Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

, Алена привет! А мы 27 ноября не идем на выставку, мы ведь хотели на Челябинск рвануть но не получилось :sorry: Поэтому мы отдыхаем :blush2: И будем только болеть за всех, и наблюдать с экрана за всеми (если будут фото) :dntknw: Расписания уже есть на Сургутскм форуме, лабры в 11 и в 13:30.

Елена&Лика, Ленуска приветик! У Бадика все отлично, целый день сидит дома один, но вчера мы его водили кататься с горок, вот он бедный упыхался, бегать с горы и в гору :lol2: :lol2: :lol2: Скоро заканчивается моя сессия и я к вам присоединись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сидела пересматривала фоточки :blush2: теперь плачу :sorry: что то так взгрустнулось без нашего малыша Максика (и Эля не выходит на связь и не радует нас фоточками :sorry:), мальчишка уже наверное подрос :dntknw: суда по фото его сестренки Молли!

82e9c5142fe5.jpg

1657d7ae3987.jpg

69c333c05a57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Юль,привет.Студент ты наш..Уж пропала так пропала..

София такая счастливая на фото с Максиком..Жалко,что вы его не оставили..Хорошо бы вам было всем вместе.. :nyam:

Ээх..Бадька красавчик с сыночком!! :thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Все завтра последний день поеду практику сдам и буду всегда на месте :blush2: Да я представляю как бы нам было весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сидела пересматривала фоточки :blush2: теперь плачу :sorry: что то так взгрустнулось без нашего малыша Максика (и Эля не выходит на связь и не радует нас фоточками :sorry:), мальчишка уже наверное подрос :dntknw: суда по фото его сестренки Молли!

82e9c5142fe5.jpg

1657d7ae3987.jpg

69c333c05a57.jpg

ой какие хорошеееенькие и Максик и дочка твоя и Бадька мммм..... Да Юль,он уже счас в два раза больше чем на этих фотках )) Что совсем все наши братья сестры пропали??? интересно было б если бы они на форуме появились...

(счас в темку свою Молькины фотки свеженькие загружу)

И удачи завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Удачи тебе завтра!

Спасибочки! сижу вот отчет делаю по практике :dntknw:

anjutra, Привет Анют! Аня с Мирой все обещают создать темку, что не когда, дочка у них уже 2 недели в сад не ходит)))) вот и нет времени :dntknw: Они уже неделю гуляют, дома почти ни-ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Привет Анют! Аня с Мирой все обещают создать темку, что не когда, дочка у них уже 2 недели в сад не ходит)))) вот и нет времени :dntknw: Они уже неделю гуляют, дома почти ни-ни...

ух ты, какие молодцы, а я все ж решила ждать 14 дней после прививки...

ну будем надеятся, что скоро найдут время и у нашей Миры тоже будет темка, там то и посмотрим на неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие молодцы, а я все ж решила ждать 14 дней после прививки...

ну будем надеятся, что скоро найдут время и у нашей Миры тоже будет темка, там то и посмотрим на неё)))

Ань,ты молодец.

Чем Молли прививали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ты молодец.

Чем Молли прививали?

Нобиваком. у нас шишка образовалась на месте прививки, сейчас уже 9 дней прошло, так она меньше становится, я сначала напугалась, Юля потом кидала ссылочку на темку про подобную проблемку, я почитала, оказывается так бывает у некоторых песиков... в общем пока наблюдаем... А так все нормально растет лошадка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобиваком. у нас шишка образовалась на месте прививки, сейчас уже 9 дней прошло, так она меньше становится, я сначала напугалась, Юля потом кидала ссылочку на темку про подобную проблемку, я почитала, оказывается так бывает у некоторых песиков... в общем пока наблюдаем... А так все нормально растет лошадка))))

Это просто так укололи.Ее,вроде,можно аккуратненько разминать.У нас тоже так было.Недели 2 держалась шишка..

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто так укололи.Ее,вроде,можно аккуратненько разминать.У нас тоже так было.Недели 2 держалась шишка..

наверное, потому что после первой прививки ничего такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеятся, что скоро найдут время и у нашей Миры тоже будет темка, там то и посмотрим на неё)))

Конечно будет))) и Эля с Максиком думаю тоже скоро разберется с форумом и поделиться фоточками парнишки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Алена привет! А мы 27 ноября не идем на выставку, мы ведь хотели на Челябинск рвануть но не получилось :sorry: Поэтому мы отдыхаем :blush2: И будем только болеть за всех, и наблюдать с экрана за всеми (если будут фото) :dntknw: Расписания уже есть на Сургутскм форуме, лабры в 11 и в 13:30.

Елена&Лика, Ленуска приветик! У Бадика все отлично, целый день сидит дома один, но вчера мы его водили кататься с горок, вот он бедный упыхался, бегать с горы и в гору :lol2: :lol2: :lol2: Скоро заканчивается моя сессия и я к вам присоединись :blush2:

спасибо глянула уже, жаль что вас не будет, хотелось бы живьем пообщаться

малипуськи какие красивые на фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла видео нашей первой встречи (тот который лает это есть наш Бадюша), как же он упрашивал мужа забрать именно его http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=rbQp-FzuqPc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла видео нашей первой встречи (тот который лает это есть наш Бадюша), как же он упрашивал мужа забрать именно его http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=rbQp-FzuqPc

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Как классно!!! и правда, все остальные молчат, а Бадька, будто проситься, внимания к себе привлекает))) горластый какой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла видео нашей первой встречи (тот который лает это есть наш Бадюша), как же он упрашивал мужа забрать именно его

Какой он ушастик маленький))))))))))как классно что такое видео есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, аня и тори, Мы вообще должны были забрать мальчика который на видео вне загона, но когда увидел наш папа того самого лающего, сразу понял что это наш :lol2: Он к нам сам напросился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Да Анют это действительно была наша судьба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c7019aa94e6.jpg

Юль, доброго утра!

Какой же Баддик классный! Мне у него так голова нравится! :nyam: Сразу видно-мужик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...