Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились фотки на природе, особенно на водопаде..., и из последних, где распушился на морозце...

А мой воды побаивается..., когда в 3 месяца переехали на дачу, по своей любознательности и моему недосмотру, свалился в пруд на участке. Входит теперь в воду только по грудь, да и то под расстрелом.

Елки,а уж как у нас свалилась собака в воду в первый раз..У меня до сих пор,при воспоминании об этом,волосы шевеляться.. :doh:

Палку кинули мы ей,дураки,прямо с набережной в Обь,а она у нас до этого еще не плавала..Она как махнет,без задней мысли..Блиииин... :blush2:

А Обь-это ж не Москва-река.. :lol2:

Она прям под воду вся ушла,растерялась от неожиданности,елки..Как мы перепугались..У меня аж сердце остановилось..Но быстро она все сообразила.Фух..

Я тоже думала,что теперь ее в воду не загонишь.А нет.Все отлично стало у нас с купалками и водными бесилками.. :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь еще и любители в лужах по колено потусить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Привет-привет Катюш! Рада тебя здесь видеть! Давай создавай свою темку будем к тебе в гости ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный парень :thumbup: жених наверно завидный). Фотки ооочень красивые. Особенно на водопаде и на фоне гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся@Грета&Бетти, Спасибо Олесь! Да сами постоянно вспоминаем отдых на Алтае,очень красивые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Катя,привет )))

А мы и не прятались.. :dribble:

Прятались, прятались!:nyam: Я вообще чисто случайно увидела эту тему.

А потом вы написали, что тут сидите, только сегодня.

quote name='Ulia_M' timestamp='1322047651' post='1604485']

Рамошка, Привет-привет Катюш! Рада тебя здесь видеть! Давай создавай свою темку будем к тебе в гости ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Не чесно мы не прятались, и на нашем форуме всегда писали что мы здесь есть :blush2: Вы наверное были в отпуске в это время))))

А чего думать, как есть так и назови!

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый вчера сказал что он стал меньше, :dntknw: раньше был больше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый вчера сказал что он стал меньше, :dntknw: раньше был больше :hmm:

:lol2::lol2: Это знакомый просто вырос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, да он ваще маленький ростом)))) просто может он дома более крупным смотрится, т.к. на улице он у меня вообще мелочь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, да он ваще маленький ростом)))) просто может он дома более крупным смотрится, т.к. на улице он у меня вообще мелочь :lol2:

Юль,а зачем тебе дылда-переросток-то??? :hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Не мне нравиться что он такой, хоть и ростом не большой, зато копмактный :lol2: шерсти бы нам наростить и мышец :lol2:

Ирин дык все невесты приходят он меньше их ростом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Не мне нравиться что он такой, хоть и ростом не большой, зато копмактный :lol2: шерсти бы нам наростить и мышец :lol2:

Ирин дык все невесты приходят он меньше их ростом :lol2: :lol2: :lol2:

В этом вот твоем предложении основное(главное) что??Во-во..Невесты приходят. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вот твоем предложении основное(главное) что??Во-во..Невесты приходят. :thumbup:

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиет:)

Мы Даша и Дина:)

Давай те дружить)? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Привет Дашенька! Мы очень рады будем дружить с такими девченками как вы :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...