в твоей темке была :lol2: У нас все отлично, на улице выпал снег Бадди в полном восторге :dribble: Максик отлично устроился в новой семье, скоро пойдет на прогулку, сегодня ему поставили вторую прививочку! Думаю что скоро мы его здесь увидим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Юлечка!!! ждемс фоточек Баддика, веселящимся на снегу:nyam::ok::clap_1: Максику передавайте от нас приветик:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Привет! Мы ни как не можем выбраться на дневную снежную прогулку чтоб по-фоткаться :dntknw: А Максик теперь далеко от нас живет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

А Максика-то уже забрали новые хозяева.. :sorry:

Я знаю:nyam: значит приветик виртуальный будет:sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш! А я как раз в твоей темке была :lol2: У нас все отлично, на улице выпал снег Бадди в полном восторге :dribble: Максик отлично устроился в новой семье, скоро пойдет на прогулку, сегодня ему поставили вторую прививочку! Думаю что скоро мы его здесь увидим :thumbup:

О,как синхронно то:dribble:Ага,Оливка тоже в восторге от снега:dribble:

Ура ура,я рада за МАКСИКА:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на голубей :cool:

в ожидании

9e9b2e5b232e.jpg

первая дичь :cool:

ce40e67b6100.jpg

2e7ab9cbd4d9.jpg

101ecd33338a.jpg

c158fa4dfcee.jpg

наступают }:]

28beebbea789.jpg

Бадди долго терпел их наглость и прогнал своим грозным голосом :cool:

a781d7d8303f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш! Дык родители не везут ребенка на настоящую охоту, хоть так на птичек вблизи посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки просто замечательные!!!!! Алтайские особо покорили. Кошки очаровали. А Бадди просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Юль,Бадька-клевый охотник! :thumbup: И котЭ у него в помощниках :lol2: Молодцы пацаны..Настоящая банда.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, Спасибо! Отдых на Алтае просто сам по себе шикарен! Мы остались довольны, и впечатлений на год хватит!

Тинатин, Спасибочки! Я вот все за свои фиалки переживаю, чтоб не уронили и листочки не переломали, они как засядут два кота и еще Бадди туда лезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e7ab9cbd4d9.jpg

Ахаха! Настоящая охотничья собака и кот! :thumbup: Юль, цветочки надо на подоконник приклеить, чтоб в порыве охотники не свернули чего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...