Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

e4d7860af3d8.jpg

просто красавец! Да еще на бардовом фоне - просто супер!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Привет Дашенька! Мы очень рады будем дружить с такими девченками как вы :thumbup: !

Спасибо.

Мы уже вроде бы познакомились в Аниной теме. Вы мне там на вопросик отвечали. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет:)

Баддик очаровательный парень,нос сладкий такой,прям чернослив! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Да знакомы еще давно :blush2: а теперь официально :lol2: Даша только давай на Ты!

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Да знакомы еще давно :blush2: а теперь официально :lol2: Даша только давай на Ты!

Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему малышу 25 ноября было 30 месяцев! И т.к. мы этот день совсем упустили, было решено ребенку подарить большую кость :blush2: ! Но как оказалось что этот подарок ребенка совсем не вдохновил :dntknw: и кость ушла на улицу другим собакам :sorry:

047611781112.jpg

"Папа а что с ней делать? Она меня не съест? :dntknw: "

7c952021b6fd.jpg

"Её надо есть?"

37189130f2dc.jpg

"Не что то мне не лезет :sorry: "

14dbe124b51c.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, во первым мы поздравляем Бадюшу с его 30 косточками)))))))))))) Здоровья,здоровья и еще раз здоровья мальчику и долгих счастливых лет вместе)))))))) А во вторых фотки класс)))))))))особенно меня вторая так улыбнула :lol2::lol2::lol2::lol2: бедненький испугался такой огромной косточки, ну ничего другие собаньки съели за его здоровье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня мы с мужем были в шоке от увиденного :lol2: пришлось косточку обрезать мясце и кормить ребенка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы мальчугана поздравляем с 30 косточкой:) Пусть здоровеньким растёт:)

2 фотка это вообще ржач :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Юль,привет )))

Блин,чес больше Бадьку вижу-тем больше люблю :blush2::nyam: Ой,посмешил,мальчишка :lol2: Он и правда из-за кости таклй растерялся.. :lol2:

Поздравлякм мальчишку с праздником и желаем ему еще много-много косточек вместе с любящими мамочкой и папочкой! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Привет Ириш! Да видимо мальчик растерялся :lol2: такого он еще не видел :sorry: Вот ты представляешь 25 вечером заранее поздравили дочурку Молли с 3-й косточкой, а про папика Бадика совсем забыли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все наши отдувались на выставке в Сургуте мы отлично проводили время в деревне у бабушки :nyam:

f8c5b9589b46.jpg

8040e1883a00.jpg

7b09ca0b2019.jpg

a86eaed2d5c2.jpg

ebbad31d4bf2.jpg

e80de25972d0.jpg

b7f5bc5b4f86.jpg

6046690e3684.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Спасибо Анют! Мальчишка действительно хорошо отдохнул, жаль что не пошли в лес гулять, дочка на отрез отказалась :sorry: Да и погодка нас порадовала на выходных -4 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет! У вас там столько снега-загляденье! :thumbup: Счастливая моська Баддика говорит о прекрасном отдыхе! :nyam: Хорошая погодка у вас на выходных была, а у нас -6 в субботу, а в воскресенье -21 :dribble: а сегодня опять -6...ну что за погода такая :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Привет Саша! Да вчера у него был прекрасный отдых, а сегодня не много плоховато :sorry: опять вчера на улице грыз палку и видимо наглотался как всегда щепок :angry2: Утром было плохо, сейчас вроде уже получше, все палочки вышли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему малышу 25 ноября было 30 месяцев! И т.к. мы этот день совсем упустили, было решено ребенку подарить большую кость :blush2: ! Но как оказалось что этот подарок ребенка совсем не вдохновил :dntknw: и кость ушла на улицу другим собакам :sorry:

047611781112.jpg

"Папа а что с ней делать? Она меня не съест? :dntknw: "

7c952021b6fd.jpg

"Её надо есть?"

37189130f2dc.jpg

"Не что то мне не лезет :sorry: "

14dbe124b51c.jpg

Бадди красавец! Фотки улыбнули :D Присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белик и Женевьева, Спасибо! Только вот сына не оценил подарочек наш :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет! С прошедшим вас праздником! с 30 косточками Бадика! здоровья ему крепкого сил и энергии!

Фотки с костью просто:thumbup: Ошалел парень от таких размеров:lol2:

Фотки зимние замечательные. Хорошая прогулка. Какое же счастье для них снег! Столько испытывают радости!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему малышу 25 ноября было 30 месяцев! И т.к. мы этот день совсем упустили, было решено ребенку подарить большую кость :blush2: ! Но как оказалось что этот подарок ребенка совсем не вдохновил :dntknw: и кость ушла на улицу другим собакам :sorry:

047611781112.jpg

"Папа а что с ней делать? Она меня не съест? :dntknw: "

7c952021b6fd.jpg

"Её надо есть?"

37189130f2dc.jpg

"Не что то мне не лезет :sorry: "

14dbe124b51c.jpg

Юль привет! Ой я не могу, ну папка наш жжет, это ж где видано, чтоб по доброй воли от такой костищи отказаться :lol2: :lol2: :lol2: да еще такой вид, будто там не кость а фигню куку то подкинули :lol2: :lol2: :lol2:

Мы Бадика поздравляем с 30 месяцами))))))

Пока все наши отдувались на выставке в Сургуте мы отлично проводили время в деревне у бабушки :nyam:

f8c5b9589b46.jpg

8040e1883a00.jpg

7b09ca0b2019.jpg

a86eaed2d5c2.jpg

ebbad31d4bf2.jpg

e80de25972d0.jpg

b7f5bc5b4f86.jpg

6046690e3684.jpg

АААА, как же круто!!! Хорошо, когда есть бабушка в деревне, у нас блин все бабушки городские(((( а я б с Молькой в деревню бы на недельку с удовольствием рванула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему малышу 25 ноября было 30 месяцев! И т.к. мы этот день совсем упустили, было решено ребенку подарить большую кость :blush2: ! Но как оказалось что этот подарок ребенка совсем не вдохновил :dntknw: и кость ушла на улицу другим собакам :sorry:

047611781112.jpg

"Папа а что с ней делать? Она меня не съест? :dntknw: "

7c952021b6fd.jpg

"Её надо есть?"

37189130f2dc.jpg

"Не что то мне не лезет :sorry: "

14dbe124b51c.jpg

УХ ТЫ!!!!!!!:yikes: Вот это косточка!!!!!:thumbup: Поздравляем красавца-мужчинку с 30 мини-костоточкой!!!! Бадюха просто плейбой:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Анют подожди Молли вырастет тогда будете каждые выходные думать куда бы на природу скататься, тем более летом :ok: по плавать, по бегать, сосисок пожарить на костре или шашлычек! Мы на этих выходных опять к родителям едем, у мамы Сережиной ДР)) а в воскресенье может в лес все выберемся на лыжах :blush2: давно на лыжах не каталась :sorry:

TanRaf, Танюш привет! Этот плейбой совсем обнаглел, от косточки отказался, а после наелся мяса что теперь второй день к сушке не подходит :angry2: видимо мясо еще ждет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Танюш привет! Этот плейбой совсем обнаглел, от косточки отказался, а после наелся мяса что теперь второй день к сушке не подходит :angry2: видимо мясо еще ждет :lol2:

Это он мечтает о лучшей жизни!!!!:lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Это он зря задумал, так и будет жить одними мечтами о мясном будущем или воспоминаниями о позовчерашнем дне :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...